Гость
Статьи
Как узнать, что …

Как узнать, что мужчина в вас влюблен

Мужчины – существа загадочные, и не всегда об истинных причинах их поступков легко догадаться. Как отличить истинно влюбленного от коварного притворщика?

Нежная
45 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Ни как, так же и девушку не отличит. Встречался с одной девушкой полтора года. Вроде всё хорошо, даже начали семью планировать. А как сделал предложение оказалось что она не любит.

kuzja
#2

никак, что у него внутри никак не узнаешь...да и в плюс мы иногда и сами не можем в себе разобраться

Гость
#3

Но ведь встречаются же, которые по чесноку говорят, что ни чего серьезного не хотят...

Гость
#4

На поступки смотрите.

Гость
#5

меня спасает только внутреннее чутье. я чувствую людей, их настроения. поэтому обмануть меня еще не смог никто.

Гость
#6

меня спасает только внутреннее чутье. я чувствую людей, их настроения. поэтому обмануть меня еще не смог никто.

Умничка, возьми с полки пирожок!

Гость
#7
Гость

Умничка, возьми с полки пирожок!

да, я умничка, знаю.

Гость
#8

нужно спросить и пристально смотреть в глаза и чтобы он тоже смотрел в глаза

Глаз
#9
Нежная

Как отличить истинно влюбленного от коварного притворщика?

Сейчас открою страшную тайну, держись за стул крепче. Мужчины вообще не влюбляются, у нас всё иначе устроено, а ты судишь по подружкам и отсюда путаешься.

Гость
#10

Невозможно не узнать, что мужчина влюблён.Если вы не можете узнать-значит, не влюблён.

Гость
#11

Есть люди, которые хорошо скрывают свои чувства. Можно распознать симпатию, но вот насколько она глубока - знает только сам любящий. И ни фига Вы эту глубину самостоятельно не определите.

Гость
#12

Если нервничает, все у него из рук валится, не отрываясь смотрит на вас...

Королева Виктория
#13

всё для меня делает (не подарки) что не попрошу и что надо и не надо....

Гость
#14
Гость

Невозможно не узнать, что мужчина влюблён.Если вы не можете узнать-значит, не влюблён.

+100000000000

Гость
#15

"[quote="Королева Виктория"]всё для меня делает (не подарки) что не попрошу и что надо и не надо....[\/quote]\n
ООООО)))) Был у меня такой))))) Готов был звезду с неба достать)))) А оказалось, что просто скучно ему было, а я, так сказать, мимо проходила)))) Вот он и подумал: а почему бы и нет)))) И КАК при этом ухаживал, прям все сомнения напрочь убил))))"

Кот
#16
Гость

ООООО)))) Был у меня такой))))) Готов был звезду с неба достать)))) А оказалось, что просто скучно ему было, а я, так сказать, мимо проходила)))) Вот он и подумал: а почему бы и нет)))) И КАК при этом ухаживал, прям все сомнения напрочь убил))))

Ему было скучно, тебе было скучно, какие проблемы?

Развеялись? Всем хорошо.

А не скучала бы и не хотела сама никто бы и не добивался. Дала повод, показала свою доступность, а у него инстинкты охотника.

Автору: не надо нас отличать)). нам нужны не только жёны, но и наивные и доступные, от этого наши браки крепче становятся. И не стоит обижаться, мы все стремимся кем-нибудь попользоваться

Гость
#17

Кот, мне вас жалко... Реально... Ведь если вам бывает скучно в браке, то вы и не пытались любить свою жену. Вам чюжды чувства... Или, что скорее всего, вы боитесь полюбить... Вдруг обидят, бросят, посмеются. И женились по этой причине на первой попавшеся, которая была согласна. А теперь себя утишаете себя тем. что якобы у вас крепкий брак)))) Кидаетесь на любую, которая попадется, что б жить в мифе любви)))

Кот
#18

"Свои страхи озвучила? Себя жалей. Ведь это всё и про тебя"

)
#19
Гость

меня спасает только внутреннее чутье. я чувствую людей, их настроения. поэтому обмануть меня еще не смог никто.

Умничка, возьми с полки пирожок!

)))))))))))))

(
#20

А где у вас тут полка на которой пряники лежат?

Пряника хочу. Я уже все поняла. И кажется все вспомнила, а меня все кнутом да кнутом( Где тут у вас пряники раздают? (((((((((((

Гость
#21

Ну просто не приятно от мысли что на тебя обращают внимание только потому что ты из провинции. Хочется чтобы потому что ты такая хорошая. А я иногда бываю хорошая, по настоящему

Гость
#22
Кот

Свои страхи озвучила? Себя жалей. Ведь это всё и про тебя

Кот...Кот... Это не тот Кот, который недавно тут нюни разводил, что его бывшая игнорирует? Ну так и заметно какой вы "хищник")))) Не может понять чего ему от бабы надо)))

Кот
#23

А ты случайно не та, которой в жизни не повезло: и муж - фуфло, и жизнь - гомно, и жить скучно. И менять что-то лень. Да и возрост не тот. чтоб что-то менять?

Это кто кого игнорирует? Мне прекрасно без неё, а она уже жалеет. только гордая. но ни чё - ещё обратится. ОБЯЗАТЕЛЬНО

Гость
#24

Дааааа)))) Надежда умирает последней))) Вот только не пойму))) От куда столько злобы то на бедняжку))) Или это от того, что она не тебя выбрала?))) Или ты думаешь, что только у тебя брак крепчает?))) Добрее надо быть к людям)))

Кот
#25

Ты ошибочно решила, что знаешь с кем говоришь). мы не знакомы.

А моя "бедняжка" меня выбрала. только не успела раскрыться, я с ней порвал

Кот
#26

Рад за твой брак

Нежная
#27

Ой как я рада!!! Что тема так лихо завернулась. Я что то такое то же помню... Ну так как Ваши дела, Кот? Так и не поговорили с ней?))))

Кот
#28

Что помнишь? Какае дела? С кем поговорил?

Непонимаю о чём ты.

Не такая уж ты и нежная))

Нежная
#29

Вот я вас точно не знаю))) А автора такого помню)))) И как вы можете знать на сколько я нежная? Да и действительно! От куда у вас столько агрессии?

Гость
#30
Кот

Ты ошибочно решила, что знаешь с кем говоришь). мы не знакомы.

А моя "бедняжка" меня выбрала. только не успела раскрыться, я с ней порвал

Вот это я понимаю!!!! До последнего не сдается парень)))) А как она должна была раскрытся то?!

Кот
#31
Гость

Вот это я понимаю!!!! До последнего не сдается парень)))) А как она должна была раскрытся то?!

Нежная можешь ник не менять на "гость")).

Раскрыться - это когда желание пересиливает гордость.

Но мы то знаем, что процесс идёт)). маленькими шажками, но идёт.

Нежная
#32

Куда? Да и кстати, Кот! Ты уж определись: знаешь с кем Ты общаешся или ты тут просто филосовствуешь. а то устроил тут роамшку: то знаю, то не знаю... Но я смотрю ты прям реально от своей чего то хочешь)))) Ты прям во всех ее видешь и ждешь))))

кот
#33

Это твои мечты. судя по теме)))

Ты себя "моей" называешь?))

Тебе что-то от меня надо? спрашивай. а я решу знаю я тебя или нет

Нежная
#34

Это гдеж я себя так назвала? Моя тема филосовская была - изначально. А ты тут влез и охенею всякую начал нести, про то какой ты "мачо" и как ты на женщин зол...Каких то знакомых увидить хочешь. И спрашивать мне у тебя нечего, да и смысла нет - все равно наврешь))) Кто ж виноват, что у меня память хорошая и я запомнила твои сопли про то как сам не знает чего от бывшей хочет)))

кот
#35

не парься. незнаю с кем общаюсь. так просто злю не знакомую блонду

Нежная
#36

Ну и как получается?))) По ходу то не очень))) А вот мне стало интересно)))) Ну подойдет она к тебе, как ты мечтаешь, и чё? Заставишь себе ботинки целовать?)))

гость
#37

а автор походу сильно переживает о растовании с бывшим. Ею попользовались, а она страдает.

Нежная
#38
гость

а автор походу сильно переживает о растовании с бывшим. Ею попользовались, а она страдает.

Это ж где такое написано?!

Егор
#39

Если его чувства требуют распознавания и угадывания значит их попросту нет!

Гость
#40

Знаю точно, что браки от этого не крепчают, и х.. тоже не растет,( я имею ввиду что от комплексов таким образом не ибавиться)))))Потому что не в количестве дело, а в качестве.

Гость
#41

Те кто любят от души и сердца, они одекватно себя ведут. На весь этот театр просто нет времени и желания. Заняты работой, чтобы иметь деньги, на которые балуют свою женщину без всяких намёков или выпрашивания. Они страстны и ласковы одновременно. Голос не повысят. Всегда улыбаются, когда смотрят на свой "новогодний подарок" большими глазами и трепетно тянут за ленточку чтобы уже упал этот пенюар и её тело заискрилось при свете луны. Они превращаются в романтиков, рвут ромашки с клумбы, пишут сотню смсок за день, бесконечно повторяют "я тебя люблю" и не ждут того же обратно. После работы они летят домой чтобы просто обнять её, поцеловать. Они назначают свидание в тех местах, где первый раз познакомились. Они могут есть мороженное с одного стаканчика и ткнуть носом её, а после ласково слизать губами. Они не всегда будут открывать дверь в машине ей, потому что если они не приучены с детства, то у них мысли не хватит, так как будут заняты любовью. Он может просто терпеть её перепады настроения и всегда поймёт если что-то у неё не так, даже если не сможет помочь ей.

Гость
#42

p.s. ошибки можно не исправлять особенно всё написано Одекватно

Гость
#43

Кому-то не хватает одной женщины - и он переключается на пятую, десятую, а другому не хватает жизни, чтобы любить одну - единственную

Гость
#44

я в начале нового года познакомилась с одним мужчином.я узнала что он жентым окозался ,после допроса сам признался,зечем он ухажевал тогда,почему названивался в день порой четыре раза для чего ,мне так обидно что нанего зря времья тратила

nina
#45

вот интересная статья на данную тему:
4ladytv.ru/kak-uznat-chto-muzhchina-vlyublen

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: