Гость
Статьи
Невеста- похожа на …

Невеста- похожа на мать жениха,жених похож на отца невесты!

Говорят,что парень ищет себе жену по подобию его мамы ,а девушка по подобию отца(характером,манерами и т.д).Согласны ли вы с этим утверждением?Имеет ли место быть такая тенденция.

28 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Неа. Мой муж - копия моей мамы.

#2

да согласна, только вот я не хочу чтоб мой будущий муж был таким же лентяем поверхностным человеком как пой папа. а вот я чувствую, вижу и мне мой мч говорит, что я не его маму похожа характером) меня это радует, ведь его мама просто чудесная.

#3

Я много раз замечала, что влюбленные похожи друг на друга. Потому что нам кажутся привлекательными те люди, у которых черты лица похожи на наши. А ведь свое лицо каждому кажется идеалом.

Гость
#4

мы с мужем очень похожи

Гражданин
#5
Morgan le Fay

Я много раз замечала, что влюбленные похожи друг на друга. Потому что нам кажутся привлекательными те люди, у которых черты лица похожи на наши. А ведь свое лицо каждому кажется идеалом.

Да, это факт. Более того самые крепкие пары, где есть настоящая любовь, очень похожи некоторыми чертами лица друг на друга. Я считаю, что черты лица отражают черты характера. Потому, похожие чертами лица в чем-то схожи и характерами и лучше понимают друг друга. Но я заметил, что определяющее значение имеет низ лица, губы, подбородок, расстояние между носом и губами и форма губ. Если вы посмотрите на самые крепкие пары, то с удивлением увидите. что у них у всех очень похож низ лица.

Гость
#6

Мой муж по характеру похож на мою маму.У них даже вкусовые пристрастия одинаковые.А ещё знаки зодиака-муж и моя мама овны,а я и свекровь девы.

#7
Morgan le Fay

Я много раз замечала, что влюбленные похожи друг на друга. Потому что нам кажутся привлекательными те люди, у которых черты лица похожи на наши. А ведь свое лицо каждому кажется идеалом.

Теперь я поняла, почему неликвидные граждане сбиваются в пары и плодят себе подобных.... Я всегда удивлялась : Как???? КАК МОЖНО С ТАКИМИ ????? А ответ прост: им своё, с позволения сказать, лицо-кажется идеалом...

Гость
#8

Бред))))) Моя мама с папой похожи и мы на них) Папа с мамой как кошка с собакой всю жизнь живут!

Гость
#9

да какая разница....

Сейчас люди не умеют любить и семей у них полноценных поэтому нет.

flake-praline
#10

Я один раз только видела разительно похожих невесту и свекровь.

Но повторю - сходство было разительным.

Думала, мама и дочка , оказалось - нееет!

Обе были такие весьма крепенькие, аппетитные крашеные блондинки, с мощными бюстами (которые все время выпадали из сильно открытого белого платья невесты и сильно открытого вечернего платья свекрови), раскрашенные, как боевые воины ирокезов, немного подвыпившие и веселые, как котята.

Однако часто мама и жена мужчины бывают похожи голосами, замечала часто.

козырная буба
#11
flake-praline

крепенькие, аппетитные крашеные блондинки, с мощными бюстами, раскрашенные, как боевые воины

такие - все на одно лицо

flake-praline
#12
козырная буба

такие - все на одно лицо

Но не все веселые как котята...

Alvage
#13

мой муж не похож на моего отца (слава Богу!))), а я не похожа на его мать

козырная буба
#14
flake-praline

Но не все веселые как котята...

если налить..

Гость
#15

нет автор, часто жена бывает полной противоположностью матери. И внешне, и внутренне.

#16

Что влюбленные похожи,да замечала иногда,моим знакомым они муж и жена,часто говорят,что они брат и сестра.

#17
flake-praline

Я один раз только видела разительно похожих невесту и свекровь.

Но повторю - сходство было разительным.

Думала, мама и дочка , оказалось - нееет!

Обе были такие весьма крепенькие, аппетитные крашеные блондинки, с мощными бюстами (которые все время выпадали из сильно открытого белого платья невесты и сильно открытого вечернего платья свекрови), раскрашенные, как боевые воины ирокезов, немного подвыпившие и веселые, как котята.



Однако часто мама и жена мужчины бывают похожи голосами, замечала часто.

представила уже такое...видимо это именно тот случай,когда мужчина нашел подобие матери)))

Гость
#18

Знаете что интересно, жених похож на папу невесты, даже внешне, оба таких не от мира сего и полузамороженных))) А вот невеста совершенно не похожа на мать жениха, абсолютно разные типажи, невеста тоже такая в астрале вся, мама жениха как раз более реально смотрит на жизнь

Гость
#19
Гость

Знаете что интересно, жених похож на папу невесты, даже внешне, оба таких не от мира сего и полузамороженных))) А вот невеста совершенно не похожа на мать жениха, абсолютно разные типажи, невеста тоже такая в астрале вся, мама жениха как раз более реально смотрит на жизнь

бедная мама...

алекс
#20

А, знаете у нас на фирме шеф(владелец) - богатейший чел., выбирал и жену,и любовниц - всех на одно лицо - быдляночек невысоких уродливых, непременно брюнеток. А маму его мы видели - как и он шикарная,породистая.

Мы пришли к выводу - НЯНЬКА!!! У него была в детстве такая - насмотрелся.

Лада
#21
алекс

А, знаете у нас на фирме шеф(владелец) - богатейший чел., выбирал и жену,и любовниц - всех на одно лицо - быдляночек невысоких уродливых, непременно брюнеток. А маму его мы видели - как и он шикарная,породистая.

Мы пришли к выводу - НЯНЬКА!!! У него была в детстве такая - насмотрелся.

Наш шеф и владелец развелся с женой и выбрал в жены такую хохлушку породистую и фигуристую, ну ВИАгра в принципе.. так и не посмотрел, что у нее ребеночек был впридачу непонятно от кого, девка была фактуристая))

Гость
#22

Забыла добавить...Ну наш в владелец в Форбс входит, поэтому он может себе позволить девицу ему понравившуюся в жены взять и хоть у нее там семеро будут по лавкам))

алекс
#23
Лада

алекс

А, знаете у нас на фирме шеф(владелец) - богатейший чел., выбирал и жену,и любовниц - всех на одно лицо - быдляночек невысоких уродливых, непременно брюнеток. А маму его мы видели - как и он шикарная,породистая. Мы пришли к выводу - НЯНЬКА!!! У него была в детстве такая - насмотрелся.

Наш шеф и владелец развелся с женой и выбрал в жены такую хохлушку породистую и фигуристую, ну ВИАгра в принципе.. так и не посмотрел, что у нее ребеночек был впридачу непонятно от кого, девка была фактуристая))

Сцуко

Гость
#24

мы с мужем похожи, а с моими родителями он вообще ничем не похож, ни характером, ни внешностью, н стилем жизни, ни ценностями. и я на мать мужа соооовсем не похожа, мы даже внешне абсолютно во всем противоположности.

Гость
#25

и голосами мы со свекровью не похожи. у нее высокий и пронзительный и очень эмоциональный, а у меня низкий и спокойный

Гость
#27

Нас с невесткой ВСЕГДА принимают за маму и дочь.

гость
#28
Lateefa

Говорят,что парень ищет себе жену по подобию его мамы ,а девушка по подобию отца(характером,манерами и т.д).Согласны ли вы с этим утверждением?Имеет ли место быть такая тенденция.

я полная противоположность свекрови и по воспитанию. и внешне, и по характеру. муж точно так же противоположность моему отцу. все, что вы написали , автор-это тупые деревенские стереотипы.

Валери
#30

я специально не искала, но мой муж очень по характеру и судьбе похож на моего отца, а он мне говорил, что мелькало что-то из поведения, похожее на его мать, но разумеется при первой встрече никто об этом не догадывается, видимо это следствие того, что люди вместе, а ели этого нет, расходятся))) наверное так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: