Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна заработать на все сама?

Почему я должна надеяться только на себя и быть независимой? Что за мода в 21 веке на самостоятельных женщин обьясните мне. Почему сейчас мужчина сами нас толкают на то, что ты должна сама зарабатывать себе на шубу, отдых, айфон и *****.,а только потом я к тебе присмотрюсь. Я женщина, зачем мне вообще нужна эта нудная работа, вставать по утрам и ухать в душный офис, я не собираюсь ровняться на мужчин строя карьеру, зарабатывая на квартиры и машины. Я против фименизма!

Она
1 531 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

каким словом вы руководствовались придумав такое интересное слово "фименизм"

Гость
#3
Zмея

очередное тупое eбанько! ну сиди дома на кухне, терпи все выходки мужа (кто зарабатывает деньги, тот и командует).

че ты вообще здесь делаешь? бегом на кухню, потом сосать у мужа , а потом пшла вон!!!! только потом не удивляйся, что муж приведет в вашу постель другую бабу, потому что такое ничтожество, как ты другого отношения не заслуживает.

если хочешь паразитировать, то будь добра терпеть все .

Вы вообще женщина?

автор
#4

я считаю что женщина должна работать (хотя бы для того чтобы в случае развода могла себя прокормить), но не должна пахать. То есть себе на салоны красоты и фитнес-центры она должна обеспечить, но все остальное - мужик

А автор просто ленивая халявщица.

Zмея
#5
Гость

Zмеяочередное тупое eбанько! ну сиди дома на кухне, терпи все выходки мужа (кто зарабатывает деньги, тот и командует).

че ты вообще здесь делаешь? бегом на кухню, потом сосать у мужа , а потом пшла вон!!!! только потом не удивляйся, что муж приведет в вашу постель другую бабу, потому что такое ничтожество, как ты другого отношения не заслуживает.

если хочешь паразитировать, то будь добра терпеть все .



Вы вообще женщина?

а что для тебя не женщина? терпеть все, во благо мужа? у русских менталитет чурок. теже яйца, только в профиль.

нравится быть половой тряпкой-вперед.

Тоже прынцесса
#6
Она

Почему я должна надеяться только на себя и быть независимой? Что за мода в 21 веке на самостоятельных женщин обьясните мне. Почему сейчас мужчина сами нас толкают на то, что ты должна сама зарабатывать себе на шубу, отдых, айфон и тп.,а только потом я к тебе присмотрюсь. Я женщина, зачем мне вообще нужна эта нудная работа, вставать по утрам и ухать в душный офис, я не собираюсь ровняться на мужчин строя карьеру, зарабатывая на квартиры и машины. Я против фименизма!

Ну так Вам лично кто мешает найти мужика, который Вас будет обеспечивать?

#7
Zмея

очередное тупое eбанько! ну сиди дома на кухне, терпи все выходки мужа (кто зарабатывает деньги, тот и командует).

че ты вообще здесь делаешь? бегом на кухню, потом сосать у мужа , а потом пшла вон!!!! только потом не удивляйся, что муж приведет в вашу постель другую бабу, потому что такое ничтожество, как ты другого отношения не заслуживает.

если хочешь паразитировать, то будь добра терпеть все .

+ очень много. Сейчас хорошо заработывают ушлые. А в ушлости многие женщины мужчин переплюнут.

Zмея
#8
Тоже прынцесса

Ну так Вам лично кто мешает найти мужика, который Вас будет обеспечивать?

мозги не позволяют. если у человека шуба и айфон являются приоритетом в жизни,то человек дyрак.

я даже не представляю кем надо быть, что бы не в состоянии заработать себе на телефон. это клиника, господа.

все тот же гость
#9
Zмея

ГостьZмеяочередное тупое eбанько! ну сиди дома на кухне, терпи все выходки мужа (кто зарабатывает деньги, тот и командует).

че ты вообще здесь делаешь? бегом на кухню, потом сосать у мужа , а потом пшла вон!!!! только потом не удивляйся, что муж приведет в вашу постель другую бабу, потому что такое ничтожество, как ты другого отношения не заслуживает.

если хочешь паразитировать, то будь добра терпеть все .



Вы вообще женщина?а что для тебя не женщина? терпеть все, во благо мужа? у русских менталитет чурок. теже яйца, только в профиль.

нравится быть половой тряпкой-вперед.

Не женщина = мужчина (по паспорту и с членом между ног) Или и вас даже с самоиндификацией в этом плане проблемы... тогда понятно откуда столько злости..

все тот же гость
#10
Zмея

мозги не позволяют. если у человека шуба и айфон являются приоритетом в жизни,то человек дyрак.

я даже не представляю кем надо быть, что бы не в состоянии заработать себе на телефон. это клиника, господа.

Дорогуша, а чего столько злости то? Кто обидел?

все тот же гость
#11
Zмея

мозги не позволяют. если у человека шуба и айфон являются приоритетом в жизни,то человек дyрак.

я даже не представляю кем надо быть, что бы не в состоянии заработать себе на телефон. это клиника, господа.

При чем здесь шубы и айфоны? Не все хотят упахиваться на работе и конкурировать с мужчинами. Я к примеру имею хорошую работу и имею доход почти в 3тыс евро чистыми, но с настольгией вспоминаю время, когда муж зарабатывал столько, что мои 2-3тыс евро были совершенно не нужны. Это кайф, когда есть любимый мужчина, который скажет "не беспокойся любимая, я об этом позабочусь" Был бы у вас такой, вы бы не были такой злой. Другое дело, что желания с реальностью часто не совпадают, отсюда и рождаются такие грымзы, которые ядом плюют на тех, кому удалось реализовать свои желания и иметь такие отношения, о которых мечтали

Zмея
#12
все тот же гость

Вы вообще женщина?а что для тебя не женщина? терпеть все, во благо мужа? у русских менталитет чурок. теже яйца, только в профиль.

нравится быть половой тряпкой-вперед.

Не женщина = мужчина (по паспорту и с членом между ног) Или и вас даже с самоиндификацией в этом плане проблемы... тогда понятно откуда столько злости..

а по факту ответить нечего? причем тут самоиндификация? ну скажу я сейчас , что являюсь мужиком, что это изменит? и ведь поверишь, потому что на анонимном форуме я могу плести все что угодно, проверить данные пользователя невозможно. так какого ж черта тебя интересует мой пол?

а я отвечу: ты взъелась, потому что являешься такой же колчушкой, как и автор (а может быть ты и есть автор этой темы) . без мужика ты никто и звать тебя никак.

и меня сильно печалит тот факт, что женщины ни на что не способны, кроме как быть инкубатором. человек у которого нет никаких целей в жизни помимо мужа и ребенка является роботом, инкубатором, курицей (выбирай, что тебе ближе).

ГостьЯ
#15
Zмея

очередное тупое eбанько! ну сиди дома на кухне, терпи все выходки мужа (кто зарабатывает деньги, тот и командует).

че ты вообще здесь делаешь? бегом на кухню, потом сосать у мужа , а потом пшла вон!!!! только потом не удивляйся, что муж приведет в вашу постель другую бабу, потому что такое ничтожество, как ты другого отношения не заслуживает.

если хочешь паразитировать, то будь добра терпеть все .

По своему опыту судишь?

Если мужчина может себе позволить такое отношение к женщине, то ему будет на рать, работает она или нет, он с ЛЮБОЙ будет так обращаться.

все тот же гость
#16
Zмея

все тот же гостьZмеямозги не позволяют. если у человека шуба и айфон являются приоритетом в жизни,то человек дyрак.

я даже не представляю кем надо быть, что бы не в состоянии заработать себе на телефон. это клиника, господа.



При чем здесь шубы и айфоны? Не все хотят упахиваться на работе и конкурировать с мужчинами. Я к примеру имею хорошую работу и имею доход почти в 3тыс евро чистыми, но с настольгией вспоминаю время, когда муж зарабатывал столько, что мои 2-3тыс евро были совершенно не нужны. Это кайф, когда есть любимый мужчина, который скажет "не беспокойся любимая, я об этом позабочусь" Был бы у вас такой, вы бы не были такой злой. Другое дело, что желания с реальностью часто не совпадают, отсюда и рождаются такие грымзы, которые ядом плюют на тех, кому удалось реализовать свои желания и иметь такие отношения, о которых мечтализай,я твою лирику даже не стала читать дальше, потому как меня не интересует бред и мечты "девочек с севера, девочек из ни откуда".

рассказать тебе твою биографию? ты ничтожество, желающее выйти замуж за обеспеченного мужчину (хотя нужно жить в большом дерьме, что бы мечтать об айфоне). ты глупое, ленивое существо, которое предпочитает лизать яйца мужику и терпеть все, раньше, чем добиться чего-либо в жизни.

только таким , как ты ничего не светит. выйти замуж за богатого дядьку-это труд и нужны мозги.

смешно читать слабые попытки вывести меня на срачь :)) Ты дитятко не на ту нарвалась, я таких как ты днем на работе в подчинении имею :))) дурында ты, если я выступаю в защиту автора, это не значит, что я неприменно домохозяйка

Zмея
#18
все тот же гость

Zмеявсе тот же гостьZмеямозги не позволяют. если у человека шуба и айфон являются приоритетом в жизни,то человек дyрак.

я даже не представляю кем надо быть, что бы не в состоянии заработать себе на телефон. это клиника, господа.



При чем здесь шубы и айфоны? Не все хотят упахиваться на работе и конкурировать с мужчинами. Я к примеру имею хорошую работу и имею доход почти в 3тыс евро чистыми, но с настольгией вспоминаю время, когда муж зарабатывал столько, что мои 2-3тыс евро были совершенно не нужны. Это кайф, когда есть любимый мужчина, который скажет "не беспокойся любимая, я об этом позабочусь" Был бы у вас такой, вы бы не были такой злой. Другое дело, что желания с реальностью часто не совпадают, отсюда и рождаются такие грымзы, которые ядом плюют на тех, кому удалось реализовать свои желания и иметь такие отношения, о которых мечтализай,я твою лирику даже не стала читать дальше, потому как меня не интересует бред и мечты "девочек с севера, девочек из ни откуда".

рассказать тебе твою биографию? ты ничтожество, желающее выйти замуж за обеспеченного мужчину (хотя нужно жить в большом дерьме, что бы мечтать об айфоне). ты глупое, ленивое существо, которое предпочитает лизать яйца мужику и терпеть все, раньше, чем добиться чего-либо в жизни.

только таким , как ты ничего не светит. выйти замуж за богатого дядьку-это труд и нужны мозги.



смешно читать слабые попытки вывести меня на срачь :)) Ты дитятко не на ту нарвалась, я таких как ты днем на работе в подчинении имею :))) дурында ты, если я выступаю в защиту автора, это не значит, что я неприменно домохозяйка

ага, конечно. только у хозяйки (домохозяйки) интеллект ниже 80.))))))))

что ж ты, умница наша, не умеешь поддержать дискуссию не переходя на личности?

Zмея
#19

[quote="?

Если мужчина может себе позволить такое отношение к женщине, то ему будет на рать, работает она или нет, он с ЛЮБОЙ будет так обращаться.[/quote]

глубокая мысль из глубокого места.

только тема немного о другом, не врубилась?

ГостьЯ
#21
все тот же гость

Zмеямозги не позволяют. если у человека шуба и айфон являются приоритетом в жизни,то человек дyрак.

я даже не представляю кем надо быть, что бы не в состоянии заработать себе на телефон. это клиника, господа.



При чем здесь шубы и айфоны? Не все хотят упахиваться на работе и конкурировать с мужчинами. Я к примеру имею хорошую работу и имею доход почти в 3тыс евро чистыми, но с настольгией вспоминаю время, когда муж зарабатывал столько, что мои 2-3тыс евро были совершенно не нужны. Это кайф, когда есть любимый мужчина, который скажет "не беспокойся любимая, я об этом позабочусь" Был бы у вас такой, вы бы не были такой злой. Другое дело, что желания с реальностью часто не совпадают, отсюда и рождаются такие грымзы, которые ядом плюют на тех, кому удалось реализовать свои желания и иметь такие отношения, о которых мечтали

+1

Видимо самой не удалось найти мужика при деньгах, вот и злости столько на тех, кто смог))

все тот же гость
#22
Zмея

все тот же гостьZмеявсе тот же гостьZмеямозги не позволяют. если у человека шуба и айфон являются приоритетом в жизни,то человек дyрак.

я даже не представляю кем надо быть, что бы не в состоянии заработать себе на телефон. это клиника, господа.



При чем здесь шубы и айфоны? Не все хотят упахиваться на работе и конкурировать с мужчинами. Я к примеру имею хорошую работу и имею доход почти в 3тыс евро чистыми, но с настольгией вспоминаю время, когда муж зарабатывал столько, что мои 2-3тыс евро были совершенно не нужны. Это кайф, когда есть любимый мужчина, который скажет "не беспокойся любимая, я об этом позабочусь" Был бы у вас такой, вы бы не были такой злой. Другое дело, что желания с реальностью часто не совпадают, отсюда и рождаются такие грымзы, которые ядом плюют на тех, кому удалось реализовать свои желания и иметь такие отношения, о которых мечтализай,я твою лирику даже не стала читать дальше, потому как меня не интересует бред и мечты "девочек с севера, девочек из ни откуда".

рассказать тебе твою биографию? ты ничтожество, желающее выйти замуж за обеспеченного мужчину (хотя нужно жить в большом дерьме, что бы мечтать об айфоне). ты глупое, ленивое существо, которое предпочитает лизать яйца мужику и терпеть все, раньше, чем добиться чего-либо в жизни.

только таким , как ты ничего не светит. выйти замуж за богатого дядьку-это труд и нужны мозги.



смешно читать слабые попытки вывести меня на срачь :)) Ты дитятко не на ту нарвалась, я таких как ты днем на работе в подчинении имею :))) дурында ты, если я выступаю в защиту автора, это не значит, что я неприменно домохозяйкаага, конечно. только у хозяйки (домохозяйки) интеллект ниже 80.))))))))

что ж ты, умница наша, не умеешь поддержать дискуссию не переходя на личности?

Нет личностей пока здесь не замечала, только одну злую девку с жутким недотрахом :)))

Zмея
#23
Крев

Страшно подумать сколько сброда тебя перетрахало, что ты в гендерных различиях так плаваешь.

не завидуй.

все тот же гость
#24
Zмея

Крев

Страшно подумать сколько сброда тебя перетрахало, что ты в гендерных различиях так плаваешь.не завидуй.

Да толку то в кол-ве, если на лицо качество секса никакое, только одна сплошная неудовлетворенность :)))

#25

Если честно, не знаю женщин, которые бы не работали. Может потому, что они дома сидят и не попадаются в поле зрения ) Не скучно ли

Zмея
#26

короче, oвцы. я спать, завтра вернусь на ветку, возможно, если появится кто то с кем можно пообщаться и поспорить. всякую тупую твaрь предпочитаю игнорировать (редко потроллить).

сейчас меня ждет любовник в горячей постельке (Крев, завидуй молча).

Гость
#27
Нильсон

Если честно, не знаю женщин, которые бы не работали. Может потому, что они дома сидят и не попадаются в поле зрения ) Не скучно ли

Я, я! не работаю(тяну руку!) и еще подружки такие же есть)и мы счастливы!

Гость
#28
Zмея

короче, oвцы. я спать, завтра вернусь на ветку, возможно, если появится кто то с кем можно пообщаться и поспорить. всякую тупую твaрь предпочитаю игнорировать (редко потроллить).

сейчас меня ждет любовник в горячей постельке (Крев, завидуй молча).

иди, иди, злая очень

Гость
#29

Авторица! Вы молодец! Уважаю женщин, кому в голову приходят такие светлые мысли!

все тот же гость
#30
Zмея

короче, oвцы. я спать, завтра вернусь на ветку, возможно, если появится кто то с кем можно пообщаться и поспорить. всякую тупую твaрь предпочитаю игнорировать (редко потроллить).

сейчас меня ждет любовник в горячей постельке (Крев, завидуй молча).

деточка, родителей не разбуди своими бурными фантазиями :))) ЛОЛ

совэ
#31
Zмея

все тот же гость

Вы вообще женщина?а что для тебя не женщина? терпеть все, во благо мужа? у русских менталитет чурок. теже яйца, только в профиль.

нравится быть половой тряпкой-вперед.

Не женщина = мужчина (по паспорту и с членом между ног) Или и вас даже с самоиндификацией в этом плане проблемы... тогда понятно откуда столько злости..а по факту ответить нечего? причем тут самоиндификация? ну скажу я сейчас , что являюсь мужиком, что это изменит? и ведь поверишь, потому что на анонимном форуме я могу плести все что угодно, проверить данные пользователя невозможно. так какого ж черта тебя интересует мой пол?

а я отвечу: ты взъелась, потому что являешься такой же колчушкой, как и автор (а может быть ты и есть автор этой темы) . без мужика ты никто и звать тебя никак.

и меня сильно печалит тот факт, что женщины ни на что не способны, кроме как быть инкубатором. человек у которого нет никаких целей в жизни помимо мужа и ребенка является роботом, инкубатором, курицей (выбирай, что тебе ближе).

вы чертовски правы. и это очень прискорбно(

все тот же гость
#32
совэ

Zмеявсе тот же гость

Вы вообще женщина?а что для тебя не женщина? терпеть все, во благо мужа? у русских менталитет чурок. теже яйца, только в профиль.

нравится быть половой тряпкой-вперед.

Не женщина = мужчина (по паспорту и с членом между ног) Или и вас даже с самоиндификацией в этом плане проблемы... тогда понятно откуда столько злости..а по факту ответить нечего? причем тут самоиндификация? ну скажу я сейчас , что являюсь мужиком, что это изменит? и ведь поверишь, потому что на анонимном форуме я могу плести все что угодно, проверить данные пользователя невозможно. так какого ж черта тебя интересует мой пол?

а я отвечу: ты взъелась, потому что являешься такой же колчушкой, как и автор (а может быть ты и есть автор этой темы) . без мужика ты никто и звать тебя никак.

и меня сильно печалит тот факт, что женщины ни на что не способны, кроме как быть инкубатором. человек у которого нет никаких целей в жизни помимо мужа и ребенка является роботом, инкубатором, курицей (выбирай, что тебе ближе).

вы чертовски правы. и это очень прискорбно(

Женщина - это источник гармонии и энергии, начало всех начал. Если она гармонично чувствует себя на кухне, босая и в окружении кучи детей - пусть она будет такой. Прелесть современного мира в том, что женщина может выбирать кем она хочет быть и никто ее не будет осуждать - хочешь строй карьеру - строй, хочешь не рожать детей и посвятить всю жизнь себе любимой - посвящай, хочешь быть женой и матерью - пожалуйста (при условии, что найдешь подходящего мужа). А можно и там и там себя попробовать в разные периоды жизни. Мы живем в удивительное время переходного периода, когда у женщины есть огромный выбор, не понятно только одно, почему так много женщин, сделавшие выбор за себя, пытаются загнать в определенные рамки тех, кто сделал выбор, отличный от них.

Гость
#33
совэ

Zмеявсе тот же гость

Вы вообще женщина?а что для тебя не женщина? терпеть все, во благо мужа? у русских менталитет чурок. теже яйца, только в профиль.

нравится быть половой тряпкой-вперед.

Не женщина = мужчина (по паспорту и с членом между ног) Или и вас даже с самоиндификацией в этом плане проблемы... тогда понятно откуда столько злости..а по факту ответить нечего? причем тут самоиндификация? ну скажу я сейчас , что являюсь мужиком, что это изменит? и ведь поверишь, потому что на анонимном форуме я могу плести все что угодно, проверить данные пользователя невозможно. так какого ж черта тебя интересует мой пол?

а я отвечу: ты взъелась, потому что являешься такой же колчушкой, как и автор (а может быть ты и есть автор этой темы) . без мужика ты никто и звать тебя никак.

и меня сильно печалит тот факт, что женщины ни на что не способны, кроме как быть инкубатором. человек у которого нет никаких целей в жизни помимо мужа и ребенка является роботом, инкубатором, курицей (выбирай, что тебе ближе).

вы чертовски правы. и это очень прискорбно(

а что прискорбного, ваши рабочие места никто не отнимает, вам же лучше! а ну все девушки ринутся искать работу - это какая же конкуренция будет

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#34

Да разводка это) Очевидно же

Гость
#35
все тот же гость

совэZмеявсе тот же гость

Вы вообще женщина?а что для тебя не женщина? терпеть все, во благо мужа? у русских менталитет чурок. теже яйца, только в профиль.

нравится быть половой тряпкой-вперед.

Не женщина = мужчина (по паспорту и с членом между ног) Или и вас даже с самоиндификацией в этом плане проблемы... тогда понятно откуда столько злости..а по факту ответить нечего? причем тут самоиндификация? ну скажу я сейчас , что являюсь мужиком, что это изменит? и ведь поверишь, потому что на анонимном форуме я могу плести все что угодно, проверить данные пользователя невозможно. так какого ж черта тебя интересует мой пол?

а я отвечу: ты взъелась, потому что являешься такой же колчушкой, как и автор (а может быть ты и есть автор этой темы) . без мужика ты никто и звать тебя никак.

и меня сильно печалит тот факт, что женщины ни на что не способны, кроме как быть инкубатором. человек у которого нет никаких целей в жизни помимо мужа и ребенка является роботом, инкубатором, курицей (выбирай, что тебе ближе).

вы чертовски правы. и это очень прискорбно(



Женщина - это источник гармонии и энергии, начало всех начал. Если она гармонично чувствует себя на кухне, босая и в окружении кучи детей - пусть она будет такой. Прелесть современного мира в том, что женщина может выбирать кем она хочет быть и никто ее не будет осуждать - хочешь строй карьеру - строй, хочешь не рожать детей и посвятить всю жизнь себе любимой - посвящай, хочешь быть женой и матерью - пожалуйста (при условии, что найдешь подходящего мужа). А можно и там и там себя попробовать в разные периоды жизни. Мы живем в удивительное время переходного периода, когда у женщины есть огромный выбор, не понятно только одно, почему так много женщин, сделавшие выбор за себя, пытаются загнать в определенные рамки тех, кто сделал выбор, отличный от них.

так осуждают, осуждают же!

Гость
#36
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Да разводка это) Очевидно же

в чем разводка

Wiseman
#37
все тот же гость

...Мы живем в удивительное время ... когда у женщины есть огромный выбор, не понятно только одно, почему так много женщин, сделавшие выбор за себя, пытаются загнать в определенные рамки тех, кто сделал выбор, отличный от них.

+100

Гость
#38
все тот же гость

Женщина - это источник гармонии и энергии, начало всех начал. Если она гармонично чувствует себя на кухне, босая и в окружении кучи детей - пусть она будет такой. Прелесть современного мира в том, что женщина может выбирать кем она хочет быть и никто ее не будет осуждать - хочешь строй карьеру - строй, хочешь не рожать детей и посвятить всю жизнь себе любимой - посвящай, хочешь быть женой и матерью - пожалуйста (при условии, что найдешь подходящего мужа). А можно и там и там себя попробовать в разные периоды жизни. Мы живем в удивительное время переходного периода, когда у женщины есть огромный выбор, не понятно только одно, почему так много женщин, сделавшие выбор за себя, пытаются загнать в определенные рамки тех, кто сделал выбор, отличный от них.

Так странно прочитать здравый комментарий после склоки и комментариев местного высокразвитого быдла, которому так нравится работать, что всех неработающих готов обматерить)))) Я бы не рискнула в этой теме отвечать, а вы молодец)

Обратная сторона Луны
#39
все тот же гость

Женщина - это источник гармонии и энергии, начало всех начал. Если она гармонично чувствует себя на кухне, босая и в окружении кучи детей - пусть она будет такой. Прелесть современного мира в том, что женщина может выбирать кем она хочет быть и никто ее не будет осуждать - хочешь строй карьеру - строй, хочешь не рожать детей и посвятить всю жизнь себе любимой - посвящай, хочешь быть женой и матерью - пожалуйста (при условии, что найдешь подходящего мужа). А можно и там и там себя попробовать в разные периоды жизни. Мы живем в удивительное время переходного периода, когда у женщины есть огромный выбор, не понятно только одно, почему так много женщин, сделавшие выбор за себя, пытаются загнать в определенные рамки тех, кто сделал выбор, отличный от них.

Золотые слова.

У кого-то есть потребность самоутвердиться в работе, у кого-то нет, им и дома хорошо. Так зачем пересекаться?

Я вот хочу карьеру и сделать что-то полезное, достойное. Так зачем мне осуждать домохозяек? Чем больше их сидит дома, тем меньше у меня будет конкуренция.

Белоснежка
#40

О том, что описала Автор, мечтают большинство женщин.

Но, к сожалению, количество мужчин, способных и желающих обеспечить свою женщину, в несколько раз меньше количества этих самых женщин.

Поэтому у счастливиц эта мечта сбывается.

А остальные топают в офис к 9 утра, чтобы хотя бы пассивно заработать себе на еду и колготки, вовсе не интересуясь карьерой... Вынужденная ситуация. И феминизм тут ни при чем.

Большинство же мужчин (те, кто зарабатывают мало) не могут позволить себе иметь в качестве любовницы (а тем более жены) неработающую женщину. На что они будут ее содержать? Вот это большинство и популяризирует идею "женщина должна работать".

Так было везде и во все времена: "хранительницами очага" были лишь жены верхушки и среднего класса. А у бедняков женщины и работали, и рожали, и по дому вкалывали.

Думаю, к карьере и феминизму некоторых женщин толкает именно панический страх такой участи.

Гость
#41

Но ведь женщины тоже разные. Я например на каком-то психофизическом уровне не могла заставить себя ни о чем просить. Неловко и дико неудобно. Да, после замужества был общий бюджет и оговоренные траты, и теперь я работаю уже совсем не так интенсивно как раньше "для галочки на колготки", потому что дома тоже дел полно, но полностью беззарплатное состояние угнетало-бы в первую очередь меня.

Гостья
#42
Гость

Но ведь женщины тоже разные. Я например на каком-то психофизическом уровне не могла заставить себя ни о чем просить. Неловко и дико неудобно. Да, после замужества был общий бюджет и оговоренные траты, и теперь я работаю уже совсем не так интенсивно как раньше "для галочки на колготки", потому что дома тоже дел полно, но полностью беззарплатное состояние угнетало-бы в первую очередь меня.

О! Хорошую тему затронули!

Если мужчина, вроде бы, содержит женщину, но при этом ей приходится САМОЙ просить у него денег, это означает только одно: ни хрена ему не нравится ее содержать, и пора бы ей найти себе заработок, потому что в скором времени, скорее всего, довольствия он ее лишит.

N
#43
все тот же гость

Zмеямозги не позволяют. если у человека шуба и айфон являются приоритетом в жизни,то человек дyрак.

я даже не представляю кем надо быть, что бы не в состоянии заработать себе на телефон. это клиника, господа.

Дорогуша, а чего столько злости то? Кто обидел?

А где тут злость - то?? Правду написали.

Зарабатывать на жизнь - это одно, особенно если есть ребенок. - тогда муж долженобеспечить. Но пока еще бездетной женщине заработать на телефон - вполне можно, причем не делая из того жизненного приоритета или трагедию

Антоша
#44
Она

Почему я должна надеяться только на себя и быть независимой? Что за мода в 21 веке на самостоятельных женщин обьясните мне. Почему сейчас мужчина сами нас толкают на то, что ты должна сама зарабатывать себе на шубу, отдых, айфон и тп.,а только потом я к тебе присмотрюсь. Я женщина, зачем мне вообще нужна эта нудная работа, вставать по утрам и ухать в душный офис, я не собираюсь ровняться на мужчин строя карьеру, зарабатывая на квартиры и машины. Я против фименизма!

Потому что бабы стали не матерями детей, а потребляд..ми. А зачем нам удовлетворять ваши хотелки? Сами их и удовлетворяйте.

Самыйумный
#45
Она

Почему я должна надеяться только на себя и быть независимой? Что за мода в 21 веке на самостоятельных женщин обьясните мне. Почему сейчас мужчина сами нас толкают на то, что ты должна сама зарабатывать себе на шубу, отдых, айфон и тп.,а только потом я к тебе присмотрюсь. Я женщина, зачем мне вообще нужна эта нудная работа, вставать по утрам и ухать в душный офис, я не собираюсь ровняться на мужчин строя карьеру, зарабатывая на квартиры и машины. Я против фименизма!

а почему вы смотрите на мужчин как на денежный мешок? почему мужчина должен быть с квартирой, машиной и яхтой, тогда вы к нему присмотритесь, маскируя это тем, что "мне же от него детей рожать", а как рожать от нищеброда, ведь он не сможет содержать меня... многие ли из вас родили детей от таких людей?

да и что вам есть предложить в замен на содержание?, может красоту?, так красота со временем теряется, а мой капитал будет только расти; может девственность? кхе кхе, что-то я очень сомневаюсь, что вас не перетрахало уже 10 парней, а сейчас вы пытаетесь найти тёплое местечко...

При разводе будет интересная ситуация, когда вы останетесь ни с чем...

Беатрикс
#46

Автор, а кто вам сказал, что вы должны?

Жизнь показала?

Так живите по факту.

Ну вот так сложилось, что никто не разбежался покупать вам шубу и айфон))

Значит - придется самой)

#47

Zмея, не вы ли ранее, под ником "Хулиганка" открыли темку с призывом бойкотировать разведённых мужчин????? Уж очень мне знаком этот воинствующий идиотизм....

Мужчина
#48
Она

Почему я должна надеяться только на себя и быть независимой? Что за мода в 21 веке на самостоятельных женщин обьясните мне. Почему сейчас мужчина сами нас толкают на то, что ты должна сама зарабатывать себе на шубу, отдых, айфон и тп.,а только потом я к тебе присмотрюсь. Я женщина, зачем мне вообще нужна эта нудная работа, вставать по утрам и ухать в душный офис, я не собираюсь ровняться на мужчин строя карьеру, зарабатывая на квартиры и машины. Я против фименизма!

Ну что, нормальный у Вас автор взгляд на жизнь. В идеале так и должно быть если доходы семьи позволяют.

У меня жена не работает. И мне, и ей это нравится. И мы вполне счастливы.

Вообще мне трудно представить ситуацию когда жена приходит с работы и начинает заниматься домашними делами. Жалко становится.

Беатрикс
#49
Ива Ива

Zмея, не вы ли ранее, под ником "Хулиганка" открыли темку с призывом бойкотировать разведённых мужчин????? Уж очень мне знаком этот воинствующий идиотизм....

Ну, так возможно, что и автор темы, Змея и есть))

Гость
#50

А как-же закон сохранения энергии? Чтобы что-то получить, надо что-то отдать и соответственно чтобы было желание отдавать надо знать что получишь и хотеть это получить. Что вы готовы отдать?