Гость
Статьи
как можно после 25 …

как можно после 25 продолжать жить с родителями?

Это касается и женщин и мужчин.
Я вот смотрю на таких и недоумеваю. Кто-то из них дожидается пока родители уедут чтоб притащить домой кого-то для интимной встречи, кто-то внаглую при родителях …

Гость
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
лола
#201
Гость

авторAngry Bird

автор что-то подозрительно часто упоминает секс. к-мон, до 18 (или 25) люди же где-то сексом занимаются)))).

я просто недавно узнала что моя подруга приводит епы-рей в родительскую квартиру. Я была в шоке, до сих пор под впечатлением. А спрашиваю потому что никто так и не ответил. Повторю еще раз ЖИВУЩИЕ С РОДИТЕЛЯМИ ГДЕ ВЫ АХАЕТЕСЬ???

а вам то что за дело, да еще таким злобным и агрессивным тоном? заняться больше нечем вам?

ага, больной вопрос у нее прямо))) по ходу приехала "покорять столицу" или типа того, охyеваeт, что все ее копейки уходят на съем. А в холупе, кот. она снимает постоянно тусит хозяйка или подружки и "ахаться" тоже негде - вот обламос))) И еще для справки - "епы-рей" никуда приводить не надо - они сами должны заботиться о том, куда Вас привести. вы и ваша подруга прост неверное епарей выбираете - вот здесь корень проблемы, а не в съеме

Гость
#202
Sergey

а в Испании?

В Испании тоже не видела, по крайней мере, в Мадриде, чтобы дети старше 20 жили с родаками. Даже если у родаков двухэтажный дом с садом и бассейном, все равно дети предпочитают пусть скромную квартирку в городе, но свою.

Гость
#203

Дочь мужа 3 года жила с парнем в доме БЖ. Но!!!

За занятую площадь они платили каждый месяц БЖ как собственнице. И это справедливо.

Автор, с родителями жить можно, но не задаром. Ты занимаешь площадь, значит, ты - съемщик, вот и плати.

#204

я встречалась с 28-летним мч который при высокооплачиваемой ЗП жил с родителями и у него были все шансы жить отдельно. туши свечи называется

Веселый мопс
#205

А я согласна с автором. Великовозрастный инфантилизм вызывает просто отвращение. Такие переростки живущие у мам и пап под крылом,копящие себе на машины и отдыхи совершенно не адаптированы к трудностям в жизни. Да и вообще стыдно уже быть должно жрать за счет родителей. Еще наверняка и счета не оплачивают такие инфантилы.А зачем, пусть мама с папой платят, а я лучше себе на тачку накоплю. Вот случись что с мамой-папой так такие "детки" вообще не будуть знать ничего. Яркий пример-дочь известной актрисы(забыла ее фамилию,но она была у Малахава на передаче). Там вроде как пытались списать на то что она сумасшедшая,но нифига.Она не производит впечатление сумасшедшей,речь великолепно поставлена,мозги работают,но из-за того что всю жизнь прожила с мамой,совершенно оказалась не адаптирована к трудностям. В итоге стоит на паперти. Стыдоба. Конечно это крайний вариант, но все живущие с мамами-папами ей подобны по мышлению. Типа я в центре вселенной,мама-папа *** подотрут когда надо

Кэлли
#206
Гость

Это касается и женщин и мужчин.Я вот смотрю на таких и недоумеваю. Кто-то из них дожидается пока родители уедут чтоб притащить домой кого-то для интимной встречи, кто-то внаглую при родителях приводит. Никакой самостоятельности, полный инфантилизм.Обо всем спрашивают разрешение, родители их контролируют.Я считаю что из родительского дома надо уходить как можно раньше (с 18 лет конечно). Не понимаю живущих с родителями до пенсии...

Я считаю, что нормально жить с родителями. Хотя сама с 17 лет живу отдельно и с 18 полностью ебя содержу. Считаю иделаьным вариантом, когда человек живет с родителями и параллельно копит на свою недвижимость. Одновременно снимать жилье и копить хотя бы на первый ипотечный взнос по ипотеке молодому человеку - это утопия. Лучше родителям уж денег подкинуть лишний раз, чем за аренду чужому дяде отдавать

Гость
#207
soft

Я когда приезжаю к жене, а там, например, теща, то мне плевать. *** прямо при теще, которая за стенкой. По х ер. Удивляют такие клуши как ты, заморачивающиеся по такой ерунде

неудачник

Гость
#208
Веселый мопс

А я согласна с автором. Великовозрастный инфантилизм вызывает просто отвращение. Такие переростки живущие у мам и пап под крылом,копящие себе на машины и отдыхи совершенно не адаптированы к трудностям в жизни. Да и вообще стыдно уже быть должно жрать за счет родителей. Еще наверняка и счета не оплачивают такие инфантилы.А зачем, пусть мама с папой платят, а я лучше себе на тачку накоплю. Вот случись что с мамой-папой так такие "детки" вообще не будуть знать ничего. Яркий пример-дочь известной актрисы(забыла ее фамилию,но она была у Малахава на передаче). Там вроде как пытались списать на то что она сумасшедшая,но нифига.Она не производит впечатление сумасшедшей,речь великолепно поставлена,мозги работают,но из-за того что всю жизнь прожила с мамой,совершенно оказалась не адаптирована к трудностям. В итоге стоит на паперти. Стыдоба. Конечно это крайний вариант, но все живущие с мамами-папами ей подобны по мышлению. Типа я в центре вселенной,мама-папа *** подотрут когда надо

+++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#209
soft

я еще не видел ни одной бабы, которая не хотела бы ни мужа ни детей. Ты, наверное, первая )

привык клуш подбирать)

Гость
#210

Автор, я полностью согласна с вами! Живут с родителями после 25 ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКИ, тьфу и еще гордятся этим), убогие люди, не понимающие своего убожества.........................

Пал Секамыч
#211
автор

если взрослый человек - так иди и зарабатывай. Накопи десятую часть от квартиры и возьми ипотеку.

Да что ты говоришь! Такое ощущение, что ты не в России живёшь.

Гость
#212
Пал Секамыч

Да что ты говоришь! Такое ощущение, что ты не в России живёшь.

как раз в России(не Москве) десятая часть от квартиры составляет в среднем 150тыс(при стоимости квартиры 1-ки в 1,5млн), что, 150тыс накопить не в состоянии? двойка, тогда, садитесь, лузеры)

Пал Секамыч
#213

Пробежал некоторые посты этого, с позволения сказать, "автора".

Впечатление, что имеет место целенаправленный вброс на вентилятор.

А по поводу лексики - автор явно живёт по принципу из старого анекдота: все п...сы, а я - Д'Артаньян.

Пал Секамыч
#214
Гость

как раз в России(не Москве) десятая часть от квартиры составляет в среднем 150тыс(при стоимости квартиры 1-ки в 1,5млн), что, 150тыс накопить не в состоянии? двойка, тогда, садитесь, лузеры)

А остальные ты думаешь выплатить в течение жизни? Сильно сомневаюсь.

Кстати. В таком тоне как ты разговаривают обычно те, кто сам палец о палец не ударил, чтобы чего-то добиться. Которым квартиры родители покупают, а они потом с важным видом дают ценные указания.

Гость
#215
Гость

как раз в России(не Москве) десятая часть от квартиры составляет в среднем 150тыс(при стоимости квартиры 1-ки в 1,5млн), что, 150тыс накопить не в состоянии? двойка, тогда, садитесь, лузеры)

в нашей провинции рабочий на жд получает 30-35тыс, парни спокойно 18-20летние работают после курсов на помощника машиниста, к 25 годам(за 7лет) откладывая по 15тыс можно накопить спокойно 1млн 260тыс! и люди так делают и покупают жилье, лично знаю пару парнишек, но там работать надо, а не штаны протирать, а работать не все хотят!

Гость
#216
Пал Секамыч

А остальные ты думаешь выплатить в течение жизни? Сильно сомневаюсь.

Кстати. В таком тоне как ты разговаривают обычно те, кто сам палец о палец не ударил, чтобы чего-то добиться. Которым квартиры родители покупают, а они потом с важным видом дают ценные указания.

почитайте пост 248! молодые парни многие знакомые так купили жилье и к своим 25 годам имеют свое жилье и уже на машину копят! а параллельно многие еще в,о получают, чтоб всю жизнь рабочим не быть

Пал Секамыч
#217
Гость

в нашей провинции рабочий на жд получает 30-35тыс, парни спокойно 18-20летние работают после курсов на помощника машиниста, к 25 годам(за 7лет) откладывая по 15тыс можно накопить спокойно 1млн 260тыс! и люди так делают и покупают жилье, лично знаю пару парнишек, но там работать надо, а не штаны протирать, а работать не все хотят!

Сказки своим детям будешь рассказывать.

Пал Секамыч
#218
Гость

Пал СекамычА остальные ты думаешь выплатить в течение жизни? Сильно сомневаюсь.

Кстати. В таком тоне как ты разговаривают обычно те, кто сам палец о палец не ударил, чтобы чего-то добиться. Которым квартиры родители покупают, а они потом с важным видом дают ценные указания.почитайте пост 248! молодые парни многие знакомые так купили жилье и к своим 25 годам имеют свое жилье и уже на машину копят! а параллельно многие еще в,о получают, чтоб всю жизнь рабочим не быть

Я тебе уже своё мнение сказал.

п.с. И ник себе возьми какой-нибудь. А то "гостей" здесь очень много.

Гость
#219
Пал Секамыч

Сказки своим детям будешь рассказывать.

пффф, это не сказки)) как пишешь правду, так вам легче отмахнуться, чем что то делать, ну да, ну да, мой двоюродный брат тоже стонет, что нет жилья, но работать не везде будет, тяяяяяяжело видите ли, конечно легче в офисе или продавцом в эльдорадо за 15тыс трудиться)

Алина
#220
Пал Секамыч

ГостьПал СекамычА остальные ты думаешь выплатить в течение жизни? Сильно сомневаюсь.

Кстати. В таком тоне как ты разговаривают обычно те, кто сам палец о палец не ударил, чтобы чего-то добиться. Которым квартиры родители покупают, а они потом с важным видом дают ценные указания.почитайте пост 248! молодые парни многие знакомые так купили жилье и к своим 25 годам имеют свое жилье и уже на машину копят! а параллельно многие еще в,о получают, чтоб всю жизнь рабочим не бытьЯ тебе уже своё мнение сказал.

п.с. И ник себе возьми какой-нибудь. А то "гостей" здесь очень много.

Не хочешь - не верь), но это так, так что ничего сложного нет, по крайней мере в провинции, в Москве тяжелей, это да, там и квартиры по 5млн и больше, а зарплата тех же машинистов не намного больше провинциальной

Пал Секамыч
#221
Гость

пффф, это не сказки)) как пишешь правду, так вам легче отмахнуться, чем что то делать, ну да, ну да, мой двоюродный брат тоже стонет, что нет жилья, но работать не везде будет, тяяяяяяжело видите ли, конечно легче в офисе или продавцом в эльдорадо за 15тыс трудиться)

А "пфффыкать" тоже проще, чем себе ник взять?

И ещё. В Европе люди, работая продавцами или в офисах, спокойно покупают себе жильё. Потому что в Европе в частности, а на Западе вообще, нет такого напряга на рынке жилья.

Пал Секамыч
#222

Потому что Запад всё время решал жилищную проблему. А совок - нет. Тридцать лет при сталине практически не строилось ничего. Вот оттуда ноги сегодняшней проблемы и растут.

Пал Секамыч
#223

Посмотрите на жилищный фонд любого российского города. Есть дореволюционные постройки, какое-то количество хрущёвок, брежневки. А сталинок - единицы.

Алина
#224
Пал Секамыч

Потому что Запад всё время решал жилищную проблему. А совок - нет. Тридцать лет при сталине практически не строилось ничего. Вот оттуда ноги сегодняшней проблемы и растут.

Да и вообще раньше давали жилье, можно было пару лет после работы ходить на стройку и потом получить это жилье, сейчас - нееееет, или от бабушки достанется если повезет или сам паши или подарит муж например, а парням только пахать или на бабку надеяться)

Пал Секамыч
#225

Так что не надо обвинять тех, кто вынужден жить с родителями. У нас в стране подавляющее число молодых так и живёт. И что, все они - законченные лентяи?

Алина
#226
Пал Секамыч

Посмотрите на жилищный фонд любого российского города. Есть дореволюционные постройки, какое-то количество хрущёвок, брежневки. А сталинок - единицы.

а улучшенные планировки когда появились? мы все время в таких живем

Алина
#227
Пал Секамыч

Так что не надо обвинять тех, кто вынужден жить с родителями. У нас в стране подавляющее число молодых так и живёт. И что, все они - законченные лентяи?

кого знаю в своем окружении - наоборот живут сами по большей части, или купили сами или родители к примеру дали тыс 500-600, на остальное ипотеку брали, или от бабки досталось(но такое жилье обычно без ремонта и мебель старая и чтоб ремонт сделать и мебель купить еще почти лям нужен), с родителями живет только 1 знакомая старая дева, ей уже к 30 годам

Женя
#228

Да посмотрите какие у нас законы-то в 21 веке, вот например раньше если сносили хрущевку, то давали жилье в новом доме и 18 кв. м. на каждого да и отдельно если две семьи, пусть даже и родственики и в своем районе, а теперь вот представьте хрущевка 2 семьи одна из них алкашня, так теперь при сносе этого дома дадут квартиру, да в новом доме, но только двушку и опять на 2 семьи, вот скажите это нормально, да ещё черт знает где, вот где у этих чиновников голова!!!!, как такое может быть что законы сейчас принимаются только такие, которые не улучшают, а ухудшают жизнь людей. (кто в Москве и до сих пор в хрущёвке меня поймет см. http://www.snos.info/)

#229

Почему же нельзя снять квартиру, хотя бы с подругой/другом?

Если поставить себе цель, то можно вообще что угодно. Я вообще считаю, что есть "не могу", есть "не хочу", сама себе доказала.

Гость
#230
Гость

Автор, я полностью согласна с вами! Живут с родителями после 25 ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКИ, тьфу и еще гордятся этим), убогие люди, не понимающие своего убожества.........................

Веселый мопс

А я согласна с автором. Великовозрастный инфантилизм вызывает просто отвращение. Такие переростки живущие у мам и пап под крылом,копящие себе на машины и отдыхи совершенно не адаптированы к трудностям в жизни. Да и вообще стыдно уже быть должно жрать за счет родителей. Еще наверняка и счета не оплачивают такие инфантилы.А зачем, пусть мама с папой платят, а я лучше себе на тачку накоплю. Вот случись что с мамой-папой так такие "детки" вообще не будуть знать ничего. Яркий пример-дочь известной актрисы(забыла ее фамилию,но она была у Малахава на передаче). Там вроде как пытались списать на то что она сумасшедшая,но нифига.Она не производит впечатление сумасшедшей,речь великолепно поставлена,мозги работают,но из-за того что всю жизнь прожила с мамой,совершенно оказалась не адаптирована к трудностям. В итоге стоит на паперти. Стыдоба. Конечно это крайний вариант, но все живущие с мамами-папами ей подобны по мышлению. Типа я в центре вселенной,мама-папа *** подотрут когда надо

вы приезжая или у вас папа с мамой алкоголики?

я сама содержу родителей...и да, живу с ними...

Гость
#231
SouthStar

Почему же нельзя снять квартиру, хотя бы с подругой/другом?

Если поставить себе цель, то можно вообще что угодно. Я вообще считаю, что есть "не могу", есть "не хочу", сама себе доказала.

а зачем снимать квартиру с подругой/другом?

чтобы в соседней комнате вместо родителей жила подруга?) тоже инфантилизм!

Лотовна
#232

Мне 25, зарплата чуть выше средней. Живу с родителями и бабушкой. Квартира куплена под ипотеку. Отцу ее выплачивать до 70 лет. Можно съехать, разумеется, и жить отдельно. Но... кто будет помогать ухаживать за бабушкой? Кто будет помогать выплачивать деньги банку? Следует ли мне их бросить, чтобы не казаться инфантильной? Сразу признаюсь, я не все делаю по дому: готовит мама и немного бабушка, продукты привозит папа, я только убираюсь.

Семён
#233

http://clip2net.com/clip/m32786/1317029578-clip-155kb.jpg?no​cache=1

тасамая
#234

Люди, а мне что делать(( У нас 4 комн. квартира, в ней живут: мои родители, я(мне 24 скоро будет), моя сестра (30), ее муж, их ребенок (год ей) и наша бабушка. Я встречаюсь с парнем, раньше приводила его к себе ночевать, теперь уже не могу, т.к. бабушка прибавилась. У него жить нельзя,т.к. он не москвич, живет тоже с сестрой, ее мужем и их детьми...Квартира у него только в Подмосковье, но там живет его от отец. Вообщем ситуация сложная... Снимать можно будет, то тогда у нас будет оставаться 40 тыс на двоих...

Гость
#235
Гость

ГостьЯ живу с родителями в двухэтажном доме с садом, баней, бассейном. Зачем я сейчас буду напрягаться, работать в 4 смены чтобы снять убогую комнату при этом учась в универе, гробить свою молодость, только чтобы какая-то клуша с вумана не посчитала меня несамостоятельной?

Выйду замуж уеду от родителей. А пока буду жить с ними хоть до 25, хоть до 30.Фу, инфантилка! Немедленно снимай хоть чулан, а то подрюжки засмеют!

А мне 35, и я до сих пор живу с родителями и с дочкой, съезжать не собираюсь. А мнение подрЮжек и прочих мне как то пофигу

Лотовна
#236
тасамая

Снимать можно будет, то тогда у нас будет оставаться 40 тыс на двоих...

Да, не густо. А какие-нибудь карьерные перспективы у вас имеются?

У меня как бы материально все получше - и комната своя, и снимать бы потянула, но вот человека, ради которого все это делать, нет. Да и слабо себе представляю такого прЫнца, ради которого бросила бы родителей.

Любочка
#237
Лотовна

Да, не густо. А какие-нибудь карьерные перспективы у вас имеются?

У меня как бы материально все получше - и комната своя, и снимать бы потянула, но вот человека, ради которого все это делать, нет. Да и слабо себе представляю такого прЫнца, ради которого бросила бы родителей.

К сожалению перспектив нет, т.к. он заочно на 2 курсе только, а у меня вобще средне-специальное обр..(((

Ангелина
#238
автор

выепнулась, молодец, возьми с полки пирожок!

а ахаешься ты деточка собственно где?

Ахаться надо не на территории собственного дома. А ты чё такая агрессивная овца? Чё е*альник спортивный, соснула кому надо, и хату в 18 подарили????У многих до 25 нет возможности купить или даже снять хату, в нашей долбаной бомжовской стране, я смотрю ,здесь много бестолковых примитивных сос*льщиц и халявщиц, которые на хату,*ля не заработали своими копытами ё*т, а которые живут с мужиками на их квартирах за отс*с, либо залетели от всякой гопоты, чтоб предки квартирку выделили, а потом поносите тут трудолюбивых честных людей!!!!!!!!!!!!! Живёте на съёмных хатах???! А вы *ля пробовали жить на съёмных хатах без мат.поддержки с з.п 15 штук!!!!Мне вот 21 и мне *ля некуда съезжать!!!!!!!! То то *ля!!!Нечего мне *ля ответить, сос*льщицы и приживалы!!!!!!!!!!!!!

Ангелина
#239
Алина

Пал СекамычГостьПал СекамычА остальные ты думаешь выплатить в течение жизни? Сильно сомневаюсь.

Кстати. В таком тоне как ты разговаривают обычно те, кто сам палец о палец не ударил, чтобы чего-то добиться. Которым квартиры родители покупают, а они потом с важным видом дают ценные указания.почитайте пост 248! молодые парни многие знакомые так купили жилье и к своим 25 годам имеют свое жилье и уже на машину копят! а параллельно многие еще в,о получают, чтоб всю жизнь рабочим не бытьЯ тебе уже своё мнение сказал.

п.с. И ник себе возьми какой-нибудь. А то "гостей" здесь очень много.Не хочешь - не верь), но это так, так что ничего сложного нет, по крайней мере в провинции, в Москве тяжелей, это да, там и квартиры по 5млн и больше, а зарплата тех же машинистов не намного больше провинциальной

+++++++++++++++++++++++++++++++++так им ******ля х уесоскам !!!!!!

Ангелина
#240
Женя

просто ипотека... в России смертную казнь на ипотеку заменили, ну а если серьезно кто в 20 лет зарабатывает больше 50 т.р.?, да даже если 100 т.р. зарабатывать и то выплачивать ипотеку нужно будет более 10 лет и на всём экономить, а при нынешней не стабильной ситуации, ведь возможна вторая волна кризиса, представьте взяли ипотеку, а через 5 лет кризис, вы без работы тогда, можно и повеситься, ипотеку нельзя брать в нашей стране если у тебя нет в кармане 65% стоимости квартиры. Это не люди виноваты, что в 25 живут с родителями, а страна у нас такая где до сих пор в 21 веке коммуналки на каждом ходу, где законы не для людей и где до сих пор реальность и действительность не совпадают

++++++++++++++++++++++1000000

Мишель
#241

Мне вот 24, но мне некуда переехать от родителей,т.к. я не за мужем, зарплата не позволяет снять квартиру, я бы с удовольствием бы переехала, но это очень-очень накладно( Да, а кто тут на форуме поливает тех,кому некуда съехать, действительно из себя мало что представляют, т.к живут за счёт мужей, или родители квартиру преобрели, такой молодёжи, которая в 25 себе например квартиру в Москве заработала, даже на окраине,ну не знаю я таких. В основном семьи берут ипотеку, но опять же - СЕМЬИ. А те из девушек, кто одинок трудно приходится. Частично согласна с постом 273). Здесь автор нельзя думать так категорично,у каждого разные ситуации в жизни.

Гость@
#242
автор

выепнулась, молодец, возьми с полки пирожок!

а ахаешься ты деточка собственно где?

АВТОР, ты- дура... Тебе лиж бы нижнюю точку удовлетворить, доказать не пойми кому, что ты- чего-то там можешь, и таким как ты наплевать на родителей обычно, твои будут прозебать старость в одиночестве, пока ты будешь скупать лучшие шмотки, машины и т.п.- и быть такой высокомерной, самонадеянной дрянью. Духовности и ума- ноль.

Ипотеку еще можно взять если ты с мужем, один другого сможет прикрыть. Все остальное- бред в нашей стране.

Эля
#243

Ребят, а уменя такая ситуация. Жила в другом городе. у меня есть клевая модная квартира, правда пока с не совсе законченным ремонтом:)Но дело в том, что после ссоры с отцом, Мамон переехала ко мне, котегорически отказываясь вернуться к отцу. Мои намеки, что я привыкла жить одна и в крайнем случае можно разменять их дом воспринимаются с истерикой и обвинением, что я ее выгоняю. А мое настроение- жесть.. Я места себе не нахожу, либо стараюсь позже домой приезжать, либо провожу свободный вечер в планшетке.. Мои объяснения , что я отвыкла жить с мамой и самое огромное желание приезжать к родителям (обоим) на добрый семейный ужин в гости, тоже безрезультатны.

soivifipha1983
#244

Главное оружие женщины ≈ красота! А то вы тут из пустого в порожнее переливаете!http://travelmodels.tv/forum поможет;)

Гость
#245

Я вообще не понимаю, как люди берут ипотеку на 10,15, а то и 20 лет! Сейчас ни одно предприятие столько не держится! КАК можно знать, что и через 10 лет ты будешь получать свои необходимые 30 тыс?!

Я вот к 26 годам около 10 рабочих мест сменила(то работодатель откровенно г*вном поливал, то зарплату не платили, то фирма лопнула, то ещё что-нибудь) - ни в одном больше минималки не платили. А где чуть больше, там начинается: "3 языка, водительские права с машиной, опыт там-то и там-то". И это за 15 тыс. руб. в месяц. Какая квартира, о чём вы говорите?

Гость
#281

Мне 26 лет живу с родителями бабки коплю *** зачем уезжать?

Гость
#282

[quote="Гость" message_id="37467405"]Я живу с родителями в двухэтажном доме с садом, баней, бассейном. Зачем я сейчас буду напрягаться, работать в 4 смены чтобы снять убогую комнату при этом учась в универе, гробить свою молодость, только чтобы какая-то клуша с вумана не посчитала меня несамостоятельной? Выйду замуж уеду от родителей. А пока буду жить с ними хоть до 25, хоть до 30.
[/
Да че уж до 30....до конца дней своих, попрошайка родительская))))

Сергей
#248

Всё индивидуально. С порядочными родителями взрослым детям жить легко и приятно в любом возрасте. Обычно родителям требуется элементарное внимание, помощь в бытовых делах. А молодым семьям с маленьким ребенком бабушка и дедушка самые близкие и нужные люди для ежедневного ухода за малышом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: