Гость
Статьи
озадачила подруга(((

озадачила подруга(((

Я замужем, очень люблю своего мужа. Живем одни, детей пока нет, муж работает, я нет. Расскажу немного суть проблемы. Вобщем день мой начинается с того что я собираю мужа на работу, готовлю завтрак, потом занимаюсь домом (уборка, готовка, стирка, глажка и т.д.), но перед приходом мужа с работы я всегда привожу себя в порядок, то есть схожу в душ, уложу волосы, подкрашусь, переоденусь (даже если я никуда не собираюсь идти). В принципе я всегда за собой слежу, на улицу без укладки и макияжа это очень большая редкость, маникюр это святое, слежу за фигурой ну и т.д. Но тут как то пришла днем в гости подруга, я значит прихорашиваюсь, а она спрашивает куда собираюсь, я говорю да никуда, муж скоро придет. И она мне сказала, что зря я это все делаю, когда родится ребенок, будет не до этого, времени не будет, а я уже приучила его что всегда на высоте, как бы гулять не начал или вообще уйдет. И я вобщем задумалась(((муж мне каждый день говорит что я красивая, что любит, но я теперь как то боюсь. Но в то же время я привыкла следить за собой, раньше когда работала каждый день вставала на 1,5-2 часа раньше чтоб привести себя в порядок,для меня это святое. Интересно мнение со стороны, особенно мужчин

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга ваша дуура! Это очень даже хорошо что вы следите за собой, такой бред она вам сказала.

Гость
#3

Если привыкли, то эта привычка никуда не уйдет

Гость
#4
Гость

Подруга ваша дуура! Это очень даже хорошо что вы следите за собой, такой бред она вам сказала.

+1

#6

Дорогая, не слушайте подругу!))) И с маленьким ребенком можно хорошо выглядеть. Просто время потом будете по другому распределять, приноровитесь. Я вот тоже родила, так муж всё удивлялся, говорил, будто и не рожала))). Простр сразу после рождения ребёночка не забрасывайте себя. Хоть немножко времени, но выделяйте на себя.

Мур
#7

правельно автор становитесь клушей сразу)) пусть привыкает)))) глядишь и до детей дело не дойдет))) ужас сколько у нас ограниченных людей(((

#8

А ваша подруга сама замужем? Хорошо выглядит?

Катя
#9

А вот моя подруга пришла ко мне в гости, и сказала, что у меня кровать не по фен шую стоит. У нее-то все по энтому фен шую, только недавно от нее муж ушел.

Катя
#10
Гость

Подруга ваша дуура! Это очень даже хорошо что вы следите за собой, такой бред она вам сказала.

++++++++++++++

Косуля
#11

Я ахаю от подруг местных форумчанок, где, где вы таких находите?)))))

лисичка цап за яички
#12

чем старше тем больше в "подругах" дерьма

Гость
#13

вы так пишите, как будто он вас без косметики, в халатике или в домашнем не видел )) а как же выходные? )) да и ребёнок не помеха следить за собой....время на себя найдёте, ведь у вас будет включён режим автоматизма ))

Гость
#14

Вам это вошло в привычку, для вас это, как вы говорите, "святое"поэтому вы всегда будете ухожена и хорошо выглядеть,т.к. это неотъемлемая ваша часть,так же как умыться,почистить зубы и т.д. не слушайте ее.привести себя в элементарный порядок это не работа на пол дня)

#15
Катя

А вот моя подруга пришла ко мне в гости, и сказала, что у меня кровать не по фен шую стоит. У нее-то все по энтому фен шую, только недавно от нее муж ушел.

Так это хорошо. А так бы и дальше жила с мужиком, которому не нее накласть.

Амелия
#16

Посмотрите на Дарью Пынзарь, у нее маленький ребенок. И каждый день выглядит на отлично. Прическа,макияж,укладка. Ей помогает муж,и возможно няня. Муж конечно золотой.если у вас такой же, то все будет ок. А если он не будет помогать,то тут конечно будет тяжеловато, первые 3 месяца точно.Ну а потом более менее.

Ну а если вы так переживаете, то поговорите с ним об этом

гость
#17
Амелия

Посмотрите на Дарью Пынзарь, у нее маленький ребенок. И каждый день выглядит на отлично. Прическа,макияж,укладка. Ей помогает муж,и возможно няня. Муж конечно золотой.если у вас такой же, то все будет ок. А если он не будет помогать,то тут конечно будет тяжеловато, первые 3 месяца точно.Ну а потом более менее.

Ну а если вы так переживаете, то поговорите с ним об этом

обожаю Дашуню. такая красивая всегда. молодечик.

Гость
#18
Амелия

Посмотрите на Дарью Пынзарь, у нее маленький ребенок. И каждый день выглядит на отлично. Прическа,макияж,укладка. Ей помогает муж,и возможно няня. Муж конечно золотой.если у вас такой же, то все будет ок. А если он не будет помогать,то тут конечно будет тяжеловато, первые 3 месяца точно.Ну а потом более менее.

Ну а если вы так переживаете, то поговорите с ним об этом

ага за собой она успевает следить а за ребенком не следит, дает кушать ему маринованые грибы в этом возрасте деткам нельзя, когда Темик был меньше она просила Феофелактову чтоб та ей напомнила не забыть молоко для ребенка, клуша она.

Гость
#19
гость

АмелияПосмотрите на Дарью Пынзарь, у нее маленький ребенок. И каждый день выглядит на отлично. Прическа,макияж,укладка. Ей помогает муж,и возможно няня. Муж конечно золотой.если у вас такой же, то все будет ок. А если он не будет помогать,то тут конечно будет тяжеловато, первые 3 месяца точно.Ну а потом более менее.

Ну а если вы так переживаете, то поговорите с ним об этомобожаю Дашуню. такая красивая всегда. молодечик.

Выглядит старо,щеки висят, нарощенные волосы, силикон, искуственная кукла.

Плохая девочка
#20

"[quote="Амелия"]Посмотрите на Дарью Пынзарь, у нее маленький ребенок. И каждый день выглядит на отлично. Прическа,макияж,укладка. Ей помогает муж,и возможно няня. Муж конечно золотой.если у вас такой же, то все будет ок. А если он не будет помогать,то тут конечно будет тяжеловато, первые 3 месяца точно.Ну а потом более менее.\n
Ну а если вы так переживаете, то поговорите с ним об этом[\/quote]\n
Эти хомячки весь день под прицелом камер, поэтому неизвестно, какие они ходят дома, где камер нет."

цц
#21

автор, не слушайте подругу... при желании будет время на все. есть девушки, которые после родом не красятся, одевают не понять что и хвостик торчит на мокушке- я этого понять не могу!! ну да, ребенок много времени отнимает, но можно же 15 минут хотя бы найти чтобы просто подкраситься и вместо штанов безрамзерных одеть приличную одежду

Плохая девочка
#22
цц

автор, не слушайте подругу... при желании будет время на все. есть девушки, которые после родом не красятся, одевают не понять что и хвостик торчит на мокушке- я этого понять не могу!! ну да, ребенок много времени отнимает, но можно же 15 минут хотя бы найти чтобы просто подкраситься и вместо штанов безрамзерных одеть приличную одежду

Просто эти дамы знают, что их любят не за круглосуточный мейк-ап и пеньюары.

Гость
#23

Подруга от части права- муж должен видеть жену не только при параде, но и в более домашнем виде- ЧИСТОМ АККУРАТНОМ но домашнем , а не вечно при укладке и макияже- иначе для него ,чисто психологически , будет трудно принять и понять вас, когда вы например заболеете или родится ребенок ... Он отнесется не с пониманием ,а будет списывать это на принебрежение к нему, "необбъеснимую" апатию и вообще будет видет ьв вас некое депрессивное опустившееся существо...

Ну а вообще судя по тому что вы описали- скорее всего вы слишком молодая и в браке совсем недолго- потому что вставать за час полтора, ради марафета... ))) это смешно- потом с годами сами над собой смеятся будете...

Гость
#24
Гость

привести себя в элементарный порядок это не работа на пол дня)

элементарный порядок и укладка с макияжем это разные вещи...

Я вот например тоже не работаю, детей нет.

Утром я не встаю - мой и сам с руками слава богу, но потом в течении дня я ,конечно, занимаюсь дом. делами и готовлю в том числе... и естесвенно видок может быть еще тот- пока приготовишь ,пока всю квартиру пропылесосишь-потная взъерошенная и т.п. "прелести".

И естественно к концу дня , перед приходом мужа ,я иду в душь ,мою голову мою себя- надеваю нормальную одежду (а не какой нибудь там халат или домашне рабочий прикид) и в таком виде -с читсыми распущенными волосами, красиво одетая всттречаю мужа... Но макияж и прическа- извольте - это уже "парад" не к месту и не ко времени..

Катя
#25

подруга замужем, у неё 2 детей, за собой не следит, может и неделю с грязной головой проходить, отношения у них не как у нас ( нет всяких там уси пуси, ласковых прозвищ и т.д.) как будто не муж и жена, а знакомые, но подруга говорит что их все устраивает, они счастливы.Замужем я 4 года, мне 24, мужу 26. На счет того что он не видел меня без макияжа и укладки это не так. Когда я не накрашена он говорит что я очень миленькая такая сразу маленькая, ангелочек говорит, а когда при параде ему тоже нравится, говорит сексуальная немножко стервозная даже.

Катя
#26

24. Гость, у меня примерно как у вас, я не говорю что делаю всякие там прически себе, могу конечно если кроме встречи мужа куда то ещё собираюсь, а так у меня густые длинные до пояса волосы, нужно их вымыть, высушить, выпрямить утюжком

Константин
#27

Подруга вероятнее всего завидует вашим отношениям. Женщины по своей сути всегда друг с другом соревнуются. Подруга видя, что отношения у вас отличные и даже лучше ее, решила их испортить. Обычный женский инстинкт, уж не злитесь на нее. В общем зависть только и всего.

Гость
#28

"Подруга подкинула проблем .....!"=)))))))))

Гость
#29

А вот мне если честно нравятся девушки без косметики! Вы не подумайте что неряхи или неухоженные, а просто не на крашенные=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: