Гость
Статьи
мой парень очень …

мой парень очень необщительный

даже скажу, что нелюдимый. когда ходим куда-нибудь с моими друзьями - он почти ни с кем не общается, кроме меня. даже не улыбается. подруги заметили, что даже на смешную шутку он реагирует легкой ухмылкой. хотя, когда мы куда-нибудь идем вдвоем или дома, он веселый, нежный, улыбчивый. прям другой человек. а на людях, как статуя. поэтому он почти никому не нравится. хотя ему тоже не нравятся мои друзья. вот мне, если честно, грех на него жаловаться он все для меня делает и я ни в чем не нуждаюсь благодаря ему. вчера ужинали с одной моей знакомой парой, так моя знакомая потом в телефонном разговоре сказала, что мой мч выглядел так, как будто его заставили с ними сидеть. очень недоумевала почему он все время молчал. мне иногда хочется куда-нибудь пойти с друзьями, но из-за него мне эти посиделки удовольствия не приносят. а я хочу, чтобы мы собирались парами, как все мои подруги. у нас такая большая компания, семьи, просто молодые пары. а мы туда прям не вписываемся. просто крик души.

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Кокос
#1

ваш парень интроверт. зачем вы вообще с ним встречаетесь, если вас в не ничего не устраивает??

гость
#2
Кокос

ваш парень интроверт. зачем вы вообще с ним встречаетесь, если вас в не ничего не устраивает??

кокосик, устраивает очень. но хотелось бы, чтобы он ладил больше с моими друзьями. потому что я заметила, что нас уже мало куда приглашают. на днях разговаривала с подругой по телефону и она проболталась, что они играли в монополию у нее дома компанией. нас не позвали и если бы она случайно не проговорилась, то мы бы и не узнали. этот случай очень много переживаний мне принес. конечно, если поставить меня перед выбором друзья или любимый, то я выберу его.

Бася
#3

Я такая же как ваш парень.Меня муж ведет в свою компанию и я ни с кем не общаюсь.Зададут вопрос отвечу.А так буду молчать.Они даже думают,что я высокомерная.что не хочу с ними общаться.Но это не так.Мне неловко общаться в чужой компании.А с мужем мы общаемся наедине легко.Веселая с ним,общительная.Из-за этого я не иду с мужем никуда.Нас обоих приглашают,я отказываюсь.Мужа все рады видеть,он с любым может найти контакт,общительный.Но не я.

Бася
#5

мне уже 25лет.А осталась такой же.Вам надо смириться,если вы его любите

Злюка
#6
Бася

Я такая же как ваш парень.Меня муж ведет в свою компанию и я ни с кем не общаюсь.Зададут вопрос отвечу.А так буду молчать.Они даже думают,что я высокомерная.что не хочу с ними общаться.Но это не так.Мне неловко общаться в чужой компании.А с мужем мы общаемся наедине легко.Веселая с ним,общительная.Из-за этого я не иду с мужем никуда.Нас обоих приглашают,я отказываюсь.Мужа все рады видеть,он с любым может найти контакт,общительный.Но не я.

Я такая же. Но если мне с людьми комфортно, я через какое-то время начинаю раскрываться и становлюсь веселой и болтливой. Но для этого нужно доброжелательное окружение.

Бася
#7

я не люблю компании,особенно шумные.Люблю домаш.уют.Он же не ставит вам условия-не ходите ни куда,не общайтесь,пожалуйста идите,вам никто не запрещает.Я мужа не держу,пригласили куда-то-говорю иди,развлекайся.А его друзья думают,что он меня на привязи держит и никуда не пускает.А на самом деле-мне нравится сидеть дома

Бася
#8
Злюка

Я такая же. Но если мне с людьми комфортно, я через какое-то время начинаю раскрываться и становлюсь веселой и болтливой. Но для этого нужно доброжелательное окружение.

да даже доброжелательное,я боюсь,что буду говорить,что им совершенно не интересно.что я скучна.Поэтому молчу и слушаю,что они говорят.А ро себя думаю-какой они бред бывает несут,а их слушают

гость
#9

спасибо Бася. он тоже дома любит посидеть. но я тоже с ним изменилась, уже даже и не хочется постоянно куда-то идти, как раньше. а без него вообще никуда не хочу, а он сидит, клуша моя. мама говорит, радуйся, что не гуляка. блин, ну а что мне гуляке делать(

Бася
#10
гость

спасибо Бася. он тоже дома любит посидеть. но я тоже с ним изменилась, уже даже и не хочется постоянно куда-то идти, как раньше. а без него вообще никуда не хочу, а он сидит, клуша моя. мама говорит, радуйся, что не гуляка. блин, ну а что мне гуляке делать(

иди развейся одна.Не часто конечно.Я мужа отпускаю без проблем и не обижаюсь,пусть общается с народом,раз такой он человек общительный

гость
#11

Бася, насчет того, что вы считаете, что они иногда бред несут. вот мой тоже говорит, что неинтересны ему наши темы для разговоров, что в моем возрасте обсуждать кто и с кем в контакте это лишняя информация. но просто у нас с друзьями всегда такое легкое общение, ни о чем. ты так отдыхаем. не всегда же о политике и финансах беседовать. вот я думала, что ему конечно еще и не интересно с нами. он то постарше нас.

Гость
#12

Автор, ну ходите с ним вдвоем куда-нибудь. На концерты, просто гулять, по кафешкам всяким.

На самом деле друзья у вас, мягко говоря, не очень тактичные люди. Хотя, может, в среде "общительных" это норма... Интроверты же обычно более глубоко воспринимают чье-то к ним отношение, чувствуют себя чужими даже без всяких косых взглядов типа "что это он/она молчит".

гость
#13
Гость

Автор, ну ходите с ним вдвоем куда-нибудь. На концерты, просто гулять, по кафешкам всяким.

На самом деле друзья у вас, мягко говоря, не очень тактичные люди. Хотя, может, в среде "общительных" это норма... Интроверты же обычно более глубоко воспринимают чье-то к ним отношение, чувствуют себя чужими даже без всяких косых взглядов типа "что это он/она молчит".

спасибо.

Бася
#14
гость

Бася, насчет того, что вы считаете, что они иногда бред несут. вот мой тоже говорит, что неинтересны ему наши темы для разговоров, что в моем возрасте обсуждать кто и с кем в контакте это лишняя информация. но просто у нас с друзьями всегда такое легкое общение, ни о чем. ты так отдыхаем. не всегда же о политике и финансах беседовать. вот я думала, что ему конечно еще и не интересно с нами. он то постарше нас.

Вот честно я не могу нести бред в компании,боюсь,что подумают,что дура,молчу и слушаю других,порой умные вещи говорят,а порой такую чушь и не задумываются,что о них могут подумать.Не получается у меня так.Я думаю,прежде чем что-то говорю.и интересы правда разные.Мне не интересно цветоводство жены друга мужа и т.д.

Бася
#15

Интроверты же обычно более глубоко воспринимают чье-то к ним отношение, чувствуют себя чужими даже без всяких косых взглядов типа "что это он/она молчит".[/quote]

это точно,по себе сужу

Вика
#16

Я на месте вашего парня не ходила к людям, с кем мне неинтересно общаться. Кто с кем вконтакте...Да уж. Каникулы в мексике тоже обсуждаете? Вам хоть не больше 16 с вашими друзьями, надеюсь? Я всегда молчу в таких компаниях, как ваша. И натянуто улыбаюсь.Ему там не интересно, разве непонятно? Грузить ваши головки он тоже не хочет.

Гость
#17

И я такая же как ваш парень. Муж пытался подружить меня со своими друзьями, а потом смирился. Да и большинство друзей его мне неприятны. Основное развлечение у них - собираться толпой и пиво пить, при этом их дети рядом бегают и смотрят на это.

Гость
#18

Мне бы такого парня!!! Я сама нелюдимая, не выношу компаний и выходов "в свет".

Гость
#19

Вобще мечтаю найти подругу, с которой были бы общие интересы. На спорт ходить, с детьми гулять, в кино, на выставки какие-нибудь. Может просто у вашего парня интересы другие.

Гость
#20
Гость

Мне бы такого парня!!! Я сама нелюдимая, не выношу компаний и выходов "в свет".

стремно будет

Гость
#21

Автор показушница, имхо. Правильно, ваши друзья ему - никто, Всем бы иметь таких парней...

Милиса
#22
Гость

Автор показушница, имхо. Правильно, ваши друзья ему - никто, Всем бы иметь таких парней...

да ну... как раз мало кому такие нравятся.

ну собрались, тусовка, алкоголь если выходные, ты красиво выглядишь, хочется отдохнуть, пообщаться, посмеяться, а рядом сидит бука, и весь вечер портит. Да даже если любимый человек, все равно вымораживает это надменное молчание или еще хуже, когда человек мнется и двух слов связать не может.

Кому это может нравиться?

С таким парнем ВСЕХ друзей растеряете

Гость
#23

Я думала, у вас парень такой дундук, который вообще не разговаривает, я с таким некоторое время встречалась и не выдержала, он постоянно молчал, молчал, встретимся - молчит, через аську поздоровается и молчит. Единственное, о чём он изредка говорил - да, я такой, я молчаливый, у меня нет образования и я не знаю, про что говорить, и т п.

Ольга
#24

У меня такой муж. Это не страшно. Сначала я тоже из-за этого очень переживала, потом начала потихоньку налаживать его отношения со своими лучшими друзьями. Постепенно маленькие компании перестали восприниматься в штыки. Сейчас уже можем спокойно пойти в большую компанию, привык уже к людям. :-) Но на это ушел не месяц и не год. Главное терпение, понимание и любовь. Зато такие люди более глубокие, с богатым внутренним миром, более верные и заботливые. В общем плюсов больше чем минусов.

Гость
#25

Автор, твой парень интроверт, ему не нужны компании, ему там не комфортно. Надо делать выбор, либо компании, либо парень.

поэтому он почти никому не нравится - он не 100 баксов, чтобы всем нравиться.

просто крик души. - мне бы ваши проблемы.

Леонид
#26

мадам, какой ещё крик души? Вам что лишь бы до чего нибудь докопаться (вам в смысле девушкам) если всё устраивает, чего вы зацикливаетесь? Да неплохо было бы это исправить, но надо придавать проблеме тот масштаб который она реально имеет, а не накручивать себе лишнего. Я вообще лично парами ни с кем не дружил и большенство, да что там большенство- я не у кого из моих знакомых этого не наблюдал.

А раз это не мировая обязательная традиция, вам не вижу повода так переживать. Если он не хочет, ходите без него, а лучше с ним поговорить и понять чё он такой, если он захочет-со временем потихонечку раскрепостится

Рустам
#27

я тоже интроверт в школе было 3-4 хороших друга а как закончил пошел в коледж там ни с кем не подружиться интересы разные, от того что все время сижу дома и девушки нет вот сейчас думаю что делать дальше)

эльгыгытгын
#28

интересно сколько вам лет и ему? и социофобию (боязнь показаться нелепо\смешно\не так в глазах других) от интроверсии следует различать

маон
#29

"...я хочу, мне надо, мои подружки... "

Вот ты курица мололетне-легкая. ;D

маон
#30

Я общительный, творческий человек. Но имею маргинальную наклонность и жуткий циник.... от сего презираю общепринятые нормы общения, тупые банальные посиделки, гуляния, свадьба, друзья... только потому, что "как у всех".

Не встречал еще умных людей в этих кругах. Мне не интересно))

Тем более, в своем подавляющем ассортименте - эти люди просто невоспитанные, не тактичные и плоски на остроумие. Такие люди не читают... им и остается заполнять свои пустые головы праздными словами, кафешками, барами-клубами и кино.

К тому же иметь один круг общения долгие годы означает что вы никуда не двигаетесь...Вот что по-настоящему скучно и глупо))

Гость
#31

Случайно наткнулась на ваше сообщение. У меня история один в один. Скажите, вы еще встречаетесь? Удалось ли смириться с тем, что он необщительный в компании ваших друзей?

Гость
#32

Да,мне тоже интересно,вы еще вместе? у меня в точности такая же проблема!3,5 года вместе и 3,5 года он не может общаться с моими друзьями..и родителями тоже,они бедняги перед ним каждый раз чуть ли не с бубном пляшут,а он хоть бы слово сказал,хоть бы шуточку отмочил,нет..ладно хоть на вопросы отвечает!не понимаю,почему с родителями то тоже молчит,он же должен понимать,что хотя бы ради самых близких мне людей можно иногда постараться..

Макс
#33
Гость

Мне бы такого парня!!! Я сама нелюдимая, не выношу компаний и выходов "в свет".

О, Мой Вы мой идеал в этом смысле.

Гость
#34
гость

кокосик, устраивает очень. но хотелось бы, чтобы он ладил больше с моими друзьями. потому что я заметила, что нас уже мало куда приглашают. на днях разговаривала с подругой по телефону и она проболталась, что они играли в монополию у нее дома компанией. нас не позвали и если бы она случайно не проговорилась, то мы бы и не узнали. этот случай очень много переживаний мне принес. конечно, если поставить меня перед выбором друзья или любимый, то я выберу его.

Ты социобляди

Гость
#35
Бася

Я такая же как ваш парень.Меня муж ведет в свою компанию и я ни с кем не общаюсь.Зададут вопрос отвечу.А так буду молчать.Они даже думают,что я высокомерная.что не хочу с ними общаться.Но это не так.Мне неловко общаться в чужой компании.А с мужем мы общаемся наедине легко.Веселая с ним,общительная.Из-за этого я не иду с мужем никуда.Нас обоих приглашают,я отказываюсь.Мужа все рады видеть,он с любым может найти контакт,общительный.Но не я.

Жополид

Гость
#36
Милиса

да ну... как раз мало кому такие нравятся.

ну собрались, тусовка, алкоголь если выходные, ты красиво выглядишь, хочется отдохнуть, пообщаться, посмеяться, а рядом сидит бука, и весь вечер портит. Да даже если любимый человек, все равно вымораживает это надменное молчание или еще хуже, когда человек мнется и двух слов связать не может.



Кому это может нравиться?

С таким парнем ВСЕХ друзей растеряете

Чушь

Гость
#37

К психологу бы вашего парнишку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: