Гость
Статьи
Как вам Владислав …

Как вам Владислав Котлярский?

Зацепил он меня. "Глухаря" только из-за него смотрела, есть в нём что-то притягательное. А вам он нравится?)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

очень,отлично сыграл,его роль на 100%,когда смотрю его интервью не верится что он может быть другим,в жизни то он добрый и застенчивый

Юлия
#2

автор а сериал "Карпов" смотрите?

Гость
#3

тоже нравится,а как он вам в фильме "Карпов"?

Гость
#4

А кто это?

#5

Он Мастер, конечно, вообще редкостный талантливый актёр, таких в наше время мало. Персонаж Карпов мне очень нравится, признаюсь откровенно, я пригляделась к его модели поведения и строю свою жизнь по "карповским" принципам, тем более, они очень жизненные. Как мужчина... В. Котлярский симпатичный, но для меня он, прежде всего образец человека, как мужчину я его не рассматриваю. Я бы восхищалась и Карповой, если бы женщина сыграла эту роль.

Автор
#6
Юлия

автор а сериал "Карпов" смотрите?

Дааааа!!)))

Una donna cattiva
#7

Только сама чуть тему не завела. Котлярский супер сыграл Карпова. Персонаж Карпова супер нравится, цельный мужик, но не для нашего сопливого времени псевдодемократии и соплежуйства. Ему бы лет 500 назад - стал бы царем или известным разбойником. И жалко его поэтому, что он очень одинок и дела настоящего ему нет, потому что все прогнило. Поэтому сценаристы его и убили, так как слишком эпический герой вышел, не для сериальчика про метовскую мышиную возню.

грин
#8

Да сценаристы все испортили,из карпова сделали психа,вот зачем?он много раз помогал своим и никогда их не подставлял,да он был жестким но справедливым,лучше котлярского никто бы не сыграл эту роль,блестящее начало карьеры!

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#9

Самый крутой актёр последнего времени!

Гость
#10

Действительно классный актер.

М@сквичка
#12

мне в Глухаре Карпов очень нравился - мужчина супермэн, а в сериале Карпов, какой то потухший

Гость
#13
М@сквичка

мне в Глухаре Карпов очень нравился - мужчина супермэн, а в сериале Карпов, какой то потухший

ну так после психушки мало кто сияет

Автор
#14

Кстати, я больше всего от него тащусь, где он всех расстреливает.)) И музон там убойный.))

Гость
#15

Я тащусь от него

Гость
#16

Очень сложная роль. В этой ситуации можно быстро скатиться или в примитив или в зомби. Отличная работа артиста

света
#17

карпов- это необыкновенный человек. думается мне что такой человек найдется и в жизни

Гость
#18
Гость

А кто это?

))))))))))

КУ-КУ
#19

Обожаю его))У него моська заточена под такую роль,вы видели как он улыбается??!другая роль ему не подошла бы

Гость
#20
света

карпов- это необыкновенный человек. думается мне что такой человек найдется и в жизни

согласна

Обожаю его))У него моська заточена под такую роль,вы видели как он улыбается??!другая роль ему не подошла бы

тоже

Гость
#21
Гость

ну так после психушки мало кто сияет

Так как раз в Карпове он раскрылся как гениальнейший актер!!

Гость
#21
Автор

Кстати, я больше всего от него тащусь, где он всех расстреливает.)) И музон там убойный.))

А как бы ты тащилась, если бы была на их месте.. !!!

Гость
#22
света

карпов- это необыкновенный человек. думается мне что такой человек найдется и в жизни

так есть же. Сюжет как с Евсюкова расстрелявшего в магаз

Автор
#23

Хочу выразить свое восхищение актером Владиславом Котлярским, кто не знает-он играл в Глухаре и Карпове на НТВ. Я не знала вообще про этот сериал, если не случайность.
Еще понравился внешне актер Фекленко и герой (актер) Зотов.
Так вот про Котлярского, слушала его интервью и была удивлена, насколько
у него поставленный разговор и как четко формулирует и излагает свои мысли. Переодически смотрю на ютубе интервью с известными актерами, нравится А Ковальчук, но это абсолютная жесть. На интервью жмется, какие то нечленоразделтные фразы, изьясниться не может, также и с Данилой Козловским и еще со многими, не включая Ивана Урганата с Малаховым, у тех язык подвешан.
Молодец акткр, жаль, что с актерской профессией у него не сложилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: