Гость
Статьи
Муж и 3 любовника

Муж и 3 любовника

Живу с мужем больше 10 лет. Когда создали семью мужа боготворила, любила, в рот заглядывала, а он снисходительно принимал мою любовь, в замен ничего не давая. Ни тепла, ни ласки, ни чувст, ни эмоций, …

Аватар
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Аватар
#101
Дмитрий

Нда, не те мужики нынче пошли, я свою сразу, как предложение сделал, предупредил - изменишь убью, и она знает что если изменит то я так и поступлю

Хм, мне мой муж тоже так говорил, пугал, стращал. Изменила. Честно призналась что ухожу. Плакать стал.

Всяко бывает
#102
Карина

Маловато будет. У меня семь - на каждый день недели

супер! как трусы-неделька)

!!!!+++завидно!!!!!
#103
Аватар

Живу с мужем больше 10 лет. Когда создали семью мужа боготворила, любила, в рот заглядывала, а он снисходительно принимал мою любовь, в замен ничего не давая. Ни тепла, ни ласки, ни чувст, ни эмоций, только критика и ломка характера по его мнению не подходящего для него.Об измене никогда не задумывалась, воспитана была по другому. Но произошло то, что по правилу и должно было произойти, я взрослела, умнела, хорошела и меня полюбил другой мужчина. Вот тогда я и поняла, что значит когда тебя любят! И пошло поехало, остановиться не могу. Сейчас у меня три любовника разных возрастов, наций и интересов. С одним мы развлекаемся по ресторанам, дискотекам, другой - моя первая любовь (не реализованная), третий совсем юн и свеж, с ним романтика! Были у меня и угрызения совести, муж как человек замечательный и любит меня сейчас как никогда, в быту настоящий хозяин. А я затаила на него обиду, за ту недолюбленность и за то, что он меня и подтолкнул у изменам и это моя месть мужу, иначе не получается. До чего может довести мой образ жизни я отдаю себе отчёт но остановиться не могу. Я уже по другому смотрю на мир, совершенно другими глазами.

!!!!+++завидно!!!!!
#104

Правда, завидно. Вы настоящая женщина! Вы реализовываетесь, у вас жизнь кипит и душа поет. Вам можно завидовать, что здесь все на ветке и делают, одни по плохому другие по хорошему. Женщина полигамна. И какое счастье что у вас есть возможность реализовать природу женщины!!!!

Молодец вы. Муж никуда не денется. Мужики льнут к востребованным женщинам. Это у них в природе.

Всяко бывает
#105
!!!!+++завидно!!!!!

Правда, завидно. Вы настоящая женщина! Вы реализовываетесь, у вас жизнь кипит и душа поет. Вам можно завидовать, что здесь все на ветке и делают, одни по плохому другие по хорошему. Женщина полигамна. И какое счастье что у вас есть возможность реализовать природу женщины!!!!

Молодец вы. Муж никуда не денется. Мужики льнут к востребованным женщинам. Это у них в природе.

+++мульен!

ДАЕШЬ СОБАЧЬИ СВАДЬБЫ!!!

!!!!+++завидно!!!!!
#106

Это действительно очень большое удовольствие, просто в сексуальном плане, отдаваться разным мужчинам. Поймет только тот кто сам пробовал. Что то очень первобытное, природное, дикое, страстное. Мужики так с женщинами делают - за день если завалит двоих, сразу такой подъем адреналина у них.. Так же и у женщин - два три самца за несколько дней - это восторг. И с каждым - как первый раз... Женская полигамия - это очень тонко и сильно одновременно. Но обществу выгодно было шельмовать таких женщин - надо чтобы детей растила и дом убирала. А секс и адреналин делают человека свободным. А свобода для женщины не нужна. Что то типа такого объяснения...

Я тоже
#107

Автор, я за вас. После того как меня мой МЧ обвинил в том, чего не было, со словами НО Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, хотя я жила только им и никого не замечала вокруг и выставил из своего дома и через две недели нашел мне замену я решила жить как они, так мне будет проще, моя верность и преданность оказалась не нужна, да еще и оскорбил вдоль и поперек. Теперь буду их только использовать!

гость
#108

давайте все расстанемся с мч, которым могли бы быть верны до самой смерти и поскачем по ***. как вам мое предложение.

Гамадрил
#109
!!!!+++завидно!!!!!

Это действительно очень большое удовольствие, просто в сексуальном плане, отдаваться разным мужчинам. Поймет только тот кто сам пробовал. Что то очень первобытное, природное, дикое, страстное. Мужики так с женщинами делают - за день если завалит двоих, сразу такой подъем адреналина у них.. Так же и у женщин - два три самца за несколько дней - это восторг. И с каждым - как первый раз... Женская полигамия - это очень тонко и сильно одновременно. Но обществу выгодно было шельмовать таких женщин - надо чтобы детей растила и дом убирала. А секс и адреналин делают человека свободным. А свобода для женщины не нужна. Что то типа такого объяснения...

Да гаффно вопрос ! Свобода -так свобода ! Одно не понятно - муж то нафига ? Шоб на хозяйстве ? (и где вы находите таких сказочных Аленей ?)

Аватар
#110
!!!!+++завидно!!!!!

Правда, завидно. Вы настоящая женщина! Вы реализовываетесь, у вас жизнь кипит и душа поет. Вам можно завидовать, что здесь все на ветке и делают, одни по плохому другие по хорошему. Женщина полигамна. И какое счастье что у вас есть возможность реализовать природу женщины!!!!

Молодец вы. Муж никуда не денется. Мужики льнут к востребованным женщинам. Это у них в природе.

Ох, может вы и правы, если бы вы видели какие слюни пускает на меня муж и натискаться не может, у него на меня всегда желание, он об этом так и говорит. То же самое и любовники, как сговорились.

Аватар
#111
Гамадрил

Да гаффно вопрос ! Свобода -так свобода ! Одно не понятно - муж то нафига ? Шоб на хозяйстве ? (и где вы находите таких сказочных Аленей ?)

Муж, как это не звучит цинично, именно для хозяйства и на старость лет. надёжный, как скала и всё же я надеюсь ему родить.

Гамадрил
#112
Я тоже

Автор, я за вас. После того как меня мой МЧ обвинил в том, чего не было, со словами НО Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, хотя я жила только им и никого не замечала вокруг и выставил из своего дома и через две недели нашел мне замену я решила жить как они, так мне будет проще, моя верность и преданность оказалась не нужна, да еще и оскорбил вдоль и поперек. Теперь буду их только использовать!

А оскорбить вдоль и поперёк - это как ? Шо за извращение такое ? Рассказывайте, страсть как интересно ! :) :)

А если серьёзно - то видимо не так уж ты и "жила только им", раз не заметила, что у него есть другая... А верны и преданы на этом форуме абсолютно все, ровно до тех пор пока не находят себе любовника. :) :) Ваш МЧ - оказался расторопнее чем вы. :)

Avanturistka
#113

Ой автор я вас прекрасно понимаю! Сама вышла замуж, поспешно, так как он из другой страны, а встретились с ним на курорте. Сами понимаете курорт, страсть, любовь, думала встретила идеального мужчину, пару раз ездила к нему, вышла замуж. А сейчас переехала к нему, И меня подстигло разочарование, в отношениях все норм, чувства есть... но мы сличком разные, материальное положение резко стало хуже чем было и мне с ним скучно...думала разводится и вернуться в Россию, ша передумала т.к. надо бит дурой вернуться в свой городок из Европы. Ну и вообщем если пока я ждала переезда к нему в россии, я сидела дома, изменять не хотелось. А сейчас я созрела...со мной один парень познакомился, пока ничего не было, но не отрицаю возможности что, что- то будет... с мужем пока не могу развестись, надо встать тут на ноги. А вообще пока не встречу полностью подходящего человека, я буду в поиске, даже будучи замужем

Гамадрил
#114
Аватар

Муж, как это не звучит цинично, именно для хозяйства и на старость лет. надёжный, как скала и всё же я надеюсь ему родить.

Ничего нет плохого в здоровом цинизме. Муж надёжный как скала и покладистый как Алень - мечта любой женщины. Как ухитряешься , чтоб ничего не знал ? Трое - всё же требует относительно много времени. А насчёт родить....Уверена хоть будешь, от кого ? Я к тому, что муж хот и Алень - а ДНК экспертизу сделать может....

Гамадрил
#115
Avanturistka

... с мужем пока не могу развестись, надо встать тут на ноги. А вообще пока не встречу полностью подходящего человека, я буду в поиске, даже будучи замужем

Ох, деванька... Наши конечно поизобретательнее всяких европейских будут, но чуть проколешься в процессе поиска "полностью подходящего" и выпнут тебя, с особым цинизмом. У них это дело уже заточено.

Счастливой охоты, тем не менее.

Аватар
#116
Гамадрил

Ничего нет плохого в здоровом цинизме. Муж надёжный как скала и покладистый как Алень - мечта любой женщины. Как ухитряешься , чтоб ничего не знал ? Трое - всё же требует относительно много времени. А насчёт родить....Уверена хоть будешь, от кого ? Я к тому, что муж хот и Алень - а ДНК экспертизу сделать может....

Нет, я только с мужем не предохраняюсь, хоть и не могу иметь детей, вариант не исклюсаю. И я действительно хочу ребёнка от мужа, он самый достойный.

Аватар
#117
Гамадрил

Ох, деванька... Наши конечно поизобретательнее всяких европейских будут, но чуть проколешься в процессе поиска "полностью подходящего" и выпнут тебя, с особым цинизмом. У них это дело уже заточено.

Счастливой охоты, тем не менее.

Моя сестра так вышла замуж за нормального, потом разлюбила, влюбилась в другого, развелась, вышла замуж за второго, а он такой сукой оказался, бросил её с ребёнком двухгодовалым и беременную. она пошла работать и джо самых родов, потом, через 2 месяца опять на работу, родные конечно помогают как могут, а родной папаша нет, ещё и нервы мотает. А у неё ещё и гражданства нет.

Avanturistka
#118
Гамадрил

Ох, деванька... Наши конечно поизобретательнее всяких европейских будут, но чуть проколешься в процессе поиска "полностью подходящего" и выпнут тебя, с особым цинизмом. У них это дело уже заточено.

Счастливой охоты, тем не менее.

- v otkrituy izmenyat ne hochu, da i poka ne izmenyala...a vozmozhnost ne iskluchau, prosto esli chto nado budet deistvovat ostorozhno

Avanturistka
#119
Аватар

ГамадрилОх, деванька... Наши конечно поизобретательнее всяких европейских будут, но чуть проколешься в процессе поиска "полностью подходящего" и выпнут тебя, с особым цинизмом. У них это дело уже заточено.

Счастливой охоты, тем не менее.Моя сестра так вышла замуж за нормального, потом разлюбила, влюбилась в другого, развелась, вышла замуж за второго, а он такой сукой оказался, бросил её с ребёнком двухгодовалым и беременную. она пошла работать и джо самых родов, потом, через 2 месяца опять на работу, родные конечно помогают как могут, а родной папаша нет, ещё и нервы мотает. А у неё ещё и гражданства нет.

- poetomu ya i hochu vstaat na nogi, i bit nezavisimoi - yazik viuchit, obrazovanie poluchit - zarplati tut horochie, detei ne skoro planiryu. Nadoelo ot muzhikov zaviset, hochu bit svobodnoi i samostoyatelnoi

Прифет сасети =)
#120
Аватар

Живу с мужем больше 10 лет. Когда создали семью мужа боготворила, любила, в рот заглядывала, а он снисходительно принимал мою любовь, в замен ничего не давая. Ни тепла, ни ласки, ни чувст, ни эмоций, только критика и ломка характера по его мнению не подходящего для него.Об измене никогда не задумывалась, воспитана была по другому. Но произошло то, что по правилу и должно было произойти, я взрослела, умнела, хорошела и меня полюбил другой мужчина. Вот тогда я и поняла, что значит когда тебя любят! И пошло поехало, остановиться не могу. Сейчас у меня три любовника разных возрастов, наций и интересов. С одним мы развлекаемся по ресторанам, дискотекам, другой - моя первая любовь (не реализованная), третий совсем юн и свеж, с ним романтика! Были у меня и угрызения совести, муж как человек замечательный и любит меня сейчас как никогда, в быту настоящий хозяин. А я затаила на него обиду, за ту недолюбленность и за то, что он меня и подтолкнул у изменам и это моя месть мужу, иначе не получается. До чего может довести мой образ жизни я отдаю себе отчёт но остановиться не могу. Я уже по другому смотрю на мир, совершенно другими глазами.

Тю-ю Америку открыла, да таких как ты пруд пруди, каждая 3 сейчас мужиньку рог ставит, если даже не вторая. И совесть молчит, а то тут разводят местных доверчивых малышей мол "совесть съедает", "себя чувствую как дрянь"

Прифет сасети =)
#121
Татьянка

Подскажите, а когда Вы время находите со всеми встречаться? Да еще по дискотекам ходить, обычно это же ночные клубы? Муж ничего не подозревает?есть ли дети ?

Муж именуется, ЛОХОМ

Прифет сасети =)
#122
Avanturistka

АватарГамадрилОх, деванька... Наши конечно поизобретательнее всяких европейских будут, но чуть проколешься в процессе поиска "полностью подходящего" и выпнут тебя, с особым цинизмом. У них это дело уже заточено.

Счастливой охоты, тем не менее.Моя сестра так вышла замуж за нормального, потом разлюбила, влюбилась в другого, развелась, вышла замуж за второго, а он такой сукой оказался, бросил её с ребёнком двухгодовалым и беременную. она пошла работать и джо самых родов, потом, через 2 месяца опять на работу, родные конечно помогают как могут, а родной папаша нет, ещё и нервы мотает. А у неё ещё и гражданства нет.- poetomu ya i hochu vstaat na nogi, i bit nezavisimoi - yazik viuchit, obrazovanie poluchit - zarplati tut horochie, detei ne skoro planiryu. Nadoelo ot muzhikov zaviset, hochu bit svobodnoi i samostoyatelnoi

Уважаю. С таким мышлением как у тебя единицы.

Прифет сасети =)
#123
Гамадрил

А оскорбить вдоль и поперёк - это как ? Шо за извращение такое ? Рассказывайте, страсть как интересно ! :) :)

А если серьёзно - то видимо не так уж ты и "жила только им", раз не заметила, что у него есть другая... А верны и преданы на этом форуме абсолютно все, ровно до тех пор пока не находят себе любовника. :) :) Ваш МЧ - оказался расторопнее чем вы. :)

))

Avanturistka
#124
Прифет сасети =)

AvanturistkaАватарГамадрилОх, деванька... Наши конечно поизобретательнее всяких европейских будут, но чуть проколешься в процессе поиска "полностью подходящего" и выпнут тебя, с особым цинизмом. У них это дело уже заточено.

Счастливой охоты, тем не менее.Моя сестра так вышла замуж за нормального, потом разлюбила, влюбилась в другого, развелась, вышла замуж за второго, а он такой сукой оказался, бросил её с ребёнком двухгодовалым и беременную. она пошла работать и джо самых родов, потом, через 2 месяца опять на работу, родные конечно помогают как могут, а родной папаша нет, ещё и нервы мотает. А у неё ещё и гражданства нет.- poetomu ya i hochu vstaat na nogi, i bit nezavisimoi - yazik viuchit, obrazovanie poluchit - zarplati tut horochie, detei ne skoro planiryu. Nadoelo ot muzhikov zaviset, hochu bit svobodnoi i samostoyatelnoi

Уважаю. С таким мышлением как у тебя единицы.

-spasibo, da ya ranshe tozhe hotela vse ot muzhika poluchit, a shas ponyala - NADOELO! vsyakoe v zhizni bivaet, dazhe lubov ne daet garantii, i potom terpet radi deneg...net, ne hochu. bit svobodnoi - imet svoi dengi. Ostalnoe vse zavisimost - nevazhno ot starpera s koshelkom, ili lubimogo muzhchini kotorii segodna est, zavtra ego net

Я тоже
#125
Гамадрил

А оскорбить вдоль и поперёк - это как ? Шо за извращение такое ? Рассказывайте, страсть как интересно ! :) :)

А если серьёзно - то видимо не так уж ты и "жила только им", раз не заметила, что у него есть другая... А верны и преданы на этом форуме абсолютно все, ровно до тех пор пока не находят себе любовника. :) :) Ваш МЧ - оказался расторопнее чем вы. :)

Гавнецо это вспоминать не хочется, любовника мне не надо было, мне его в избытке хватало, вся обтаха-н-а-я с утра до вечера, а жила им действительно, доверяла на сто процентов и верила в его порядочность первый и последний раз в жизни!

flake-praline
#126
Аватар

Написала для того, чтобы дать понять как важно любить и быть любимой. Не стоит создавать семью без взаимной любви! Мне конечно надо к психологу, чтобы разобраться во всём.

Только не ходите к психологу мужчине.

А то их будет уже четверо!!!!

Дейенерис
#127

Блин, жаль автора.

Повезло вам...
#128

Автор, вам в жизни повезло. Не нойте. Поймете какая вы счастливая, когда будет за 50. Без мужа не останетесь. Рассказывать подрубкам не надо - заклюют.бабы -с.

моё имя
#129

бред, продукт воспалённого сознания неудовлетворённой, никому не нужной, страшной тупой п и з д ы. фу-фу-фу. изыди, рвань, ведь у тебя даже мужа нет, а ты тут про каких-то четырех мужчин пишешь. ЛОЖЬ, П***Ж, ПРОВОКАЦИЯ.

Гость
#130

к чему вся эта неадекватная реакция?

что вас всех так злит в авторе?

что ее хотят мужчины,а вас нет?

автор,вам не кажется,что надо быстрее дойти до психолога

ведь ваше желание отомстить мужу за то,что он вас не любил,мешает вам жить

вы тратите свою жизнь не на то

если вы хотите детей,то может лучше выделить время на то,чтобы заняться обследованиями.лечением и всем таким(совсем не разбираюсь в вопросе,но проблему то надо решать или хотя бы пытаться)

удачи

но муж вас заслужил трех любовников

может вы все таки зря упустили того человека,которого любили?

может еще не поздно все вернуть?

Гость
#131

А зачем психолог? те кто имел любовников , поймут, какой это кайф, когда в тебя входит другой мужчина, через несклолько часов, после того как был первый на сегодня. Это очень волнительно, одна мысль заводит. И секса много не бывает. Перестаньте вешать автору чувство вины. Она - живет . В отличие от всех фригидных моралисток. Мужчины так умели жить веками. И балдели от этого. У меня было такое пару раз в жизни, сейчас есть хоть что вспомнить.

Гость
#132

Нашла оправдание своему бл*дству. Муж виноват, значит.

Гость
#133
Avanturistka

Прифет сасети =)AvanturistkaАватарГамадрилОх, деванька... Наши конечно поизобретательнее всяких европейских будут, но чуть проколешься в процессе поиска "полностью подходящего" и выпнут тебя, с особым цинизмом. У них это дело уже заточено.

Счастливой охоты, тем не менее.Моя сестра так вышла замуж за нормального, потом разлюбила, влюбилась в другого, развелась, вышла замуж за второго, а он такой сукой оказался, бросил её с ребёнком двухгодовалым и беременную. она пошла работать и джо самых родов, потом, через 2 месяца опять на работу, родные конечно помогают как могут, а родной папаша нет, ещё и нервы мотает. А у неё ещё и гражданства нет.- poetomu ya i hochu vstaat na nogi, i bit nezavisimoi - yazik viuchit, obrazovanie poluchit - zarplati tut horochie, detei ne skoro planiryu. Nadoelo ot muzhikov zaviset, hochu bit svobodnoi i samostoyatelnoi

Уважаю. С таким мышлением как у тебя единицы.-spasibo, da ya ranshe tozhe hotela vse ot muzhika poluchit, a shas ponyala - NADOELO! vsyakoe v zhizni bivaet, dazhe lubov ne daet garantii, i potom terpet radi deneg...net, ne hochu. bit svobodnoi - imet svoi dengi. Ostalnoe vse zavisimost - nevazhno ot starpera s koshelkom, ili lubimogo muzhchini kotorii segodna est, zavtra ego net

ну вы же сами понимали,что за время курортного романа и краткосрочных встреч человека так быстро не узнать, тем более иностранца, на языке которого вы не говорите, его менталитет вы не разделяете ну и так далее. значит вы использовали его как билет в Европу, так многие женщины делают, выходят за неподходящих, встают на ноги, а потом уже разводятся..в какой стране, если не секрет? а то есть страны, где нужно до постоянки довольно долго ждать..а все эжто время придется тепреть ненавистного мужа..

Avanturistka
#134

Уважаю. С таким мышлением как у тебя единицы.-spasibo, da ya ranshe tozhe hotela vse ot muzhika poluchit, a shas ponyala - NADOELO! vsyakoe v zhizni bivaet, dazhe lubov ne daet garantii, i potom terpet radi deneg...net, ne hochu. bit svobodnoi - imet svoi dengi. Ostalnoe vse zavisimost - nevazhno ot starpera s koshelkom, ili lubimogo muzhchini kotorii segodna est, zavtra ego net

ну вы же сами понимали,что за время курортного романа и краткосрочных встреч человека так быстро не узнать, тем более иностранца, на языке которого вы не говорите, его менталитет вы не разделяете ну и так далее. значит вы использовали его как билет в Европу, так многие женщины делают, выходят за неподходящих, встают на ноги, а потом уже разводятся..в какой стране, если не секрет? а то есть страны, где нужно до постоянки довольно долго ждать..а все эжто время придется тепреть ненавистного мужа..[/quote]

- kak bilet v evropu ne ispolizovala, tak kak realno vlubilas. Nu ya takoi chelovek, vezde speshu, da i bila prespektiva viiti za lubimogo i uehat v evropu, ya ne razdumivala.Finlyandiya. muzh nenenavistnii, u mneya est k nemu chuvstva i vlublennost, prosto ya ponyala chto eto ne moi po zhizni chelovek, i u nas net sovmestnogo budushego

Ларчик
#135

"Сейчас у меня три любовника разных возрастов, наций и интересов."

Соответственно разных темпераментов, сексвозможностей и т.д. Это говорит о большом разнообразии Ваших запросов и интересов. Еще для расширения интересов можно добавить в эту компанию вибратор, подругу и какую-нибудь псину. К сожалению, количество ни как не перерастет в качество.

Гость
#136
моё имя

бред, продукт воспалённого сознания неудовлетворённой, никому не нужной, страшной тупой п и з д ы. фу-фу-фу. изыди, рвань, ведь у тебя даже мужа нет, а ты тут про каких-то четырех мужчин пишешь. ЛОЖЬ, П***Ж, ПРОВОКАЦИЯ.

Так могут думать только не избалованные мужским вниманием женщины.

irongeneral1111
#137

развестись с мужем и жить с любимым человеком а? Если нет то думаю слово ш**ха вполне честное и уместное.

Гость
#138
Avanturistka

kak bilet v evropu ne ispolizovala, tak kak realno vlubilas. Nu ya takoi chelovek, vezde speshu, da i bila prespektiva viiti za lubimogo i uehat v evropu, ya ne razdumivala.Finlyandiya. muzh nenenavistnii, u mneya est k nemu chuvstva i vlublennost, prosto ya ponyala chto eto ne moi po zhizni chelovek, i u nas net sovmestnogo budushego

а вы с ним не жили до того как переехать? (по гостевой например) Дейтинг с иностранцем имеет свою специфику и прежде чем выходить замуж многие пробуют жизнь в стране своего избранника, встречаются на протяжении некоторого времени,то есть постепенно узнают партнера и готовятся к адаптации в его стране. Вам повезло еще,что человек хороший попался, а так некоторые вообще не думают, когда выходят, в итоге прогибаются или страдают, половина браков распадается после первых 3 лет жизни. В финке до постоянки Р нужно 4 года по непрерывному разрешеню А.

Гость
#139

Автор, я вас поддерживаю.

AK 99775
#140

Сейчас, конечно, далеко не те времена, не те нравы и не те слезы, что бывали лет 150 тому назад. Да и действующие лица водевилей и даже вроде бы трагедий давно и окончательно вылиняли. Но все же вспоминается цитата из одного выпускного сочинения, которая дошла до моей бабушки от прабабушки, когда-то преподававшей русский язык и литературу в старомосковской школе.

В этом сочинении содержались такие трагические строки: "Анна Каренина бросилась под поезд, и он еще долго влачил ее жалкое существование."

Этот вариант, пожалуй, может подойти либо в качестве напутствия автору, либо в качестве эпиграфа (или эпилога) ко всему ее повествованию. При всей кондовой бессмысленности приведенной фразы в данном конкретном случае лучше и не скажешь.

Аватар
#141
AK 99775

Сейчас, конечно, далеко не те времена, не те нравы и не те слезы, что бывали лет 150 тому назад. Да и действующие лица водевилей и даже вроде бы трагедий давно и окончательно вылиняли. Но все же вспоминается цитата из одного выпускного сочинения, которая дошла до моей бабушки от прабабушки, когда-то преподававшей русский язык и литературу в старомосковской школе.

В этом сочинении содержались такие трагические строки: "Анна Каренина бросилась под поезд, и он еще долго влачил ее жалкое существование."

Этот вариант, пожалуй, может подойти либо в качестве напутствия автору, либо в качестве эпиграфа (или эпилога) ко всему ее повествованию. При всей кондовой бессмысленности приведенной фразы в данном конкретном случае лучше и не скажешь.

Только что прочла Анну Каренину и конечно же задумываюсь.

Аватар
#142

[quote="irongeneral1111"]развестись с мужем и жить с любимым человеком а? Если нет то думаю слово ш**ха вполне честное и уместное.[/quo

Вполне понятно.

Жизел
#143
Мама Стифлера

Посмотрите с другой стороны, Автору делают куни 4 мужчины. И всегда разнообразие и страсть. Это дорогого стоит.

С чего вы взяли что дело обстоит именно так. Авторше приходится минет четверым чл.нам делать.

Ольга
#144

Это разве показатель ума - ***

#145

Ха-ха, бедная, когда ж вы только успеваете со всеми, да еще и по дискотекам, муж точно лох какой-то раз всего этого не замечает, а точнее замечает, просто ему уже все равно наверное

#146

А замуж тогда зачем за него выходили, если он к вам так относился?

Лола
#147

У меня такая же фигня была месяца три назад. Тоже три любовника, правда потенциальных. Писали, звонили, закидывали смс-ками о "нереальной страсти". Первый отпал после 3х-4 х моих отказов в сексе...Второй отпал, узнав, что он у меня далеко не единственный. А третий держался дольше всех. Упёртый был потенциальный любовник. Три месяца ждал...писдел о любви. Звонил и писал каждый день. От отчаяния даже сделал мне предложение...Но....Как- то утром я проснулась и поняла, что на хрен мне никто не нужен. И послала к чертям третьего. Муж, хоть уже и нелюбимый, но свой, родной. И не хочу я так унижать человека, который доверился мне и сделал своей женой. Сейчас думаю о потомстве и левые мысли о сексе на стороне ушли (надеюсь, навсегда).

Мариша
#148

Никакая не РАЗВОДКА, у меня абсолютно похожая ситуация, тоже мужа боготворила, тоже похорошела.... 2 постоянных любовника давно (с ними и дружба, и страсть, и поддержка и отдых, и рестораны, мероприятия). И сейчас вот еще 2 очень активно "метят " в любовники (начали дарить подарки). Вот и возник вопрос со временем (стоит ли заводит 3-4), и как их распределять, когда каждый требует встречи.... отказываться вроде глупо, каждый состоятелен, все не жадные и полные сил и энергии)) И боюсь я нисколько того, что муж узнает (он меня любит в любом случае), сколько того, что они узнают друг о друге, потому что точно такого мне не простят.... И сейчас уже у самой голова кругом от этого внимания, начинаю путаться кто в пн, кто во вт....

Мариша
#149

ты что ли расскажешь?

Мариша
#150

Умничка, поддерживаю, у меня также)). Пока мы не стали бабулями морщинистыми, надо сегодня и сейчас получать удовольствие от жизни, подарки, украшения, страсть, наслаждение)) А потом можно и в аду погореть.... А так в паранже жить, самой себе покупать золото и потом в рай паинькой поступить....