Гость
Статьи
Не проходите мимо! …

Не проходите мимо! Уникальная история)) про то, как 8 дней про... спали на отдыхе!!!

Итак, полулюкс, за окном красивейший вид на европейский город, фрукты, шампанское в номер, мы в чудесных халатах на голое загорелое тело полночи болтаем обо всем подряд, любуясь ночными пезажами на …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Упрямая
#51

Автор, а когда спали притрагивались друг к другу? Мож хоть во сне обнимались?

Упрямая
#52
Автор

В лучшем случае мальчика, !

родить?

Автор
#53
падонаг

Да бухни с ним и все там все ясно буит

А ты думаешь, мы там трезвый образ жизни вели??? Нет! И раньше в клубы пару раз выбирались, тоже пили, танцевали, это не влияет, его невозможно споить)))

Автор
#54
Упрямая

родить?

Добиться))

Автор
#55
Упрямая

Автор, а когда спали притрагивались друг к другу? Мож хоть во сне обнимались?

Знаешь, ложились, отворачились, а просыпались в середине кровати рядом друг с другом...

Упрямая
#56
Автор

Знаешь, ложились, отворачились, а просыпались в середине кровати рядом друг с другом...

как романтично...

Автор
#57
Упрямая

как романтично...

И безрезультативно....)

Гость
#58

Для мужчин женское "поговорить" - практически всегда "мозговынесение". Странно пытаться начинать отношения так. Живите обычной жизнью, относитесь ровно, как к другу, как к любому другому хорошему знакомому мужского пола. Для отношений необходима качественная потребность в другом человеке, нет рядом - пустовато, надо исправлять.

#59

Не проще ли пацанчика прямо спросить - мол, чё те надо?

На форуме ведь телепатов нету, ага.

Автор
#60
Гость

Для мужчин женское "поговорить" - практически всегда "мозговынесение". Странно пытаться начинать отношения так. Живите обычной жизнью, относитесь ровно, как к другу, как к любому другому хорошему знакомому мужского пола. Для отношений необходима качественная потребность в другом человеке, нет рядом - пустовато, надо исправлять.

Что значит странно начинать отношения таким образом??? Да отношения как только не начинаются и этот вариант помоему не самый плохой!!! Он до сих пор не самый плохой!!! Важно, что дальше происходит! Не бывает все у всех одинаково!!

Автор
#61
Субъективный Волюнтарист

Не проще ли пацанчика прямо спросить - мол, чё те надо?

На форуме ведь телепатов нету, ага.

Один раз на отдыхе спросила, он явно был не готов к вопросу, заулыбался, сказал, что не думал! Я тему закрыла, новый день начали как ни в чем ни бывало!

#62
Автор

Субъективный ВолюнтаристНе проще ли пацанчика прямо спросить - мол, чё те надо?

На форуме ведь телепатов нету, ага.Один раз на отдыхе спросила, он явно был не готов к вопросу, заулыбался, сказал, что не думал! Я тему закрыла, новый день начали как ни в чем ни бывало!

Ну ежели ему для этого дела надо думать... Я те по этому поводу частушечку номер 28 процитирую. В нашем колхозе очинно популярная у женского пола частушечка была:

Полюбила парня я - оказалси без х#%я,

А на х#%я мне без х#%я - у нас с х#%ми до х#%я!

Мудрость народная - она не обманет, ага. Подумай на досуге, надо ли тебе такое сокровище.

Гость
#63
Автор

Гость

Для мужчин женское "поговорить" - практически всегда "мозговынесение". Странно пытаться начинать отношения так. Живите обычной жизнью, относитесь ровно, как к другу, как к любому другому хорошему знакомому мужского пола. Для отношений необходима качественная потребность в другом человеке, нет рядом - пустовато, надо исправлять.

Что значит странно начинать отношения таким образом??? Да отношения как только не начинаются и этот вариант помоему не самый плохой!!! Он до сих пор не самый плохой!!! Важно, что дальше происходит! Не бывает все у всех одинаково!!

Что за вопли? Недопонимание какое-то... У вас есть желание здесь и сейчас, а нет - так подопнем. "Друг, давай я тебе мозг повыношу своими недопониманием ситуации, попровоцирую тебя на мозговую деятельность, авось допрешь, че мне надо, да вдруг как воспылаешь ко мне всем сердцем" Со стороны как-то так. Если у 30летнего мужчины есть потребность в женщине - женщина будет об этом знать без сомнений.

Гость
#64

не ну вообще для нашего времени действительно уникальный случай))) хотелось бы узнать у автора не только про ночи, но и про дни, как гуляли на отдыхе, о чем беседовали.. тогда и ясно станет.

#65

Автор, он тебе не даст нормального ответа! Лучше отпусти и забудь. какой-то он мутный..а общались то хоть нормально или опять же вы беседу вели, а он только поддерживал разговор?

Автор
#66
Гость

не ну вообще для нашего времени действительно уникальный случай))) хотелось бы узнать у автора не только про ночи, но и про дни, как гуляли на отдыхе, о чем беседовали.. тогда и ясно станет.

На отдыхе все было замечательно просто! Он даже как-то обмолвился, что ни с кем еще так комфортно не отдыхал) Мы говорили о его семье, об отце, о друзьях, работе... обо всем короче... просто еще такая штука... он вернулся, через не неделю у него день рожденья, и тут выясняется, что я не приглашена, только коллеги из отдела... я честно в шоке,именно эта история многое изменила на самом деле... я написала поздравление, в нем написала, что успела влюбиться, а он в ответ "спасибо, очень приятно"....

хотя, знаете, когда мы только вернулись, он вдруг словно спохватился, писать звонить стал, вобщем-то долго это не продлилось...

Гость
#67
Гость

Автор, скажите - этот мужчина Водолей?

+1000000000000 У меня такая фигня была с водолеем,Но мы были в браке.Через пять лет бежала от него роняя тапки.

Автор
#68
Гость

+1000000000000 У меня такая фигня была с водолеем,Но мы были в браке.Через пять лет бежала от него роняя тапки.

Он не ВОДОЛЕЙ!!!!!!

Колбаска
#69

Автор, он за вас не платил, отсюда и пляшите. У вас отношения чисто дружеские

LubovPutina
#70

Странно,спать в одной кровати и не пригласить на день рождения.Какой-то нес

тандартный.

Автор
#71

Да причем здесь платил/не платила! Я, если хотите знать, сама в один прекрасный (а был ли он прекрасный) день решила, что сама за себя буду платить! При этом он реально периодически сам платил на отдыхе, да это все не важно.... важно, что я очень сильно влюбилась

Колбаска
#72
Автор

Да причем здесь платил/не платила! Я, если хотите знать, сама в один прекрасный (а был ли он прекрасный) день решила, что сама за себя буду платить! При этом он реально периодически сам платил на отдыхе, да это все не важно.... важно, что я очень сильно влюбилась

Автор, ну как можно влюбиться в мужика, платя сама за себя, нонсенс.

Африканский ядовитый хомячок
#73

Прямо моего хорошего друга описали))) тот бы тоже Вас не порадовал))) Может тот Ваш прирятель а сексуал??? В любом случае у него свои сексуально психологические заморочки-считайте что ездили с подружкой и на большее не расчитывайте

Гость
#74

Он ***, знаю одну пару, где Ж обломала все ногти, а он тупо ***, с мужиками встречался в пассивной роли, капец. Куда катится мир?

Автор
#76
Гость

Он ***, знаю одну пару, где Ж обломала все ногти, а он тупо ***, с мужиками встречался в пассивной роли, капец. Куда катится мир?

Зачем ему тогда я? ехал бы с другом каким-нибудь...

Гость
#77

автор, вам явно нужно поумерить пыл .Вы слишком инициативны, вы осознаете только свое хочу, я, мне....влюблены пока только вы, он не влюблен. Ему и дружеские отношения устраивают, вы пропадите на пару дней, дайте ему возможность проявить инициативу, а то вы его пугаете навязчивостью, и переехали, и сами названиваете/пишите, в отпуск по первому свистку.....не пугайте мужчину

Оля
#78

У моей подружки была подобная история, он оказался геем, с ней общался, чтобы никто не заподозрил его ориентацию

777
#79

Автор, не хочу вас расстраивать, но причина может быть оч банальна - просто не с кем было ехать, а вдвоём ещё и дешевле. Я, например, нашла попутчицу в интернете. Переключите своё внимание на другого.

Гость
#80
Гость

если мужчина хочет тебя и влюблен, он САм будет искать встреч. А тут ты его домогалась, он бегал от тебя или вежливо отмазывался. Потом у него возникла маза отдохнуть, а ехать не с кем,за дабл дешевле платить. Ты, как дура, влезла в долги ( для справки- приглашает мужчина отдыхать за свой счет), и решила его досуг и финансовые сложности. Ничего сокровенного в ситуации нет. А то, что он тебя не трахал, значит либо 1. импотент 2. учитывая твою навязчивость, боялся попасть 3. ты его не возбуждаешь. Других вариантов просто нет

+1000000000000

Гость
#81

Афтор, а чего ты не наклюкалась и не прижала его к кровати под предлогом, что была пьяна?))) Я с подобным типом тоже столкнулась. Дружили по его инициативе несколько мес, даже не целовались. Как-то оказались у него дома-его друг, я и он. Выпивали. Друг спросил как я отношусь к этому МЧ. Выставили так, что он сам стесняется спросить. Потом раскрылся сам, что типа когда меня увидел аж дар речи потерял. Я обрадовалась, что все начало проясняться, но! Когда мы легли спать вдвоем в соседней комнате от друга, поцеловались мы только часа через 4, а так просто гладили. Причем я сама его поцеловала!! Иначе бы наверно никогда)) Секса не было, я ему сразу сказала, что у меня кр дни. При след встрече мы снова у него дома, снова втроем, только друг другой. Ведем себя как приятели, будто ниче не было!!!!!! Я просто зла была от такого отношения! Ушла спать в комнату. Потом друг уехал, а он ко мне пришел. Интим случился только после того, как я через час сказала, что он скучный и отвернулась. Я в шоке от такого типа мужчин! После этого он стал мутить что-то непонятное и пропадать. Потом интим был еще один раз. Снова пропал. Затем писал, что я нравлюсь ему сильно и что хотел бы вместе жить. Я не ответила и он снова пропал. Что им надо?? По части секса могу сказать - что все у него нормально.

Гость
#82
Гость

Затем писал, что я нравлюсь ему сильно и что хотел бы вместе жить. Я не ответила и он снова пропал. Что им надо?? По части секса могу сказать - что все у него нормально.

ну ваш помоему женат...

Гость
#83
Гость

ну ваш помоему женат...

Нет, в разводе

Гость
#84

Автор, а есть такой сорт мужчин, ага. Моя подруга с таким живет. Познакомилась с ним на курорте, она первая на контакт пошла, сама заинтересовала, сама на себе женила. Единственный плюс - банкир, очень хорошо зарабатывает, поэтому до 40-ка никогда женат не был. Она это дело просекла и быстренько окрутила. Сейчас наблюдается такая картина: в постеле у них одна единственная поза (она рассказывает), он на спине, она на нем, никак по другому. Секс ему в принципе не нужен. Ни оральный, ни вагинальный, ни какой, потому что у него либидо оочень низкое. Но подруге это даже на руку, мужик всегда дома, деньги домой приносит. Она даже рада. Хотя я представляю себя, не смогла бы постоянно вокруг мужика так прыгать.

Гость
#85

Автор, бегите и забудьте о нем.

Это ненормальный случай.

У любого *** проснулось бы желание, если спать целую неделю в одной кровати.

Так что тут вероятно: полная импотенция и он боится, что это станет известно на работе, раз вы вместе работаете.

Второй вариант: ***.

По-любому, вам надо было залесть в его трусы и посмотреть: есть ли эрекция. Может там еще всего 2 см все достоинство.

Однозначно, у него глубинные сксуальные проблемы. А от этого всегда бывают психологические проблемы.

Полюбите себя. Не надо класть свою жизнь в жертву человеку, которому порядочности не хватает даже пригласить Вас на ДР.

Короче: он или пипеточник, или импотент, или ***.

Поймите: он вас не сделает несчастной!! а надо жить счастливо!

Но он точно психологически злой человек.

Гость
#86

может, девственник?

Гость
#87

у меня был один знакомый мажорик, мы вроде как друг другу нравились, но он был какой-то ватный. Слышала, повез девушку отдыхать дней на десять, она потом всем жаловалась, что у них ничего не было. одна знакомая все-таки затощила его в постель и потом долго плевалась.

я думаю дело не в вас, это у него комплексы.

Гость
#88
Гость

Автор, бегите и забудьте о нем.

Это ненормальный случай.

У любого *** проснулось бы желание, если спать целую неделю в одной кровати.

Так что тут вероятно: полная импотенция и он боится, что это станет известно на работе, раз вы вместе работаете.

Второй вариант: ***.

По-любому, вам надо было залесть в его трусы и посмотреть: есть ли эрекция. Может там еще всего 2 см все достоинство.

Однозначно, у него глубинные сксуальные проблемы. А от этого всегда бывают психологические проблемы.

Полюбите себя. Не надо класть свою жизнь в жертву человеку, которому порядочности не хватает даже пригласить Вас на ДР.

Короче: он или пипеточник, или импотент, или ***.

Поймите: он вас не сделает несчастной!! а надо жить счастливо!

Но он точно психологически злой человек.

какой хороший комментарий!!!! хотела что-то подобное написать, но у вас это лучше получилось!!!!!

это точно, с таким мужиком можно кучу комплексов заработать!

Гость
#89

автор, парень решил съэконмить, съездить на отдых, и поделить стоимость тура пополам. вас он рассматривал как давнюю знакомую, которой можно такое предложить. так как вы с радостью согласились, он решил что это взаимовыгодная поездка для двоих. вас он как девушку не рассматривает.

h
#90
Гость

Автор, тут есть 2 варианта: либо вид на европейский город и без секса, либо вид на восточный город и улетный секс. К чему я это? К тому, что лучший секс на свете может быть только с горячим турецким мачо!

Да зодолбали вы уже со своими турками, в каждую тему лезите!

мурка
#91

Блин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, сочувствую!!! Но вариант один вытащить на разговор, при этом чуток выпить, что бы в случае не в Вашу пользу всё списать на алкоголь. Мол извини, это не я, это виски..... Я вот мучилась 4 года в итоге сказала всё, а он ( мой доктор) ответил, что я ему не нравлюсь. Ужассссс!!! Сегодня чуть не умерла!!! Не мучай себя реши !!! Удачи!

Гость
#92
Гость

+100 автор шалашевка дешевая

угу,ты вначале про львицу узнай,а потом поддакивай)

Автор
#93

Я тут наслушалась всего, решила пока исчезнуть, не пишу, не звоню с пятницы, то есть завтра неделя... Он тоже молчит, на работе не видела ни разу, так уж совпало! Я просто боюсь, что общение совсем сойдет на нет, а потом я не смогу поднять эту тему, вроде сколько времени прошло, улеглись эмоции!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: