Гость
Статьи
Стиль в одежде, какой …

Стиль в одежде, какой вам нравится?

Собственно, опишите идеальный мужской стиль. Что есть хорошо, а что даже надевать не стоит?

Пока остановился на рубашках с коротким рукавом(расцветка по ситуации, либо яркая либо спокойная), джинсах(классический фасон, расцветочка под рубашку и под ситуацию) и кроссовках. Ну если подмораживает толстовку, спокойной расцветки.

Прохожий
34 ответа
Последний — Перейти
Кети
#1

Это зависит от типа вашей внешности, не видя вас, очень трудно советовать)

домино
#2

бесит когда кто то чрезмерно зациклен на своей внешности и одежде. когда все идеально сочетается по цвету и стилю то это скучно, без души как то. люблю легкую небрежность и даже неухоженность как будто человек вечно занят и ему некогда лоск наводить.

Гость
#3

Классику обожаю.

Ненавижу растительность на лице мужчин.

Терпеть не могу длинные волосы.

Терпеть не могу шорты, сланцы, вьетнамки, толстовки, рваные джинсы, кожанные курткт проклепанные, спртивные костюмы (в повседневной жизни)

Вообще очень отталкивает ГРЯЗНАЯ одежда, сейчас же не проблема постирать, кинул в машинку, утром чистое надел.

Но некоторые в ТАКОМ ГРЯЗНО-ЗАНОШЕННОМ виде ходят!!!!

Очень радуют глаз мужчины в деловых костюмах))

В хорошо сидящих , не дешевых джинсах.

Но через чур распижоненные, вызывают жалость. (когда циклятся на шмотках))

Еще не люболю украшений на мужиках( браслеты, кольца, амулеты на шее....)

Только крестик на цепочке, и хорошие часы)))

Прохожий
#4

Не, я не про зацикленность. Просто что предпочесть? Футболку или рубашку(с коротким или длинным-закатаным рукавом), куртку или толстовку, кроссовки или сандали с носками)))

Ну и вообще какие предметы в шкафу лучше не держать, а какими лучше пол мыть.

Толстовка, вам чем не нравится? Однотонная, серая или черная. Символ или рисунок какой-нить ненавязчивый, неяркий.

А по внешности. Стройный, высокий. Лицо смазливое(со слов некоторых девушек). Молодой. Чёт ещё?

Гость
#5

Мне не оч. нравяться джинсы на мужиках. Рабочая одежда. Ну только если очень дорогие и то что то не то - ассоциируется с сантехником

Гость
#7
Прохожий

Не, я не про зацикленность. Просто что предпочесть? Футболку или рубашку(с коротким или длинным-закатаным рукавом), куртку или толстовку, кроссовки или сандали с носками))) Ну и вообще какие предметы в шкафу лучше не держать, а какими лучше пол мыть. Толстовка, вам чем не нравится? Однотонная, серая или черная. Символ или рисунок какой-нить ненавязчивый, неяркий. А по внешности. Стройный, высокий. Лицо смазливое(со слов некоторых девушек). Молодой. Чёт ещё?

Ну не люблю я толстовки, уж лучше кутку, или джемпер теплый, ну или кофту га молнии тоже теплую.

Толстовки, лино у меня, ассоциируются с тинейджерами.

На ноги, кросовки (к месту:на природу, на прогулку по парку) но не на свидание, или в гости.

Люблю мокасины, хорошие ботинки (качественные)

По природным данным:

ЛИЧНО МНЕ, не нравятся тощие, толстые (не полные, а именно ТОЛСТЫЕ)

И смазливых, этаких плейбоев, тоже не люблю.

ООООЧЕНЬ нравятся мужественные. С сильными руками, знаете, бывают у некоторых мужчн, такие сильные руки, и мышцы играют, и венки видны.... одним словом хочется в них сразу побывать)))))

Прохожий
#8

Ну для таких, парадных случаев так: Черная рубашка, черные или темно-синие джинсы, туфли.

Гость
#9
Прохожий

Ну для таких, парадных случаев так: Черная рубашка, черные или темно-синие джинсы, туфли.

ВОООООтт.

Люблю сочетание черной рубашки и темные джинсы))) И да, ботинки(туфли) а не кросы.

Кстати очень люблю черные водолазки на мужчинках, особенно под пиджак Ммммммм)))))))

Прохожий
#10
Гость

По природным данным:

ЛИЧНО МНЕ, не нравятся тощие, толстые (не полные, а именно ТОЛСТЫЕ)

И смазливых, этаких плейбоев, тоже не люблю.

ООООЧЕНЬ нравятся мужественные. С сильными руками, знаете, бывают у некоторых мужчн, такие сильные руки, и мышцы играют, и венки видны.... одним словом хочется в них сразу побывать)))))

Не. Смазливость не такая, не наигранная. Просто лицо смазливое от природы.

Про стройность. Ну тут понятно что мужская, *** узкая а плечи широкие. 194 рост, 88 вес.

Деточка
#11

Мне НЕ нравятся рубашки с коротким рукавом у М, ну только если жара в 30 град. Нравятся с длинным рукавом, нормальной неяркой раскраски, рубашка должна быть навыпуск, джинсы либо сине-голубые потертые, либо серые/черные, кроссовки не как у Федерера а типа спортивных туфлей, сверху небольшая куртка/ветровка/кожанная.

Деточка
#12
Гость

...Кстати очень люблю черные водолазки на мужчинках...

У меня ассоциации с педиками... простите

Деточка
#13
Прохожий

ГостьПо природным данным:

ЛИЧНО МНЕ, не нравятся тощие, толстые (не полные, а именно ТОЛСТЫЕ)

И смазливых, этаких плейбоев, тоже не люблю.

ООООЧЕНЬ нравятся мужественные. С сильными руками, знаете, бывают у некоторых мужчн, такие сильные руки, и мышцы играют, и венки видны.... одним словом хочется в них сразу побывать)))))

Не. Смазливость не такая, не наигранная. Просто лицо смазливое от природы.



Про стройность. Ну тут понятно что мужская, *** узкая а плечи широкие. 194 рост, 88 вес.

какой красавчик)) мой типаж)) обожаю высоких плечистых и малопопых

Прохожий
#14

А если рубашка с длинным закатанным рукавом, это нормально или нет? С расправленным, мне кажется как-то не по современному смотрится. Как рабочий или колхозник из советского фильма.

Гость
#15
Прохожий

А если рубашка с длинным закатанным рукавом, это нормально или нет? С расправленным, мне кажется как-то не по современному смотрится. Как рабочий или колхозник из советского фильма.

Ну, летом то почему нет??

Можно и пару пуговок рассетгнуть))

Наберите в яндекс:" Мужской стиль одежды"

И посмотрите, большинство- ОЧЕНЬ достойно одето.

Гость
#16
Деточка

Гость

...Кстати очень люблю черные водолазки на мужчинках...

У меня ассоциации с педиками... простите

Нееет.

Педики-это розовые сорочки, шарфики и кепочки-гаврош

Воблипку футболки, на Тоооощие телеса.

И воблипку стрейч- брюки.

Деточка
#17
Прохожий

А если рубашка с длинным закатанным рукавом, это нормально или нет? С расправленным, мне кажется как-то не по современному смотрится. Как рабочий или колхозник из советского фильма.

))) апо моему с коротким как раз как пионер, не хватает шортиков гольфиков галстучка и пилотки)) и барабана))

Деточка
#18
Гость

ДеточкаГость

...Кстати очень люблю черные водолазки на мужчинках...

У меня ассоциации с педиками... проститеНееет.

Педики-это розовые сорочки, шарфики и кепочки-гаврош

Воблипку футболки, на Тоооощие телеса.

И воблипку стрейч- брюки.

ну может и так...тогда знаю одного педика)))ужасс)

Гость
#19
Деточка

Прохожий

А если рубашка с длинным закатанным рукавом, это нормально или нет? С расправленным, мне кажется как-то не по современному смотрится. Как рабочий или колхозник из советского фильма.

))) апо моему с коротким как раз как пионер, не хватает шортиков гольфиков галстучка и пилотки)) и барабана))

Не не!!! Если фигура Огого!! Хорошие штанишки к примеру, из льна, хлопка- бежевые, и белая, бледно-голубая, бледно-фисташковая рубашка с коротким рукавом, на загорелом теле+ три пуговки расстегнуты... ООООчень -брутально))))

И главное, не пошло.

Деточка
#20

А че правда огого))? Заинтриговал...:D

Деточка
#21

А вообще так описываешь аж слюни потекли)) Сам все знаешь! Зачем спрашивать))

Прохожий
#22

Кстати, а ведь рубашка с закатанным рукавом, как сейчас модно. Это в советском фильме, типичный тракторист во время работы. Ещё кэпку и беломор в зубах, для полноты образа.

А вообще забавно было, я когда вместо футболок начал рубашки таскать, меня по началу спрашивали - "На свидание?","Со свидания?".

Прохожий
#23
Деточка

А вообще так описываешь аж слюни потекли)) Сам все знаешь! Зачем спрашивать))

Э, про фисташковую рубашку до пупа расстегнутую это не моё, заметьте пожалуйста.

Деточка
#24

То что "модно" не всем идет. У всех разные параметры. Надо носить то что хорошо смотрится, точнее в чем хорошо ты смотришься))

Прохожий
#25

Во кстати, а светло-голубые джинсы с белой или бело-цветастой рубашкой норм? И с какой обувкой(тип, цвет).

Гость
#26
Прохожий

Во кстати, а светло-голубые джинсы с белой или бело-цветастой рубашкой норм? И с какой обувкой(тип, цвет).

Уж лучше с майкой тогда (футболкой-ХОРОШЕЙ) И мокасинами.

ТОЛЬКО НЕ С КРОСОВКАМИ.

Деточка
#27

По ходу троллит(

Гость
#28
Прохожий

Деточка

А вообще так описываешь аж слюни потекли)) Сам все знаешь! Зачем спрашивать))

Э, про фисташковую рубашку до пупа расстегнутую это не моё, заметьте пожалуйста.

И зря батенька)))

Посмотри:

http://s003.radikal.ру/i203/1212/0c/e2bd2cf9cc40.jpg

Очень сильно)))

Только после слова РАДИКАЛ, замени русские буквы ру, на английские, как обычно в ссылках.

Деточка
#29
Гость

ПрохожийДеточка

А вообще так описываешь аж слюни потекли)) Сам все знаешь! Зачем спрашивать))

Э, про фисташковую рубашку до пупа расстегнутую это не моё, заметьте пожалуйста.И зря батенька)))

Посмотри:

http://s003.radikal.ру/i203/1212/0c/e2bd2cf9cc40.jpg



Очень сильно)))



Только после слова РАДИКАЛ, замени русские буквы ру, на английские, как обычно в ссылках.

)))

Гость
#30

Гость

ПрохожийДеточка

А вообще так описываешь аж слюни потекли)) Сам все знаешь! Зачем спрашивать))

Э, про фисташковую рубашку до пупа расстегнутую это не моё, заметьте пожалуйста.И зря батенька)))

Посмотри:

http://s003.radikal.ру/i203/1212/0c/e2bd2cf9cc40.jpg

Очень сильно)))

Только после слова РАДИКАЛ, замени русские буквы ру, на английские, как обычно в ссылках.

)))

Что? Не катит???? О_О

Прохожий
#31

Ну в принципе, отчего не попробовать. Попробуем, когда погода подходящая будет.

ЗЫ:На мой мужской взягляд, фотка не самая удачная

)))))
#32
домино

бесит когда кто то чрезмерно зациклен на своей внешности и одежде. когда все идеально сочетается по цвету и стилю то это скучно, без души как то. люблю легкую небрежность и даже неухоженность как будто человек вечно занят и ему некогда лоск наводить.

домино

бесит когда кто то чрезмерно зациклен на своей внешности и одежде. когда все идеально сочетается по цвету и стилю то это скучно, без души как то. люблю легкую небрежность и даже неухоженность как будто человек вечно занят и ему некогда лоск наводить.

В принципе да, согласна. Но когда человек нравится, то как бы все равно.

Но если он очень над одеждой голову ломает, то вроде бы и мне тоже нужно подтягиваться, вот это уже не нравится, я не модница.

Ло
#33

о а я как раз тащусь по такому стилю, как на фотке)) кежуал, еще хипстеров уважаю))) брюки, костюмы, галустуки терпеть не могу!обожаю джинсы, стильные футболки, мокасины, феньки всякие)) худики с капюшонами) сумки крест-накрест...и вообще обожаю расслабленный стиль и мужчин) это оч секси

Serpentes
#34

А мне вообще нравятся эксцентричные вещи. Кавалли и Гальяно в этом плане молодцы! Да и мужчины, одевающие такое - это не серые обывалы, а творческие интересные личности, как правило...

прпр
#35

На самом деле невозможно дать универсальный ответ, все зависит от вашего цветотипа и фигуры. спокойные тона подходят не всем, яркие тоже. Ворот рубашки должен повторять проекцию формы лица, расстегнутый ворот расширяет плечи, футболка с V образным вырезом тоже. В зависимости от верха подбирается и низ, по цвету, по фасону. Куча тонкостей, без фото нереально посоветовать. А вообще, лучше обратиться к профессионалу - например menstyle.justclick.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема