Гость
Статьи
Длинные волосы и …

Длинные волосы и красота

Недавно один друг сказал что считает девушку красивой только если у нее длинные волосы(ниже лопаток, а лучше всего до талии) и что они могут скрасить любой недостаток лица или фигуры.
Так обидно(((
Неужели это действительно имеет такое значение???

Кетрин
30 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

"один друг сказал".

#2

На вкус и цвет фломастеры разные. Может у него фетиш такой..

Тина
#3

А почему вам так обидно?

Многодетная мамаша
#4

*** сказал ваш друг. Он фетишист. Мне длинные волосы вообще не идут. Я периодически их отращиваю раз в 5-6 лет, потом короткая стрижка. И все говорят - "блиииин, тебе с короткими в сто раз лучше". А поклонники с ума сходили, как они говорили, от моей голой шеи.

гость
#5

Ну тогда водянова, самая высокооплачиваемая модель мира, уродина по его логике

Гость
#6
Кетрин

Недавно один друг сказал что считает девушку красивой только если у нее длинные волосы(ниже лопаток, а лучше всего до талии) и что они могут скрасить любой недостаток лица или фигуры.Так обидно(((Неужели это действительно имеет такое значение???

Для данного молодого человека видно имеет значение. Каждому свое.

#7

люблю длинные волосы, но ниже лопаток сильно и до талии считаю убожеством и смотрится как колхозницы)))

Гость
#8
Тина

А почему вам так обидно?

Потому что есть симпатия к этому человеку, а ему нравится другая девушка.И ему очень нравятся ее волосы хотя я считаю ничего красивого в них нет....да длинные но какие-то перепаленные и неживые...

у меня намного короче волосы....

Джулия
#9

эхх..постепенно избавляюсь от этой красоты

Звязда
#10

Слишком длинные-это не красиво , пару раз видела девушек с волосами ниже попы, не понимаю в чем красота-то? Мотаются, концы жидкие. 30-50 см, по моему мнению, оптимальная длина, сама такую ношу. А вообще, мужики на разных западают, главное-общая картинка. Одни только длинные волосы не вытянут в целом стремную внешность.

Alvage
#11

Все зависит от вида волос. Волосы любой длины красивы, если они живые и густые))).

Гость
#12

http://s51.radikal.ру/i133/1211/ce/2f6075adbed4.jpg

http://s019.radikal.ру/i632/1211/2d/3cf882067247.jpg

это краствые волосы????

Гость
#13

12. Да, красивые

Саша
#14

Ваш друг прав! Я считаю, что волосы - это идеал женской красоты.

А
#15
гость

Ну тогда водянова, самая высокооплачиваемая модель мира, уродина по его логике

она и есть уродина

Гость
#16
А

она и есть уродина

точно, прям в модели самые красивые идут

#17

Все очень индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет. Мне очень нравится, когда у девушки длинные красивые ухоженные волосы, но для меня длинные - это чуть ниже лопаток, а то, что по пояс.... ну это на любителя. Да и если висят три волосины, грязные, немытые, посеченные, но зато до пояса - это верх убожества.

Гость
#18
Suslik_1

Все очень индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет. Мне очень нравится, когда у девушки длинные красивые ухоженные волосы, но для меня длинные - это чуть ниже лопаток, а то, что по пояс.... ну это на любителя. Да и если висят три волосины, грязные, немытые, посеченные, но зато до пояса - это верх убожества.

а короткие три волосины грязные, это покрасивей конечно ага

#19
Гость

Suslik_1

Все очень индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет. Мне очень нравится, когда у девушки длинные красивые ухоженные волосы, но для меня длинные - это чуть ниже лопаток, а то, что по пояс.... ну это на любителя. Да и если висят три волосины, грязные, немытые, посеченные, но зато до пояса - это верх убожества.

а короткие три волосины грязные, это покрасивей конечно ага

нет, не красивей, но если на голове три волосины и те посеклись, то пусть они будут до плеч или каре, но не до пояса их отращивать.

Гость
#20

Это красиво, но мужчинам в принципе пофиг. У меня и подруги длинные волосы и что-то никто на них не ведётся.

Когда волосы ниже талии, это выглядит как-то странно, кстати. Когда маленькая была, то завидовала этим конкурсанткам "длинная коса-краса", а сейчас вижу, что это уже не краса, а нечто другое.

Анюта
#21

Красиво, если они не тонкие. Потому что тонкие волосы не могут дорасти длинными и густыми.

Гость
#22

Да, длинные волосы-один из основных элементов женственности

Гость
#23

Ну и фиг бы с ним. Это его проблемы, никак не наши с вами

Многодетная мамаша
#24

Самый главный элемент женской красоты - это глаза. В опросах мужчины прям так и говорят. Какая бы попа или грудь распрекрасная у девушки не была, если глаза, как у образины, мало кто в ее сторону вообще посмотрит.

Бывает и фигура так себе - доска-два соска, и три волосинки в два ряда, а в лицо посмотришь, и глаз не отвести. С таким человеком и поговорить приятно. И мужики вокруг таких девушек роем вьются.

Кристина
#25

У одной моей подруги волосы ниже поясницы, и они ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!! А у другой тоже длинные, но они тонкие, их мало и смотрится убожеством.

У меня всегда были длинные волосы, в перед НГ 2012 подстриглась коротко, шею открыла - и все в один голос сказали: никогда не отращивай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кому что!!!

Гость
#26
Многодетная мамаша

Мне длинные волосы вообще не идут.

Красота - это когда лицо красивое. Если лицо - некрасивое, то длинные волосы его ни разу не спасут. А красивая девушка с любой длиной волос будет красивой, и парни будут продолжать западать на нее, даже если она пострижется. Длинные волосы у девушки могут быть предпочтительнее коротких для мужчин - но это не значит, что, если у девушки волосы длинные - то она красивая. Ровно как не значит то, что, если у девушки каре, то она - некрасивая. Все от лица зависит.

Длинные волосы многим не идут, кстати. Просто девушки ошибочно думают, что мужчины клюют на длину волос - а не на то, как лицо смотрится в целом, поэтому недоумевают, когда остаются незамеченными мужчинами. Стрижки покороче (типа каре-боб) всегда идут больше, чем длинные.

Цуня
#28

Длинные ухоженные волосы - это отличный способ выделиться для девушки средней внешности. Не у всех же от природы идеальные черты лица. У меня есть подружка, у которой лицо, мягко говоря, не симпатичное. Она еще и немного косит. Но волосища у нее ниже попы, шикарные. Парням нравится. Мой молодой человек всегда обращает внимание на девушек, у которых волосы длинные - восхищается.

ьб
#29

кметевапк

Гость
#30

"я думаю что это подсознательное чувство....все знают что волосы это показатель здоровья человека. тоесть грубо говоря- размножать хочется здорового чел а не больную девушку облезлую\n
"

Гость
#31

Красота - это когда лицо красивое. Если лицо - некрасивое, то длинные волосы его ни разу не спасут. А красивая девушка с любой длиной волос будет красивой, и парни будут продолжать западать на нее, даже если она пострижется. Длинные волосы у девушки могут быть предпочтительнее коротких для мужчин - но это не значит, что, если у девушки волосы длинные - то она красивая. Ровно как не значит то, что, если у девушки каре, то она - некрасивая. Все от лица зависит. Длинные волосы многим не идут, кстати. Просто девушки ошибочно думают, что мужчины клюют на длину волос - а не на то, как лицо смотрится в целом, поэтому недоумевают, когда остаются незамеченными мужчинами. Стрижки покороче (типа каре-боб) всегда идут больше, чем длинные.

А вы многих видели, чтоб так уверенно говорить, что длинные волосы идут? Короткие тоже мало кому идут. Лучше ходить с длинными волосами и быть как подобает женщине, чем как тифозница и с горшком на голове, быть мужеподобной. Мужиками в юбке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: