Гость
Статьи
Внешность очень важна, …

Внешность очень важна, кто бы что ни говорил.

Я часто на форуме читаю , что внешность не важна в отношениях, что второстепенна. Но это ЛОЖЬ!! Мужчинам не важно какая ты внутри, если есть какой то изьян во внешности, то неликвидна. Сотрудница …

Носатая
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Александр
#151
Hiver

Я тебе больше скажу - с мужским вниманием у меня вообще никак. Нуль процентов. К моему счастью.

Лезбиянка?))) Страшная и жирная, с волосатыми ногами и вонью изо рта?

Александр
#152
гость

неа, нормальные. и кстати уродки часто замужем как раз за красавчиками.. Страшненькая девочка+красавчик. Как ты это объяснишь?

Восьмое чудо света - вот как)))

#153
Грин

ты чо?! лягархи в очереди у ней стоят!

а что ты начал ядом брызгать?

мужики всегда выбирают только по внешности, так природа определила некрасивым теткам это обидно

внешне не нравишься в лучшем случае будут игнорировать, хотя большинство относится как к свинье

#154

[quote=] вот у Лопес муж был урод уродом, щуплый, никакой. и привлек же чем-то? [/quote]

Ей нравился такой типаж, вот и все.

Носатая
#155
гость

У меня нет никаких изъянов во внешности, симпатичное лицо и тд. Но тоже не все хотят со мной знакомиться, кого-то цепляю кого-то нет. так что дело не в внешности.

так дело в том , что я никого не цепляю. Вернее смотрят, но никто не хочет узнать ближе.

Выложенные фото- не мои.

Serpentes
#156

Не знаю какой процент мужиков ведётся на внешность, но по моим наблюдениям красивые парни выбирают красивых девушек, себе под стать. А серенькие васи ищут лишь бы что, главное женского пола. Определяйтесь, автор, кто нужен вам! Васю вы себе найдёте, а ради красавца придётся делать рино. ИМХО.

Тыблоко
#157
Александр

Лезбиянка?))) Страшная и жирная, с волосатыми ногами и вонью изо рта?

хаххаха а что "***" всегда именно такие???

#158
Александр

Ну так сделай милость - сдохни.

Саня, забей, с ней и так все ясно.

#159
Носатая

Фото выставлять не хочется.

Автор, я же не прошу лицо.. просто в фоторедакторе создать новую фотку, где только лишь нос ваш будет.

#160
Александр

Восьмое чудо света - вот как)))

согласен.. ))

Тоже такого не видел. ))

Вот страшных парней\дядей рядом с красавицей - это да, видел, а наоборот - что-то не припомню.

Носатая
#161
Wild don Pedro

Автор, я же не прошу лицо.. просто в фоторедакторе создать новую фотку, где только лишь нос ваш будет.

Домой приеду, если получится, сделаю и выставлю.

#162
Носатая

Домой приеду, если получится, сделаю и выставлю.

ок. ))

Бабуська
#163

слушай ну посмотри вот александр ревва. по чесноку сказать он страшненький. но чувак не стесняется стебацца над собой и своим ртом. и уже никто этого не видит. а всем наоборот нравицца. или барбара стрейзанд. страшненькая. но харизма делает свое дело. может если ты зануда и нет чувства юмора и еще че-нить - тогда все от тебя бегут.

гость
#164

Иногда кажется здесь на форуме люди из какого-то другого мира....по их словам: всем нужен только секс, красивые всегда в шоколаде, страшные помирают девственниками, и 90% людей на планете страшные и тупые... У меня все не так, то ли мне жутко везет...

*рассуждаю просто

Носатая
#165

Бабуська, мне не дают возможности показать чувство юмора, и не хотят разбираться харизматична я или нет. Не нравлюсь , как я полагаю, чисто внешне. Плохо от меня не пахнет, потому остается только внешность, может манера говорить, х знает. Я уже ничё не понимаю в этой ж.

гость
#166

166. ты еще не встретила свою любовь. вот и все. че ты пристала? Меня тоже никто не любит((( хотя с внешностью нет проблем.. ну нет mля мож прическа у меня какая-то не такая, поэтому наверно не нравлюсь..

#167
Носатая

Бабуська, мне не дают возможности показать чувство юмора, и не хотят разбираться харизматична я или нет. Не нравлюсь , как я полагаю, чисто внешне. Плохо от меня не пахнет, потому остается только внешность, может манера говорить, х знает. Я уже ничё не понимаю в этой ж.

понимаете, харизматичные люди - они своим обаянием заставляют забыть о недостатках внешности. с первых же слов. Вам не присуще это, видимо. По-моему на нос валить всё глупо

Гость
#168

дело не в форме носа Автора, а в ее самооценке... вот сказал один, что ему ее нос не нравится, и у нее понеслось.... может, рино, может, то, может, сё, может, все мужики козлы... как бы банально ни звучало, но окружающие принимают Вас настолько, насколько Вы сами себя принимаете! если кому-то не нравится - его сложности, а не Ваши!

Гость
#169
Носатая

Бабуська, мне не дают возможности показать чувство юмора, и не хотят разбираться харизматична я или нет. Не нравлюсь , как я полагаю, чисто внешне. Плохо от меня не пахнет, потому остается только внешность, может манера говорить, х знает. Я уже ничё не понимаю в этой ж.

Как это не дают. Вы ни с кем не общаетесь?

Тутти
#170

Судя по всему, создал эту тему МЧ, чтобы подколоть свою девушку или ту, которая его динамит, уж очень смешные комменты автора :)))))))))

Носатая
#171
Гость

дело не в форме носа Автора, а в ее самооценке... вот сказал один, что ему ее нос не нравится, и у нее понеслось.... может, рино, может, то, может, сё, может, все мужики козлы... как бы банально ни звучало, но окружающие принимают Вас настолько, насколько Вы сами себя принимаете! если кому-то не нравится - его сложности, а не Ваши!

ну самооценка от этих слов пострадала, конечно же. Ну пусть я себе буду ооочень нравиться, от этого мужчине который мне нравится не понравлюсь. Его сложности, его проблемы, это всё понятно и это слова, на деле же, всё так- я не нравлюсь.

Носсе
#172
_Ди_

понимаете, харизматичные люди - они своим обаянием заставляют забыть о недостатках внешности. с первых же слов. Вам не присуще это, видимо. По-моему на нос валить всё глупо

Да, видимо и харизмы "0".

Носсе
#173
Тутти

Судя по всему, создал эту тему МЧ, чтобы подколоть свою девушку или ту, которая его динамит, уж очень смешные комменты автора :)))))))))

Не. Ну я прикольная, как говорит близкое окружение, видимо и в ответах просачивается. Хотя мне честно не до приколов.

Автор
#174
Гость

Как это не дают. Вы ни с кем не общаетесь?

Я имела ввиду мужчин, с которыми меня пытаются познакомить или с которыми в нете знакомилась, хотя в нете мне по вкусу мужчины не ропадались, а вот через друзей и знакомых были те, кто понравился, но ни те ни другие, не захотели отношений.

Мила
#175

Внешность ОЧЕНЬ ВАЖНА. И даже дело не в том, как найти свою половинку. А ведь куда ни глянь - везде оценивают! На работе, в универе, на вечеринках, да даже в магазине могут разглядывать и оценивать.

И даже найдя мужчину все равно останутся эти мысли, что вы с изьяном и что есть что-то, что портит вашу внешность. Ведь вы общаться будете не только с мужем, но и выходить с ним в "cвет" - знакомиться с его друзьями, родственниками, коллегами.

Это на самом деле оч удручающе, я вас понимаю.

Но так устроен мир и мы ничего не изменим. Наверно единственное - это либо делать все чтобы изменить себя, либо смириться и успокоиться. А как иначе?

Мила
#176

А женщине ведь так важно чувствовать себя красивой и знать, что она привлекает внимание и взгляды. И привлекает не из-за уродств и каких-то недостатков, а красотой.

Да даже банально в сексе тяжело раскрепоститься, если внешность у@бищна. Как тут строить из себя соблазнительницу, если внешность отталкивающая.

Я даже не представляю как могут полноценно получать удовольствие в сексе и соблазнять девушки с большим весом, страшные или, простите, кривые. Вся же сексуальность изнутри идет, нужно чувствовать себя такой и излучать это, соблазнять. А когда ты понимаешь, что ты корова, например, по центнер, морда в прыщах и шрамах, носяра торчит и т.д. - какую сексуальность можно почувствовать?

Мила
#177

И я не понимаю советов о том, что будьте уверены, любите себя и преподносите чуть не как королеву. А у окружающих людей - что глаз нет? Меня лично наоборот всегда раздражали страшилы, которые мнили себя принцессами. Они со стороны кажутся абсолютно неадекватными, будто в зеркало себя никогда не видели и ваще не в курсе на что похожи.

Мила
#178

Горькая правда - страшным зачастую тяжело живется. Я в большей степени конечно говорю о женщинах.

Мила
#179
Мила

А женщине ведь так важно чувствовать себя красивой и знать, что она привлекает внимание и взгляды. И привлекает не из-за уродств и каких-то недостатков, а красотой.

Да даже банально в сексе тяжело раскрепоститься, если внешность у@бищна. Как тут строить из себя соблазнительницу, если внешность отталкивающая.

Я даже не представляю как могут полноценно получать удовольствие в сексе и соблазнять девушки с большим весом, страшные или, простите, кривые. Вся же сексуальность изнутри идет, нужно чувствовать себя такой и излучать это, соблазнять. А когда ты понимаешь, что ты корова, например, по центнер, морда в прыщах и шрамах, носяра торчит и т.д. - какую сексуальность можно почувствовать?

Хотела добавить к этому сообщению:

Вы когда-нибудь видели девушек-страшил, которые пытаются строить из себя соблазнительниц? как это со стороны смотрится? это тихий ужас.

#180
Мила

Вы когда-нибудь видели девушек-страшил, которые пытаются строить из себя соблазнительниц? как это со стороны смотрится? это тихий ужас.

представил, смешно.. )))

Вика
#181
Носатая

Ну а в чём тогда, в чёммм?? Почему они все после первой встречи исчезают, даже те, с кем я не успела переговорить, со стороны просто видели и отказывались ближе знакомится. Ну если я лошадь, и общаюсь как ***, почему ближнее окружение говорит обо мне милая девушка и хотят знакомить со свободными парнями? Я не знаю в чёи секрет, с удовольствием исправила бы, потому грешу на нос.....

Ну вот я делала рино. Но я отдаю себе отчет, что кроме рино мне еще есть над чем работать во внешности. Так что одного этого мало.

Мила
#182
Вика

Ну вот я делала рино. Но я отдаю себе отчет, что кроме рино мне еще есть над чем работать во внешности. Так что одного этого мало.

И как самоощущения после сделанного рино? стали увереннее?

Вика
#183
Мила

И как самоощущения после сделанного рино? стали увереннее?

Насчет увереннее навряд ли ... тут скорее образ жизни влияет. Но сама себе я конечно с новым носом больше нравлюсь .

Александр
#184
Тыблоко

хаххаха а что "***" всегда именно такие???

Нет, это скорее феминистки, типо Соланс)))

Александр
#185

Вы когда-нибудь видели девушек-страшил, которые пытаются строить из себя соблазнительниц? как это со стороны смотрится? это тихий ужас.[/quote]

Да, я с вами абсолютно согласен. Только очень красивые девушки могут быть настоящими матерыми стервами и т.н. "роковыми женщинами". А когда обычная серая мышь или деревенщина начинает строить из себя сердцеедку, то это действительно ОЧЕНЬ смешно и убого))

NS
#186

Уважаемая автор, подумайте, а Вам самой действительно нужен такой мужчина, который а) беден и духовно, и эмоционально настолько, что судит о людях исключительно по их внешности (точнее, по их физическим, природным данным), б) дурно воспитан, так как позволяет себе обсуждать чьи-то мнимые "недостатки" с другими людьми? Считайте, что он не прошел проверку, вот и все.

Ищь
#187
Песчаная эфа

Это все такая ерунда! Подумаешь, нос с горбинкой! Главное, что не "уточкой" и не "картошкой". Если напрягает саму нос можешь операцию сделать.

Ха-ха! У меня уточко-картофельный. И ничего))). Никогда недостатка в поклонниках не было.

Ищь
#188
Мила

И я не понимаю советов о том, что будьте уверены, любите себя и преподносите чуть не как королеву. А у окружающих людей - что глаз нет? Меня лично наоборот всегда раздражали страшилы, которые мнили себя принцессами. Они со стороны кажутся абсолютно неадекватными, будто в зеркало себя никогда не видели и ваще не в курсе на что похожи.

А что, бедные страшилки должны сидеть дома и закутаться в паранжу???

Я знала одну девушку, глядя на которую , оторопь брала. Так вот, эта страшила имела такую энергетику,что запросто влюбляла в себя мужчин и меняла их\.как перчатки. Благополучно вышла замуж за очень хорошего парня. Ни за что бы не поверила,если бы не знала ее лично.

Гость
#189
Ищь

А что, бедные страшилки должны сидеть дома и закутаться в паранжу???

Я знала одну девушку, глядя на которую , оторопь брала. Так вот, эта страшила имела такую энергетику,что запросто влюбляла в себя мужчин и меняла их\.как перчатки. Благополучно вышла замуж за очень хорошего парня. Ни за что бы не поверила,если бы не знала ее лично.

Знаю массу таких историй. Лично не встречал. Это как религия - пусть теория эволюции подтверждена многочисленными фактами, но верить в то, что мы не произошли от обезьян гораздо приятнее, правда?

Мимоза
#190
Гость

Ищь

А что, бедные страшилки должны сидеть дома и закутаться в паранжу???


Я знала одну девушку, глядя на которую , оторопь брала. Так вот, эта страшила имела такую энергетику,что запросто влюбляла в себя мужчин и меняла их\.как перчатки. Благополучно вышла замуж за очень хорошего парня. Ни за что бы не поверила,если бы не знала ее лично.

Знаю массу таких историй. Лично не встречал. Это как религия - пусть теория эволюции подтверждена многочисленными фактами, но верить в то, что мы не произошли от обезьян гораздо приятнее, правда?

Ну может быть девушки вам показались красивыми, а другим нет или наоборот. И вообще жизнь разнообразна и этим интересна. Знаю много одиноких красавиц, и красавиц при парнях. И много замужних и одиноких дурнушек.

Тутти
#191
Носсе

Не. Ну я прикольная, как говорит близкое окружение, видимо и в ответах просачивается. Хотя мне честно не до приколов.

Ага, "я прикольная и я мужчина". Ни за что не поверю, что такой прикольной девушкой пренебрегают из-за носа.

Не знаю, автор, что бы вам не говорили, вы будете в ответ твердить, у меня большой нос и меня никто не любит из-за этого. Если то, что вы говорите, правда, он тупой как пробка. Умный человек если и подумает, то вслух такого не скажет. Но я верю, что вы переживаете, если он вам нравится, но это пройдет.

У меня был такой случай в жизни, когда мне было 18 лет ко мне приклеился новый русский 38 лет. И вот однажды мы пикировались и он сказал мне, что у меня прыщи на лице. (У меня правда только в 20 лет установился гормональный фон и кожа стала чистой) Я, конечно, дома рыдала, но ему ответила коротко: "А ты - старый импотент". Он был убит. Теперь я думаю, каким же надо быть бревном, чтобы под старость лет клеиться к подростку, да еще так тупо пытаться его пресануть, зная, что подростки и так мнительные. Автор, забейте, он урод.

Тутти
#192
Гость

Я знала одну девушку, глядя на которую , оторопь брала. Так вот, эта страшила имела такую энергетику,что запросто влюбляла в себя мужчин и меняла их\.как перчатки. Благополучно вышла замуж за очень хорошего парня. Ни за что бы не поверила,если бы не знала ее лично.Знаю массу таких историй. Лично не встречал. Это как религия - пусть теория эволюции подтверждена многочисленными фактами, но верить в то, что мы не произошли от обезьян гораздо приятнее, правда?

Ну я знаю одну такую девушку, которая неглупая, но внешность вообще ни о чем. Так вот она приехала из глухомани в столицу (не Москву) и вышла замуж за коренного жителя этой самой столицы. Познакомила ее с этим мужчиной подруга, (с женщинами он сходилась хорошо). Потом, правда, жаловалась, что он в постели полный ноль (видимо потому и оказался невостребованным), пыталась от него уйти, но потом вернулась все равно, т.к. больше никому не нужна и "трудно девушке выжить в большом городе..." Так что на сказку это не похоже. Но тем не менее она со своей внешностью вышла замуж супер удачно. Просто ей пришлось понизить планку требований.

Тутти
#193

В заключение автору хочу сказать, что научно доказано и подтверждено психологическими и прочими тестами, что женщине нужно принять такой факт: в мире найдется часть мужчин, которым она очень понравится, часть тем, кому она покажется симпатичной и только и часть тех, кому она категорически не понравится. С существованием такой трети нужно смириться и жить станет намного легче. Эти ваши "я не нравлюсь тем, кто нравится мне" чистой воды максимализм, ничем не оправданный. Может, вы еще очень молоды...

Поймите, если вы появились на этом свете, родились, значит где-то на просторах вселенной есть тот мужчина, который будет от вас без ума, у него в генокоде зашифрована вы, а у вас он. В противном случае, вас бы вообще не было. Так что успокойтесь и радуйтесь жизни.

Flvby
#194
Александр

Эти "животные" заложили всю человеческую культуру и цивилизацию, совершили множество гениальных открытий, пока вы плелись далеко в хвосте со своими кастрюлями, бигудями, целлюлитом и обкакаными памперсами.

Только все эти гениальные открыватели вывалились из обычной бабской пиз ды, так что...

Мари
#195

да конечно важна))) мужикам особенно. и я использую это на все 100%, по-моему, так даже проще -они тебя сразу замечают-отмечают, знакомятся а потом уже и по характеру видят-типа опа, она такая классная -и поехала крыша. наоборот хорошо -красота же не дорого стоит, пока молода - спорт, немного косметики, хорошая одежда -псть не дорогая но хорошо сидящая. все-мужик попадет. ну может еще характер такой вот веселый и общительный, не напрягающий надо. а мужикам надо -квартиру-машину..нам-то женщинам проще -накрасился, оделся, улыбнулся и пошел -и все. наоборот, нам проще. а внешность, да, важна..я бы будб мужчиной тоже бы не стала тр*хать страшную. все равно хочется красотку, кто бы что ни говорил.

автор, сделай операцию на нос в конце концов если так мешает. хотя Барбаре Стрейзад не мешало -вы навернео сама себя ведете зажато и неуверенно думая про свой якобы корявый нос. нос даже не грудь, вы о чем...а мужики всегда чувствуют неуверенных и поверьте имет ьс ними дело также скучно как и с неуверенными мужчинами, закрытыми в своей раковине комплексов.

Александр
#196
Flvby

Только все эти гениальные открыватели вывалились из обычной бабской пиз ды, так что...

Ага, вам тоже есть чем гордиться) Внесли "гигантский" вклад в культуру Человечества - вытолкнули его из вонючей дырки, из которой смердит рыбой. Боже, да у вас всё к вагине сводится xD Она же ваша кормилица, надёжа и опора. Без заветного вареника бабы давно уже пропали бы. Так как нафиг они ещё нужны, кроме как для секса.

Гость
#197
Тутти

В заключение автору хочу сказать, что научно доказано и подтверждено психологическими и прочими тестами, что женщине нужно принять такой факт: в мире найдется часть мужчин, которым она очень понравится, часть тем, кому она покажется симпатичной и только и часть тех, кому она категорически не понравится. С существованием такой трети нужно смириться и жить станет намного легче. Эти ваши "я не нравлюсь тем, кто нравится мне" чистой воды максимализм, ничем не оправданный. Может, вы еще очень молоды...



Поймите, если вы появились на этом свете, родились, значит где-то на просторах вселенной есть тот мужчина, который будет от вас без ума, у него в генокоде зашифрована вы, а у вас он. В противном случае, вас бы вообще не было. Так что успокойтесь и радуйтесь жизни.

33/33/33 это для симпатичной девушки. для несимпатичной 10/20/70 (условно). для парней также в принципе, что бы там не говорили - проверено на личном опыте много раз

Flvby
#198
Александр

Ага, вам тоже есть чем гордиться) Внесли "гигантский" вклад в культуру Человечества - вытолкнули его из вонючей дырки, из которой смердит рыбой. Боже, да у вас всё к вагине сводится xD Она же ваша кормилица, надёжа и опора. Без заветного вареника бабы давно уже пропали бы. Так как нафиг они ещё нужны, кроме как для секса.

Вот это экспрессия) Или там истерика уже? Глазки на слове "Боже' не закатывал?)) Успокойся, корону с тебя никто не стягивает, а про вареник маме своей расскажешь

Ищь
#199
Гость

ИщьА что, бедные страшилки должны сидеть дома и закутаться в паранжу???

Я знала одну девушку, глядя на которую , оторопь брала. Так вот, эта страшила имела такую энергетику,что запросто влюбляла в себя мужчин и меняла их\.как перчатки. Благополучно вышла замуж за очень хорошего парня. Ни за что бы не поверила,если бы не знала ее лично.Знаю массу таких историй. Лично не встречал. Это как религия - пусть теория эволюции подтверждена многочисленными фактами, но верить в то, что мы не произошли от обезьян гораздо приятнее, правда?

Это не теория и не услышанная где-то история, эту девушку я видела САМА ЛИЧНО много раз. Мы общались в одной компании.

Гость
#200
Ищь

ГостьИщьА что, бедные страшилки должны сидеть дома и закутаться в паранжу???

Я знала одну девушку, глядя на которую , оторопь брала. Так вот, эта страшила имела такую энергетику,что запросто влюбляла в себя мужчин и меняла их\.как перчатки. Благополучно вышла замуж за очень хорошего парня. Ни за что бы не поверила,если бы не знала ее лично.Знаю массу таких историй. Лично не встречал. Это как религия - пусть теория эволюции подтверждена многочисленными фактами, но верить в то, что мы не произошли от обезьян гораздо приятнее, правда?Это не теория и не услышанная где-то история, эту девушку я видела САМА ЛИЧНО много раз. Мы общались в одной компании.

Почему я должен Вам верить? я эту девушку не видел, и мужа её не знаю. Скорее всего Вы либо неадекватно оцениваете её, либо их. Моя теория такова - пары подбираются примерно по одному уровню привлекательности, плюс-минус. Я исключений не видел. Разве что брак по расчету, когда один партнер богат.