Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем, у которого псориаз?

Познакомилась с парнем, разница в возрасте 7 лет. Я еще студентка, а он уже зам. ген. директора крупной компании. Ясное дело, состоявшийся и ооочень перспективный. Но есть проблема - у него псориаз, развился в возрасте 23 лет... Стадия уже тяжелая, на видных местах. Лично у меня чувства брезгливости нет, но вот социум.... Что скажете?
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Alex
#104
Интересно было бы узнать, как у вас на текущий момент состояние? Просто такое агрессивное внедрение малоизученных гормональных связей - явно оказывает влияние на эндокринную систему организма. Как вы сейчас всю эту терапию оцениваете?
Гость
#105
021
Социум хе,р,ня, вот ребенку мальчику особенно, может передаться.
бред мне пишите
Гость
#106
Иголка
Не советую, вы молодая девушка, в планах: выйти замуж, родить здоровых детей. С возрастом зоны покрытия псориазом будут увеличиваться. Псориаз передаётся по наследству, необходимо особое питание, в периоды обострения курсы лечения, и могут быть проблемы с сексом.
Какая чушь 😂🤣.Не позорились бы, диванный знаток хххув
Гость
#107
Иголка
Если бы автор не сомневалась, то не создала бы тему. Проблемы могут быть с потенцией, я не утверждаю, но бывает.
Вот хххх написали вы 😂🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
#108
Иголка
Слова, слова, слова..............Сегодня любит, завтра другую полюбит, а дети мужику не нужны. Псориаз передаётся по наследству.
чушь чушь чушь чушь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 563 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 48 тем