Гость
Статьи
Стоит ли быть с ним …

Стоит ли быть с ним после такого разговора

Я уже создавала ранее тему.многие советы мне помогли.но сейчас немножко другая ситуация и я буду рада любому совету. Мы с парнем недолго.я из-за его эмоциональной холодности и своей повышенной возбудимости много выясняла отношений,копала в надежде понять его истинное отношение,что окончательно запуталась во всем и нарвалась на неприятный ответ. Сказал,что я ему очень и очень нравлюсь,и он хочет быть со мной,что готов продолжать отношения как они идут,но именно сейчас не готов к очень серьезным отношениям,а готов позже,со мной.что он просит не давить,не нагнетать,проще друг к другу относится,дав времени шанс разобраться во всем.мы не должны изменять,но тем не менее он не готов с головой уходить в эти наши отношения,не готов к полному сближению,но готов поменять что-то для моего комфорта в них.объяснил тем,что остался осадок от прежних отношений,что пока не готов к новым,что боится.и пока не хочет кардинальных перемен в наших.к прежней девушке возвращаться не собирается,говорит,что не любит,что ему хорошо не быть с ней,что он почувствовал облегчение,разлюбив ее.но с ним мы сошлись через месяц после их расставаний и он сам не ожидал что у нас так закрутится.ей он отказал в возврате.передо мной честен.скажите,как мне быть в этой ситуации? Что значат эти его слова? Что он действительно хочет быть со мной и ждет чувств ко мне,и желает в дальнейшем будущее со мной,присматривается и боится,что я буду так же выносить мозг как его бывшая или ему просто удобно скрасить свое одиночество? Как реагировать вообще на такие заявления или я тороплю события и это нормальноые ощущения для мужчины? И как мне реагировать на письма его бывшей? Так хочу спросить что пишет она и что он отвечает,стоит ли? И как выражать свои чувства? Открывать их или быть холодной?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"По-моему, Вы его сами достали, что так ведет себя. Вечно что-то копаете."

ЭЭХхххх
#2

"Правда, не доставайте парня! Не давите, не все же сразу... пусть отношения идут своим чередом...если Вам с ним хорошо, просто делайте его счастливым..."

Гость
#3

"Вы спросили - он ответил. Очень развернуто, так мало кто ответил бы. 9 из 10 мужчин в ответ на такие допросы просто слились бы. Цените это и не ройте могилу вашим отношениям дальше вашими допросами."

Гость
#4

"Отстаньте от парня, радуйтесь, что вы вместе, перестаньте его допрашивать, забудьте о его бывшей. В противном случае он в скором времени бросит Вас. Каждый раз, когда захочется что-то выяснить, допросить и т.д.- сначала задумайтесь, улучшат ли Ваши допросы Ваши отношения и отношение (пока еще Вашего) молодого человека к Вам."

Сашина сушка
#5

"эти его слова значат, что вы слишком торопите события. и зачем вам это нужно? насильно нельзя стать человеку родным и близким, все это приходит со временем, так дайте и себе и вашему мч это время. в том что вам сказал впш молодой человек нет ничего плохого и страшного. это не значит что вы ему не нравитесь, что он любит бывшую, что не хочет серьезных отношений. он сказал вам вполне адекватные вещи, которые по-моему все понимают. просто эти вещи не оговариваются, их не произносят вслух. в отношениях между людьми все происходит планомерно. сначала люди знакомятся, в процессе общения начинают сближаться, со временем становятся родными. зачем заводить разговор на эту тему, не понимаю. что касается из общения с бывшей девушкой, то я посоветовала бы просто не лезть, не спрашивать и не говорить об этом. вы боитесь что если они будут общаться, то он вернется к ней. вы должны понять-ваши страхи, запреты, сомнения не смогут повлиять на ситуацию. человек рожден со свободной волей и если он хочет уйти, то он уйдет. а вот ваши страхи и подозрения, которые выльются в ревность и упреки, могут превратить вас в ту, от которой ваш мч принял решение уйти и к которой не хочет возвращаться. страхи мешают нам не только думать и вести себя адекватно, но и провоцируют нас на совершение тех поступков, которые привлекают в жизнь события, которых мы боимся. человек рядом с вами, наслаждайтесь отношениями, у вас конфетно-букетный период. сияйте! любите! доверьтесь вашему молодому человеку и стройте отношения без оглядки на его прошлое. осознайте что есть в этой дизни вещи, которые вы не в силах изменить(например, удержать кого-то рядом) но вы в силах сделать так, чтобы другому человеку было настолько комфортно с вами, что его не пришлось бы держать, он сам не захотел бы уходить. настраивайте сея на новую волну-вы его женщина, он ваш мужчина, вы вместе, у вас все хорошо. вы доверяете и верите, что человек вас не предаст. а близкими вы станете, это вопрос времени."

Сашина сушка
#6

"не в силах изменить( например, желание человека уйти) а то написала как турок:)"

kuzja
#7

"я бы сама для себя определила срок: сколько я могу находиться в подвешанном состоянии. а дальше время все расставит на свои места\n
"

эм
#8

Ну если вы так срочно пришли сюда, чтобы узнать у нас, достаточный ли это повод, чтобы бросить наконец-то вашего парня,то лучше бросьте

Елена
#9

Я совсем не хочу его бросать.спасибо всем за ответы.он очень мне нравится.но дело в том,что я хочу и жду от него бОльших эмоций,которых он мне пока дать не готов.я хочу болен,частых звонков и писем.чаще чем 3 раза в день.он согласен писать чаще и звонить.но вот день прошел.и мы сегодня полдня были вместе,но написал только одно смс...сам говорит,что неужели нужно каждые 5 минут забрасывать друг друга смс,чтобы ответить на мой вопрос,есть ли у нас что-то.может,я правда придираюсь.может стоит расслабиться и не торопиться.

Елена
#10

Я совсем не хочу его бросать.спасибо всем за ответы.он очень мне нравится.но дело в том,что я хочу и жду от него бОльших эмоций,которых он мне пока дать не готов.я хочу болен,частых звонков и писем.чаще чем 3 раза в день.он согласен писать чаще и звонить.но вот день прошел.и мы сегодня полдня были вместе,но написал только одно смс...сам говорит,что неужели нужно каждые 5 минут забрасывать друг друга смс,чтобы ответить на мой вопрос,есть ли у нас что-то.может,я правда придираюсь.может стоит расслабиться и не торопиться.

гость
#11

На " вынос мозга " мужики подсаживаются как наркоманы - это факт, даже если его это достало, всё ровно такую женщину он забудет не сразу. Я думаю что в вашем случае шанс есть что всё будет у вас хорошо.

Он не будет безконца писать, звонить, даже не жди таких эмоций сразу, я так поняла что во первых это ещё человек такой а во вторых ещё не достаточно привык, а вот когда его отношения с тобой затянут тогда всё придет и звонки и переживать будет и ревновать.

гость
#12

5 Сашина Сушка , молодец, очень хорошо написала. Вот автор, это отличный совет, я и сама ему последую, а то тоже палку перегибаю нельзя так. Спасибо.

Гость
#13
Елена

Я совсем не хочу его бросать.спасибо всем за ответы.он очень мне нравится.но дело в том,что я хочу и жду от него бОльших эмоций,которых он мне пока дать не готов.я хочу болен,частых звонков и писем.чаще чем 3 раза в день.он согласен писать чаще и звонить.но вот день прошел.и мы сегодня полдня были вместе,но написал только одно смс...сам говорит,что неужели нужно каждые 5 минут забрасывать друг друга смс,чтобы ответить на мой вопрос,есть ли у нас что-то.может,я правда придираюсь.может стоит расслабиться и не торопиться.

Автор, ищи того, кто будет делать так, как ты хочешь, отстань, от нормального парня. А по делу, с такими Вашими запросами ни один МЧ не выдержит, меняйте отношения к другим людям, они не игрушки, они не ваша собственность, а то закончите жизнь в одиночестве.

Елена
#14

Я согласна пересмотреть свое поведение,не давить,но и не очень понимаю,какую тактику с ним выбрать.равнодушие,наоборот,писать ему,когда хочу,не сдерживая чувста

#15

Елена, повторяйте как мантру "он мне ничего не должен",а сами делайте что хотите, но так,для себя, для души. хотите написать -пишите, хотите что-то сказать - говорите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: