Гость
Статьи
То ли бедность, то ли …

То ли бедность, то ли жлобство...

Мб никто и не поддержит тему,но просто хочется хоть кому то,хоть куда то вылить свою обиду...Встречаюсь с мч скоро как год(20 окт.). Всегда сидим дома.Никуда не ходим.В кино были раз и то на первом свидании.Кафе и т.п. - речи нет. В клубе тоже бывали раза два,первый-в первые недели отношений,тогда билеты были выданы студклубом. Второй- в его Др и одновременно день студента.Даже тогда,он прошел бесплатно со знакомым,а я стояла в очереди и платила за билет.Все остальные развлечения там - им игнорируются,тк дефицит с деньгами.Если мне что-то хочется,то и за него приходится платить. А я ведь тоже не работаю,студентка,живу на доходы родителей,которые хоть ине ограничивают меня,но были бы не особо рады знать,что я обеспечиваю и парня..
А у него нет папы, мама не работает.Ту соц.помощь,получаемую от государства он тратит на погашение ссуды,взятой матерью,питание да и одеться любит красиво.Я понимаю,что денег и так не много,но можно же хоть раз в месяц-два делать недорогие сюрпризы:кино,ненавороченная кафешка.да хоть куда,лишь бы выйти из 4 стен совместно и провести досуг,как другие пары. Летом работал,знаю,что получил не малую сумму.Можно было бы выделить рублей 500 на СОВМЕСТНОЕ времяпрепровождение.Но нет,сё вошло в норму.Предпочитает накупит себе спорт питания и тд и тп. Даже на годовщину в ближ.дни предпочитает уехать на соревнования,хотя раньше всегда отказывался от поездок.О своём др,8марте,дне влюбленных и не говорю.Я не хочу показаться меркантильной,но мне как молодой девушке хочется красивых ухаживаний,хоть и не каждодневных.Я не могу всегда платить за него,если вдруг захочу сделать предложение куда сходить.Особенно обидно,когда знаешь,что у него есть деньги и возможность,а он игнорит и всё так же приходит на вечерние посиделки ко мне. Временами так обидно становится,что кажется что чувства постепенно угасают изза однообразности и понимания,что ничего наверное и не изменится.

Александра
30 ответов
Последний — Перейти
пацан
#1

Жадные бабы даже от пацана, которому с трудом на еду хватает, требуют чтобы он тратился! ***!

#2

За что таких мужиков любят, вот мне не понять

*-*
#3
пацан

Жадные бабы даже от пацана, которому с трудом на еду хватает, требуют чтобы он тратился! ***!

она студентка, а он хотя бы за себя платил, если уж на спортивное питание хватает.

автор, кто везет- на том и едут , так что обижайтесь только на себя

*-*
#4

автор , если мать вашего мч не работает- как ей дали ссуду ?

*-*
#5

какую гос.соц.помощь получает ваш совершеннолетний мч ?

пацан
#6
*-*

она студентка, а он хотя бы за себя платил, если уж на спортивное питание хватает.



автор, кто везет- на том и едут , так что обижайтесь только на себя

Ему кафе/кино не нужны.

*-*
#7
пацан

*-*

она студентка, а он хотя бы за себя платил, если уж на спортивное питание хватает. автор, кто везет- на том и едут , так что обижайтесь только на себя

Ему кафе/кино не нужны.

ты ясновидящий ?

пацан
#8
*-*

пацан*-*

она студентка, а он хотя бы за себя платил, если уж на спортивное питание хватает. автор, кто везет- на том и едут , так что обижайтесь только на себя

Ему кафе/кино не нужны.

ты ясновидящий ?

Да зачем нормальному парню кафе/кино? Ему надо с девушкой в постели лежать, сексом заниматься.

Гость
#9

Автор, у вашего МЧ сформировалось такое сознание, весь мир вокруг - враги, каждый сам за себя, если есть возможность получить что-то от другого любыми способами, значит нужно и МОЖНО получать. У него нет такого понятия - аморально. Такие оычно идут по трупам в учебе, в карьере, они себе индульгенцию выписали - у меня было трудное детство, мне все должны.

Что вам сказать - жить с таким человеком очень ненадежно, потому что, когда у них карьера вверх начинает идти и появляется много денег, у них пышным цветом расцветает их моральное уродство. А если карьера не идет... тогда еще хуже.

Тех, кто после такого детства становятся нормальными адекватными очень мало...

Гость
#10
пацан

*-*пацан*-*

она студентка, а он хотя бы за себя платил, если уж на спортивное питание хватает. автор, кто везет- на том и едут , так что обижайтесь только на себя

Ему кафе/кино не нужны.

ты ясновидящий ?Да зачем нормальному парню кафе/кино? Ему надо с девушкой в постели лежать, сексом заниматься.

не позорься нищеёб!

Гость
#11
Гость

Автор, у вашего МЧ сформировалось такое сознание, весь мир вокруг - враги, каждый сам за себя, если есть возможность получить что-то от другого любыми способами, значит нужно и МОЖНО получать. У него нет такого понятия - аморально. Такие оычно идут по трупам в учебе, в карьере, они себе индульгенцию выписали - у меня было трудное детство, мне все должны.



Что вам сказать - жить с таким человеком очень ненадежно, потому что, когда у них карьера вверх начинает идти и появляется много денег, у них пышным цветом расцветает их моральное уродство. А если карьера не идет... тогда еще хуже.

Тех, кто после такого детства становятся нормальными адекватными очень мало...

Вижу вы разбираетесь в психологии. Скажите пож-ста, если у меня БМ такого типа? Он хочет чаще брать ребёнка к себе. Сам живёт с девушкой. Не испортит он мне ребёнка? Ребёнку 10 лет. девочка.

Александра
#12
*-*

какую гос.соц.помощь получает ваш совершеннолетний мч ?

По потере отца,он повесился. Пока учится - платят

Александра
#13
*-*

автор , если мать вашего мч не работает- как ей дали ссуду ?

РаботаЛА,потом пошла по сокращению.

Александра
#14
Гость

Автор, у вашего МЧ сформировалось такое сознание, весь мир вокруг - враги, каждый сам за себя, если есть возможность получить что-то от другого любыми способами, значит нужно и МОЖНО получать. У него нет такого понятия - аморально. Такие оычно идут по трупам в учебе, в карьере, они себе индульгенцию выписали - у меня было трудное детство, мне все должны.



Что вам сказать - жить с таким человеком очень ненадежно, потому что, когда у них карьера вверх начинает идти и появляется много денег, у них пышным цветом расцветает их моральное уродство. А если карьера не идет... тогда еще хуже.

Тех, кто после такого детства становятся нормальными адекватными очень мало...

Слово в слово речь моей мамы...)

Александра
#15
пацан

*-*пацан*-*

она студентка, а он хотя бы за себя платил, если уж на спортивное питание хватает. автор, кто везет- на том и едут , так что обижайтесь только на себя

Ему кафе/кино не нужны.

ты ясновидящий ?Да зачем нормальному парню кафе/кино? Ему надо с девушкой в постели лежать, сексом заниматься.

пацан

*-*пацан*-*

она студентка, а он хотя бы за себя платил, если уж на спортивное питание хватает. автор, кто везет- на том и едут , так что обижайтесь только на себя

Ему кафе/кино не нужны.

ты ясновидящий ?Да зачем нормальному парню кафе/кино? Ему надо с девушкой в постели лежать, сексом заниматься.

Хронический недотрах,да?Больше никак не обосновать такое мнение

Гость
#17
Александра

По потере отца,он повесился. Пока учится - платят

Ой, Александра, зачем он Вам с суицидальной наследственностью? Вы ведь совсем еще молодая девушка, потом даже детям не сможете рассказать как с их папой познакомились и куда он Вас водил, какие сюрпризы делал. Дети любят такие рассказы. Такие люди как Ваш молодой человек не меняются. Есть люди которые с малым достатком, умудряются небольшие сюрпризики делать( одну розу и лак для ногтей например, и то приятно), а так как у Вас скучно, да и обидно.

#18

оставь мальчика в покое. он еще не дорос до отношений.

#19
пацан

*-*пацан*-*

она студентка, а он хотя бы за себя платил, если уж на спортивное питание хватает. автор, кто везет- на том и едут , так что обижайтесь только на себя

Ему кафе/кино не нужны.

ты ясновидящий ?Да зачем нормальному парню кафе/кино? Ему надо с девушкой в постели лежать, сексом заниматься.

ты *** забитое, а не парень.

Гость
#20
пацан

Жадные бабы даже от пацана, которому с трудом на еду хватает, требуют чтобы он тратился! ***!

Такой пацан должен сам себя удовлетворять и зарабатывать на пожрать, а не думать о девушке.

Ариада
#21

Не могу понять чего вы ноете? Почти год встречаетесь, значит вас это устраивало. Не нравится - ищите другого.

Гость
#22
пацан

Жадные бабы даже от пацана, которому с трудом на еду хватает, требуют чтобы он тратился! ***!

ты просто неудачник

#23

Это не бедность и не жлобство. Просто он приспособленец и изощренный манипулятор. А вы,простите-просто дурочка,которой он вертит как хочет! И смею вас уверить,что в случае вашего, увы неизбежного, расставания-он будет продолжать себя так вести и со следующей барышней.

Скромнуля
#24

Просто он не любит.

Гость
#25

"лишь бы выйти из 4 стен совместно и провести досуг,как другие пары" - гуляйте в парках. А чего? Вышли из стен? Да. Совместно? Да. Держась за руки? Да. И в парк.

часть 1
#26

И у меня такая история. Сижу и тихо улыбаюсь и тоже не понимаю.Ситуация чуть другая, но ...Мне 26 лет, работаю. Можно сказать,самостоятельная.Квартиру снимаю. Никогда и ничего не просила ни у кого. С моим парнем мы знакомы шесть лет. Раньше дружили, (просто дружили), потом 2 года вообще не виделись. В принципе, он в курсе моего материального состояния. Я не шикую, но и не жалуюсь.

И вот, так получилось, что уже 5 месяцев как встречаемся. Он всегда говорил, что я честная и порядочная девушка, что ничего не прошу, что экономлю, на дисктотеки не тащу, в рестораны тоже и тп... Я не тусовщик, но иногда же хочется погулять)))

Ему 27 лет.Снимает квартиру, есть машина. Ну это я так, чтобы поняли, что человек не с зарплатой в 200у.е.

часть 2
#27

И вот, первое свидание : ресторан, цветы, забрал из дома, привез домой.

Думала, ну все, ухватила Бога за бороду.

Потом через неделю встречания мелькали фразы: "Тебе денег дать?". Я думаю зачем мне давать, у меня свои есть. Отвечаю: "Спасибо, не надо"Ну и так пару раз. Ну как могу брать деньги, я же не нищета. И зачем деньги? Если парень хочет что-то купить - купи и подари и не надо спрашивать. Мне моя гордость не позволяет что-то просить.

Потом, по мере продвижения отношений, меня даже сводили в ювелирный магазин. Так неожиданно, просто шли и зашли. И давай примерять золотые браслеты. Я в конфузе, примеряла браслет и за 400 у.е. и за 800. Он на все стоял и смотрел и только спрашивал, какой мне нравится. Я, конечно, выбрала скромно, так как не знала на какую сумму расчитывать.

часть 3
#28

Но финал меня убил ))) в принципе, не веря своему счастью, я остановилась на одном браслете. Он спросил нравится ли мне. Я ответила "Да". А он сказал: "Идём, еще посмотрим". Наверное, моё разочарование было у меня написано на лице, потому что он глянул на меня и сказал : "Если тебе понравилось, тогда идем купим тот браслет". Конечно же я сказала "Нет, нет, не надо".

И вот уже прошло 2 месяца, а про браслет ни-ни)))

Потом, осень и мне надо сапоги. Я пошла покупать, но попала на распродажу и купила зимние вместо осенних. Пришла домой и по телефону, когда разговаривали, как день, что нового, я рассказала историю с сапогами. Он сказал, что раз уж я купила зимние, то осенние он купит для меня сам. Финал. Прошла неделя, я молчала и он молчал. В воскресение пошла и сама купила себе сапоги))))))

часть 4
#29

Потом, недавно, он пришел ко мне в гости, а дома шаром покати. Он говорит: "Поехали в супермаркет купим что-то для дома".

Благо, я купила батон, помидоры, шоколадку,(он положил шоколадку в корзинку и сказал, что это для меня) и картошку ну еще по-мелочи. Потому что рассчиталась сама.

А вчера мы пили чай в кафе, за него тоже заплатила я )))

Понимаю, не у всех есть возможность дарить бриллианты и шубы. Но элементарно коробочку конфет или несчастный цветочек.

Чтобы было понятно, я не требую и не прошу. просто он сам говорит давай то куплю, давай это куплю, а в итоге ...)))

И мы тоже никуда не ходим гулять, вообще не ходим. Он как то так говорит мол давай в ресторан поедем. Ну это так звучит, что даже не хочется. Вечера коротаем у меня дома, я как жена, готовлю ужин и кормлю мужа.....

#30

На этом сайте сейчас идет распродажа шуб и пальто, скидка большая на весь ассортимент магазина 7rl.in/shybki-mex Мы с мужем на той неделе мне купили шубку норковую за 25000р

Мила
#31

Да уж. Часть 1-4,

Зачем же вы девушка лицемерите? Все ждете что мужчина вдруг прочитает ваши мысли? Тем более что чешется и неймется что бы он Вам помог, а вот гордость не позволяет. Глупо, уж простите. Сами себя обманываете, злитесь и пр. Это типа из серии 'послушай женщину и сделай наоборот'. Хорошо, мы, женщины это между собой понимаем. Но у мужчин другой склад. Я не вижу ничего предрассудительного в том, что ваш мужчина вам может помочь. А вообще, мужчины они такие - относятся к женщинам так как те сами позволяют. И ничего потом бочки катить. С одной будет жлобиться, пока она там злится вся в душе и ждет 'озарения', а вот с другой будет вести себя совсем иначе. Я не призываю всех продаваться или прочее, но уважать себя тоже надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: