Гость
Статьи
Не могу понять бывшего …

Не могу понять бывшего мужа

Мы поженились по большой любви, искры летели, у нас это были вторые браки, познакомились после своих разводов, потом он мне изменил, я ушла. Он еще пару лет пробовал вернуться, потом я узнала, что он женился на женщине, которая младше меня на 10 лет и они родили троих детей. Сейчас мой БМ- хозяин одной из крупнейших строительных компаний в Москве, очень богатый человек. И вот он объявляется опять, предлагает встретиться, потом предлагает мне уйти от человека, с которым я живу сейчас, вернуться к нему и родить ему ребенка (а мне 40 лет). Я отказалась, но не потому, что чувства ушли, а потому, что нет доверия к БМ, мы не общались. а потом я узнала, что он все-таки развелся и ... вернулся к первой жене (ровестнице-51 год). Скажите, ну какая логика в его поступках? Ему все равно. с кем жить? Или последняя жена настолько достала? Или старый друг лучше новых двух?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

он теперь бывший, зачем теперь понимать?

Маляр
#2

А почему спрашиваешь то, у тебя ж вроде есть сожитель? Или всетаки есть желание дернуть к "хозяину одной из крупнейших строительных компаний в Москве"?

Гость
#3

Наверное понял, что первая жена самая бескорыстная.

ты космос
#4
Гость

Наверное понял, что первая жена самая бескорыстная.

:D

козырная буба
#5
Гость

Скажите, ну какая логика в его поступках?

никакой. седина в бороду. мается мужик. то ему молодая нужна, то проверенная подруга. и это у него не последняя остановка

Гость
#6

жил бы дурак с первой семьей и все,не зря ведь пословица первая жена от бога

#7
козырная буба

никакой. седина в бороду. мается мужик. то ему молодая нужна, то проверенная подруга. и это у него не последняя остановка

Кобелизм обычно не излечивается.

Гость
#8

Ну Вам то он точно не нужен после этого.Поберегите свои нервы.

Гость
#9

По-моему этот чел сам не знает, чего хочет. Странный он на всю голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: