Гость
Статьи
Завидую девушкам, …

Завидую девушкам, которые выходят в свет с красивыми мужчинами.

У моей лучшей подруги парень - красавчик, так она им так козыряет как будто с самим господом богом встречается. Очень ей завидую в этом плане, хочу его себе... Он у нее обеспечен, силен морально и физически, умный. Самое главное, пожалуй, то что она внешне просто средненькая девушка, фигурка есть, но ни ухода за собой, ни груди нету...
Стала также замечать, что завидую девушкам, которые в общественных местах появляются с красивыми парнями... Не знаю почему, но меня это задевает.

А вы завидуете девушкам, которые встречаются с красавцами? Возможно у вас есть такие подруги?

Зависть
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не завидую, потому что у меня у самой мужчина-красавец....

да ладно тебе
#2

нет,наоборот сочувствую

Гость
#3

Я завидую девушкам, которые встречаются с Турками и Арабами. Им действительно повезло с настоящими мужчинами.

А.Ч.
#4
Гость

Я завидую девушкам, которые встречаются с Турками и Арабами. Им действительно повезло с настоящими мужчинами.

у меня мой Египтянин, живем вместе, я сама себе завидую))))) реально красивый очень.

Гость
#5

А че им завидовать? Едьте себе в Турляндию, там этого добра навалом)))

Гость
#6

уж снять араба - проще не бывает. го-вна такого везде полно

Гость
#7
Гость

А че им завидовать? Едьте себе в Турляндию, там этого добра навалом)))

Вот именно.

Вика
#8

Когда с красивым парнем иду, чувствуется, как такие авторы завидуют :)))

Нюша
#9

Не, я завидую тем, кто с красивыми девушками выходит. Больше завидую только тем, кто с ними в постель ложится. Так хочу красивую девушку соблазнить на лесбийскую любовь!

555
#10
да ладно тебе

нет,наоборот сочувствую

+1

Крев
#11
Гость

Я завидую девушкам, которые встречаются с Турками и Арабами. Им действительно повезло с настоящими мужчинами.

Это просто у тебя уже в мозг пошло, самой себе "завидовать", такое у твоих пожелтевших соплеменниц, которых за километр видно, встречается часто. Не переживай, пройдет как только вконец очурбанишься.

#12

да уж,о чем молодежь сейчас мечтает, чтож дальше то будет?

Гость
#13

она им так козыряет

интересно, а вот женщины могут не делать этого - пальцы гнуть у кого какой мужчина, без этого ущербны что ли?

Лилу
#14

Бывший муж красивый очень. Так задолбал, если честно, своим нарциссизмом... Бррр... Ни одного зеркала пропустить не мог, шмоток больше чем у меня.. И тд...

Гость
#15

Гость

Я завидую девушкам, которые встречаются с Турками и Арабами. Им действительно повезло с настоящими мужчинами.

В Турции была недолго, о мужчинах сказать ничего не могу. А вот араб арабу - рознь. Жила в Морокко, Тунисе, Ливане, Кувейте. Сейчас в Саудовской Аравии. О кувейтцах и саудовцах весьма высокого мнения. (нефть распределяется на всех относительно равномерно, поэтому бедных среди них нет) Воспитаны. Горды. Аккуратны. Вежливы. Многие получили образование в лучших ВУЗах мира. Ненавязчивы. Доброжелательны и готовы всегда помочь. Это касается саудовских соседей, друзей, коллег мужа. Очень низкого мнения о египтянах, марокканцах, йеменцах, аденцах и тд.- криминал, нищета, попрошайничество, беспардонность, грязный облик и приставания. В Ливане мужчины,женщины и дети ( с кем мне приходилось лично общаться) повально свободно говорили на трех языках - французском, английском и арабском. Поэтому всех арабов под одну гребенку - ну никак нельзя. Да и внешне - есть красавцы, а есть записные уроды. Женщины - некоторые просто красотки, которых жаль прятать под никабом и абаей, а другим лучше никогда не снимать ни "рясы", ни "намордник", чтоб людей не распугивать.

А.Ч.
#16
Крев

Это просто у тебя уже в мозг пошло, самой себе "завидовать", такое у твоих пожелтевших соплеменниц, которых за километр видно, встречается часто. Не переживай, пройдет как только вконец очурбанишься.

нет, не на столько, чтобы в мозг. я ценю мужскую красоту, потому как сама не урод, так что мы подходим друг другу.

вконец не очурбанюсь, потому как я только на половину не русская)))

Радуга Лепрекона
#17

В отношениях не стоит никому завидовать. Я например со своим МЧ познакомилась как раз потому что он красавец. . Ну и что же? у него оказался очень сложный характер. Он очень не сдержанный и любит на меня покричать и "воспитывать". То есть на публике мы отличная пара, он очень воспитан со всеми и вежлив. Всегда приветливый и общительный в кругу друзей. Я бы сама себе завидовала если бы смотрела со стороны. Но дома у него очень много наклонностей тирана. Часто становиться озлобленным и агрессивным.

Но если например брать мою подругу то у нее парня нельзя назвать симпатичным. Но он душа компании и весьма обаятельный. Видя какой он добрый я начала завидовать ей, до тех пор пока случайно не стала свидетелем их ссоры. Тогда я поняла окончательно что во всех отношениях есть подводные камни которые мы просто не видим. И не важно завидуем ли мы потому что у той другой мальчик красивее или добрее или конфет дарит больше, в театр водит чаще и т.д. Подумайте о том что она возможно терпит такие вещи которые не вытерпели бы вы.

В общем и красавцы бывают со своими червями не стоит завидовать. Лучше уж пусть будет обычный зато подходящий для вас=) На одни только красивые глаза долго не намолишься)

Гость
#18

Абсолютно все красавцы, которые мне встречались в жизни, были или дураками, или бабниками. Потому я старалась всегда держаться от них подальше. Да и помнила фразу "Красота - удел женщин. В мужчине красота порочна".

Мне больше нравится, когда рядом с девушкой - целеустремленный, уверенный в себе, умный и надежный мужчина, при этом искренне любящий ее.

Гость
#19
Гость

Абсолютно все красавцы, которые мне встречались в жизни, были или дураками, или бабниками. Потому я старалась всегда держаться от них подальше. Да и помнила фразу "Красота - удел женщин. В мужчине красота порочна".


Мне больше нравится, когда рядом с девушкой - целеустремленный, уверенный в себе, умный и надежный мужчина, при этом искренне любящий ее.

+++++++++++++++++

#20
Нюша

Не, я завидую тем, кто с красивыми девушками выходит. Больше завидую только тем, кто с ними в постель ложится. Так хочу красивую девушку соблазнить на лесбийскую любовь!

Оу-е!!!! Ну у тебя и фантазии ;)

Гость
#21

Красивый муж- чужой муж.

Гость
#22

Вся красота мужчин - относительна. Для одной он сам Аполлон, а другая и в его сторону не посмотрит. Помню, тут одна дама выкладывала фото своего волосатого муженька на фоне ковра и с пивным животом и говорила что он божественен, я когда открыла фото, так и не поняла где на нем искать богоподобного мужчину? Только орангутанг какой-то был... Да и помните правило трех "П"? Положительный, привлекательный, платежеспособный. Этого достаточно)

111
#23

не завидую, потому что мой МЧ красив, так что мне все завидуют., у него отличный характер, однолюб и меня он очень любит. а я его. (ТТТ)

а вообще, характер не главное. Может красивые парни вашей подруги гуляют от неё, бухаю или избивают, а она перед вами просто держит маску. всё может быть. так что завидовать не стоит.

Викуля
#24
да ладно тебе

нет,наоборот сочувствую

+1

гость
#25
Лилу

Бывший муж красивый очень. Так задолбал, если честно, своим нарциссизмом... Бррр... Ни одного зеркала пропустить не мог, шмоток больше чем у меня.. И тд...

Оо да...у меня брат в последнее время такой стал, придурок.. шмоток больше, чем у меня. я ему завидую((

flake-praline
#26

Автор, у вас есть повод для зависти.

Красивый мужчина рядом - это большой бонус для его женщины, это здорово.

Самовлюбленным, разборчивым, склонным к романам на стороне, любителем дорогих шмоток может быть и рано лысеющий мен с пивным животиком. Внешность никак не коррелируется с г а м н и с т о с т ь ю души и характера.

Вашу же подругу ваша реакция веселит и забавляет: она прекрасно знает, что вы о ее внешности думаете и говорите. Вам от вашей зависти хуже, а ей - лучше.

Гость
#27

Но ведь свой мужчина всегда красивый, у меня вообще всегда так получается, встречаюсь с мужчиной, смотрю на него и прям растворяюсь, мне он кажется таким неземным вооще, потом проходит время, мы расходимся, я вижу его и дкмаю, мама, дорогая, чего я там углядела-то? девчонки мои надо мной смеются, типа вечно у меня страшененькие все, а я этого пока он мой ну НЕ ВИЖУ и все, свой всегда красивый))))

А
#28
Нюша

Так хочу красивую девушку соблазнить на лесбийскую любовь!

Я тоже об этом мечтаю)

Гость
#29

Я не завидую. Такие пары либо распадаются, либо женщина всю жизнь бегает и ублажает мужчину-нарцисса в ущерб себе.

Персострат
#30
Гость

Я не завидую. Такие пары либо распадаются, либо женщина всю жизнь бегает и ублажает мужчину-нарцисса в ущерб себе.

Ублажает,чему я рад,но не в ущерб себе.Я нищеброд,не работаю,но ничего и не прошу у жены:)У нее все есть,чего она хотела,а мне ничего не надо.И мы счастливы:)

Гость
#31
А.Ч.

у меня мой Египтянин, живем вместе, я сама себе завидую))))) реально красивый очень.

В России пошёл естественный отбор - всякий шлак западает на арабов и, таким образом, отсеивается)

Завидовать девушкам с красивыми мужчинами нечего - у меня красивый, так приходится 24 часа в сутки ухо держать востро, мало ли ... смотрят-смотря, а вдруг действовать начнут? :(

Александр
#32
Гость

Я завидую девушкам, которые встречаются с Турками и Арабами. Им действительно повезло с настоящими мужчинами.

Так иди сама к черным)) Они не прихотливые в плане запросов, будет тебя какой-то хачик базарный трахать за коктейль, будешь довольна как слон))) Им почти любая подходит, даже самая посредственная по внешности.

Гость
#33

я тоже всегда заглядываюсь на красивых мужчин, ну их очень мало в россии, а уж тем более в провинции, может они и есть, но за стремными прическами (бритоголовая башка с челочкой) и шмотками (спорткостюмы или дедушкины куртки) их не разглядишь.

но с красавчиками никогда не встречалась, характер меня не устраивал (то самовлюбленный, то эгоист, то бабник, то просто ленивый какой-то и вальяжный), верю, что есть красивые и приятные и с отличными душевными качествами, но их совсем мизер. у кого есть- тому повезло. уж точно детей хочется от красивых мужчин рожать.

но с чем не готова мириться, так это с отсутствием спортивной фигуры у мужчины, на толстяка или дрищика даже смотреть не могу.

Александр
#34

Вы правы, детей хочется заводить только с красивыми внешне людьми) Я тоже смотрю на девушек, вообще ни с одной не хочу детей. Как же всё-таки мало красивых, да ещё заняты постоянно)))

Гость
#35
Александр

Вы правы, детей хочется заводить только с красивыми внешне людьми) Я тоже смотрю на девушек, вообще ни с одной не хочу детей. Как же всё-таки мало красивых, да ещё заняты постоянно)))

А от Вас, Александр, много кто хочет детей завести? Вам предлагали часто?

Александр
#36
Гость

А от Вас, Александр, много кто хочет детей завести? Вам предлагали часто?

Нет, пока только две серьезно хотели, и ещё одна - в шутку) Но то хоть были более-менее симпатичные, одна даже очень симпатичная. А так, более чем вероятно, что ещё какие-либо страшненькие девушки из числа известных мне хотели бы, но я там уже просто не интересовался, мы редко общаемся.

Александр
#37
Александр

.

Хотя какие мои годы, я ещё молодой)

Виктори
#38

Тут на днях была тема про красивых мужчин...Вот я там и написала, что у меня муж красивый. Я им горжусь, мне нравится, что он такой у меня. Подруги не смогли это пережить. Дружбе пришел конец.

Гостья
#39
Гость

Гость

Абсолютно все красавцы, которые мне встречались в жизни, были или дураками, или бабниками. Потому я старалась всегда держаться от них подальше. Да и помнила фразу "Красота - удел женщин. В мужчине красота порочна". <br> Мне больше нравится, когда рядом с девушкой - целеустремленный, уверенный в себе, умный и надежный мужчина, при этом искренне любящий ее.

+++++++++++++++++

СОГЛАСНА

Я валяюсь
#40
Виктори

...у меня муж красивый. Я им горжусь, мне нравится, что он такой у меня. Подруги не смогли это пережить. Дружбе пришел конец.

Променять подруг на смазливого мужика - м-даа...

Виктори
#41
Я валяюсь

Променять подруг на смазливого мужика - м-даа...

Не хочу показаться грубой, но у меня лишь два варианта вы либо горе-экстрасенс, либо просто дура. Вы читать умеете? Где я написала, что я променяла подруг на мужа? И где написано, что он смазливый? Во-первых, там смазливостью и не пахнет! Наоборот он очень мужественный, спортивная фигура, широкие плечи. Нет в нем этой ╚сладкой╩ красоты! Во-вторых, я бы НИКОГДА не променяла бы подруг на мужчину! В моей ситуации все было иначе! Моим ╚подругам╩ жить мое счастье мешало! Они смотреть не могли на все происходящее, чем лучше все становилось в моей жизни, тем больше их это раздражало! Только поняла и смогла осознать я это, ох, как не скоро. Я не такой человек и мне этого не понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: