Девочки, неужели и вправду все достойные мужчины в возрасте 26-31 лет состоят либо в крепких отношениях, либо женаты!? В какой раз убеждаюсь в этом. Меня привлекает именно такой возраст, но уже отчаиваюсь, 1,5 года как не могу никого найти. Уже как безумная сразу смотрю на безымянный палец правой руки. Или все-таки всему свое время, и если действительно судьба, то мы с ним обязательно встретимся, даже если он и женат и будем вместе? Как в жизни? Поделитесь своими историями и мнениями? Я очень, очень расстриваюсь, уже перестала верить в лучшее, и понимаю что с каждым годом шансы все больше уменьшаются и приходится смериться с этой мыслью. Мне 24.
Согласна что и с деньгами полно муд@ ков, но скажу вам Ната что мужчина без денег и без должного воспитания и нормальной женщины, оскотинивается ничуть не меньше. Гонор, и наглость"Все женщины мне должны потому что я мужик", нежелание ничего делать и добиваться. Сколько среди них безсперспективных в сексе (НЕ умеют им заниматься вообще и инструмент ужасный вялый), аморфных и ленивых приспособленцев-не пересчитать. Так что нужно еще смотреть в целом на характер (пофиг на внешность и ухоженность тк тут уж ничем не поможешь), пробивные способности, активность и прочее. Нет ничего хуже ленивого безинициативного мужика, таких на порог пускать нельзя а уж размножать тем более
ну а если почти нищий, хорошо одевается, воспитан, порядочен, верен, в меру скромен и распущен, с ВО, в сексе хорош, но внешне не красавец и не страшил. 176 рост, почти 23 года, то как? ))))))))
Гость
[1671031894]
#53
poomroom
Сообщение было удалено
че ты какую то муйну второстепенную перечисляешь? сразу пиши скока см и какая зп ! вот тогда и поговрим .
а давайка мы на твою р ожу посмотрим?? с воспитанием и манерами я вижу всё понятно.
Хевен
[3517757942]
#55
poomroom
Сообщение было удалено
С руками оторвут. Если он согласен быть с девушкой, почти нищей, воспитанной, порядочной, верной, внешне совершенно обычной или симпатичной, учительницей младших классов или мелкой служащей.
мне интересно что будет дальше? предыдущее поколение людей было более скромным и порядочным, нынешнее распущенное, а следущее? одни шл юхи юзалки и бл яди потребительницы?
[quote="Жюльенка"]В одной книжке как-то встретила такую фразу: "Мужчина в 30 лет - как унитаз в общественном туалете - либо занят, либо полон дерьма". На 99 процентов согласна с этим. Мой муж попал в счастливый 1 процент - когда познакомились, ему было 30 лет, он был свободен и при этом как человек замечательный)
Еще одна сказка Вумана - все мушшЫны г*мно, и только муж данного гостя есть исключение из правил.
Скучно!
Гость
[1671031894]
#59
poomroom
Сообщение было удалено
у ха ха , я же тебе сказала озвучивай см и зп тогда мооожет быть удостоишся моего светлого лика .
У современных самок под "достоинством" как правило это деньги,еще деньги,ну и много денег.
Гость
[1248617340]
#63
Автор,вынужден тебя расстроить,но у тебя действительно с каждым годом шансы к нулю.Сама прекрасно знаешь,что бабий век короток.
Хевен
[3517757942]
#64
poomroom
Сообщение было удалено
Боюсь, что вы правы. Несколько лет назад вычитала, что был у капиталистических стран, желающих прибрать к рукам СССР, некий стратегический план. Если нельзя завоевать страну, которая непобедима в войнах, нужно сгноить ее изнутри, развратить народ, убить его нравственность и патриотизм. Что сейчас и происходит. Не знаю ваших лет, помните ли вы, какие фильмы снимались для детей и взрослых, передачи, пропаганду в детских и юношеских организациях? И что детям впихивают в головы сейчас... Создается слабое, помешанное на деньгах и гламуре общество потреблЯтелей. Как женщин, так и мужчин. Я не фанат СССР, но нравственные устои в нем были тверже. Дальше - будет хуже.
Гость
[1671031894]
#65
poomroom
Сообщение было удалено
а че тогда пристовал , с вопросишками что такое что такое- если тебе не дано понять что такое достойный мужиГ, то и не суйся со своей пипеткой и зепешечкой тракториста, в калашный ряд ;)))
Гость
[1376354367]
#66
poomroom
Сообщение было удалено
Ну, как правило: обеспеченный, непьющий, заботливый, с брутальной внешностью а-ля Антонио Бандерас. Таких, действительно, на всех не хватает
Таких немало. Но они, зная, что без денег никому не нужны, баб обходят стороной или старают использовать.
Гость
[1376354367]
#74
poomroom
Сообщение было удалено
Но хотят, чтобы были! И еще чтобы был с ней нежный, ласковый, понимающий, и в это же время мог любому в е..ало заехать с ходу без разговоров. Тоже две вещи несовместные. Но хочется же ведь!
догадайтесь каким образом такие, стали обеспеченными в в нищей стране?? по любому не фруктами торговали правильно?? отжали у такого же быка что-то и теперь бьют в грудь что богатый и крутой))))))))))))))))) а вы еще мечтаете родить от таких и от отпрысков таких, детишек)))))
хоть у меня отец в этой сфере и крутился в 90-х. я ему как-то сказал: мог бы заработать, жили бы щас как можоры, на джипах катались. он сказал: я ради вас не рисковал, не хотел вас бросить и оставить!! во какие слова!!!
хобби, интересы, исследования. семейные радости! я сам получаю огромное удовольствие от хобби, которое перерастает в музыкальный бизнес. исследую окружающих людей (интересно узнать о людях больше), семьи пока нет, молодой 22 еще. И главное в жизни, чтобы хватало на красивую одежду, вкусную еду, хобби, развлечения, и семью содержать! и поверьте миллионы не нужны!!! о которых вы даже во сне мечтать умудряетесь))))
ничо, подрастешь, поймешь что ве бабыбляди, будешь проще относится к их хотелкам..)
Гость
[1671031894]
#82
poomroom
Сообщение было удалено
это ваши эотические комплексы какие то... ни кто о миллионах и не мечтает... а как раз таки мечтают о беспраблемном "хобби, интересы, исследования. семейные радости! " тока на это деньги нужны....
Гость
[1976158054]
#83
poomroom
Сообщение было удалено
)))) Бла бла бла ? )))
ЧелЛов
[2749566517]
#84
Достойные просто не всем теткам по карману.
Гость
[1976158054]
#85
Гость
Сообщение было удалено
+ 10000000)))))))))))
Гость
[3943966474]
#86
Виолетта
Сообщение было удалено
у тебя на лбу надпись полыхает "ХАЧУ ЗАМУЖ". от таких даже так себе мужики бегут.
А прикинь, автор тебе поверит, пойдет свое счастье отвоевывать, и это окажется... твой муж. А?
+1000
Виолетта
[3688159016]
#88
Сообщение было удалено
Я себя отношу к достойным. У меня самооценка не завышенная, смотрю объективно. Внешние параметры, воспитание, мировозрение. Может немного наивная и мягкая. Борюсь с этим. Но на то мне и нужен настоящий мужчина, чтобы был мне надежной опорой. Порою кажется что через чур придирчива и привередливая, но ничего не могу с собой поделать. Мало таких мужчин которые по-настоящему нравятся. А если подходит, либо женат, либо в отношениях.
Виолетта
[3688159016]
#89
Гость
Сообщение было удалено
Я скорее придерживаюсь теории что на чужом несчастье своего не построишь. На самом деле я не рассматриваю женатых мужчин.
Виолетта
[3688159016]
#90
головоногая
Сообщение было удалено
Нет я не в провинции живу, но и не в Москве. Город достаточно большой
Виолетта
[3688159016]
#91
poomroom
Сообщение было удалено
Я думаю перечисление качеств "моего" мужчины мало чем поможет разрешению моей проблемы. Или что, вы мне готовы "его" предоставить? ;)
Виолетта
[3688159016]
#92
soft
Сообщение было удалено
Спасибо, я подумаю над вашим советом)
Гость
[3221477342]
#93
Виолетта
Сообщение было удалено
Если бы вы нравились этим мужчинам - они бы уходили к вам от своих девушек (если в браках изменяют и бросают жен - то уж об изменах и разрывах в "просто отношениях" и говорить нечего). Вы этих мужчин просто не заинтересовываете - значит, не вам судить о своей "достойности". Вашу привлекательность могут оценить ТОЛЬКО мужчины - а не мама, подруги или вы сама.
Виолетта
[3688159016]
#94
Чу
Сообщение было удалено
Ну речь вообще-то идет не именно о Москве, я живу в другом городе, и он меня вполне устраивает, в Москву не хочу. Так что бредите вы
Виолетта
[3688159016]
#95
Сообщение было удалено
Я и оцениваю себя отталкиваясь от мнения, слов, и взглядов мужчин))) вы же наверняка должны понимать то, что мужчины редко когда решаются уйти из семьи или оборвать связь с постоянной своей девушкой, ради другой, с которой он не знает на сколько ему будет лучше
red Fox sister
[520889413]
#96
Виолетта
Сообщение было удалено
А я Вам еще так скажу....в Вашем диапозоне эти МЧ в основном,если свободны то есть БЖ,алименты, алкоголизм или если не было отношений тоже со странностями....моложе себя берите
Троль
[544541431]
#97
Нужно алименты отменять срочно в стране, а то против них достойные девушки судя по топику :))))
А вашпе "достойный" тоже хочет достойную, а это как минимум должно быть приданное и она девственицей должна быть, а всякий отработаный материал без копейки денег да еще с развальцоваными дырками нафиг не сдался.
Виолетта
[1063396875]
#98
poomroom
Сообщение было удалено
Ну да, лучше конечно же рожать детей от таких как ты, чтобы потом вкалывать за пятерых, а он будет пузо чесать на диване
Крев
[2252079347]
#99
Достойных мужчин разобрали на запчасти к недостойным.
Виолетта
[1063396875]
#100
Гость
Сообщение было удалено
Кстате совсем нет, я не кидаюсь ни к кому на шею, даже наоборот веду себя сдержанно, еще чего, бегать за вами