Гость
Статьи
Если МЧ по-настоящему …

Если МЧ по-настоящему любит свою девушку, он никогда ей не изменит?

Как вы считаете? Или он может просто без чувств изменить и дальше продолжать любить свою девушку?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

В наше время все может быть. Измена типо по-понарошку, а не измена- не навсегда. Ибо проходят чувства и страсть, вследствие быта и ...

Гость
#2
Бухие бухи

По глупости может изменить, спьяну и т.д.

Любовь и секс ведь не совсем одно и то же.

+1!)

#3

Может изменить и на следующий день даже не вспомнит об этом! Но это от мужчины зависит. Но я склоняюсь к тому,что все хотя бы один раз нам изменяли.

Юлька
#4

я думала что мой меня любит, ну по крайней мере показывал это, у меня и в мыслях не было что он мне изменит.. оказалось гулял ужасно, причем напоказ, грязно и после гулек спокойно приходил и спал со мной..

другая
#5

Вот зачем создавать такие темы?

222
#6

если кто хорошо предложит, то запросто

#7
Юлька

я думала что мой меня любит, ну по крайней мере показывал это, у меня и в мыслях не было что он мне изменит.. оказалось гулял ужасно, причем напоказ, грязно и после гулек спокойно приходил и спал со мной..

Если гулял напоказ,значит не уважает вас совсем! Бросать таких надо сразу!

Гость
#8

Конечно не изменит. Любовь, если только это настоящая любовь, и измена не совместимы.

Когда человек любит, даже мысли такой не возникает.

Юлька
#9
Анонимка 5

Если гулял напоказ,значит не уважает вас совсем! Бросать таких надо сразу!

он сам меня бросил с ребенком месяц назад...

#10
Гость

Конечно не изменит. Любовь, если только это настоящая любовь, и измена не совместимы.

Когда человек любит, даже мысли такой не возникает.

Это вы о вымирающем виде мужчин?

#11

Юлька,ну и черт с ним! Найдешь другого.Хуже уже не будет.Удачи тебе!

Гость
#12

Любимым не изменяют.

Юлька
#13
Анонимка 5

Юлька,ну и черт с ним! Найдешь другого.Хуже уже не будет.Удачи тебе!

хуже уже некуда, он с нами так равнодушен.. причем приехал с моря(в отпуске был с малой), привез мне ребенка и ушел, сказал жить не хочет со мной. оказалось бабу завел на море, курортный роман, щас переписываются созваниваются, она далеко от нас очень живет

#14

А почему он вас на море не отправил,а сам бы остался дома?

Лина
#15

юлька ну ведь понимаете что там ничего серьезного?прибежит,неизвестно когда но точно прибежит,ждите

#16
Лина

юлька ну ведь понимаете что там ничего серьезного?прибежит,неизвестно когда но точно прибежит,ждите

Нафига ей этот пид** гнойный нужен!!! Гнать его в шею!

Юлька
#17
Анонимка 5

А почему он вас на море не отправил,а сам бы остался дома?

мне дорогу не оплачивали с работы так как живем далеко, а ему оплачивали. он взял ребенка и уехал. за весь отпуск мне пару раз позвонил, одну смс написал, в итоге приехал и бросил. чужой такой стал, равнодушный... его родные даже не узнают и все в шоке что он ушел из семьи.

Лина
#18
Юлька

мне дорогу не оплачивали с работы так как живем далеко, а ему оплачивали. он взял ребенка и уехал. за весь отпуск мне пару раз позвонил, одну смс написал, в итоге приехал и бросил. чужой такой стал, равнодушный... его родные даже не узнают и все в шоке что он ушел из семьи.

а скока вместе были

Автор
#19

Я считаю, что алкоголь - это не оправдание. Неуважение к своей второй половине. Сколько могут продлиться такие отношения?

Гость
#20

Мужчина может очень любить но при этом изменить для них это ничего не значит!

#21

А вы сможете себя и ребенка обеспечить без мужа?Если да,то на порог такого не пускать! Возможно,погуляет и прибежит обратно,когда ему пенделя даст его новая подружка.

Юлька
#22
Лина

а скока вместе были

нам по 25 лет. вместе со школы. с 16 лет. 1 ноября будет как 9 лет вместе. в браке 4 года, дочери 3 годика

асентра
#23

" Можно соблазнить мужчину, укоторого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина" Древний мудрец сказал.

Лина
#24

ого как много..и как так можно поступать я не понимаю,ни стыда ни совести,только сегодня читала про Пушкину,как она мужа из семьи увела,и он ушел от жены с которой 22 года прожил!

#25

Он просто еще не нагулялся.Молодой слишком.Даже не знаю,что посоветовать.Наверное,пока молодая искать нормального мужика.

Лина
#26
асентра

" Можно соблазнить мужчину, укоторого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина" Древний мудрец сказал.

да пофиг это раньше может быть было так,сейчас другие времена,у меня все бабушки с дедушкой жили вместе до конца жизни,а что сейчас творится просто ужас!никто ничем не дорожит

Лина
#27
Анонимка 5

Он просто еще не нагулялся.Молодой слишком.Даже не знаю,что посоветовать.Наверное,пока молодая искать нормального мужика.

согласна,не нагулялся,если вы с 16 лет вместе,значит кроме вас он других баб и не видел и не пробовал,кстати у меня тоже не нагулялся,тоже ушел,но мы просто встречались,с 18 лет

Юлька
#28
Лина

согласна,не нагулялся,если вы с 16 лет вместе,значит кроме вас он других баб и не видел и не пробовал,кстати у меня тоже не нагулялся,тоже ушел,но мы просто встречались,с 18 лет

гулял в открытую. поселок у нас маленький, доложили. кучу баб уже перепробовал пока со мной, пусть пробует дальше. Он нам с дочей не помогает финансово совсем, приезжает редко. блин как сделать так чтоб он заревновал меня, обратил внимание? ссался кипятком??? посоветуйте пожалуйста девочки

Гость
#29
Анонимка 5

ГостьКонечно не изменит. Любовь, если только это настоящая любовь, и измена не совместимы.

Когда человек любит, даже мысли такой не возникает.Это вы о вымирающем виде мужчин?

Ну почему о вымирающем? Сам такой. И много таких же знаю. Из множества своих знакомых знаю только одного, который изменял. Но это не показательный случай - мужик бывший афганец, контуженый. Ну вот на этой почве у него и развился сатириазис. А остальные, и их, повторюсь, довольно много все нормальные мужики. И с довольно большим стажем семейной жизни.

Что - то не вижу я чтобы кругом поголовно все перетрахались.

Гость
#30
асентра

" Можно соблазнить мужчину, укоторого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина" Древний мудрец сказал.

И это верно! Плюсуюсь.

Гость
#31
Юлька

гулял в открытую. поселок у нас маленький, доложили. кучу баб уже перепробовал пока со мной, пусть пробует дальше. Он нам с дочей не помогает финансово совсем, приезжает редко. блин как сделать так чтоб он заревновал меня, обратил внимание? ссался кипятком??? посоветуйте пожалуйста девочки

А зачем это вам? Взрослого человека почти невозможно изменить.

#32
Гость

Анонимка 5ГостьКонечно не изменит. Любовь, если только это настоящая любовь, и измена не совместимы.

Когда человек любит, даже мысли такой не возникает.Это вы о вымирающем виде мужчин?Ну почему о вымирающем? Сам такой. И много таких же знаю. Из множества своих знакомых знаю только одного, который изменял. Но это не показательный случай - мужик бывший афганец, контуженый. Ну вот на этой почве у него и развился сатириазис. А остальные, и их, повторюсь, довольно много все нормальные мужики. И с довольно большим стажем семейной жизни.

Что - то не вижу я чтобы кругом поголовно все перетрахались.

Нет слов!!!Один восторг!!! А у вас остались неженатые друзья до 40? Может познакомите?Я - лучшая жена на свете!!!

Гость
#33
Анонимка 5

ГостьАнонимка 5ГостьКонечно не изменит. Любовь, если только это настоящая любовь, и измена не совместимы.

Когда человек любит, даже мысли такой не возникает.Это вы о вымирающем виде мужчин?Ну почему о вымирающем? Сам такой. И много таких же знаю. Из множества своих знакомых знаю только одного, который изменял. Но это не показательный случай - мужик бывший афганец, контуженый. Ну вот на этой почве у него и развился сатириазис. А остальные, и их, повторюсь, довольно много все нормальные мужики. И с довольно большим стажем семейной жизни.

Что - то не вижу я чтобы кругом поголовно все перетрахались.Нет слов!!!Один восторг!!! А у вас остались неженатые друзья до 40? Может познакомите?Я - лучшая жена на свете!!!

Нее... все давно и успешно женаты.

#34

Вот говорю же - вымирающий вид! Кто еще жив - женат!

Гость
#35

Многие мужчины очень четко в своей голове разделяют любовь и секс. Он может очень искренне любить, заботиться и представлять свою будущее только с вами, ему никто не нужен больше по жизни.

Но при этом быть не против и пойти на мимолетный, эпизодический секс на стороне.

Гость
#36

Кстати об изменах. Измену прощать нельзя. А женскую в особенности. И тут дело не в неравенстве. Просто вы дамы так устроены, что если пошли на измену, то кердык! Мужа вы уже не уважаете. Он для вас больше не альфа. А если простить, то вообще презирать будете.

У меня в подъезде мужик один живет. У него жена по - черному гуляла. Потом вообще ушла к любовнику. Только любовник ее быстро выставил. Она пришла обратно. Мужик ее простил. Видимо любил очень. И с тех пор мужику пришел конец. Жена с дочкой его зачмырили так, что теперь он на мужика не похож. Теперь это какое - то бесполое, безвольное существо, которое даже пикнуть не может. Дочка стала такой же. Чуть что с мужем не так - к маме. Мечтает о таком же, как ее папа.

Я не говорю, что это всегда так. Но в большинстве случаев такая закономерность есть.

Гость
#37
Гость

Многие мужчины очень четко в своей голове разделяют любовь и секс. Он может очень искренне любить, заботиться и представлять свою будущее только с вами, ему никто не нужен больше по жизни.

Но при этом быть не против и пойти на мимолетный, эпизодический секс на стороне.

И то верно! Как можно в любимую женщину писькой тыкать? Это грязное дело нужно совершать в стороне.

#38
Гость

Кстати об изменах. Измену прощать нельзя. А женскую в особенности. И тут дело не в неравенстве. Просто вы дамы так устроены, что если пошли на измену, то кердык! Мужа вы уже не уважаете. Он для вас больше не альфа. А если простить, то вообще презирать будете.

У меня в подъезде мужик один живет. У него жена по - черному гуляла. Потом вообще ушла к любовнику. Только любовник ее быстро выставил. Она пришла обратно. Мужик ее простил. Видимо любил очень. И с тех пор мужику пришел конец. Жена с дочкой его зачмырили так, что теперь он на мужика не похож. Теперь это какое - то бесполое, безвольное существо, которое даже пикнуть не может. Дочка стала такой же. Чуть что с мужем не так - к маме. Мечтает о таком же, как ее папа.

Я не говорю, что это всегда так. Но в большинстве случаев такая закономерность есть.

Это еще от женщины зависит.Я бы за такой косяк мужу ноги целовала,если бы он меня простил.

#39

Ведь мужчине очень тяжело психологически жить с женщиной,которая его предала. Он постоянно у себя в голове это прокручивает,даже если не показывает вида.

#40
Анонимка 5

Ведь мужчине очень тяжело психологически жить с женщиной,которая его предала. Он постоянно у себя в голове это прокручивает,даже если не показывает вида.

Мужчине тяжело???!!!! А женщине, значит, легко? До тех пор, пока бабы-дуры будут возводить культ мужика-альфа-самца, до тех пор мужики и будут тр...ть все, что двигается.

асентра
#41

Автор вот говорит- муж такой и сякой и то плохо и это отвратительно.И вопрос- что сделать, чтобы вернуть!!??????? Ну так сами женщины виноваты , что к ним так относятся. Зачем добиваться, хранить, холить и лееять, бояться обидеть, если сама следом бежит, чтобы не сделал.

Lucky
#42
Юлька

нам по 25 лет. вместе со школы. с 16 лет. 1 ноября будет как 9 лет вместе. в браке 4 года, дочери 3 годика

Вы просто описываете моего племянника - ему правда 26, был женат 5 лет, сыну 3.5 дочке годик - неделю назад ушёл из семьи к школьной подружке. Подставил не только жену и детей, но ещё и отца, моего брата, у которого они жили - он теперь не знает что делать с невесткой и детьми... У нас вся семья тоже в шоке.

Гость
#43

соседнюю ветку начитались?

не тащите в голову всяку ***)

если голова на плечах есть - не изменит. присунуть каждый может, а не присунуть - сильные духом))))

Автор
#44
Lucky

Вы просто описываете моего племянника - ему правда 26, был женат 5 лет, сыну 3.5 дочке годик - неделю назад ушёл из семьи к школьной подружке. Подставил не только жену и детей, но ещё и отца, моего брата, у которого они жили - он теперь не знает что делать с невесткой и детьми... У нас вся семья тоже в шоке.

и что делать с ним будете?пытались вернуть его в семью?

Гость
#45

Любовь и секс - вещи разнополярные.

Lucky
#46
Автор

и что делать с ним будете?пытались вернуть его в семью?

Жена племянника сказала что готова его простить и принять, он вернулся вчера утром и просто послал её, сказал - хочешь, подавай на развод. Повернулся и ушёл. Конечно и отец и даже бабушка (наша мама) пытались с ним поговорить, но он просто невменяем сейчас. Т.ч. похоже - всё.

Мой брат думал может предложить невестке с внуками остаться у него, мне тоже их очень жалко, НО я посоветовала брату ставить вопрос ребром - если семья распалась, с какой стати он будет содержать бывшую жену сына, пусть переезжает к своим родителям или снимает квартиру. Брат у меня сердечник, работа у него ненадёжная - могут уволить в любой момент, и как он тогда будет их содержать? Если они съедут, то он сможет продать свою квартиру, купить меньшую, только для себя, и на оставшиеся деньги хоть пожить немного.

Автор
#47
Lucky

Жена племянника сказала что готова его простить и принять, он вернулся вчера утром и просто послал её, сказал - хочешь, подавай на развод. Повернулся и ушёл. Конечно и отец и даже бабушка (наша мама) пытались с ним поговорить, но он просто невменяем сейчас. Т.ч. похоже - всё.

Мой брат думал может предложить невестке с внуками остаться у него, мне тоже их очень жалко, НО я посоветовала брату ставить вопрос ребром - если семья распалась, с какой стати он будет содержать бывшую жену сына, пусть переезжает к своим родителям или снимает квартиру. Брат у меня сердечник, работа у него ненадёжная - могут уволить в любой момент, и как он тогда будет их содержать? Если они съедут, то он сможет продать свою квартиру, купить меньшую, только для себя, и на оставшиеся деньги хоть пожить немного.

как думаете почему он так поступил?получается не было любви все эти пять лет жизни!

Автор
#48

вабще жесть просто Lucky,как так можно все бросить ради какой то там..

Гость
#49

наивные старшеклассницы

Гость
#50

Нет, не может. Ни по глупости, ни спьяну.

Если человек любит, то даже мыслей о сексе с другим не возникает. Но это если действительно любит и дорожит отношениями.

А если на отношения пофик, то можно и поебушечки на стороне устроить, авось прокатит и не заметят.