Гость
Статьи
Публичное унижение …

Публичное унижение жены - нормально?

Расскажу ситуацию с позиции наблюдателя. Происходит все вконтакте.

Мой старый друг по университету ведет себя ну просто удивительно. Мне давно известно из его доверительных откровений, что он своей жене изменял и изменяет периодически. У него есть две постоянные замужние и детные подружки, которые сильно ждут его в командировках.

Жена дома с младенцем.

А тут вдруг началось. Постоянно постит себе на стену картинки, демотиваторы и цитаты с тем смыслом, что у женщин мозга нет, что борщ продлевает брак на сутки, женщина вообще не человек, а те, что своим мужьям изменяют - плохое бранное слово. Это, не забываем, основная его деятельность - с чужими женами кувыркаться, а его собственная - воплощение уюта и гармонии быта, плюс с младенцем, так что 1000% не изменяла ему.

И вот меня терзает мысль: ну как она это терпит? Она же все это видит, читает, как и все друзья. При таком обилии и агрессии, слышит все это неоднократно. Правда про измены его не знает. Меня так и подмывает спросить: нормально ей? Но не мое дело, я не суюсь, конечно, но внутри кипит.

Ну вот что в голове у мужика, который так публично унижает свою жену, которая в быту, как жена и мать большинству уроки может давать?!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

автор, слегка переделав старую посолвицу - скажи мне, кто твой старый друг (а еще кто твой муж:) и я скажу, кто ты;)

Старая Кукрыникса
#3

Для современных мужиков - нормально.

Сейчас идёт активная пропаганда всяческого унижения женщины, высмеивания, глумления над её физиологией и природой.

Этот форум - рупор этой заразы!

Разрешите свободную продажу оружия и увидите, что начнётся!

Пиплхейтерство это называется.

Гость
#4

да он *** конченный,ну изменяешь-молчи громче..

Автор
#5
Гость

да он *** конченный,ну изменяешь-молчи громче..

Кстати, что забавно. Я думала, что я одна у него доверенное лицо, кому он по секрету все рассказал. Оказалось, что помимо фигурантов измены об этом знают еще как минимум два его других друга. И это все общие знакомые (в том числе и его любовницы)! Мне представить страшно, что она почувствует, когда узнает, что буквально все знали о том, как он о нее ноги вытирает: не только изменяет, а еще и вытирает ноги публично.

да уж
#6

Может она и не знает.

да уж
#7

У меня недавно были клиенты, муж с женой, она ему какой-то вопрос задала по контракту, а он ей отвечает:"Ты больная" с такой злобой.

козырная буба
#8
Автор

Кстати, что забавно. Я думала, что я одна у него доверенное лицо, кому он по секрету все рассказал.

один из самых мерзких типов мужчин: трепло, возомнившее себя пупом земли

Гость
#9

Автор, напишите жене этого дебила анонимное письмо, и расскажите всё в ярких красках, там и задайте вопрос, как может она это все терпеть и с таким козлом жить. Испортите этому чмошнику "праздник"...

Гость
#10

может у нее выхода нет - просто некуда бедолаге податься от урода, либо любовь слепая еще не прошла, либо для нее такое обращение в семье норма по жизни, либо боиттся остаться одна с дитем на руках.

конечно это не норма, но и мужиков сейчас нормальных явный дефицит.

Автор
#11
да уж

Может она и не знает.

Что он пишет про нее? Ну так она же есть вконтакте, женой у него отмечена, ща глянула - заходила 27 минут назад. Думаете, она его страницу принципиально не открывает и в новости не заглядывает?

Гость
#12

Автор, можно нескромный вопрос? А почему Вы с ним общаетесь? Например, если человек мне неприятен, я не буду с ним общаться и, тем более, следить за его личной жизнью и анализировать.

Гость
#13
Старая Кукрыникса

Для современных мужиков - нормально.

Сейчас идёт активная пропаганда всяческого унижения женщины, высмеивания, глумления над её физиологией и природой.

Этот форум - рупор этой заразы!

Разрешите свободную продажу оружия и увидите, что начнётся!

Пиплхейтерство это называется.

бабы сильно пали морально в наше время

Автор
#14
Гость

Автор, напишите жене этого дебила анонимное письмо, и расскажите всё в ярких красках, там и задайте вопрос, как может она это все терпеть и с таким козлом жить. Испортите этому чмошнику "праздник"...

Знаете, я думаю, что я только ей наврежу. Я на себя ответственность за последствия не возьму. Нафиг оно мне сдалось.

да уж
#15
Автор

Что он пишет про нее? Ну так она же есть вконтакте, женой у него отмечена, ща глянула - заходила 27 минут назад. Думаете, она его страницу принципиально не открывает и в новости не заглядывает?

Вот не знаю.

Ну видимо, как тут написали, у неё нет выхода.

У меня знакомая на работе так же мучается, муж издевается, вроде молодые, всё есть у них, живи да радуйся, нет он что-то из себя строит постоянно. О*уел одним словом.

Она его не может поставить на место, потому что выходки у него какие-то дикие, и всегда что-то новое придумывает, она по-моему постоянно в состоянии шока живёт. Может и эта женщина так же.

Автор
#16
Гость

может у нее выхода нет - просто некуда бедолаге податься от урода, либо любовь слепая еще не прошла, либо для нее такое обращение в семье норма по жизни, либо боиттся остаться одна с дитем на руках.

конечно это не норма, но и мужиков сейчас нормальных явный дефицит.

Есть выход - к сестре в деревню. Там примут. Я у него узнавала.

да уж
#17

А, да, ещё этот муж шантажирует её ребёнком постоянно, может поэтому она терпит.(я про знакомую).

Автор
#18
Гость

Автор, можно нескромный вопрос? А почему Вы с ним общаетесь? Например, если человек мне неприятен, я не буду с ним общаться и, тем более, следить за его личной жизнью и анализировать.

Да в том и дело, что не общаюсь больше, он и по отношению ко мне не слишком-то корректен, поставила его в игнор, только вот из друзей не удалила. Диву даюсь со стороны, а то бы давно уже по старой памяти налетела на него в аське и прощай рабочий день - все время на споры уйдет )))

да уж
#19
Автор

Гостьможет у нее выхода нет - просто некуда бедолаге податься от урода, либо любовь слепая еще не прошла, либо для нее такое обращение в семье норма по жизни, либо боиттся остаться одна с дитем на руках.

конечно это не норма, но и мужиков сейчас нормальных явный дефицит.Есть выход - к сестре в деревню. Там примут. Я у него узнавала.

Значит он её выживает. не хватает смелости собрать её вещи и в деревню отвезти, ждёт пока она первая "обидится и уйдёт".

Много таких козлин.

Автор
#20
да уж

Значит он её выживает. не хватает смелости собрать её вещи и в деревню отвезти, ждёт пока она первая "обидится и уйдёт".

Много таких козлин.

Слушайте, а вариант! Боится быть бросившим, хочет добиться и стать брошенным.

ты космос
#21
Гость

Автор, напишите жене этого дебила анонимное письмо, и расскажите всё в ярких красках, там и задайте вопрос, как может она это все терпеть и с таким козлом жить. Испортите этому чмошнику "праздник"...

ничего она ему не испортит, он как гулял, так и будет гулять. не ему после развода с ребенком сдеть и пеленки перестирывать. а вот ей придется решать-либо терпеть, либо уходить от мужа, имея младенца на руках. Да и мне кажется, всае она прекрасно понимает и знает, просто сейчас она не в той ситуации, чтобы активные действия совершать и принимать какие-то решения.

#22

Может жене и не приятно, но наверное как большинство женщин, которые зависят от мужиков ( а таких Дур полно) она не может уйти и что-то изменить. Скажу даже больше, возможно она в курсе всех его похождений. Да и дома наверное постоянно летают не приятные разговоры. Так что мужик конечно полное гав-но, я бы его в порошок стерла после таких слов, но жена его конечно жару дает. Попросту позволяет в свой адрес подобное.

Старая Кукрыникса
#23
Гость

Старая КукрыниксаДля современных мужиков - нормально.

Сейчас идёт активная пропаганда всяческого унижения женщины, высмеивания, глумления над её физиологией и природой.

Этот форум - рупор этой заразы!

Разрешите свободную продажу оружия и увидите, что начнётся!

Пиплхейтерство это называется.



бабы сильно пали морально в наше время

Может не "бабы пали", а скорее мужики? А?

И как это "морально сильно пала" та жена с младенцем, о которой пишет автор?

Гость
#24

Да она сама такого выбрала, наверняка все знает, просто зависима от него и согласна терпеть, расслабьтесь.

Мужу нравится, что она зависима, вот и издевается над ней. Не переживайте, там все в порядке.

Старая Кукрыникса
#25

Не "бабы пали", а мужики вырождаются. Одни моральные уроды, в основном!

да уж
#26

Я сегодня вычитала в блоге одного мужчины про его соседку. В 36 лет у неё 5 детей, сейчас беременна 6. Мотивирует тем, что муж у неё очень ревнивый, говорит ей- нечего тебе в город шастать и вообще иметь свободное время. Сиди дома и воспитывай детей. Гордится любовью мужа к себе.

Так что извращенок тоже не мало.

В любом случае в чужую семью не надо вмешиваться.

Geisha
#27

мне почему-то кажется, что это у него извращенное чувство вины в таком виде

проступает.

Либо кто-то из его подружек нашел кого-то побогаче, иначе к чему ему обвинять женщин в измене.

В целом же, очевидно, придурковатый человек

Мужчины вообще, если честно, редко отличаются умом и мудростью

по большей части агрессивные самцы

Гость
#28
NastayK

Может жене и не приятно, но наверное как большинство женщин, которые зависят от мужиков ( а таких Дур полно) она не может уйти и что-то изменить. Скажу даже больше, возможно она в курсе всех его похождений. Да и дома наверное постоянно летают не приятные разговоры. Так что мужик конечно полное гав-но, я бы его в порошок стерла после таких слов, но жена его конечно жару дает. Попросту позволяет в свой адрес подобное.

ничего бы ты не стерла, сидела бы и терпела

как и все бабы, такова ваша бабья участь

Гость
#29
Старая Кукрыникса

Не "бабы пали", а мужики вырождаются. Одни моральные уроды, в основном!

вы подтверждаете мой тезис о том, что бабы нынче гуано

а моральная *** тут вы

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Автор

Расскажу ситуацию с позиции наблюдателя. Происходит все вконтакте. Мой старый друг по университету ведет себя ну просто удивительно. Мне давно известно из его доверительных откровений, что он своей жене изменял и изменяет периодически. У него есть две постоянные замужние и детные подружки, которые сильно ждут его в командировках. Жена дома с младенцем.А тут вдруг началось. Постоянно постит себе на стену картинки, демотиваторы и цитаты с тем смыслом, что у женщин мозга нет, что борщ продлевает брак на сутки, женщина вообще не человек, а те, что своим мужьям изменяют - плохое бранное слово. Это, не забываем, основная его деятельность - с чужими женами кувыркаться, а его собственная - воплощение уюта и гармонии быта, плюс с младенцем, так что 1000% не изменяла ему. И вот меня терзает мысль: ну как она это терпит? Она же все это видит, читает, как и все друзья. При таком обилии и агрессии, слышит все это неоднократно. Правда про измены его не знает. Меня так и подмывает спросить: нормально ей? Но не мое дело, я не суюсь, конечно, но внутри кипит. Ну вот что в голове у мужика, который так публично унижает свою жену, которая в быту, как жена и мать большинству уроки может давать?!

Автор, а где про унижение????

И вообще чё то я не понял, что такого мужик сделал???

Вроде обычная страница ВКонтакте. Демотиваторы это обычное дело, тетки не человек тоже, не понятно чем он так отличается по вашему мнению от "хороших" мужиков и почему он стал "плохим", и где главное унижение то???

Обычное адекватное отношение к теткам.

Стр@нный
#31

чувак просто прикалывается на тему семейной жизни, причем только в интернете

где вы тут публику для публичности нашли?? тут есть только буковки в мониторе..

#32

Может для кого то и нормально раз продолжает жить с таким.

Первое, второе и компот...
#33

К сожалению, часто вижу среди знакомых хамское отношение мужчин к своим женам. Хотя и не такое, как тут описано. Например, однажды у нас в гостях была пара, жена беременна. Я ее спрашиваю: "Дорогая, тебе какой торт положить - тот или этот?" Улыбается и, видно, хочет выбрать себе кусочек. И тут ее муж начинает быдлятским тоном на нее наезжать: "Да какой тебе торт? Ты посмотри на себя, уже в дверь не пролазишь! Хватит жрать" У нас куча народу тогда была, все слышали, всем было неловко. Я не заметила, чтоб она была особо толстой, всего лишь живот, но ведь там ребенок!

Первое, второе и компот...
#34

Другой раз с одной приятельницей делились впечатлениями о новой знакомой. Подходит муж к этой приятельнице и с издевкой говорит: "А на себя ты в зеркало смотрела? Можно подумать, ты прям звезда..." Прям при мне. Высшая степень мужского свинства ≈ считает ее страшной, но живет с ней.

Гость
#35

Много лет назад моя 17-ти летняя подруга, расставшись с парнем, с которым встречалась 2 года, сказала мне: "в течении первого месяца встреч уже видны тревожные звоночки, но мы закрываем на них глаза, одурманенные влюбленностью, думая, что нам показалось, что нужно получше узнать человека. На самом деле надо расставаться сразу, если это то, с чем мы не сможем мириться." Всем бы быть такими же разумными, как эта семнадцатилетняя девушка.

Автор
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, а где про унижение????



И вообще чё то я не понял, что такого мужик сделал???



Вроде обычная страница ВКонтакте. Демотиваторы это обычное дело, тетки не человек тоже, не понятно чем он так отличается по вашему мнению от "хороших" мужиков и почему он стал "плохим", и где главное унижение то???



Обычное адекватное отношение к теткам.

Обычный толстый тролль, ничего интересного.

Гость
#37
Стр@нный

чувак просто прикалывается на тему семейной жизни, причем только в интернете

где вы тут публику для публичности нашли?? тут есть только буковки в мониторе..

Ну да, он конечно аки ангел, токо буковки строчить, что баба не человек и всем трепать что еще двух потрахивает пока жена с дитем дома сидит.

Гость
#38
Первое, второе и компот...

К сожалению, часто вижу среди знакомых хамское отношение мужчин к своим женам. Хотя и не такое, как тут описано. Например, однажды у нас в гостях была пара, жена беременна. Я ее спрашиваю: "Дорогая, тебе какой торт положить - тот или этот?" Улыбается и, видно, хочет выбрать себе кусочек. И тут ее муж начинает быдлятским тоном на нее наезжать: "Да какой тебе торт? Ты посмотри на себя, уже в дверь не пролазишь! Хватит жрать" У нас куча народу тогда была, все слышали, всем было неловко. Я не заметила, чтоб она была особо толстой, всего лишь живот, но ведь там ребенок!

ужас, ну и "друг" у вас!!! я бы такого сама бы на место поставила раз жена не смогла. а что касается зависима/независима - это ерунда, многие даже хорошо зарабатывающие тёти даже побои от мужчин терпят, а у иных домохозяек мужья бизнесмены по струнке ходят. Главное - поставить себя с самого начала уметь. И иметь чувство собственного достоинства. 1 раз ударил, оскорбил - до свидания.

Wiseman
#39
Автор

Гость

Автор, напишите жене этого дебила анонимное письмо, и расскажите всё в ярких красках, там и задайте вопрос, как может она это все терпеть и с таким козлом жить. ...

Знаете, я думаю, что я только ей наврежу. Я на себя ответственность за последствия не возьму. Нафиг оно мне сдалось.

Ответственность на себя брать не надо, тем более если "секрет" знают многие, на вас одну подозрение не падёт. А жене вы поможете, потому что "если ты предупреждён - ты вооружён". Только постарайтесь дать ей реальную информацию которую будет несложно проверить и доказать, предупредите чтобы она не делала резких движений, продумала своё решение и ход своих действий, поговорила с адвокатом, подготовила финансы.

И оставьте ей самой решать - жить с этим человеком или нет. Ваша совесть будет чиста, а пока она не чиста.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Автор, а где про унижение????



И вообще чё то я не понял, что такого мужик сделал???



Вроде обычная страница ВКонтакте. Демотиваторы это обычное дело, тетки не человек тоже, не понятно чем он так отличается по вашему мнению от "хороших" мужиков и почему он стал "плохим", и где главное унижение то???



Обычное адекватное отношение к теткам.Обычный толстый тролль, ничего интересного.

Сама вы обычная.

А то чо у каждого второго такие страницы вконтакте, разве нет.

Я правда там не был (никогда, естественно), но думают что такие.

Автор
#41
Wiseman

Ответственность на себя брать не надо, тем более если "секрет" знают многие, на вас одну подозрение не падёт. А жене вы поможете, потому что "если ты предупреждён - ты вооружён". Только постарайтесь дать ей реальную информацию которую будет несложно проверить и доказать, предупредите чтобы она не делала резких движений, продумала своё решение и ход своих действий, поговорила с адвокатом, подготовила финансы.

И оставьте ей самой решать - жить с этим человеком или нет. Ваша совесть будет чиста, а пока она не чиста.

Дело не в том, узнают, что это я или нет. Это их жизнь, это их решения. Я не хочу своими словами менять ход естественной истории. Если все после этого будет плохо, в этом будет моя вина. Она отношение к себе видит, дополнительно ее информировать нужды не вижу.

Автор
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Сама вы обычная.



А то чо у каждого второго такие страницы вконтакте, разве нет.



Я правда там не был (никогда, естественно), но думают что такие.

Ну и что? Козлов вокруг полно. Это не повод относиться к ним с уважением и любовью.

Идите себе, по-прежнему не интересно. Провокации какие-то вялые у вас. Поработайте над тонусом. )))

да уж
#43
Автор

WisemanОтветственность на себя брать не надо, тем более если "секрет" знают многие, на вас одну подозрение не падёт. А жене вы поможете, потому что "если ты предупреждён - ты вооружён". Только постарайтесь дать ей реальную информацию которую будет несложно проверить и доказать, предупредите чтобы она не делала резких движений, продумала своё решение и ход своих действий, поговорила с адвокатом, подготовила финансы.

И оставьте ей самой решать - жить с этим человеком или нет. Ваша совесть будет чиста, а пока она не чиста.Дело не в том, узнают, что это я или нет. Это их жизнь, это их решения. Я не хочу своими словами менять ход естественной истории. Если все после этого будет плохо, в этом будет моя вина. Она отношение к себе видит, дополнительно ее информировать нужды не вижу.

Вот и славно) самое умное решение.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★

Сама вы обычная.



А то чо у каждого второго такие страницы вконтакте, разве нет.



Я правда там не был (никогда, естественно), но думают что такие.Ну и что? Козлов вокруг полно. Это не повод относиться к ним с уважением и любовью.



Идите себе, по-прежнему не интересно. Провокации какие-то вялые у вас. Поработайте над тонусом. )))

Какие провокации??? Вы чё?

Все как на духу.

Гость
#45

Хотелось бы надеяться, что автору не изменяют....

Автор
#46
Гость

Хотелось бы надеяться, что автору не изменяют....

Не изменяют, а к чему вы?

Свидетель из Фрязино
#47
Старая Кукрыникса

Не "бабы пали", а мужики вырождаются. Одни моральные уроды, в основном!

"Практически любая баба при возможности широкого выбора выбирает себе в спутники жизни самого неподходящего для этой цели мудака (в группе 20 на 20 единственного *** выбрали 11 девушек)."(с) из исследований

Свидетель из Фрязино
#48

Замечу, что в данном конкретном случае этого самого "мудака" выбрали сразу три женщины. Из этого следует, что двое мужчин остались в одиночестве )

Автор
#49
Свидетель из Фрязино

Замечу, что в данном конкретном случае этого самого "мудака" выбрали сразу три женщины. Из этого следует, что двое мужчин остались в одиночестве )

Да не в одиночестве, а просто рогатыми. Замужем его любовницы и даже с детьми. И кстати, припоминаю пикантную подробность - бывшие лучшие подруги. Он сначала с одной, потом с другой, в итоге они передрались там между собой. Мы все учились вместе когда-то.

Старая Кукрыникса
#50
Гость

Старая Кукрыникса

Не "бабы пали", а мужики вырождаются. Одни моральные уроды, в основном!



вы подтверждаете мой тезис о том, что бабы нынче гуано

а моральная *** тут вы

Ты, ***, маме своей такое скажи!

Я, например, вышла замуж девушкой, у меня уже 25 лет прекрасная семья и всё хорошо. Ах, да! Мужу не изменяла. И муж мне не изменял. Так что в моральном плане всё прекрасно!

А раз ты всех женщин скопом окунул в г-но, не разбираясь, кто пал морально, а кто нет, то ты и есть самый что ни на есть моральный урод! Такие сейчас, в основном, и существуют! Вас отстреливать надо, как бешеных собак.