Гость
Статьи
И месть его была …

И месть его была ужасна...

Пишу сюда потому, что такое никому не расскажешь, а мне очень нужна поддержка.
Мы были вместе 1,5 года, из них год жили вместе, было куча планов, но случилась ситуация, когда его друг начал ко …

Я
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
СЖО
#101
Я

Олкада, похоже на то.

Сам МЧ красава, встречается с девушкой и спит с бывшей. Не важно из мести или нет. Тухлый МЧ с двойной моралью - от его девушки требуется нравственная чистота, а сам спит с кем приспичит.

Я не знала, что у него уже есть девушка, пыталась наладить отношения, он давал мне веру в это, своими словами и поступками, ведь любила, но сейчас все глубоко закопала. Под порогом будет жить, не прощу никогда.

Может и нет никакой девушки - просто очень неуверенный в себе мужчина

все придумал, чтобы "наказать" вас.

Всегда будет ревновать в столбу.

Он, действительно , должен разбитаться с другом.

Для вас же хорошо, что такое случилось раньше, чем позже.

Не имейте дел с такими

Гость
#102
СЖО

ЯОлкада, похоже на то.

Сам МЧ красава, встречается с девушкой и спит с бывшей. Не важно из мести или нет. Тухлый МЧ с двойной моралью - от его девушки требуется нравственная чистота, а сам спит с кем приспичит.

Я не знала, что у него уже есть девушка, пыталась наладить отношения, он давал мне веру в это, своими словами и поступками, ведь любила, но сейчас все глубоко закопала. Под порогом будет жить, не прощу никогда.



Может и нет никакой девушки - просто очень неуверенный в себе мужчина

все придумал, чтобы "наказать" вас.

Всегда будет ревновать в столбу.

Он, действительно , должен разбитаться с другом.

Для вас же хорошо, что такое случилось раньше, чем позже.

Не имейте дел с такими

Здесь всем советы дают-бросай он тебя не достоин,слушали бы все такие советы-одни бы давно остались...

Гость
#103

А мне кажется, что этот парень автора не любит давно и хотел от нее тупо избавиться. Как это сделать? Попросить друга поприставать и обвинить в измене. Но потом он понял, что тра хаться то теперь не с кем! Нет у него никакой девушки. А если есть - то не даёт ему пока. Вот он тут и подлез к бывшей. Сказал правильные слова - ты мне не нужна, но в постели ты супер, - и все, автор снова на крючке, будто богиня секса)) Скоро он найдет секс с кем-либо еще. Поэтому если хотите отомстить действуйте быстро. Можете написать ему, что у вас трихомоноз или еще чего и вы думаете, что это он вас заразил. Пусть побегает по врачам придурок. Потом можете сказать, что пошутили через недельку.

Крев
#104

И че??

Крев
#105

Что тут унизительного, несрослось, бывает? Ставьте рога той его новой сцучке и кайфуйте.

Крев
#106

Такие как автор реально напрягают. Такие хи-хи, ха-ха, их все зажимают, ***, а она такая получается: "ну любимый это же они, а не я, я - дура, с меня спрос невелик".

Я
#107

Приехал, извинялся, выставила вон, в ответ наговорил мне кучу гадостей опять, стало еще хуже мне, как будто довтаптывал.

Гость
#108

осилила пару советов, мнений. Но вы сами подумайте-всего лишь положил руку на пятую точку и это положилу основу вашей ссоре. тут очевидно: ему нужен был повод.возможно с той девушкой он уже и встречался, ну или общался и что-то наклевывалось. он мог вмазать ему, что вас трогает, но почему-то ждал, что сделаете это Вы. понимаю, любовь -не картошка, не выкинешь в окошко. терпение и время.забудьте его. судьба вас наградит лучшими отношениями.

Гость
#109

Я бы ему сдачи дала. Подсыпать ему пургена - пусть побегает . Вобще меня такие придурки бесят, я бы так этого не оставила.

Wiseman
#110
ЧелЛов ★ ★ ★

Я

крайней оказалась я

Убить вас автор мало. До конца не дочитал, но уверен что вы аморальная личность. _

Не читал, но осуждаю. КЛАСИКА

sweetheart
#111
Милиса

хаха) Несмелый, аморфный мужик вместо того, чтобы вмазать другу, который его же ни во что не ставит, побоялся разборок и решил отыграться на своей девушки. Интересно его вообще уважают в компании, или он так петушит там?

А вам не сремно с таким неудачником быть и спать??? Стыдно должно быть, надо получше в людях разбираться.

У меня в компании была похожая ситуация, наш друг за свою девушку рожу разбил пьяному приставальщику) И сам в нормальном свете, и девушка с гордостью смотрит на своего парня, а ваш *** какое-то, постоять ни за себя, ни за девушку, только свое жалкое самолюбие на счет девушки поднимать может

плюс 100000000 автор радуйся что бог отвел от такого г...

Wiseman
#112
Я

Приехал, извинялся, выставила вон, в ответ наговорил мне кучу гадостей опять, стало еще хуже мне, как будто довтаптывал.

Ох... Ваш парень не злодей, к сожалению он идиот и неврастеник, и это навсегда. Можете его простить, но общаться не советую НИ ЗА ЧТО. Вы прожили вместе год, и на протяжении последнего месяца он втаптывает вас в грязь НИ ЗА ЧТО. Возможно даже что он вас любит, поэтому и ненавидит сейчас так страстно, но он скорее всего никогда не сможет быть нормальным человеком. Надеюсь ваша любовь закопана достаточно хорошо чтобы вы её не смогли найти.

Ищите другую любовь. Жалко конечно 1.5 лет потраченных впустую, но могло бы быть гораздо хуже.

Человечеству скоро конец
#113

После такого стыдно себя мужчиной считать.

Гость
#114

автор, скажите спасибо что так легко отделались. ваш пельмень не дурак и не лох, он психопат, и садист. держитесь от него подальше

Лулу
#115

Автор,вы молодец что выставили его!он еще будет до вас докапываться, но не поддавайтесь.просто забейте и начните жизнь без него.и еще, это, конечно, хорошо, что проявилась его гнусная натура, но неужели вы за полтора года ничего такого за ним не замечали?

Я
#116

"[quote="Лулу"]Автор,вы молодец что выставили его!он еще будет до вас докапываться, но не поддавайтесь.просто забейте и начните жизнь без него.и еще, это, конечно, хорошо, что проявилась его гнусная натура, но неужели вы за полтора года ничего такого за ним не замечали?[\/quote]\n
\n
Начала замечать месяца 3 назад неадекватное поведение на некоторые вещи, но я и подумать не могла, что все настолько серьезно.\n
"

Я
#117

"Почитав все комментарии, задумалась и вспомнила такую вещь, тут меня некоторые упрекали в том, что я сама виновата и не бывает дыма без огня, дак вот была такая история:\n
Пришел к нам в гости его друг, он всегда раз в неделю к нам захаживал ненадолго, дак вот после одного такого захода мой МЧ на следующий день объявил мне о том, что мы расстаемся. Я вообще понять не могла что произошло, а он мне объяснил, что я слишком часто улыбалась его другу, слишком внимательно его слушала, как то не так на него смотрела да еще ко всему этому ВОЛОСЫ ЭРОТИЧНО ПОПРАВЛЯЛА!!!!! \n
Эта история для тех, кто меня упрекал. \n
Хорошо, что я это вспомнила.\n
Это у него проблемы какие-то в голове, хотя по его словам его никто никогда не бросал и не предавал, уж не знаю откуда такие комплексы."

Гость
#118
Гость

автор, скажите спасибо что так легко отделались. ваш пельмень не дурак и не лох, он психопат, и садист. держитесь от него подальше

Ешкин кот, почитала и подумала все, в на свидание буду ходить при полном вооружение , а уж если спать с МЧ - буду спасть с пистолетом и газовым балончиком, так спокойней- если что

Старая Кукрыникса
#119

118.

Господи, да он псих натуральный!

Вон его, вон!!

Буся
#120
Я

Спасибо тем, кто поддержал. Мне очень нужна сейчас эта поддержка. Я верю в то что в жизни всё возвращается и ему вернется.

АвторЮ,просто сходите в церковь,поплачьте и забудьте,слава Богу,что вы пробыли с ним всего лишь1,5 года,и бог вас отвел от совместной жизни в браке с таким,простите,м..даком,он просто свинья

Найдете богатого,умного,красивого,заботливого,и выйдете за него замуж

Лулу
#121

Буся дело говорит.Держитесь, Автор, у вас все будет отлично!

Х
#122

Как то гниленько и подленько его поведение. мне вспомнились два случая аналогичных. в первом лучший друг МЧ глаз на меня положил и всячески наговаривал моему МЧ и разлучить пытался. при этом сам пытался приобнять и т.п. но ставился мной на место. в конце концов сказала своему, так он встал на сторону друга. послала. самое смешное что прошло больше 5 лет а бывший все волочится и плачется что идиотом был и любит. второй - тоже друг уже мужа добавился в аську. общались вообще по-дружески на уровне привет-погода. пока он моему не сообщил, что Я ему СЕКС предлагаю О.о. мой поверил и сказал - делайте что хотите. я единственное спросила - а тебе не хочется с ним разобраться, ведь наговаривает да и вообще? он че та промямлил. тогда дико, а сейчас понимаю что человек готов соглашаться со всем и терпеть лишь бы не разборки. противно.

А вот мой нынешний мужчина он даже если не знает что и как на самом деле, он как мужик себя ведет, отстаивает, защищает, а там уж мы между собой разговариваем.

ЯПовец
#123

Простите автор но что у вас было та с его другом? от вас просто лапал и все?

ЯПовец
#124
Буся

богатого,умного,красивого,заботливог​о,и выйдете за него замуж

Простите за офтоп но эти приоритеты меня ужасно забавляют! пункт забота на 4м месте приоритетов=)))))))

Гость
#125
Я

У нас не было ничего, он положил руку мне на пятую точку, он был выпивший, я ее убрала, мой МЧ это увидел, отсюда все и понеслось, сказал, что я должна была как минимум ему вмазать.

Я никогда никому не изменяла, не предавала, не терплю мешанины в отношениях и в постели. За что мне такое, я не понимаю

Эпичный ДОЛ....Б ваш надеюсь уже бывший МЧ! Мой друг как то попытался посадить мою девушку к себе на колени я ему что если он еще раз попытается коснуться тех мест которых касаюсь только я, я прибью его руки к столу.

Я
#126
ЯПовец

Простите автор но что у вас было та с его другом? от вас просто лапал и все?

Ничего не было, просто руки распустил друг его!

ЯПовец
#127
Я

Ничего не было, просто руки распустил друг его!

Ну тогда не знаю почему табуретка не оказалась на голове его друга!

Вам сколько лет автор?! По идеи вы таких у....ов сразу должны распознавать! их ж сразу видно!

Гость
#128

автор, радуйтесь, что он показал вам сейчас какой он человек на самом деле, а не когда вы от него забеременели и родили. делайте выводы, скажите мысленно или вслух ему спасибо, что он раскрылся на таком раннем этапе, и бегите. с этого дня всегда помните какой он на самом деле, и забудьте каким он был вначале, и когда тщательно скрывал свое нутро.

Я
#129

К счастью, наверное, мне не встречались раньше в жизни такие мужчины, многое было но о таком даже подумать не могла, мне уже 32, никогда не считала себя дурой, но после этой ситуации сомневаюсь. Я очень доверчива, думаю. По крайней мере он мне сказал, что я уже не девочка, а верю мужчинам как наивный подросток и подытожил: НАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! ВОТ ЭТО Я ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАПОМНЮ!

ЯПовец
#130
Я

Мне стыдно об этом рассказывать. Не думаю, что меня поймут, зная своих подруг, они бы на катке после этого его переехали.

Отличные у вас подруги!=)

Гость
#131
Д-те

Если все так и есть, то его только пожалеть, это глубоко больной и закомплексованный, неуверенный в себе, сознающий свою ничтожность человек. Правда жалко его. И ту, которой он испортит жизнь. Идите и благодарите этого друга, который вам руку на *** положил, он вам жизнь может спас от этого параноика. Посмотрите на него лет через 20, это будет жалкое зрелище.

+10000.

Bumblebee
#132

Радуйтесь, что он себя так проявил сейчас, Вы вовремя избавились от человека с явно нездоровой психикой и сомнительным кругом общения (представить не могу, чтобы кто-нибудь из друзей моего мужа схватил меня за задницу). Представьте, что его истинная сущность проявилась бы, когда бы Вы были от него беременны третьим ребенком. А сейчас Вы попереживаете (да, неприятно и больно и это показатель, что у Вас здоровая психика), но у вас вся жизнь впереди и масса возможностей выбрать себе в спутники жизни достойного и порядочного мужчину.

Gala
#133

Автор, хорош сопли подтирать и жалеть себя.

Позвоните чуваку и съехидничаете: " знаешь, милый, по ходу у тебя проблемы. хочешь то ты меня и физически тянет так, что даже девушке своей изменил, а у меня от твоей мерзости глазенки то пооткрывались. так что, надеюсь, ты хорошо запомнил наш последний раз, потому что больше тебе такой удачи не перепадет. "

не делайте из себя жертву.

по ситуации: парень правда *** с тараканами. с таким вообще связываться не стоит, так что не много потеряли.

Gala
#134
Я

Я была объявлена не ш-лю-хо-й, а б-ля-д-ь-ю.

мало ли кто как вас назвал?

если вам бомж на улице скажет, что вы ш-ха, Вы тоже распереживаетесь или попадете в депрессию?

он поэтому это и сказал, чтоб задеть вас.

к тому же... пусть идет в сад... кусает локти. а ш- ха вы или нет - это вообще ваше личное дело и никого не касается (благо мы живем уже не в совке и секс. революция свершилась давненько).

Я
#135

Вот читаю ваши коменты и так сразу легче становится, спасибо, некоторые фразочки взяла на заметку.

Старая Кукрыникса
#136

Автор, я Вам советую нанять держиморд, чтобы отконопатили этого мерзавца, как следует! Это будет вполне справедливо! Только поаккуратнее, без последствий чтобы!

Я на Вашем месте так бы и поступила!

Лика
#137

автор, со мной было похожее. Ничего. Оклемалась. Зато "прививка" на всю жизнь......

Гость
#138

вы избавились от муд.ла, радуйтесь, че переживать-то

Domovenock
#139

Хотите понять мужчин, перенастройте мозги, вот в помощь

Аналитическая геометрия на плоскости http://depositfiles.com/files/8s7936euo

Дифференциальное и интегральное исчисления http://depositfiles.com/files/uz1jaxd2x

Нтегральное исчисление функций одной http://depositfiles.com/files/ldvg71qtf

Теория вероятностей http://depositfiles.com/files/of2u2xh07

Теория вероятностей_сборник задач http://depositfiles.com/files/5tp0ryb3u

Элементы теории функций. Комплексные числа http://depositfiles.com/files/nmi7zqo8w

Гость
#140
Domovenock

Хотите понять мужчин, перенастройте мозги, вот в помощь



Аналитическая геометрия на плоскости http://depositfiles.com/files/8s7936euo

Дифференциальное и интегральное исчисления http://depositfiles.com/files/uz1jaxd2x

Нтегральное исчисление функций одной http://depositfiles.com/files/ldvg71qtf

Теория вероятностей http://depositfiles.com/files/of2u2xh07

Теория вероятностей_сборник задач http://depositfiles.com/files/5tp0ryb3u

Элементы теории функций. Комплексные числа http://depositfiles.com/files/nmi7zqo8w

Сейчас полно девушек с мужскими мозгами, и, к сожалению, огромное колличество парней с девичьими мозгами. Мужики вообще, как бабы стали и делать, и думать.Целое поколение инфантилов, сидящих в инете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: