Гость
Статьи
Мир …

Мир перевернулся.Помогите...Узнала его черную сторону

сегодня узнала что мч общался с другой девушкой месяц, гуляли они, поклялся что ничего не было, зашла в его контакт. во время наших ссор он писал девушкам, звал гулять.даже в моменты когда было все норм.а почему тогда он так рвется скорее пожнится,сделал предложение? как понять? я думала он не такой, положительный. мир перевернулся.а я простила.так плохо,что даже писать нет сил,помогите...только пожалуйста не надо писать что я его должна бросить. как смирится?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

С чем?? Что гулял с девушками :))) А Вы с мужчинами не гуляете??

Попробуйте - это совершенно обычно и нормально

#2

ну для начала стоит окончить школу

Гость
#3
драконя

ну для начала стоит окончить школу

школа давно закончена и ВУЗ тоже...

Гость
#4
мики

С чем?? Что гулял с девушками :))) А Вы с мужчинами не гуляете??

Попробуйте - это совершенно обычно и нормально

понимаете, девушка ему понравилась, мне он сам так сказал. но поклялся что ничего не было.он писал другим"вот, с девушкой расстался, а у тебя как ? может быть встретимся?" ну и тому подобное. как ножом по сердцу. еще другу видела сообщение" поехали телок поснимаем".вобщем это далеко не ангел.и как с этим жить я не знаю

#5
Гость

не надо писать что я его должна бросить

Ну и не бросайте. Пишите регулярно подобные темы. А как поженитесь, пишите темы " ай, он сидит на СЗ, чего ему не хватает?"

#6
Гость

школа давно закончена и ВУЗ тоже...

что то не заметно. рассуждения как у 15-летней. че так цепляться то за штаны? гулял и гулять будет

Гость
#7
драконя

что то не заметно. рассуждения как у 15-летней. че так цепляться то за штаны? гулял и гулять будет

если посмотреть со стороны-согласна.у меня такое чувство что я зависима от него. не знаю что с этим делать

Гость
#8

а вы мне объясните -зачем он сделал мне предложение если так себя вёл...я не могу этого понять. в нем будто две стороны-черная и белая.

#9
Гость

если посмотреть со стороны-согласна.у меня такое чувство что я зависима от него. не знаю что с этим делать

слать его на.......

Гость
#10
Гость

понимаете, девушка ему понравилась, мне он сам так сказал. но поклялся что ничего не было.он писал другим"вот, с девушкой расстался, а у тебя как ? может быть встретимся?" ну и тому подобное. как ножом по сердцу. еще другу видела сообщение" поехали телок поснимаем".вобщем это далеко не ангел.и как с этим жить я не знаю

так и не живите с этим, ктож вас принуждает ? вы бросать его не хотите, значит привыкайте. ничего не поменяется ни сейчас, ни потом - если вы разрешили ему такую схему - при каждой размолвке он для других уже одинокий ковбой - то и не надо тут вопрошать - Что делать. Ибо всякая нормальная, уважающая себя женщина послала бы женишка вашего в длительное пешее эротическое в лучшем случае, а в худшем - выходила бы на прогулки в дружбанами мужского пола при каждом удобном случае, полностью отзеркаливая поведение вашего неумного мужичка.)))

#11
Гость

а вы мне объясните -зачем он сделал мне предложение если так себя вёл...я не могу этого понять. в нем будто две стороны-черная и белая.

потому вы глупая и наивная, а из таких хорошие жены выходят. покорные и всему верящие

Юленька
#12

Сочувствую, но так и будет. Он из таких мужиков - кобелей

Выйдите замуж - будет только хуже. Выбор за вами. Я знаю несколько таких МЧ, которые гуляют, несмотря на то что девушки у них красивые...

Гость
#13
Гость

если посмотреть со стороны-согласна.у меня такое чувство что я зависима от него. не знаю что с этим делать

От всякой зависимости такого рода есть лекарство - самоуважение и повышение самооценки.

Гость
#14
Гость

Ибо всякая нормальная, уважающая себя женщина послала бы женишка вашего в длительное пешее эротическое в лучшем случае, а в худшем - выходила бы на прогулки в дружбанами мужского пола при каждом удобном случае

когда мы первый раз расстались давно, я забила ушла в такой !загул, но легче мне не стало...меня тошнит от всех чужих мужиков.поняла что так только хуже.я заложник своей дикой ТУПОСТИ

Гость
#15

вы не представляете какой он скромный святоша. а тут такое. мне как молотком по голове.

Гость
#16

в общем как смирится с тем что было? как не рвать душу?

guest
#17
Гость

сегодня узнала что мч общался с другой девушкой месяц, гуляли они, поклялся что ничего не было, зашла в его контакт. во время наших ссор он писал девушкам, звал гулять.даже в моменты когда было все норм.а почему тогда он так рвется скорее пожнится,сделал предложение? как понять? я думала он не такой, положительный. мир перевернулся.а я простила.так плохо,что даже писать нет сил,помогите...только пожалуйста не надо писать что я его должна бросить. как смирится?

откуда мы знаем как ваш парень с этим смирится? Вы девушка какая-то странная....за себя переживайте а не за парня. Мужчины легче относятся к разрывам и прекращению отношений. Так что не бойтесь за него...смирится ещё как...вот увидите

Гость
#18
guest

откуда мы знаем как ваш парень с этим смирится? Вы девушка какая-то странная....за себя переживайте а не за парня. Мужчины легче относятся к разрывам и прекращению отношений. Так что не бойтесь за него...смирится ещё как...вот увидите

мы не будем расставаться. за него я не боюсь, а вот за себя переживаю-как перестать рвать душу в клочья

Марго
#19
Гость

а вы мне объясните -зачем он сделал мне предложение если так себя вёл...я не могу этого понять. в нем будто две стороны-черная и белая.

Предложение сделал, чтобы Вас к себе привязать. А так себя вёл, потому что не нагулялся. Если Вы хотите с ним остаться, то придётся его и чёрного и белого понять и полюбить. Глупо надеяться, что эта "чёрная сторона" у него - наваждение.Скорее, то, что Вы называете чёрной стороной - это он настоящий, которого Вы вообще не знаете. А белый и пушистый - это такой, каким бы Вы хотели, чтобы он был, вот он и прикидывается иногда, чтобы Вы не убежали...

#20

Если не бросить, то сами начинайте гулять. Вам понравится

гость
#21
Гость

мы не будем расставаться. за него я не боюсь, а вот за себя переживаю-как перестать рвать душу в клочья

ну будьте выше всего этого. говорите себе - ну да, трахает других, зато борщи только мои любит

Гость
#22
Нильсон

Если не бросить, то сами начинайте гулять. Вам понравится

я же пробовала-меня тошнит от всех и чувство стыда перед ним...

Гость
#23
гость

ну будьте выше всего этого. говорите себе - ну да, трахает других, зато борщи только мои любит

смешно,если бы не так грустно. таких дур как я искать и искать...

Гость
#24
Гость

вы не представляете какой он скромный святоша. а тут такое. мне как молотком по голове.

представляем-представляем ! святоши как раз и есть самые бабники. сколько раз наблюдала и наблюдаю - на столе рабочем фото семейное, разговоры на людях только о женушке и детках, ей по телефону - сю-сю-сю....а дай ему волю, да так, чтоб никто посторонний не пронюхал, дай уверенность, что инфа не просочится дальше им придуманных границ - такое отчебучивают эти святоши - диву даёшься ! Иной раз разбитные дамские угодники и любители осыпать теток комплиментами внутри намного честнее и порядочней таких вот белых и пушистых.

гость
#25
Гость

смешно,если бы не так грустно. таких дур как я искать и искать...

в глубине души вы считаете, что достойны только такого

Гость
#26
гость

в глубине души вы считаете, что достойны только такого

всмысле "такого". такого плохого?

Гость
#27
Гость

всмысле "такого". такого плохого?

не уважающего и ненадежного. комплекс отличницы - если я буду стараться, меня полюбят и оценят. но надо стараться...только так. заслужить надо.

#28
Гость

я же пробовала-меня тошнит от всех и чувство стыда перед ним...

Тяжелый случай

Гость
#29
Нильсон

Тяжелый случай

согласна...ненавижу себя

Гость
#30
Гость

согласна...ненавижу себя

ээээээ..... вот это зря. себя любить надо.

#31
Гость

согласна...ненавижу себя

Он Вам изменит рано или поздно. Вы об этом узнаете, обидитесь, бросите его и встретите другого парня, который будет Вас любить. Т.е. всё образуется так или иначе )

гость
#32
Нильсон

Он Вам изменит рано или поздно. Вы об этом узнаете, обидитесь, бросите его и встретите другого парня, который будет Вас любить. Т.е. всё образуется так или иначе )

святая простота) он же давно ей изменяет

#33
гость

святая простота) он же давно ей изменяет

Нууу. Не факт, что он такой уж Аленделон )

Гость
#34

на душе чернее ночи

Гость
#35
Гость

а вы мне объясните -зачем он сделал мне предложение если так себя вёл...я не могу этого понять. в нем будто две стороны-черная и белая.

жена для быта, телки для праздника души и тела )

Марта
#36

я вот с таким порядочным семьянином наЗ познакомилась, а уж как он соплями брызгал перед будущей женой, а уж как предложене ей делала. Итог - через 2 года он тусит на СЗ, трахет все что шевелится ни чем не брезгуя

Pika
#37

Он изменяет - она изменяет...

Живите себе.

Гость
#38
Гость

а вы мне объясните -зачем он сделал мне предложение если так себя вёл...я не могу этого понять. в нем будто две стороны-черная и белая.

тыл надёжный ему нужен,а гульнуть какой мужик не любит?

Гость
#39
драконя

потому вы глупая и наивная, а из таких хорошие жены выходят. покорные и всему верящие

Вот почему на мне никто не женится. Слишком умна. Конечно, степень и 2 вышки. Куда же ум закопать?

Гость
#40
Гость

я же пробовала-меня тошнит от всех и чувство стыда перед ним...

Автор, Вы клиническая дура. Стыдно перед ним? А кто это? Пустое место. Ну спать не надо, просто послать куда ему и место и найти нормального парня.

Shayenne
#41
Марго

Предложение сделал, чтобы Вас к себе привязать. А так себя вёл, потому что не нагулялся. Если Вы хотите с ним остаться, то придётся его и чёрного и белого понять и полюбить. Глупо надеяться, что эта "чёрная сторона" у него - наваждение.Скорее, то, что Вы называете чёрной стороной - это он настоящий, которого Вы вообще не знаете. А белый и пушистый - это такой, каким бы Вы хотели, чтобы он был, вот он и прикидывается иногда, чтобы Вы не убежали...

++++

#42

Срочно родить ему ребенка. Еще квартиру если есть записать на него. Только так.

По моему глупость женщин, некоторых, не знает предела.

Прифет сасети =)
#43
Гость

сегодня узнала что мч общался с другой девушкой месяц, гуляли они, поклялся что ничего не было, зашла в его контакт. во время наших ссор он писал девушкам, звал гулять.даже в моменты когда было все норм.а почему тогда он так рвется скорее пожнится,сделал предложение? как понять? я думала он не такой, положительный. мир перевернулся.а я простила.так плохо,что даже писать нет сил,помогите...только пожалуйста не надо писать что я его должна бросить. как смирится?

Лучше познай светлую сторону силы, сестра джедай.

Валери
#44
Гость

микиС чем?? Что гулял с девушками :))) А Вы с мужчинами не гуляете??

Попробуйте - это совершенно обычно и нормально

понимаете, девушка ему понравилась, мне он сам так сказал. но поклялся что ничего не было.он писал другим"вот, с девушкой расстался, а у тебя как ? может быть встретимся?" ну и тому подобное. как ножом по сердцу. еще другу видела сообщение" поехали телок поснимаем".вобщем это далеко не ангел.и как с этим жить я не знаю

мда....а вы что думаете, что после штампа в паспорте он перестанет телок снимать, перестаньте, чего вы сюда пишете, глупо....

не пишите, что надо расстаться, а что писать?

плачьте и мотайте сопли на кулак всю жизнь.......мозг включите...

Сильная козерога
#45

пока вы не бросите его, вы не научитесь уважать себя, а потом и мужики.

Если уже так привязаны хз чем за это де...мо, совет: гуляйте сами. причем не скрывая и с равнодушием это ему показывайте....

Не звоните, теряйтесь. Встречайтесь и с ним и с другими. Сначала будет не прикольно. потом понравится.

Ната
#46

Смириться-то можно, только такие всегда будут гулять... Я была в такой ситуации... Он не любит вас, а выбирает между вами и ей... сам не знает, с кем хочет быть)

Гость
#47

Найдите себе друга-***. который к вам точно не полезет целоваться (не будет противно с ним)

И гуляйте с ним, ходите по магазинам, про мужиков секретничайте

И чтоб ваш парень не знал, что он мальчиков любит)) и поревновал вас к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: