Гость
Статьи
Сейчас я у него везде …

Сейчас я у него везде в черном списке. А такая любовь у него ко мне была

Всем привет. Очень бы хотелось мнение со стороны. С молодым человеком вместе 10 месяцев. Живём в разных городах,видимся раз в 2 месяца. Любовь есть. И у него и у меня. В 31 год я уже могу определить любят меня или нет. Всё серьёзно. Через 2 недели должна была переезжать к нему. Въезда его мама. Она захотела поехать раньше меня и купить с ним новую мебель в его квартире. Я ему прямо сказала,что мне будет приятно если мы будем обустраивать быт вместе. Он ответил,что не считает это таким важным. Ссоры у нас бывают часто. Но он очень упёртый. Он считает ,что он всегда прав. Я написала его маме по хорошему,что мы сами хотим все обустраивать. Мне как женщине это важно.Она сразу начала звонить ему и плакать.Он сказал,что ставит точку. На этой почве начался скандал,и я ему сказала,что его мамаша не может устроить свою личную жизнь и рушит его. На что впервые за все время я услышала "закрой рот,***", "удачи ,***","фотки твои интимные на весь мир прославлю". В моем городе у меня своя хорошая квартира,отличная работа. Деньги у него никогда не просила. К нему готова была ехать,несмотря на ипотеку его,проблемы со здоровьем. И сейчас в полной растерянности. Рассказать кому-то стыдно. Ведь все знают ,что я вот-вот должна была переезжать к нему. И бросить всё. Сейчас я у него везде в черном списке. А такая любовь у него ко мне была. Неужели я так сильно его обидела? Или просто моя самооценка где-то в районе плинтуса просто? #отношения

Лиза
27 ответов
Последний — Перейти
#1

"31 год я уже могу определить любят меня или нет"

🤣 Серьезно?

Лиза
#2
Zanoza

"31 год я уже могу определить любят меня или нет"

🤣 Серьезно?

Что не так?

Гость
#3

Просто он не адекватом оказался. Радоваться надо, что он проявил себя на раннем этапе.

#4
Лиза

Что не так?

Как вы определили, что у вас любовь?

Гость
#5

10 месяцев встречаетесь, но как то странно, раз в 2 месяца. Т.е.вы виделись всего 5 раз.

При этом вы самым наглым образом начали написывать совершенно посторонней женщине с бесценными указаниями, как ей себя вести с собственным сыном.🤪
Автор, вы дуpa.😄

Кореш - мечта женщин
#6

Очередная мамина сына-корзина и глупая баба, фотки которой теперь будут в сети

Гость
#7
Гость

Просто он не адекватом оказался. Радоваться надо, что он проявил себя на раннем этапе.

Неадекватом оказался вовсе не он.😎

Лиза
#8
Zanoza

Как вы определили, что у вас любовь?

Поверьте, за 31 год плохое отношение к себе я уже видела. А тут вроде положительный со всех сторон. Мы постоянно на связи. Есть минутка мы созвонимся. Делает сюрпризы.Заботится. говорит,как сильно любит и я чувствую ,что это искренне. Я прекрасно понимаю,что он повел себя сейчас как *** и я не лучше. И я знаю,что моя вина ,что я показала ему,как нуждаюсь в нем. Схватилась ,как за последний вагон поезда.

Лиза
#9
Гость

Просто он не адекватом оказался. Радоваться надо, что он проявил себя на раннем этапе.

Спасибо за ответ) А я всегда и во всем виню только себя. Вот если бы я промолчала... Вот надо было глаза закрыть... Хорошо,когда со стороны кто-то тебе просто скажет правду.

#10

это вы хотели, а не он.

Лиза
#11
Гость

10 месяцев встречаетесь, но как то странно, раз в 2 месяца. Т.е.вы виделись всего 5 раз.

При этом вы самым наглым образом начали написывать совершенно посторонней женщине с бесценными указаниями, как ей себя вести с собственным сыном.🤪
Автор, вы дуpa.😄

Посторонней женщине? Во-первых, мы знакомы и часто виделись. Во-вторых,я собиралась бросать дом,работу и уезжать к мужчине за 1000 км от дома. В-третьих,мама его прекрасно знала о наших планах. И решила меня опередить, зная,что я против того ,чтоб менять мебель в квартире. У мамы до наших отношений были планы переехать к нему. Я из расстроила. Вот она и мстит. А в четвертый,вы оскорбили незнакомую женщина,дура здесь только вы,ну или дурак)

Лиза
#12
Гость

10 месяцев встречаетесь, но как то странно, раз в 2 месяца. Т.е.вы виделись всего 5 раз.

При этом вы самым наглым образом начали написывать совершенно посторонней женщине с бесценными указаниями, как ей себя вести с собственным сыном.🤪
Автор, вы дуpa.😄

Мы ездили в гости друг к другу. Дней по 10 гостили.

#13
Лиза

Поверьте, за 31 год плохое отношение к себе я уже видела. А тут вроде положительный со всех сторон. Мы постоянно на связи. Есть минутка мы созвонимся. Делает сюрпризы.Заботится. говорит,как сильно любит и я чувствую ,что это искренне. Я прекрасно понимаю,что он повел себя сейчас как *** и я не лучше. И я знаю,что моя вина ,что я показала ему,как нуждаюсь в нем. Схватилась ,как за последний вагон поезда.

Сюрпризы и слова, не показатель любви.

Лиза
#14
Кореш - мечта женщин

Очередная мамина сына-корзина и глупая баба, фотки которой теперь будут в сети

Фотки совершенно нормальные) никаких голых сисек- писек) просто пеньюарчик)

Лиза
#15
Гость

Неадекватом оказался вовсе не он.😎

Скорей всего я? Правда? Нужно было жить втроём в однокомнатной квартире- я ,он и мама? И мамочка решала бы,какие трусики сыночек с утра надеть?))

Гость
#16
Лиза

Посторонней женщине? Во-первых, мы знакомы и часто виделись. Во-вторых,я собиралась бросать дом,работу и уезжать к мужчине за 1000 км от дома. В-третьих,мама его прекрасно знала о наших планах. И решила меня опередить, зная,что я против того ,чтоб менять мебель в квартире. У мамы до наших отношений были планы переехать к нему. Я из расстроила. Вот она и мстит. А в четвертый,вы оскорбили незнакомую женщина,дура здесь только вы,ну или дурак)

Вы не могли часто видеться. Вы видели этого товарища всего 5 раз.
Ну а уж какая мебель в чужой квартире у мужика, который вам никто, этоивообще не вашего ума дело. И что вы там хотите или не хотите, никого не интересует.

Дуpa ты и есть. И это навсегда, раз так себя ведешь на четвертом десятке.👎

Лиза
#17
Эскаланте

это вы хотели, а не он.

Возможно. Наверное,это бы нужно больше мне,чем ему.

Гость
#18

В 31 год....НЕ БУДУЧИ ЖЕНОЙ....уж точно пора понимать, что маме (лет ей сколько??) не стоит звонить и "мягко" говорить, что вам там будет приятно, а что не очень. В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ.

Мужчина прав.
По - своему. Но прав.
Ему по большому счету (как и многим другим мужчинам) фиолетово, какие тумбочки и какие шторы.

А маму обидеть не позволит ни один адекватный сын.

Подумайте над этим.

Лиза
#19
Гость

Вы не могли часто видеться. Вы видели этого товарища всего 5 раз.
Ну а уж какая мебель в чужой квартире у мужика, который вам никто, этоивообще не вашего ума дело. И что вы там хотите или не хотите, никого не интересует.

Дуpa ты и есть. И это навсегда, раз так себя ведешь на четвертом десятке.👎

Что значит никто? Мы год были вместе. Познакомились с родителями друг друга. В планах ближайших переезд,свадьба. Я должна была бросить всё? И я не имела право решать нужна ли нам мебель или нет. Я считала ,что сейчас это ни к чему. Потому что на нём ипотека и проблемы большие на работе. Человек меня позвал замуж . Значит и решать мы должны были вместе бытовые проблемы. А не он с мамой.

Гость
#20

Вам 31 год, но ума хватило
- влезть к свекрови! Она даже не свекровь. Что вы ей то наяривать начали? Для этого есть МУЖ (в вашем случае это даже не муж, а сожитель). Он и должен решать, а уж никак не вы нарисовать маме.

- любит он вас, прямо видите вы. Тут тоже улыбнуло.

- правильно что заблокировал вас. Не умеете вы общаться, прыгая вперёд паровоза.

Итог - сидите теперь в своей шикарной квартире , деньги у вас есть. Набирайтесь разума.

ПС деньги у парней брать надо. Даже если вам не нужны. Это их стимулирует заботу проявлять и чувствовать себя ещё более нужным.

Гость
#21
Лиза

Посторонней женщине? Во-первых, мы знакомы и часто виделись. Во-вторых,я собиралась бросать дом,работу и уезжать к мужчине за 1000 км от дома. В-третьих,мама его прекрасно знала о наших планах. И решила меня опередить, зная,что я против того ,чтоб менять мебель в квартире. У мамы до наших отношений были планы переехать к нему. Я из расстроила. Вот она и мстит. А в четвертый,вы оскорбили незнакомую женщина,дура здесь только вы,ну или дурак)

Я соседей вижу каждый день.

Как считаете, я могу прийти к ним домой и сказать, что поеду вместе с ними мебель им после ремонта выбирать??

Гость
#22
Zanoza

Сюрпризы и слова, не показатель любви.

А она все в 31 год не поймёт это никак!
Ну ничего, жизнь научит.

Гость
#23
Лиза

Скорей всего я? Правда? Нужно было жить втроём в однокомнатной квартире- я ,он и мама? И мамочка решала бы,какие трусики сыночек с утра надеть?))

Это вы хотите решать??

Какие трусы мужчина будет носить?

Правда?

А годочков ему сколько??

Гость
#24
Лиза

Посторонней женщине? Во-первых, мы знакомы и часто виделись. Во-вторых,я собиралась бросать дом,работу и уезжать к мужчине за 1000 км от дома. В-третьих,мама его прекрасно знала о наших планах. И решила меня опередить, зная,что я против того ,чтоб менять мебель в квартире. У мамы до наших отношений были планы переехать к нему. Я из расстроила. Вот она и мстит. А в четвертый,вы оскорбили незнакомую женщина,дура здесь только вы,ну или дурак)

Крепостного права нет в России. Вас мама что ли на привязи тянула, собиралась она за 1000 км. Не хотела бы - не поехала. САМА собралась. И, видя что мама действует, решила включить жёнушку. Хотя сама еще даже не сожительница. Мужик со своей мамой САМ должен разбираться. Вы то чем лучше сейчас?
И все теперь вам крайние.

Гость
#25

31 год - не показатель особого ума и умения разбираться в чувствах. 10 месяцев на расстоянии - это пшик, а не проверенные отношения. А ваши переписочки и "он говорит, как любит меня" тем более.

У меня вообще бы даже в голове не возникло идеи звонить маме мужика (не жениха, не мужа!) и качать какие-то там права. Вы виделись 50 дней за 10 месяцев, по вашим словам. Это даже блин не два полных месяца...какая любовь????

Гость
#26
Гость

31 год - не показатель особого ума и умения разбираться в чувствах. 10 месяцев на расстоянии - это пшик, а не проверенные отношения. А ваши переписочки и "он говорит, как любит меня" тем более.

У меня вообще бы даже в голове не возникло идеи звонить маме мужика (не жениха, не мужа!) и качать какие-то там права. Вы виделись 50 дней за 10 месяцев, по вашим словам. Это даже блин не два полных месяца...какая любовь????

Вам не понять!

Вы не любили))))

Гость
#27

Слюной только не подавись, троль комнатный. Придумало бы что-нибудь получше, а то плохой байт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: