Гость
Статьи
Не проходите мимо! …

Не проходите мимо! Уникальная история)) про то, как 8 дней про... спали на отдыхе!!!

Итак, полулюкс, за окном красивейший вид на европейский город, фрукты, шампанское в номер, мы в чудесных халатах на голое загорелое тело полночи болтаем обо всем подряд, любуясь ночными пезажами на балконе! Мы - красивые свободные молодой человек и девушка, спонтанно решившие вместе съездить отдохнуть)) Что, девоньки, думаете, далее по порядку секис?)) Фигушки, далее от спутника звучит прекрасная фраза: "Пора спать, спокойной ночи!" ... И так 7 ночей....

А теперь по порядку! Познакомилась я с МЧ, пока он был в командировке, очень мне он понравился, я его нашла в соцсетях, писала сама постоянно, он отвечал, всегда радужно, со смайликами, но ради справедливости замечу, что почти всегда разговоры начинала я. И тут о чудо - мне предлагают другую работу, и я переезжаю в город, где он живет! Более того, отныне мы коллеги, не близкие, конечно, но все же! Я уже уверена, что это судьба, что новая любовь не за горами)) переезжаю и замечаю, что общаемся мы меньше, пытаюсь как-то вырулить, ни фига! Когда решаю перестать общаться, он вдруг зовет вместе отдыхать! Мне прямо скажем, это не по карману, но я, думая, что там-то все и случится, залезаю в долги и лечу! Конец вы знаете! НИЧЕГО!!! Спим в одной кровати, он сам дабл выбрал) и никаких поползновений! Как то объяснить? Я реально не уродина, и мне кажется, что нравлюсь ему, а тут такая фигня!!! Вобщем, теперь общаемся еще меньше, а я не могу абыть, по сути из-за него переехала! И завершенности нет! Хочется понять, а разговор затеять боюсь! Как поступить?!

Автор
92 ответа
Последний — 18 октября 2012, 21:54 Перейти

Во девки пошли..... че, сразу спать надо??? А как же любовь, высокие отношения!?!?!

2.
коекто

У него и спроси

3.
Гость

импотент?

4.
Гость

У меня было похоже...Жила можно сказать у мальчика 2 недели...Все время оставалась ночевать короче... Очень нравился и была бы очень даже не против секса, но он говорил спокойной ночи и отворачивался к стенке! Ниче не было, хотя в гости сам звал. а я в то время тоже стеснялась что-то предпринять-ему было 22-мне 17. Прошло 3 года-у меня новый парень, а он начал встречаться с девушкой поехал на море с ней на машине и разбился на смерть. 40 дней прошло вот. А щас понимаю-он просто был оч скромный. Надо было проявить инициативу возможно все по-другому былобы.

5.
Упс

эрекцию хоть раз наблюдали у подопытного?

6.
Гость
Львица_ца

Во девки пошли..... че, сразу спать надо??? А как же любовь, высокие отношения!?!?!

+100 автор шалашевка дешевая

7.
Гость

Автор, скажите - этот мужчина Водолей?

8.
Гость

есть парни которые реально хотят подождать до первого секса, узнать друг друга, чтоб какбы правильные отношения начать. У меня друг если с девушкой сразу переспит - отношений не будет, а если девушка ему нравится, он может на ночь ее оставить на приставать не будет))) сейчас у него серьезные отношения и он гордится тем что переспал через 4 месяца.

9.
миг

Наркоша,небось. У них не стоит. Но как поют в уши!))))))

10.
Гость

Какая-то скучная тягомотина, которая тянулась месяцами, если не годами. И вы так о ней пишете, будто это какое-то событие.

11.
Гость
миг

Наркоша,небось. У них не стоит. Но как поют в уши!))))))

или алкогользависимый.... у меня был такой - понять не могла, что это он к основному блюду никак не перейдет.... а ему "накатить" надо было мощно, чтобы процесс начался - так и расстались после 1 раза ;-)

12.
падонаг

Пристаешь фигово, не пристаешь еще хуже, eпт вы уже когда нидь определитесь че хотите то?

13.
Автор

Так, давайте без оскорблений!!! Я не говорю, что надо было сексом заниматься, но реально желание же должно быть, простите!!! Просто так же не едут отдыхать вместе!!! У меня оно было, да и есть!!! Ему 30, мне кажется, глупо рассуждать о платонических отношениях! Он не наркоша, это точно! Импотент.... Не знаю, может проблема в том, что у него давно не было отношений, но помоему я дала понять, что он мненравится сам по себе и вобщем то секс для меня не на первом месте!!! Я влюбилась, я убила всю нервную систему, плакала, психовала, а ему не показывала виду! Он прерасно знает, что нравится мне, это нереально не заметить!!! И мне казалось, что если челове еня зовет с ним отдыхать, это что-то значит!!!

14.
Гость

Автор, тут есть 2 варианта: либо вид на европейский город и без секса, либо вид на восточный город и улетный секс. К чему я это? К тому, что лучший секс на свете может быть только с горячим турецким мачо!

15.
Автор

Просто впервые в жизни я решила взять все в свои руки!!! Я стала сама писать, звонить, заинтересовывать, потому что сама его выбрала, мне он понравился, стало быть мне и завоевывать! Выходит, в том и ошибка?

16.
Автор
Львица_ца

Я их и хочу, понимаете?? Я только о нем и думаю!

17.
Автор
падонаг

Пристаешь фигово, не пристаешь еще хуже, eпт вы уже когда нидь определитесь че хотите то?

А вы чего вот хотите?)) судя по всему, вы представитель мужской половины?

18.
Автор
Гость

Автор, скажите - этот мужчина Водолей?

Не водолей, не думаю, что дело в этом!

19.
да ладно тебе

а че ты сама к нему не приставала,раз ты такая активная?

похоже на разводку

20.
падонаг
Автор

А вы чего вот хотите?)) судя по всему, вы представитель мужской половины?

Всего при минимуме затрат))))) И чтобы мозг не выносили

21.
Автор
да ладно тебе

а че ты сама к нему не приставала,раз ты такая активная?

похоже на разводку

У вас все тут на разводку похоже... Я тоже не робот, если человек даже не дает у него на плече уснуть в самолете! Мне нужно какое-то ощущение, что я нравлюсь, а тут качели, то кое-как, то никак... Как вести то себя теперь?? Затеять разговор во чтобы то ни стало или сделать вид, что все отлично у меня и производить впечатление счастливой девушки, у которой все хорошо и ей плевать на все, что было???

22.
падонаг
Автор

да ладно тебеа че ты сама к нему не приставала,раз ты такая активная?

похоже на разводкуУ вас все тут на разводку похоже... Я тоже не робот, если человек даже не дает у него на плече уснуть в самолете! Мне нужно какое-то ощущение, что я нравлюсь, а тут качели, то кое-как, то никак... Как вести то себя теперь?? Затеять разговор во чтобы то ни стало или сделать вид, что все отлично у меня и производить впечатление счастливой девушки, у которой все хорошо и ей плевать на все, что было???

гы гы так ниче и не было)))))

23.
Автор
Гость

есть парни которые реально хотят подождать до первого секса, узнать друг друга, чтоб какбы правильные отношения начать. У меня друг если с девушкой сразу переспит - отношений не будет, а если девушка ему нравится, он может на ночь ее оставить на приставать не будет))) сейчас у него серьезные отношения и он гордится тем что переспал через 4 месяца.

В моем случае после возвращения все вообще прекратилось! Я сама культивирую наше общение, ну как это всегда бывает, обмен фотками и т.д. Он отвечает, ссылается на занятость, но это такая фигня, наверное...

24.
глупая назойливая дамочка

у меня была похожая история.

Я бы назвала это "достойный мужчина присматривается к потенциальной героине романа". А вам надо, чтоб отпекал сразу, а потом посмотрим?

Таких пруд пруди.

25.
Автор
падонаг

Авторда ладно тебеа че ты сама к нему не приставала,раз ты такая активная?

похоже на разводкуУ вас все тут на разводку похоже... Я тоже не робот, если человек даже не дает у него на плече уснуть в самолете! Мне нужно какое-то ощущение, что я нравлюсь, а тут качели, то кое-как, то никак... Как вести то себя теперь?? Затеять разговор во чтобы то ни стало или сделать вид, что все отлично у меня и производить впечатление счастливой девушки, у которой все хорошо и ей плевать на все, что было???гы гы так ниче и не было)))))

Оч.смешно)))

26.
Автор

Гость

В моем случае после возвращения все вообще прекратилось! Я сама культивирую наше общение, ну как это всегда бывает, обмен фотками и т.д. Он отвечает, ссылается на занятость, но это такая фигня, наверное...

ну не понравилась особо, че.

Если нужен сугубо секс - так и скажи ему, что за проблема. Он-то наврное там думает, что вы для серьезных отношений девица, а ему с вами не по пути в серьезное русло (по характеру или еще каким причинам).

27.
падонаг

Вспоминается история: едет по городу

шикарный кабриолет, за рулём сидит охyенная блондинка. Он у неё ломается, она выходит, колесо

попинала, лобовое стекло протёрла - никуда он не едет. Видит - рядом стоит грузин кавказской

национальности, она говорит: "Слушайте, почините мне машинку, а? Я Вам денег дам". Он

говорит: "Девочка, мне ни хyя не надо, у меня всё есть". Она говорит: "Но мне надо

ехать! Мне нечего больше Вам дать! Хотите - трахните меня!". Он посмотрел - ну, вроде девчонка

ничего, починил ей машину, трахнул её - ей так понравилось! Она горорит: "Бл яяя... в жизни

своей никогда ничего подобного не испытывала! А? Поехали со мной в Швейцарию? Я Вам денег дам

сколько захотите, спортивную машину подарю". Он говорит: "Девочка! Мне же ни хyя не надо -

у меня, бл я, всё есть! Лучше обратись к моему другу Гоги - он ещё лучше, чем я". Она говорит:

"Что может быть лучше, чем Вы?" - "А, он, говорит, в позапрошлом году медведицу

выeбал, так та до сих пор ему из леса малину таскает"

Может ему тоже ничего не надо - у него все есть

28.
Автор

Я бы назвала это "достойный мужчина присматривается к потенциальной героине романа". А вам надо, чтоб отпекал сразу, а потом посмотрим?

Таких пруд пруди.

Ну а в чем выражается его "присматривается"?

29.
Автор

АвторГость

В моем случае после возвращения все вообще прекратилось! Я сама культивирую наше общение, ну как это всегда бывает, обмен фотками и т.д. Он отвечает, ссылается на занятость, но это такая фигня, наверное...ну не понравилась особо, че.

Если нужен сугубо секс - так и скажи ему, что за проблема. Он-то наврное там думает, что вы для серьезных отношений девица, а ему с вами не по пути в серьезное русло (по характеру или еще каким причинам).

Нет, нужны отношения!

30.
Гость

Таких пруд пруди.

как-то странно присматривается.... в одну койку упали и - как два солдата на привале; присматриваться можно (и нужно) все же с более отдаленного расстояния)) а в описанном случае какая-то ненормальность все же есть

31.
Автор
падонаг

Вспоминается история: едет по городу

шикарный кабриолет, за рулём сидит охyенная блондинка. Он у неё ломается, она выходит, колесо

попинала, лобовое стекло протёрла - никуда он не едет. Видит - рядом стоит грузин кавказской

национальности, она говорит: "Слушайте, почините мне машинку, а? Я Вам денег дам". Он

говорит: "Девочка, мне ни хyя не надо, у меня всё есть". Она говорит: "Но мне надо

ехать! Мне нечего больше Вам дать! Хотите - трахните меня!". Он посмотрел - ну, вроде девчонка

ничего, починил ей машину, трахнул её - ей так понравилось! Она горорит: "Бл яяя... в жизни

своей никогда ничего подобного не испытывала! А? Поехали со мной в Швейцарию? Я Вам денег дам

сколько захотите, спортивную машину подарю". Он говорит: "Девочка! Мне же ни хyя не надо -

у меня, бл я, всё есть! Лучше обратись к моему другу Гоги - он ещё лучше, чем я". Она говорит:

"Что может быть лучше, чем Вы?" - "А, он, говорит, в позапрошлом году медведицу

выeбал, так та до сих пор ему из леса малину таскает"

Может ему тоже ничего не надо - у него все есть

Все есть, а поехать не с кем отдыхать?)

32.
Автор
Гость

глупая назойливая дамочкау меня была похожая история.

Таких пруд пруди.

как-то странно присматривается.... в одну койку упали и - как два солдата на привале; присматриваться можно (и нужно) все же с более отдаленного расстояния)) а в описанном случае какая-то ненормальность все же есть

Ну вот же!!! И я о чем)) так какие будут советы? Забить или поговорить?

33.
падонаг

ну тогда- кого хочу не знаю, кого знаю не хочу? (с)

34.
падонаг

Блин ну ты ваще. Че говорить то когда он с тобой лежал на одной кровати 7 дней и ниче не сделал. Зря навязываешься.

35.
Гость

если мужчина хочет тебя и влюблен, он САм будет искать встреч. А тут ты его домогалась, он бегал от тебя или вежливо отмазывался. Потом у него возникла маза отдохнуть, а ехать не с кем,за дабл дешевле платить. Ты, как дура, влезла в долги ( для справки- приглашает мужчина отдыхать за свой счет), и решила его досуг и финансовые сложности. Ничего сокровенного в ситуации нет. А то, что он тебя не трахал, значит либо 1. импотент 2. учитывая твою навязчивость, боялся попасть 3. ты его не возбуждаешь. Других вариантов просто нет

36.
Автор

Гость

глупая назойливая дамочкау меня была похожая история. Я бы назвала это "достойный мужчина присматривается к потенциальной героине романа". А вам надо, чтоб отпекал сразу, а потом посмотрим? Таких пруд пруди. как-то странно присматривается.... в одну койку упали и - как два солдата на привале; присматриваться можно (и нужно) все же с более отдаленного расстояния)) а в описанном случае какая-то ненормальность все же есть

Ну вот же!!! И я о чем)) так какие будут советы? Забить или поговорить?

если смелая - поговорить.

Если гордая - забить.

37.
Автор
Гость

если мужчина хочет тебя и влюблен, он САм будет искать встреч. А тут ты его домогалась, он бегал от тебя или вежливо отмазывался. Потом у него возникла маза отдохнуть, а ехать не с кем,за дабл дешевле платить. Ты, как дура, влезла в долги ( для справки- приглашает мужчина отдыхать за свой счет), и решила его досуг и финансовые сложности. Ничего сокровенного в ситуации нет. А то, что он тебя не трахал, значит либо 1. импотент 2. учитывая твою навязчивость, боялся попасть 3. ты его не возбуждаешь. Других вариантов просто нет

Наверное, вы правы...

38.
падонаг

Все просто. Чувак перестремался ибо телка с другого города и с ней мутить напряжно, тем более она сразу переехала и навязчивая какаято. С ней поехал, чтобы присмореться. Но видать понял что вариант не годицо

Гость

А то, что он тебя не трахал, значит либо 1. импотент 2. учитывая твою навязчивость, боялся попасть 3. ты его не возбуждаешь. Других вариантов просто нет

Почему же нет - есть. Он ***, а с девочкой поехал отдыхать потому что евонный друг чем-то занят.

40.
Автор
падонаг

Все просто. Чувак перестремался ибо телка с другого города и с ней мутить напряжно, тем более она сразу переехала и навязчивая какаято. С ней поехал, чтобы присмореться. Но видать понял что вариант не годицо

Ну что ты разошелся??? Достаточно уже меня гнобить!!!

41.
Гость
Субъективный Волюнтарист

Гость

А то, что он тебя не трахал, значит либо 1. импотент 2. учитывая твою навязчивость, боялся попасть 3. ты его не возбуждаешь. Других вариантов просто нет

Почему же нет - есть. Он ***, а с девочкой поехал отдыхать потому что евонный друг чем-то занят.

это попадает под вариант номер 3

42.
падонаг
Автор

Ну что ты разошелся??? Достаточно уже меня гнобить!!!

Да ладно че ты обидчивая такая то. Я те просто обьясняю прямо как быть может без всяких цветочков, лепесточков. У него то это в башке запросто может быть ибо уже не мальчик не фига. А женщина должна хитрее быть, если те он нужен, напролом то не годицо идти.

43.
Гость
Автор

Наверное, вы правы...

проверить-легко без разговоров, пропади просто, не ищи, не пиши, не звони. Не выгляди дурой. Захочет- сам найдет. Будешь преследовать и задавать дурацкие вопросы, станешь супер комической героиней его рассказов друзьям и самому себе. Послушай меня, я умная:)

44.
Автор
падонаг

Да ладно че ты обидчивая такая то. Я те просто обьясняю прямо как быть может без всяких цветочков, лепесточков. У него то это в башке запросто может быть ибо уже не мальчик не фига. А женщина должна хитрее быть, если те он нужен, напролом то не годицо идти.

Я и спрашиваю, че делать теперь??

Гость

Субъективный Волюнтарист</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>А то, что он тебя не трахал, значит либо 1. импотент 2. учитывая твою навязчивость, боялся попасть 3. ты его не возбуждаешь. Других вариантов просто нет</p></div><p>

<br>Почему же нет - есть. Он ***, а с девочкой поехал отдыхать потому что евонный друг чем-то занят.это попадает под вариант номер 3

Не-а. Это разные варианты. Невозбудившегося гетеросексуала можно при желании и правильном подходе возбудить. Гомика - никак. Отсюда разная тактика дальнейших действий.

46.
Автор
Гость

проверить-легко без разговоров, пропади просто, не ищи, не пиши, не звони. Не выгляди дурой. Захочет- сам найдет. Будешь преследовать и задавать дурацкие вопросы, станешь супер комической героиней его рассказов друзьям и самому себе. Послушай меня, я умная:)

Меня обычно а пару дней хватает только! Но давайте попробуем!

47.
падонаг
Автор

Я и спрашиваю, че делать теперь??

А что ты хочешь то добиться?

48.
Гость

Автор, по-любому: это его, а не Ваша, проблема! не ищите причину в себе, Ваше поведение адекватно возрасту, ситуации и современным моральным нормам

49.
Автор
падонаг

А что ты хочешь то добиться?

В лучшем случае мальчика, в худшем откровенного ответа, почему ничего не получилось!

50.
падонаг

Да бухни с ним и все там все ясно буит