Гость
Статьи
Что будете дарить …

Что будете дарить своим мужчинам на Новый Год?

уже придумали?

Авторша в раздумьях
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

[quote="Эврика"] я намекнула, что хочу, или сюрприз будет делать. Сказал, что будет сюрприз. Хотя украшениям тоже буду рада, а книгу сама себе куплю - уж точно тогда именно такую, как хочу. http://www.amazon.de/Paperwhite-hochaufl%C3%B6sendes-Display​​-integrierter-Beleuchtung/dp/B007OZO03M/ref=sr_1_1?ie​=UTF8&a​mp;qid=1352629143&sr=8-1[/quot​e]

sony prs t1 - вот эту посмотрите, она перерепрошитая весьма гут

Булавка
#52

у кого есть планшетник нафига ридер?

подруга
#53

нав опять айпод))

Эврика
#54
Булавка

у кого есть планшетник нафига ридер?

У меня нет планшетника и не хочу - и на работе, и дома всегда интернет. А ридеры зарядку держат очень долго и для глаз приятны. Мне нужен именно ридер.

Авторша в раздумьях
#55

[quote="Эврика"]Авторша в раздумьяхЭврикаАвторша в раздумьяхЭврикаЯ сама тоже в раздумьях еще. Хочу подарить коvплект - браслет и на шею стильные украшения. Ему подойдет, хотя не уверена, как отреагирует.

Еще у нас типа год отношений будет в районе Нового года. Хочу сделать фото-книгу с нашими фотографиями за этот год - самые яркие моменты. И если все у нас будет хорошо и дальше, то буду на Новый год каджый год дарить фотокнигу за прошедший год.

ну вы и романтик ))) а только прагматик.

На самом деле я прагматик. Себе я бы хотела полезное что-то в подарок - электорнную книгу, например. Это от влюбленности меня на романтику пробило.

аааа, я уже озвучила своему в подарок электронную книгу, уже решаю, какую хочу )))))) вы мой клон?Я знаю, какую хочу! Но желание еще не озвучила. Я у него спросила - как он предпочитает, чтобы я намекнула, что хочу, или сюрприз будет делать. Сказал, что будет сюрприз. Хотя украшениям тоже буду рада, а книгу сама себе куплю - уж точно тогда именно такую, как хочу.

http://www.amazon.de/Paperwhite-hochaufl%C3%B6sendes-Display​​-integrierter-Beleuchtung/dp/B007OZO03M/ref=sr_1_1?ie​=UTF8&a​mp;qid=1352629143&sr=8-1[/quot​e]

чет дороговато. Я в этом еще не разбираюсь толком, но какие у вас требоваия к к книжечке? для меня пока только - подсветка , для чтения в темноте, ну и все форматы. А у вас?

#56
Булавка

у кого есть планшетник нафига ридер?

это да, но ридер полегче

Эврика
#57
Авторша в раздумьях

Авторша в раздумьяхЭврикаАвторша в раздумьяхЭврикаЯ сама тоже в раздумьях еще. Хочу подарить коvплект - браслет и на шею стильные украшения. Ему подойдет, хотя не уверена, как отреагирует.

Еще у нас типа год отношений будет в районе Нового года. Хочу сделать фото-книгу с нашими фотографиями за этот год - самые яркие моменты. И если все у нас будет хорошо и дальше, то буду на Новый год каджый год дарить фотокнигу за прошедший год.



ну вы и романтик ))) а только прагматик.

На самом деле я прагматик. Себе я бы хотела полезное что-то в подарок - электорнную книгу, например. Это от влюбленности меня на романтику пробило.



аааа, я уже озвучила своему в подарок электронную книгу, уже решаю, какую хочу )))))) вы мой клон?Я знаю, какую хочу! Но желание еще не озвучила. Я у него спросила - как он предпочитает, чтобы я намекнула, что хочу, или сюрприз будет делать. Сказал, что будет сюрприз. Хотя украшениям тоже буду рада, а книгу сама себе куплю - уж точно тогда именно такую, как хочу.



http://www.amazon.de/Paperwhite-hochaufl%C3%B6sendes-Display​​​-integrierter-Beleuchtung/dp/B007OZO03M/ref=sr​_1_1?ie​=UTF8&a​mp;qid=1352629143&am​p;amp;amp;sr=8-1[/quot​e]



чет дороговато. Я в этом еще не разбираюсь толком, но какие у вас требоваия к к книжечке? для меня пока только - подсветка , для чтения в темноте, ну и все форматы. А у вас?

130 евро не так дорого. Мне подсветка нужна и долгая зарядка. Эта модель самая новая, вот только выходит, самый белый фон. Я подумала, раз покупать, то последнюю модель. Единственное, она тач-скрин, а я бы хотела с кнопками. Но нет такой белой "бумаги" с кнопками.

Гость
#58
Булавка

у кого есть планшетник нафига ридер?

У меня айпэд есть (муж дарил), а у мужа нет. Но он не хочет, говорит, дорого. Хочет приличный ридер)

Эврика
#59
Отец Пикар

я намекнула, что хочу, или сюрприз будет делать. Сказал, что будет сюрприз. Хотя украшениям тоже буду рада, а книгу сама себе куплю - уж точно тогда именно такую, как хочу. http://www.amazon.de/Paperwhite-hochaufl%C3%B6sendes-Display​​​-integrierter-Beleuchtung/dp/B007OZO03M/ref=sr​_1_1?ie​=UTF8&a​mp;qid=1352629143&am​p;amp;amp;sr=8-1[/quot​e]

sony prs t1 - вот эту посмотрите, она перерепрошитая весьма гут

Чем сони лучше?

Я не подумала про перепрошивку. Если я в Германии куплю ридер, то я не смогу без перепрошивки загружать в него книжки с русских сайтов?

Булавка
#60

Аааа ну понятно "лучший подарок это книга" )))

Булавка
#61

Извините меня великодушно, но лично мое мнение - мужчине ридер это деньги на ветер. Если конечно он у вас не запойный чтец, что каждое свободное окно ему необходима книжка под рукой )) Я вижу полноценное использование ридеров только в общественном транспорте. А если мужчина большее время за рулем или у вас принято читать на сон грядущий?Будет валяться и использваться время от времени. А по принципу "лишь бы подарить" ну я не знаю, мне кажется мужчинам нужно что-то менее девичье чем "книжка в подарок"

Эврика
#62

Булавка, мы с автором ридеры начали обсуждать, потому что хотим их себе в подарок, а не мужчинам.

Булавка
#63

Сорри по теме вроде бы мужчинки фигурировали ))

Эврика
#64

У моего брата есть ридер, он его каждый день использует - читает на ночь. Бумажные книги перестал покупать. Мой мужчина тоже читает много, каждый день. Но пока не видит необходимости в ридере.

Эврика
#65
Булавка

Сорри по теме вроде бы мужчинки фигурировали ))

Ну да, а потом выяснили, что сами хотим ридеры.

Гость
#66

Наверное какой нибудь парфюмированный набор косметики (туалетная вода, гель для душа и бальзам после бритья), он не против таких вещей но самому ему такое стыдно себе покупать.

Авторша в раздумьях
#67
Булавка

Сорри по теме вроде бы мужчинки фигурировали ))

да уж, сама взяла и зафлудила тему )))

flake-praline
#68

Я думаю, плюсом к подарку на НГ, подарить в новогоднюю ночь мужу пару идей, куда нам нужно в новом году поехать и что купить.

Пусть они проникнут в его светлую голову, пустят там корни, и через пару месяцев он озвучит их мне как свои собственные...

#69
падонаг

Ну сами подумайте родятся они под новый год и соответственно или про их днюху будут забывать или они на НГ подарки получать не будут.

Бред. У меня день рождения 27 декабря, всегда дарили два подарка, никто о моем дне не забывал, поздравляли.

По теме. Подарю ему, точнее нам, отпуск на Маврикии, подальше от заморозков и работы.

#70

Конец света будет, какой там подарок

Гость
#71
Гость

Детей,я беременна 2-ей,рожать как раз 27.12 примерно

Самый лучший и дорогой подарок! Здорово!

#72
Гость

Детей,я беременна 2-ей,рожать как раз 27.12 примерно

Легких вам родов)) А кто у вас?))

Гость
#73
падонаг

Деда мороза попроси он те принесет.

в тот новый год просила,и ничего(

Гость
#74
Персиковый сок

Конец света будет, какой там подарок

вот и все еще надеюсь что он будет.это мой последний шанс не коротать нг в одиночестве))

Гость
#75

моему ничто не нравится!ни разу не видела довольное лицо.как-то телефон за 20000 подарила,так остался недоволен,что дорого.не поймешь.вот тут проблема реально

Гость
#76
Персиковый сок

Конец света будет, какой там подарок

Ну не конец света, но про Новый год народ забудет однозначно.....

#77
Гость

Почему ???

Гость, не берите в голову и не обращайте внимание на всяких придурков.

Гость
#78
Сонная тетеря

КарКам все хвалят. А вообще, марка не столь важна, главное - выбирайте full HD, тогда он будет записывать четкую картинку, чтобы автономера было четко видно. Если SD карты не будет в комплекте (но должна), то дополнительно надо купить карту хотя бы на 16 гигов, а лучше на 32.

Спасибо!Вот это по делу совет.

Acme
#79

Большой многофункциональный ящик для инструментов. Такой даже больше мне подарок - везде валяются они, а у нас малыш маленький, надоело плоскогубцы-молотки отнимать.)))

И лопатку для готовки хорошую, он давно хотел.

Только надо как-то малозаметно денег припрятать, общий бюджет.%)))

#80
Гость

Ну не конец света, но про Новый год народ забудет однозначно.....

Вот в газете прочитала, что лама, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление в NASA. В своем послании он рассказал, что 21.12.12 Земля вместе с солнеч.системой пройдёт через галактическую "нулевую полосу". Это состояние пространства, где гасится и не может распространятся никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.

Я и верю и не верю. Страшновато.

Acme
#81

Если любишь читать, ридер нужен.)

Я читаю только на ночь в кровати, в транспорте не удобно, только ридер, он гораздо эргономичнее любой бумажной книги.

Acme
#82
Булавка

у кого есть планшетник нафига ридер?

E-ink потому что.

#83
Гость

Детей,я беременна 2-ей,рожать как раз 27.12 примерно

Поздравляю!!! Это такое счастье!!! Лучший подарок от вас и от Бога!!!

Лена
#84

мой хочет что-то или очень ему нужное, или оригинальное, но желания свои не озвучивает, догадайся мол сама...что ему нужно, я не знаю, вместе не живем, да и он обеспечен, может позволить себе все, что захочет...

остается оригинальное, но тут еще хуже, ему трудно угодить, он очень придирчив.

я видела, как он друзьям подарки выбирает: мучается, придумывает, кучу времени на это тратит, действительно волнуется, чтобы человек доволен был.

мне себя уже жалко, ему я вряд ли смогу угодить, а так хочется...

#85

плакат нарисую и электробритву подарю

Гость
#86

варежки для влюбленных

Stolen
#87

Думаю что нибудь мягкое и теплое. Шарф например

Гость
#88

Отсутствие чмошной бабы, которую надо одаривать, для меня самый лучший подарок.

Авторша в раздумьях
#89
Гость

Отсутствие чмошной бабы, которую надо одаривать, для меня самый лучший подарок.

думаю у тебя этот подарок будет без проблем ))

Гость
#90

Электронную сигарету.

Мася
#91

У моего ДР 2 декабря. Всегда дарю 2 подарка: на день рождения и новый год. Муж уже сказал, что на день рождения хочет парфюм. Меня это даже удивило) Я ему подарила 2, они еще не закончились) У нас вкусы на запахи совпадают)

Электробритву по его запросу дарила, за 100 евро. Он попользовался где-то полгода и забросил. Опять станком бреется. Хотя я даже получше бритву выбрала, подороже, чем он хотел.

Хотела подарить электронную книгу, у которой экран матовый и на ощупь похож на бумагу, но муж сказал, что лучше сразу таблетку (айпад) покупать. Думала между яблоком 2 и самсунг галакси, но муж сказал без него таких дорогих вещей не покупать и вообще ему таких дорогих подарков не делать. Так что еще не знаю, что дарить на новый год. Изначально хотела подарить айпад на день рождения и новый год включительно)

не автор
#92

Девочки, мне на прошлый НГ милый подарил книгу электронную (е-инк). я была довольна яки слон. и до сих пор считаю это отличнейшим подарком. так что просите книгу эл не НГ и не пожалеете точно)))

такая тема добрая) мы как раз вчера обсуждали подарки) мне мой родной обещал подарить сережки, которые я выбрала: с сапфирами такими красивыми. у меня на них аж дыхание завораживает)

#93
Мася

У моего ДР 2 декабря. Всегда дарю 2 подарка: на день рождения и новый год. Муж уже сказал, что на день рождения хочет парфюм. Меня это даже удивило) Я ему подарила 2, они еще не закончились) У нас вкусы на запахи совпадают)

Электробритву по его запросу дарила, за 100 евро. Он попользовался где-то полгода и забросил. Опять станком бреется. Хотя я даже получше бритву выбрала, подороже, чем он хотел.

Хотела подарить электронную книгу, у которой экран матовый и на ощупь похож на бумагу, но муж сказал, что лучше сразу таблетку (айпад) покупать. Думала между яблоком 2 и самсунг галакси, но муж сказал без него таких дорогих вещей не покупать и вообще ему таких дорогих подарков не делать. Так что еще не знаю, что дарить на новый год. Изначально хотела подарить айпад на день рождения и новый год включительно)

Поговорите ещё раз с мужем. Разница между электронной книгой и планшетом колоссальная. Во-первых, эл.книга для глаз приятнее, действительно имитирует страницы настоящей книги, от планшета же устают и краснеют очень сильно. Во-вторых, зарядку, по сравнению с планшетом, она держит лучше. Читала, что у многих заряда планшета хватало на двое суток, у меня же садится часов за 6 активного использования (самсунг галакси). А эл.книги (у меня покетбук) на сутки хватает. Очень выручает в дальних перелетах.

Так что если муж любит читать, подарите ему недорогую электронную книгу, а потом купите планшет, сравните.

Sasha
#94

в прошлом году дарила билет в джаз клуб (раньше часто туда ходил, а сейчас времени не хватает), такой подарок ему очень понравился. до этого оплачивала сеанс массажа горячими камнями. сказал, что расслаблят хорошо, но одного раза достаточно. на этот новый год пока еще не решила, электронные новинки уже у него есть, этот вариант вряд ли будет рассматриваться. может тоже шарф подарить?

Гость
#95

Из своих мужчин у меня только папа - накуплю всяких вкусностей и это будет лучший подарок!

чувак
#96
Персиковый сок

Конец света будет, какой там подарок

предлагаешь дарить деревянные костюмы?

Мася
#97
snowball

МасяУ моего ДР 2 декабря. Всегда дарю 2 подарка: на день рождения и новый год. Муж уже сказал, что на день рождения хочет парфюм. Меня это даже удивило) Я ему подарила 2, они еще не закончились) У нас вкусы на запахи совпадают)

Электробритву по его запросу дарила, за 100 евро. Он попользовался где-то полгода и забросил. Опять станком бреется. Хотя я даже получше бритву выбрала, подороже, чем он хотел.

Хотела подарить электронную книгу, у которой экран матовый и на ощупь похож на бумагу, но муж сказал, что лучше сразу таблетку (айпад) покупать. Думала между яблоком 2 и самсунг галакси, но муж сказал без него таких дорогих вещей не покупать и вообще ему таких дорогих подарков не делать. Так что еще не знаю, что дарить на новый год. Изначально хотела подарить айпад на день рождения и новый год включительно)Поговорите ещё раз с мужем. Разница между электронной книгой и планшетом колоссальная. Во-первых, эл.книга для глаз приятнее, действительно имитирует страницы настоящей книги, от планшета же устают и краснеют очень сильно. Во-вторых, зарядку, по сравнению с планшетом, она держит лучше. Читала, что у многих заряда планшета хватало на двое суток, у меня же садится часов за 6 активного использования (самсунг галакси). А эл.книги (у меня покетбук) на сутки хватает. Очень выручает в дальних перелетах.

Так что если муж любит читать, подарите ему недорогую электронную книгу, а потом купите планшет, сравните.

Я уже тему заводила не раз. Думаю себе купить) Если захочет, будет брать. Хотя он все сулит, что электронная книга у нас будет пылится. Покетбук у нас не продают похоже. Видела одну симпатичную электронную книгу. Держать в руках ее очень удобно) 150 евро где-то и то со скидкой. А таблетки 400-450, но с них читать, как мне кажется, не очень удобно, как с компьютера.

шушера
#98

сковородку

*-*
#99
Таня

А в этом году просит гитару (3-ю по счету), подарю и уверенна, опять скажет что не то подарила.

c ума сойти

почему так унижаетесь ? он вас элементарно не уважает

вы дарите- он морду кривит

наденьте гитару ему на голову

Вероника
#100

Мы с моим подарками на НГ уже обменялись.) Он мне подарил мобильный телефон, я ему- видеокарту для компьютера, он сам выбрал.

Советую всем подарками на НГ озаботиться уже сейчас. Особенно тем. кто планирует дарить электронику- читалки, видеорегистраторы и т.д. В декабре цены на все это поднимаются и ассортимента никакого, все сметают.