Гость
Статьи
мужчины-львы

мужчины-львы

поссорилась с парнем львом ..и он мне сказал : ъъзаткнись и оставь меня в покое ъъ прошло где то 2 дня как мы не разговаривали друг с другом и он заявляет :что я гордая и с ним не разговариваю.Как с ним помириться? (по ЗЗ я овен)

Лерочика
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дело не в знаке, а в отношении и воспитании. если брать мой опыт, то львы любят лесть, они гордые и тщеславные. но и перекармливать лаской мужчину тоже не нужно. а ваще по жизни, если виновата, извинись. а если нет, то и не фиг бегать за мужиком, тешить его самолюбие.

Гость
#2

пи*дит ГОСТЬ , в знаках тоже дело, только она упёртая видимо, на себе попробовала. Вот у неё не сошлось, теперь вам мозги вправляет, чтобы не одинокой быть.

гость
#3

оооооо ))) Это к астрологам )))

Лерочика
#4
гость

дело не в знаке, а в отношении и воспитании. если брать мой опыт, то львы любят лесть, они гордые и тщеславные. но и перекармливать лаской мужчину тоже не нужно. а ваще по жизни, если виновата, извинись. а если нет, то и не фиг бегать за мужиком, тешить его самолюбие.

но как именно ему льстить?

гость
#5

ну как. ну например он помог вам чем то, а вы ему спасибо, милый, ты такой умный..сильный..ну там выберете нужное..чтоб я без тебя делала. ну по разному можно.это самое примитивное что в голову пришло. хвалить его нужно..но так как бы ненавязчиво и не часто - а то зазнается. и по делу.

Ксюха
#6

а я все жду уже пол года своего Льва.....но видать это конец,гордый и самовлюбленный....сученок))))))))

а вообще глядун еще тот,а я влюбилась в подлеца

Лерочика
#7
гость

ну как. ну например он помог вам чем то, а вы ему спасибо, милый, ты такой умный..сильный..ну там выберете нужное..чтоб я без тебя делала. ну по разному можно.это самое примитивное что в голову пришло. хвалить его нужно..но так как бы ненавязчиво и не часто - а то зазнается. и по делу.

держит дистанцию гад =DDD

Лерочика
#8
Ксюха

а я все жду уже пол года своего Льва.....но видать это конец,гордый и самовлюбленный....сученок))))))))

а вообще глядун еще тот,а я влюбилась в подлеца

оооо да ...гордый ...я бы ему корону лопатой поправилаё

Лерочика
#9
Гость

пи*дит ГОСТЬ , в знаках тоже дело, только она упёртая видимо, на себе попробовала. Вот у неё не сошлось, теперь вам мозги вправляет, чтобы не одинокой быть.

согласна

Марта
#10
Ксюха

а я все жду уже пол года своего Льва.....но видать это конец,гордый и самовлюбленный....сученок))))))))

а вообще глядун еще тот,а я влюбилась в подлеца

А мой "грдый и самовлюбленный" лев казался на самом дел трусливой, мелочной драйкошкой..так-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: