Гость
Статьи
Девственница в 26 лет.

Девственница в 26 лет.

Добрый день, уважаемые форумчане.Как вы поняли из названия, я девственница и мне 26 лет.На внешность не красавица, но довольно симпатичная, есть высшее образование.По специальности преподаватель.В …

Lady
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
любимый
#401

Марьиванна, как вы там? Сдвиги есть в сексуальной жизни?

любимый
#402

Девочки, чем дольше вы остаётесь в запакованном состоянии, тем больше у вас шансов нарваться на мужчину собственника, который наделён некими комплексами и предрассутками на этой почве. Данный тип мужчин очень ревнив, это может сослужить вам дурную службу в семейной жизни.

Гость
#403
любимый

Девочки, чем дольше вы остаётесь в запакованном состоянии, тем больше у вас шансов нарваться на мужчину собственника, который наделён некими комплексами и предрассутками на этой почве. Данный тип мужчин очень ревнив, это может сослужить вам дурную службу в семейной жизни.

Больше всего шансов ни на кого не нарваться. А в ревнивом собственнике что ж плохого, наоборот это так приятно, чтоб хоть кто-то поревновал

Гость
#404
Гость

Автор, я Вас прекрасно понимаю. Мне 24, но думаю, в ближайший год останусб дев-цей. Я просто тоже всегда была полноватой, потом похудела, но всё равно недовольна телом и теперь решила, что пока не добьюсь идеального тела, не смогу раздеться перед мужчиной. А этого без операции не достичь - грудь подвисла. Я жутко комплексую. ну какому мужчине понравится это? Но я решила, если в ближайшие год-полтора не добьюсь своей цели, просто лишусь дев-ти без отношений. Я думаю, на одну ночь найти кого-то не проблема даже если я не красавица. Кстати, отношения как таковые мне и не нужны. Я одиночка по жизни. Думаю, если что, рожу лет в 30 для себя.

ради чего вам просто лишаться девственности не понимаю, хотите гинекологических болезней?

любимый
#405
Гость

Больше всего шансов ни на кого не нарваться. А в ревнивом собственнике что ж плохого, наоборот это так приятно, чтоб хоть кто-то поревновал

ну да, на безрыбье и рак рыба. А если вы рабская натура, так вообще хорошо, я думаю вы по достоинству оцените подобное внимание к себе, в виде настоятельных рекомендаций, что одевать, когда с р ать и с кем общаться.

Гость
#406
любимый

ну да, на безрыбье и рак рыба. А если вы рабская натура, так вообще хорошо, я думаю вы по достоинству оцените подобное внимание к себе, в виде настоятельных рекомендаций, что одевать, когда с р ать и с кем общаться.

нет ничего хуже , чем безразличие

Lady
#407
любимый

Марьиванна, как вы там? Сдвиги есть в сексуальной жизни?

И снова здрастьте, одни и те же лица))))Вот просто интересно, чего это вы так заботитесь обо мне?)))Вам что, нечем заньтяся?Вы же, вроде бы специалист, по сексу.Или я ошибаюсь? Просто странно, согласитесь, столько времени сидеть в инете и не заниматься сексом, как вы говорите.

Lady
#408

..заняться т.е.

Сергей
#409

Мне вот 26, девушка есть, все устраивает, но так мечтаю об отношениях с девственницей... Так что молодец, найдешь своего мужчину нормального и он счастлив будет!

Lady
#410
Сергей

Мне вот 26, девушка есть, все устраивает, но так мечтаю об отношениях с девственницей... Так что молодец, найдешь своего мужчину нормального и он счастлив будет!

Мне вот 26, девушка есть, все устраивает, но так мечтаю об отношениях с девственницей... Так что молодец, найдешь своего мужчину нормального и он счастлив буде

А почему именно девственницу?Что в них такого особенного???

Сергей
#411
Lady

Мне вот 26, девушка есть, все устраивает, но так мечтаю об отношениях с девственницей... Так что молодец, найдешь своего мужчину нормального и он счастлив буде

А почему именно девственницу?Что в них такого особенного???

Много особенного! Красиво написать не смогу... моральные заморочки... хочется быть первым и единственным, а не очередным... чтобы как бы было ощущение, что девушка только твоя, только для тебя и это не слова собственника, и до тебя не занималась черти чем абы с кем, и на измены девственницы менее падки... да много еще плюсов, а ушлепков, которые лишают девственности и потом в кусты ненавижу.. у девушек чувства, а таким "мужикам" чипушнуть и все... и кстати, очень многим мужчинам, которые в этой жизни чего-то добились или добились очень многое, хочется найти благоверную и не порочную для серьезных отношений и первый раз такие мужчины могут сделать действительно красивым, романтичным и запомнившимся на всю жизнь... и всю жизнь тоже могут сделать как в сказке...почему то, чем старше и порядочнее мужчина, тем больше он ценит девственность... психологи смогут лучше пояснить, почему так..

Юля
#412

Почитала комментарии! Многие думают девственница либо уродина зашуганная, либо красавица которая хочет продать подороже свою девственность. Мне 26 я девственница. Для меня это уже стала серьезной проблемой. Я не ботаничка в очках, но и красавицей тоже назвать нельзя. Даже не знаю почему так получилось, наверное все совокупности- не красавица, стеснительная с незнакомыми людьми, да и особо не где познакомиться в клубы не хожу. И вообще стыдно например для меня молодому человеку сказать, что в таком возрасте я еще девственница, для меня это стало каким то замкнутым кругом.

Сергей
#413
Юля

Почитала комментарии! Многие думают девственница либо уродина зашуганная, либо красавица которая хочет продать подороже свою девственность. Мне 26 я девственница. Для меня это уже стала серьезной проблемой. Я не ботаничка в очках, но и красавицей тоже назвать нельзя. Даже не знаю почему так получилось, наверное все совокупности- не красавица, стеснительная с незнакомыми людьми, да и особо не где познакомиться в клубы не хожу. И вообще стыдно например для меня молодому человеку сказать, что в таком возрасте я еще девственница, для меня это стало каким то замкнутым кругом.

Я бы, если узнал что девушка, скоторой я познакомился и у нас с ней возникла симпатия, девственница,вообще был бы в восторге! наверное таких как я не много, но думаю такие есть...

Сергей
#414
Сергей

Я бы, если узнал что девушка, скоторой я познакомился и у нас с ней возникла симпатия, девственница,вообще был бы в восторге! наверное таких как я не много, но думаю такие есть...

и возраст не критичен, если он конечно не больше моего :)

Гость
#415
Сергей

Я бы, если узнал что девушка, скоторой я познакомился и у нас с ней возникла симпатия, девственница,вообще был бы в восторге! наверное таких как я не много, но думаю такие есть...

Я думаю это исключение из правил, как и девственницы в таком возрасте, большинство очень удивятся как минимум. Не давно ходила к врачу, врач был мужчина примерно моего возраста, так это его очень сильно удивило, начал говорить, что пора бы уже начать и чуть ли допрос не устроил как же это так я докатилась до такой жизни! В наше время это скорее недостаток, чем достоинство.

Сергей
#416
Гость

Я думаю это исключение из правил, как и девственницы в таком возрасте, большинство очень удивятся как минимум. Не давно ходила к врачу, врач был мужчина примерно моего возраста, так это его очень сильно удивило, начал говорить, что пора бы уже начать и чуть ли допрос не устроил как же это так я докатилась до такой жизни! В наше время это скорее недостаток, чем достоинство.

До 30 лет у девушек есть время определиться с мужчиной, некоторые и после первого свидания свадебку играют и живут счастливо! и может завтра встретится тот самый, или ты уже с ним общаешся... А врачей таких нужно в кутузку сажать, чтоб их там поучили местные жители уму разуму! Стоит только в поисковике вбить "ищу девственницу" и сразу видно, как ценятся правильные девушки! да есть там и всякие уроды, но тут уж нужно осторожность проявлять... ))

Гурьчатай
#417

девственница в 26 не нормально!

Олег
#418

Случайно зашел на сайт в поисках другого! Я парень, мне 26 лет, был женат. Жена у меня была старше меня! Я с ней познакомился в 22 года, ей было 24, она была девственницей. Нормальная, сексуальная, очень симпатичная девушка с нормальным характером и отношения к миру и к людям в целом, просто живя в Москве, она не смогла никому доверится и остерегалась физических контактов. Я считаю это нормальным, иногда даже сожалею что с ней не сложилось. Если ты встретишь нормального, адекватного и рассудительного человека, он это поймёт и будет только рад что ты у него первая и не испорчена. Жаль даже что таких как ты мало. Удачи

юки
#419
Гурьчатай

девственница в 26 не нормально!

соглашусь с вашим мнением...пора пора бы раскупориваться...

Гостья
#436

Девственница = чистота = Черта характера & качество & достоинство & талант. "Девственницы за 20" после родов тоже милашки. До 20 девочка & после 20 девушка (от слова дев~ственница) & после 30 женщина = вполне нормально. более того: правильно.

Гостья
#437

Девственница = чистота = Черта характера & качество & достоинство & талант. "Девственницы за 20" после родов тоже МИЛАШКИ !!!!!!! !!!!!!!!

Гостья
#438

До 20 девочка & после 20 девушка [от слова дев~ственница кстати] & после 30 женщина = это вполне нормально. более того: правильно !!!!!!!! !!!!!!!!

Гостья
#439

до 20 быть девочкой. после 20 девушкой. а после 30 женщиной = это лучше чем стать женщиной в 12-17 лет или ещё хуже в 8-9 лет по вине каких-нибудь подонков...

Гостья
#440

Всему своё время! Нужно сначала стать личностью! понять жизнь, мир и людей! А потом строить любовь, отношения, семью! Ранние разочарования в любви = рано опущенные руки а Ранний секс, ранние роды = ранняя старость, соответственно... Лучше жить надеждами и мечтами. Мечтать о лучшем. Это лучше чем рано всё испробовать а потом "кризис"...

Аниретаке Ашт
#441
Una donna cattiva

Хватит уже разводки писать. Была бы девственницей - не писала бы здесь. Либо ты с прибабахом, поэтому и бравируешь этим, тогда понятно, почему никто не захотел тетку с прибабахом.

Что, завидно? C прибабахом автор была бы, если бы стеснялась своей девственности. А те, кто неудачно потерял девственность, чаще всех и агрессивнее всех осуждает девственниц.

Гость
#442
Аниретаке Ашт

Что, завидно? C прибабахом автор была бы, если бы стеснялась своей девственности. А те, кто неудачно потерял девственность, чаще всех и агрессивнее всех осуждает девственниц.

те, у кого секса в достатке не могут быть агрессивными

Гость
#443

вы что все с ума сошли??? что за советы!!!

los
#444
Гость

те, у кого секса в достатке не могут быть агрессивными

А важно не просто наличие, а качество. К тому же говорилось что те кто ПОТЕРЯЛ девственность неудачно, а не просто имеет-не имеет секса. Это не одно и то же. Первый раз очень влияет на последующуб сексуальную жизнь, у женщин так точно.
Да и те, у кого его много, но он уже на автомате, без особого удовольствия, просто потому что организм просит, приелся -те тоже становятся агрессивными комментаторами и отвергателями невинности в таких темах на форумах.)))

Гость
#445
Гость

Скорее всего это из-за необщительности. Гораздо менее симпатичные девушки находят себе парней, а всё потому что они умеют общаться, флиртовать. А мы с вами, автор, наверное этакие снежные королевы, холодные, неприступные, ни на кого не смотрим. Мне тоже 26, тоже преподаватель (коллектив сплошь женский). Если припомнить всех, кого любила, кто нравился, то это были не красавцы, обычные парни. То есть за принцами не гонялась никогда. Иногда замечаю, что на меня кто-то смотрит на улице, на остановке... Могла бы улыбнуться, хотя бы чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Но никогда этого не сделаю, боюсь, стесняюсь.

Аналогично! Мне 25

(Девственница 20+)
#446

кончаю ночью - во сне - без рук - плотно сжимая коленки. Хорошо после этого. Настроение и самочувствие на высоте.

Анастасия
#447

Мне тоже 26, тоже девственница, симпотная но не худышка, парня нет, возможно из за такой же трамного друзей *** вокруг, клёвые, веселые, заботливые ребята и тусить круто. Не парься на свой счет! Поезжай отдыхать заграницу, там уйма красивых, накаченных ребят готовы через голову прыгать лиж бы заполучить такую как ты. Пусть и для мимолетной связи поначалу, но вот что тебе скажу, если моя 45-летняя мама вышла замуж за Турка, пару раз потусив в тамошнем клубе, который отгрохал ей особняк с виноградником и бассейном то и ты найдешь себе настоящего самца а не Ваньку дурачка.
Не хочешь далеко езжай на побережье черного моря, но не в чисто Армянский район... вообщем если интересно пиши в личку подруга по несчастью.

Девственница (20+)
#448

Я люблю секс., НО- только ЗДОРОВЫЙ СЕКС с половыми органами !

Гость
#449
Гость

Я думаю это исключение из правил, как и девственницы в таком возрасте, большинство очень удивятся как минимум. Не давно ходила к врачу, врач был мужчина примерно моего возраста, так это его очень сильно удивило, начал говорить, что пора бы уже начать и чуть ли допрос не устроил как же это так я докатилась до такой жизни! В наше время это скорее недостаток, чем достоинство.

да пошел этот врач,слушай его меньше .
живи так как хочешь ты .

Всё хорошо!
#450

Неадекватный парень (неадекват): "ой девственница да как же так!? Ох" и так далее и тому подобное. / Адекватный парень: "ну если девственница значит не встретила ещё свою половинку, надежного, хорошего парня которому смогла бы доверять". Вот и весь расклад!

Всё хорошо!
#451

Баба захочет будет девственницей до 40/ захочет не будет- это личное дело каждого! Нельзя лезть людям в трусы! Думать надо о собственной жизни!

Заядлый интроверт
#452

Мда, а мне не везет, полюбому если захочу на ком то жениться то она будет пробитой. Тупо предмет коллективного пользования.

Красотка
#455

Я в 28 лет стала женщиной. Сейчас мне 31 год, скоро исполнится 32. Замужем, есть ребенок :)

Таня
#456

Мне 26 и я тоже девственница

Гость
#457

А можно ваш номер телефона

Доброжелатель
#457

Можно номер телефона

макен
#457

у меня так тетя до 45 лет жила

Nastya
#457

Я до 25 тоже так выжидала любовь. Ждала принца, ждалааа. Устала! Потом решила просто попробовать секс. Не понравилось 😂 недавно вот встретила парня, думала все, любовь, начали встречаться. но через время он меня кинул. Но теперь секс нравится и я немного поменяла мнение. Раньше я думала, что это наивысшая степень доверия. Сейчас мне кажется, что это просто действо, от которого люди получают удовольствие. Даже без любви. Я вас конечно не толкаю сношатся со всеми, но ничего сокровенного в этом нет. Если ждёте принца-Ждите. Если устали-то хоть в сексе можно себе не отказывать.

Гость
#458
Мася

гордитесь этим,девушка!конечно вам еще 26 лет.найдете парня!счастья и любви!

Я тоже целка мне 27

Гость
#459
Una donna cattiva

+++ до 100 лет.

А у тебе член не стоит шо твкий сердитий

Гость
#463
гость

не повезло вам. а после однокурсника поклонники , романы были?хотя бы симпатия, влюбленность?

Если у вас член не стоит не нада кидаться на других

Гость
#464
Una donna cattiva

Хватит уже разводки писать. Была бы девственницей - не писала бы здесь. Либо ты с прибабахом, поэтому и бравируешь этим, тогда понятно, почему никто не захотел тетку с прибабахом.

Тебя тоже не хочу з маленьким членом

Гость
#465

*** ти анальна

Гость
#466
гость

не повезло вам. а после однокурсника поклонники , романы были?хотя бы симпатия, влюбленность?

А ти *** сосала уйобице

Гость
#467

Уйоьише тоби *** пососать нада

Гость
#468

Засун соби в *** искуственний член буде анальний секс