Гость
Статьи
Хочет познакомить со …

Хочет познакомить со своей мамой после 3х наших встреч

Мы познакомились с парнем на сайте знакомств. Ему 25, мне 23. Общались почти три месяца виртуально, недавно наконец-то встретились. Друг другу очень понравились. Вчера в разговоре по телефону он намекнул, что хочет пригласить меня на ужин, чтоб я с мамой его познакомилась. Я, честно говоря, очень удивилась. Мы даже не разговаривали с ним еще серьезно об отношениях, целовались-то всего один раз)) Для чего он хочет, чтоб мама на меня посмотрела... На маменькиного сынка он сто процентов не похож...Таким предложением он просто застал меня врасплох, не знаю, соглашаться или нет...Как он меня представит ей, элементарно, ведь я даже не его девушка пока...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...может пока отказаться.. Похоже там мама "подружка", которая вердикт выносит - стОит или не стОит

Гость
#2

а как стать его девушкой? как в 15 лет "будешь со мной встречаться?" или "будешь моей девушкой" или как? мы с мужем когда встретились я на третьей встрече уже знала что мы вместе...

Гость
#3

Рановато с маман знакомится, а может у него очень серьезные намеренья на ва счет и через месяц он захочет женится на вас.

#4

Если мама не одобрит, то и не будет на Вас дальше время тратить )))

Гость
#5

это что б на вас посмотреть . меня мой тоже тянул за уши . год где-то прошел ,как мы встречались . устроил мне смотрины , что б оценили они меня . короче зря я пошла . нужно перед свадьбой знакомиться . так что не идите

Гость
#6

А в друг вас в этой квартире ждет не мама, а дядьки с усами?

Автор
#7

А как тогда мне отказаться корректно?

Гость
#8

А я бы не стала отказываться. По-моему, наоборот, приятно, что у парня серьезные намерения, все-таки случайную знакомую на пару встреч с мамой знакомить не будут (помню, был такой показательный эпизод в "Сексе в БГ", когда героиня встретилась с мамой своего мужчины и выяснила, что она даже понятия не имеет, что ее сын с кем-то встречается) . Если Вы найдете предлог, чтобы не пойти, он и обидеться может и решит, что Вы несерьезно по отношению к нему настроены. В конце концов, многие женятся через 4-5 месяцев после знакомства и прекрасно живут, а некоторые по 5-10 лет голову друг другу морочат (в основном, конечно молодые люди девушкам), сами не знают, чего хотят, это, на мой взгляд, намного хуже

Гость
#9
Автор

А как тогда мне отказаться корректно?

скажите, что пока не готовы, то вам неловко будет, давай немного лучше узнаем друг друга

Гость
#10
Гость

А я бы не стала отказываться. По-моему, наоборот, приятно, что у парня серьезные намерения, все-таки случайную знакомую на пару встреч с мамой знакомить не будут (помню, был такой показательный эпизод в "Сексе в БГ", когда героиня встретилась с мамой своего мужчины и выяснила, что она даже понятия не имеет, что ее сын с кем-то встречается) . Если Вы найдете предлог, чтобы не пойти, он и обидеться может и решит, что Вы несерьезно по отношению к нему настроены. В конце концов, многие женятся через 4-5 месяцев после знакомства и прекрасно живут, а некоторые по 5-10 лет голову друг другу морочат (в основном, конечно молодые люди девушкам), сами не знают, чего хотят, это, на мой взгляд, намного хуже

так-то оно так. но это странно - знакомиться, пока нет отношений. у них даже еще до сеса далеко. а вдруг несовместимость/маленький/не стоит? что тогда?

если честно впечатление, что парень либо маменькин сынок, либо у него какие-то серьезные проблемы в голове/в постели, и он пытается таким способом застолбить девушку, типа ей потом будет неловко его бросать, после знакомства-то...

Гость
#11

*до секса далеко))))

Автор
#12

Вот кто бы знал, что у него там в голове))) Мне, безусловно, приятно, что он приглашает, но я просто сама не готова еще....А может быть и готова, просто не ожидала...)

Гость
#13
Автор

Вот кто бы знал, что у него там в голове))) Мне, безусловно, приятно, что он приглашает, но я просто сама не готова еще....А может быть и готова, просто не ожидала...)

значит, идите, если готовы. по крайней мере все выясните сразу

справжня леди
#14

Автор, лучше сходите, вы все равно ничего не потеряете, зато поймете зачем он вас знакомит: т.к. серьезно настроен и хочет чтоб вы это тоже поняли или же для того чтоб мама одобрение свое дала, а может причина совсем другая. меня мой муж тоже очень быстро со своей мамой познакомил где-то после 5-8 свиданий.

Гость
#15

Это делается, чтобы вызвать у вас доверие к нему.Так быстрее переходить к интимным отношениям.

Гость
#16
Автор

А как тогда мне отказаться корректно?

Очень просто! Сказать: "Вася, мы с тобой только недавно познакомились в реале, причем тут наши родители?" И сопроводить эту фразу слегка недоуменным взглядом....

Гость
#17
Автор

А как тогда мне отказаться корректно?

корректно сказать, что не тянет знакомиться с мамой. Почему надо объяснять что-либо.Не хочу-и всё.

Эх...
#18

Автор,сходите обязательно, тогда и вам будет понятно, стоит или не стоит с ним встречаться, посмотрите, в каких условиях он живет, какая мамаша, может такая авторитарная, что вы сбежите, ведт если у вас закрутиться, вам придется с этой женщиной считаться, поэтому лучше знать, адекватная она или нет , и какое влияние оказывает на вашего МЧ, живет она в чистоте или грязи, как готовит, вам жить, лучше заранее узнать такие вещи..

Гость
#20

Какой-то он странный: то 3 месяца в виртуале его УСТРАИВАЛО, то так резко мама нарисовалась!!! О_о Вы на столько ему доверяете, что могли бы пойти в непонятно какую квартиру?

Гость
#21

Не знакомьтесь с ней как можно дольше!!!!!!! Познакомиться с Вами хочет она чтобы разрушить Ваши отношения!!! На своем опыте убедилась что мамы своих сыновей просто так не отдают: это правда ! Они используют все средства чтобы вы не смогли нормально жить!!!!!! Лучше чтоб она Вас не знала - а если и случайно увидит Вас то будьте начеку- с этого момента она будет мешать вашим отношениям) всеми способами) Звонить сыну и выливать на него ушат своих мыслей насчет Вас (естественно плохих или подозрительных)

Гость
#22

Но учтите что так делают только те мамаши , у которых нет мужа или они несчастливы в браке!!!!!

Гость
#23

Это иллюзия наивных девушек что знакомство с мамашей парня это хорошо Нет это своем не хорошо!!!!!

если парень знакомит со своей мамой то у него серьезный настрой - это правда !!! Если он изъявил желание познакомить Вас - радуйтесь это знак что он серьезен к вам. Но если заглянуть глубже то его инициатива Вас познакомить может разрушить Ваш союз !!! Хорошо если при первой встречи она не начнет вести открытую Борьбу с Вами ( девочка) , но учтите !!!!! Она будет забивать мозг своего сына всякой бякой про Вас !!!! А вы будите наивно полагать что она ооооочень Вас любит)) ха ха Это ОШИБКА ! Она Вас не ненавидит !!! Как только Ее сын привел Вас с ней познакомить она понимает что вы не просто для секса ему а нечто серьезней и она пугается - и с этого момента вы объект ее мыслей и проблем !!!!!! Знайте это и не допускайте Вашего знакомства с ней !!!!!

Гость
#24

Если Вам дороги Ваши отношения не знакомьтесь с его мамой!!!!!!

Какая ж я была тупой что думала хорошо о его маме !!! Девочки я вас очень прошу не делайте ошибки !!! Я сейчас расхлебываю ту кашу которую вбила в голову моего парня его мамаша!!! Она подлая в глаза мило улыбается и называет чуть ли не дочкой !!! А потом звонит или приглашает в гости его и начинается мозгоштурм !!! Она такая секая и все у вас не правильно!!! А еще не отпускайте своего молодого человека к его маме одного !!!! И желательно начать действовать как только она о вас узнала - а именно ! Внушать своему парню что вы очень его любите !!!!!!!! И каждый день как манеру повторяйте ему что вы самая лучшая !!! Поверьте его мать уже тайком строит козни против Вас !!!! Будьте начеку!

Гость
#25

Хех, автор)). У меня вообще полный экстрим)). Я с мамой своего парня опзнакомилась уже на второй свидание)). Они оба немного прифигели от такой смелости, но кончилось всё тем, что я с его мамО уже через пару минут чуть ли не сидели и вместе не вязали)). Одним словом, парень был счастлив). Часто теперь вот с ней общаюсь - очень душевная и хорошая женщина. А если начнёт козни плести (ттт), то мне ничего не стоит расстаться с парнем. Особой любви между нами нету - мы оба понимаем, что просто являемся достойными партиями друг для друга. К тому же мне 22 года и часики ещё не поджимают). Так что я вольна пока что быть свободной птицей.

мг
#26
Гость

так-то оно так. но это странно - знакомиться, пока нет отношений. у них даже еще до сеса далеко. а вдруг несовместимость/маленький/не стоит? что тогда? если честно впечатление, что парень либо маменькин сынок, либо у него какие-то серьезные проблемы в голове/в постели, и он пытается таким способом застолбить девушку, типа ей потом будет неловко его бросать, после знакомства-то...

Походу у вас только одно в голове "стояк, секс, не стоит, маленький член, большой член", *** ***)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: