Гость
Статьи
Экс-муж хочет вернуть …

Экс-муж хочет вернуть отношения или издевается?

Добрый вечер, форумчаны! Помогите разобраться!Мне периодически названивает бывший муж, развелись 1,5 года назад. Замуж выходила по любви, была оч счастлива! Но через 2 года развод на ровном месте, по его инициативе!Я хотела сохранить семью, но терпение закончилось!За год до развода он уже уходил, тогдя я его вернула, причем обидел он меня тогда сильно и даже не извинлся толком! А в этот раз решила, что хаваит с меня такой совмсетной жизни . Далее был раздел имущества в суде, тоже меня там грязью поливал, чуть ли не содержанокой выставлял, при том что всегда зрабатывала больше него.В тоже время, прошлой осенью экс-муж решил вдруг вернуть меня, заманивал шубой, Мальдивами, повторным бракосочетанием. Я отказала, не могу простить ем, да и отношения не покупаются! Знаю, что у него есть сейчас отношения, но он продлжает писать по ночам мне смс, стихи присылает, говорит что забыть не может. Знает, что и у меня тоже уже есть мужчина. Так мне не понятно для чего себя так вести,уходить, разводится?! это комплекс у него или дурь какая в голове? може попросту издевается?Мужчина-близнец по гороскопу, может в этом дело?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Олка
#1

для близнеца очень хороша поговорка - хорошо там, где нас нет.

А вас почему волнует, чего он там мается, не отболело еще?

Man
#2

Дурь. Или хочет вас достать и возможно отомстить. Вы его об это сами спросите, и главное скажите что у вас есть отношения сейчас и эти его СМС-ки по ночам не комильфо, т.к. ваш мужчина ревнив, да и вообще мешают, т.к. приходят во время секса.

:)

Пусть помучатся. :)

сушка малышка
#3

Я, конечно, не мужчина, но Близнецы и по себе знаю, если отрезало - значит отрезало. Если пишет по ночам, значит еще не отпустил вас от себя. Вообще, вы своего мужа должны лучше знать

Елена
#4
Man

Дурь. Или хочет вас достать и возможно отомстить. Вы его об это сами спросите, и главное скажите что у вас есть отношения сейчас и эти его СМС-ки по ночам не комильфо, т.к. ваш мужчина ревнив, да и вообще мешают, т.к. приходят во время секса.

:)

Пусть помучатся. :)

Да чему мне то мстить?Не я ведь от него ушла!Он сам так захотел!Теперь пишет что забыть не может!Вроде не взрослый мужчина,пора бы осознавать свои поступки!А про мужчину,Вы правы,надо обратить на это его внимание!

Елена
#5
Олка

для близнеца очень хороша поговорка - хорошо там, где нас нет.

А вас почему волнует, чего он там мается, не отболело еще?

Меня то как нормальную женщину,которую бросили,конечно волнует причина!Ну и момент сатисфакции тоже важен в этой ситуации!

маргарита
#6

Может просто пока замену вам найти не может, вот ерундой и страдает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: