Может изменить и на следующий день даже не вспомнит об этом! Но это от мужчины зависит. Но я склоняюсь к тому,что все хотя бы один раз нам изменяли.
Юлька
[2319561408]
#4
я думала что мой меня любит, ну по крайней мере показывал это, у меня и в мыслях не было что он мне изменит.. оказалось гулял ужасно, причем напоказ, грязно и после гулек спокойно приходил и спал со мной..
хуже уже некуда, он с нами так равнодушен.. причем приехал с моря(в отпуске был с малой), привез мне ребенка и ушел, сказал жить не хочет со мной. оказалось бабу завел на море, курортный роман, щас переписываются созваниваются, она далеко от нас очень живет
Нафига ей этот пид** гнойный нужен!!! Гнать его в шею!
Юлька
[2319561408]
#17
Анонимка 5
Сообщение было удалено
мне дорогу не оплачивали с работы так как живем далеко, а ему оплачивали. он взял ребенка и уехал. за весь отпуск мне пару раз позвонил, одну смс написал, в итоге приехал и бросил. чужой такой стал, равнодушный... его родные даже не узнают и все в шоке что он ушел из семьи.
Лина
[2687429995]
#18
Юлька
Сообщение было удалено
а скока вместе были
Автор
[4287486021]
#19
Я считаю, что алкоголь - это не оправдание. Неуважение к своей второй половине. Сколько могут продлиться такие отношения?
Гость
[1497287104]
#20
Мужчина может очень любить но при этом изменить для них это ничего не значит!
А вы сможете себя и ребенка обеспечить без мужа?Если да,то на порог такого не пускать! Возможно,погуляет и прибежит обратно,когда ему пенделя даст его новая подружка.
Юлька
[2319561408]
#22
Лина
Сообщение было удалено
нам по 25 лет. вместе со школы. с 16 лет. 1 ноября будет как 9 лет вместе. в браке 4 года, дочери 3 годика
" Можно соблазнить мужчину, укоторого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина" Древний мудрец сказал.
Лина
[2687429995]
#24
ого как много..и как так можно поступать я не понимаю,ни стыда ни совести,только сегодня читала про Пушкину,как она мужа из семьи увела,и он ушел от жены с которой 22 года прожил!
Он просто еще не нагулялся.Молодой слишком.Даже не знаю,что посоветовать.Наверное,пока молодая искать нормального мужика.
Лина
[2687429995]
#26
асентра
Сообщение было удалено
да пофиг это раньше может быть было так,сейчас другие времена,у меня все бабушки с дедушкой жили вместе до конца жизни,а что сейчас творится просто ужас!никто ничем не дорожит
согласна,не нагулялся,если вы с 16 лет вместе,значит кроме вас он других баб и не видел и не пробовал,кстати у меня тоже не нагулялся,тоже ушел,но мы просто встречались,с 18 лет
Юлька
[2319561408]
#28
Лина
Сообщение было удалено
гулял в открытую. поселок у нас маленький, доложили. кучу баб уже перепробовал пока со мной, пусть пробует дальше. Он нам с дочей не помогает финансово совсем, приезжает редко. блин как сделать так чтоб он заревновал меня, обратил внимание? ссался кипятком??? посоветуйте пожалуйста девочки
Гость
[2928489714]
#29
Анонимка 5
Сообщение было удалено
Ну почему о вымирающем? Сам такой. И много таких же знаю. Из множества своих знакомых знаю только одного, который изменял. Но это не показательный случай - мужик бывший афганец, контуженый. Ну вот на этой почве у него и развился сатириазис. А остальные, и их, повторюсь, довольно много все нормальные мужики. И с довольно большим стажем семейной жизни.
Что - то не вижу я чтобы кругом поголовно все перетрахались.
Гость
[2928489714]
#30
асентра
Сообщение было удалено
И это верно! Плюсуюсь.
Гость
[2928489714]
#31
Юлька
Сообщение было удалено
А зачем это вам? Взрослого человека почти невозможно изменить.
Вот говорю же - вымирающий вид! Кто еще жив - женат!
Гость
[519364912]
#35
Многие мужчины очень четко в своей голове разделяют любовь и секс. Он может очень искренне любить, заботиться и представлять свою будущее только с вами, ему никто не нужен больше по жизни.
Но при этом быть не против и пойти на мимолетный, эпизодический секс на стороне.
Гость
[2255013561]
#36
Кстати об изменах. Измену прощать нельзя. А женскую в особенности. И тут дело не в неравенстве. Просто вы дамы так устроены, что если пошли на измену, то кердык! Мужа вы уже не уважаете. Он для вас больше не альфа. А если простить, то вообще презирать будете.
У меня в подъезде мужик один живет. У него жена по - черному гуляла. Потом вообще ушла к любовнику. Только любовник ее быстро выставил. Она пришла обратно. Мужик ее простил. Видимо любил очень. И с тех пор мужику пришел конец. Жена с дочкой его зачмырили так, что теперь он на мужика не похож. Теперь это какое - то бесполое, безвольное существо, которое даже пикнуть не может. Дочка стала такой же. Чуть что с мужем не так - к маме. Мечтает о таком же, как ее папа.
Я не говорю, что это всегда так. Но в большинстве случаев такая закономерность есть.
Ведь мужчине очень тяжело психологически жить с женщиной,которая его предала. Он постоянно у себя в голове это прокручивает,даже если не показывает вида.
Мужчине тяжело???!!!! А женщине, значит, легко? До тех пор, пока бабы-дуры будут возводить культ мужика-альфа-самца, до тех пор мужики и будут тр...ть все, что двигается.
асентра
[2911075328]
#41
Автор вот говорит- муж такой и сякой и то плохо и это отвратительно.И вопрос- что сделать, чтобы вернуть!!??????? Ну так сами женщины виноваты , что к ним так относятся. Зачем добиваться, хранить, холить и лееять, бояться обидеть, если сама следом бежит, чтобы не сделал.
Lucky
[84102629]
#42
Юлька
Сообщение было удалено
Вы просто описываете моего племянника - ему правда 26, был женат 5 лет, сыну 3.5 дочке годик - неделю назад ушёл из семьи к школьной подружке. Подставил не только жену и детей, но ещё и отца, моего брата, у которого они жили - он теперь не знает что делать с невесткой и детьми... У нас вся семья тоже в шоке.
Гость
[4050095186]
#43
соседнюю ветку начитались?
не тащите в голову всяку ***)
если голова на плечах есть - не изменит. присунуть каждый может, а не присунуть - сильные духом))))
Автор
[2687429995]
#44
Lucky
Сообщение было удалено
и что делать с ним будете?пытались вернуть его в семью?
Гость
[3799586670]
#45
Любовь и секс - вещи разнополярные.
Lucky
[84102629]
#46
Автор
Сообщение было удалено
Жена племянника сказала что готова его простить и принять, он вернулся вчера утром и просто послал её, сказал - хочешь, подавай на развод. Повернулся и ушёл. Конечно и отец и даже бабушка (наша мама) пытались с ним поговорить, но он просто невменяем сейчас. Т.ч. похоже - всё.
Мой брат думал может предложить невестке с внуками остаться у него, мне тоже их очень жалко, НО я посоветовала брату ставить вопрос ребром - если семья распалась, с какой стати он будет содержать бывшую жену сына, пусть переезжает к своим родителям или снимает квартиру. Брат у меня сердечник, работа у него ненадёжная - могут уволить в любой момент, и как он тогда будет их содержать? Если они съедут, то он сможет продать свою квартиру, купить меньшую, только для себя, и на оставшиеся деньги хоть пожить немного.
Автор
[2687429995]
#47
Lucky
Сообщение было удалено
как думаете почему он так поступил?получается не было любви все эти пять лет жизни!
Автор
[2687429995]
#48
вабще жесть просто Lucky,как так можно все бросить ради какой то там..
Гость
[1569033456]
#49
наивные старшеклассницы
Гость
[553529176]
#50
Нет, не может. Ни по глупости, ни спьяну.
Если человек любит, то даже мыслей о сексе с другим не возникает. Но это если действительно любит и дорожит отношениями.
А если на отношения пофик, то можно и поебушечки на стороне устроить, авось прокатит и не заметят.