Гость
Статьи
Не понимаю!! Объясните …

Не понимаю!! Объясните пожалуйста!!

Встречаюсь с парнем полгода, знакомы 3. Все начиналось с дружбы, нам хорошо и интересно вместе. Но есть но: он очень тяжелый человек, и серьезных отношений не было у него давно. Ему просто было не надо, были любовницы. И тут я. Все как-то неожиданно закрутилось, мы этого не ожидали. Ибо, вначале, просто по-дружески общались.
Он не привык сохранять верность. А тут, я у него одна. И теперь,я точно знаю что никого нет. Пару раз он даже сам говорил об этом. Было что по пьяне выговаривался. Но говорит он это, с недовольством. По его словам, возможность другая должна быть всегда, а он себя вынужденно ограничивает. Даже избегает встреч с подругами, ибо, мало ли чем все может закончиться. Такое чувство, что обвиняет в этом меня. Это все так выглядит. Не понимаю его: не можешь не изменять - вперед, только чтоб я этого не знала. Мы обсуждали уже эту тему вначале, я не против. А тут, как будто злиться на меня, будто я его привязываю или приказываю что-то. Что за херь (извините) такая???? Как-то еще добавил, мол, я это не ценю. На фиг мне одолжение делать...

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
дада
#1

Не пробовали с адекватными мужчинам встречаться вместо того, чтобы подбирать неликвид?

Алиса в мире чудес
#2

Вот это всё ему и скажите.

Гость
#3

Он злится, что вы не вцепились в него зубами, а вы ему очень нравитесь. Правильно, не висите на нем и он будет ваш

козырная буба
#4
Катя

не можешь не изменять - вперед, только чтоб я этого не знала.

ты должна знать. иначе где же для него кайф?

Гость
#5

Я вам так скажу: по нынешним временам это ещё нормальный персонаж. Сейчас большинство (и девушки в первую очередь) не считают, что есть какие-либо обязательства с точки зрения верности до брака. Полно людей, живущих вместе, но принципиально не считающих это поводом для верности. Такие типажи обычно сильно раздражаются, если их пытаются призвать к ответственному отношению. Ваш хотя бы сам об этом говорит и не изменяет, если верить ему.

Una donna cattiva
#6
Гость

Он злится, что вы не вцепились в него зубами, а вы ему очень нравитесь. Правильно, не висите на нем и он будет ваш

Он злится, точно. Еще и потому, что он, как многие мужики, всегда презирал "этих баб" и говорил "да *** их всех", при слове "любовь" цинично смеялся, а сейчас влюбился в вас, а вы как бы и не очень за него держитесь. Вот он и злится на вас и еще больше на себя. )))

Гость
#7

у Н ы Л о Е г О в Н о

Катя
#8

Спасибо за ответы. Я тоже так думала. И все ничего, ну чувствую себя виноватой.. А ему как-будто, это и надо..

Катя
#9

Он как-то заикнулся, что со мной, нарушил почти все свои принципы, и один из главных: Не цепляться за одну бабу. И это, вроде, и приятно, но он переступает через себя... Злиться, и вылазит чувствую, оно мне боком. Во всяком случае, я этого боюсь...

Гость
#10

ибо

kuzja
#11

Так скажите ему, пусть не ограничивает себя и не цепляется за одну бабу и катится от вас подальше)

Катя
#12

В идеальном варианте - надо б)) но он мне небезразличен, сама в шоке)))

Кстати, у него в цитатнике появилась интересная фраза: Говоря Да другим, убедитесь, что не говорите НЕТ себе. К чему оно?

Он какой-то совсем потерянный...

Гость
#13

к тому что хочет траха на стороне

Катя
#14

Все мужчины полигамны. Может и хочет, но в то же время говорил, что ему лень. И я действительно особенная, (наверное потому, что он со мной и больше нет никого). Его не поймешь.

Асти
#15
Катя

В идеальном варианте - надо б)) но он мне небезразличен, сама в шоке))) Кстати, у него в цитатнике появилась интересная фраза: Говоря Да другим, убедитесь, что не говорите НЕТ себе. К чему оно? Он какой-то совсем потерянный...

Вы сами написали - он тяжёлый человек. Как-то нелегко ему даётся "семейная" жизнь. Что-то его в принципе не удовлетворяет, и так и так плохо.

Катя
#16

Он говорил вначале, что к серьезным отношениям не готов. Когда у него по пьяне очередная истерика, чуть ли не плача говорил, что душевно не потянет. Он обиженный, раненный. Да и на ногах не стоит. Вырос в тяжелых условиях, и поэтому хочет на ноги стать, учебу закончить. Ну так мы просто встречаемся.. хотя, я его старше на 2 года и в принципе, он видит, что я готова уже к серьезному, даже детей не против, а он не может...

Асти
#17
Катя

Он говорил вначале, что к серьезным отношениям не готов. Когда у него по пьяне очередная истерика, чуть ли не плача говорил, что душевно не потянет. Он обиженный, раненный. Да и на ногах не стоит. Вырос в тяжелых условиях, и поэтому хочет на ноги стать, учебу закончить. Ну так мы просто встречаемся.. хотя, я его старше на 2 года и в принципе, он видит, что я готова уже к серьезному, даже детей не против, а он не может...

Часто пьёт? Тяжело это - пьяные истерики, вот плющит-то его.

А учиться долго ещё? Ну у него в принципе, по-моему, депрессия от жизненных невзгод ) Непросто Вам с ним. Ну не знаю, тут надо как-то серьёзно поговорить, мол, давай без истерик, надо больше верить в себя, в вас, как в пару и в счастливое будущее :)) Вселять в него уверенность что ли :)) Если Вам это нужно, конечно.

Катя
#18

Да, мне нужно. Я стараюсь вселять уверенность. Хотя бы тем, что до сих пор рядом. Другого способа я не знаю, увы..

Катя
#19

Проблем еще в том, что он не верит. В то, что может быть все хорошо, что его любят и т.д. Тараканов там много.

Катя
#20

Еще был такой момент: Он выпалил, в тему что он не потянет душевно отношения, что если человек сказал и не сделал, для него это душевная травма. Я сказала, что я такая же, а значит это хорошо и я его понимаю. Он резко так: куда такая же, если ты уже нарушила. Я до сих пор и не знаю, что нарушила??

Гость
#21

Катя, а сколько ему лет?

Катя
#22

24

Гость
#23

Может ваша спокойная любовь, ласка, доброе отношение отогреет его колючее сердце? Он должен быть в ком- то быть уверен на 100%, доверять, показать розовое пузико. Тогда он откроется и станет верным, любящим мужчиной, но жизнь такая суровая и женщин с адским терпением и тихой, преданной любовью почти не осталось, увы( и он, наверняка, об этом знает. Какие у него отношения в семье, конкретно, с мамой?

#24

парень с частыми истериками.....да еще с пьяными.....который говорит что что-то душевно не потянет.......мрак....

Катя
#25

С мамой тоже напряжные.. он ее любит и уважает, но он закрытый. Его вообще люди напрягают. Я надеюсь, что отогрею... Пытаюсь набраться терпения. Сейчас, правда, решила не напрягать, пусть отдохнет, поймет потребность во мне. Не звоню, не пишу.

Катя
#26

У него нет пьяных истерик. Мы были в пабе, 2 раза за все полгода пили вместе (ну я не пью) поэтому выпила бокал пива, он вообще не хотел, ну я предложила сходить.

Плохая девочка
#27

Какие же есть несусветные ду ры!!! Сами толкают мужиков к другим бабам, а потом руки на себя накладываут, узнав об измене. Ты не можешь знать наперёд, как именно ты отреагируешь на измену, потому что как не скрывай, а правда может вылезти благодаря болтливым шалавам. И тут он - Ну ты же сама дала добро!

Я вроде сейчас думаю, что адекватно отношусь к физической измене. Но это я думаю сейчас, не столкнувшись с ней. Но мужу дала понять раз и навсегда - Узнаю, пи з дец тебе будет! А *** болтливы, так что рано или поздно, но всё равно узнаю! И в жизни ему не признаюсь, что хотя бы теоретически прощу измену.

Катя
#28

Разговор о том, что главное, абы я не узнала, был в самом начале.) Сейчас когда мы общаемся, я говорю другое)) Говорю узнаю - не прошу, убью просто и все (говорю, правда, с улыбкой, типа мы шутим) Ну он понимает, знает что я ревнивая. Самое главное, что он такой же. Ревнивый до ужаса, сам о себе сказал..

#29

Он говорил вначале, что к серьезным отношениям не готов. Когда у него по пьяне очередная истерика, чуть ли не плача говорил, что душевно не потянет.

Это же ваши слова....

Катя
#30

Да, вы правы.. ему тяжело. Мы продолжаем общается, и даже мы вместе, просто без слов. Но он чувствует, что я хочу именно серьезного, а он не готов..

Катя
#31

Я решила пока не проявлять себя никак: не пишу, не звоню, может задумается. Может, это поможет как-то определиться таки.. как вы думаете?

#32
дада

Не пробовали с адекватными мужчинам встречаться вместо того, чтобы подбирать неликвид?

+ 1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: