Гость
Статьи
У кого мужчины …

У кого мужчины исчезают постоянно? Это злой рок?

Девочки, уже не смешно( Мне 29 лет... былиотношения, мужчина бросил перед свадьбой без объяснения причины и после этого понеслось: свидание, все хорошо. Мужчина от меня в восторге, после свидания перезванивает, спрашивает всем ли я довольна, желает доброй ночи. На следующий день не пишет. не звонит..., я сама позвонила - трубку не берет.... и так уже 4 года.... Когда же я успеваю им разонравиться???????
Что происходит?

Линдси
32 ответа
Последний — Перейти
Кристина Орбакайтовна
#1

Было такое, но я никогда не звонила. Ничего, пережила. Сейчас замужем.

Линдси
#2
Кристина Орбакайтовна

Было такое, но я никогда не звонила. Ничего, пережила. Сейчас замужем.

Но у меня это с каждым буквально происходит...., т.е. я им "перенравливаюсь" буквально за ночь, пока мы не видимся....

Гость
#3

наверное, в интернете находят следущую, и она лучшн оказывается, или просто пикаперы, или импотенты

Гость
#4

У меня такое постоянно. Исчезают как раз в тот момент, когда, казалось бы, всё прекрасно. Роком это не считаю. Это у меня в голове. Я не готова подсознательно принять ни одного мужчину. Не готова ни к браку, ни к детям.

Линдси
#5
Гость

У меня такое постоянно. Исчезают как раз в тот момент, когда, казалось бы, всё прекрасно. Роком это не считаю. Это у меня в голове. Я не готова подсознательно принять ни одного мужчину. Не готова ни к браку, ни к детям.

А я готова и к барку и детям.... А что в голове? Если вот говорят веечром после свидания какая ты хорошая, 100 раз на ночь звонят. а с утра уже все....

Гость
#6
Линдси

А я готова и к барку и детям.... А что в голове? Если вот говорят веечром после свидания какая ты хорошая, 100 раз на ночь звонят. а с утра уже все....

а ГДЕ? при каких обстоятельствах Вы с мужчинами знакомитесь?

Гость
#7

может вас так шарахнул тот случай, что он ушел перед свадьбой, что вы до сих пор не пережили это? 100% дело в том, первом разе. вам надо переосмыслить ситуацию, понять ее

Гость
#8

у вас то после первого свидания, а у меня так когда отношения уже в разгаре, т.е. все прекрасно, мы типа вместе, вечером например легли спать утром на работу... и все.... у человека изменились планы:)

Кристина Орбакайтовна
#9
Линдси

Но у меня это с каждым буквально происходит...., т.е. я им "перенравливаюсь" буквально за ночь, пока мы не видимся....

Чтобы Вас успокоить. У меня бывало круче. Договариваемся о встрече. Он меня видит, у него отпадает челюсть и он говорит:"Извини, нам в разные стороны". Чувствую себя облитой помоями и ухожу.

Кристина Орбакайтовна
#10
Гость

у вас то после первого свидания, а у меня так когда отношения уже в разгаре, т.е. все прекрасно, мы типа вместе, вечером например легли спать утром на работу... и все.... у человека изменились планы:)

Мне кажется, это жизненные испытания, которые Вы должны пережить. Не Ваши кадры, значит, однозначно.

Гость
#11
Кристина Орбакайтовна

Мне кажется, это жизненные испытания, которые Вы должны пережить. Не Ваши кадры, значит, однозначно.

Мне уже 35 и я одна 5 лет, честно говоря надоело уже надеяться что когда то это изменится

Кристина Орбакайтовна
#12
Гость

Мне уже 35 и я одна 5 лет, честно говоря надоело уже надеяться что когда то это изменится

У меня это примерно в Вашем возрасте и было. Не надо только ставить на себе крест. Вы не надейтесь, Вы просто живите полной жизнью. Когда циклиться на этом перестанете, тогда все изменится. Это смотря с какого возраста смотреть: уже 35 или еще 35) Когда заводите отношения с мужчиной, не надо возлагать на них большие надежды и сразу рассматривать как потенциального мужа. Все легче! Если хочешь чтобы мечта сбылась - отпусти ее. Знаете, наверное, эту фразу.

Гость
#13
Кристина Орбакайтовна

У меня это примерно в Вашем возрасте и было. Не надо только ставить на себе крест. Вы не надейтесь, Вы просто живите полной жизнью. Когда циклиться на этом перестанете, тогда все изменится. Это смотря с какого возраста смотреть: уже 35 или еще 35) Когда заводите отношения с мужчиной, не надо возлагать на них большие надежды и сразу рассматривать как потенциального мужа. Все легче! Если хочешь чтобы мечта сбылась - отпусти ее. Знаете, наверное, эту фразу.

Знаю, спасибо за хорошие слова:) я отпустила, просто переживаю до сих пор, не отболело еще..

Кристина Орбакайтовна
#14
Гость

Знаю, спасибо за хорошие слова:) я отпустила, просто переживаю до сих пор, не отболело еще..

Простите, не отболело что? Тот случай, когда "вечером например легли спать утром на работу... и все.... у человека изменились планы"?

Гость
#15

Автор, может быть, мужчины не так уж и в восторге от вас? Просто из вежливости делают вид? А на самом деле и не собираются дальше встречаться?

Причина номер 2. Просто пикаперы, и чувствуют, что им дальше не обломится и вовремя сворачиваются, когда это поняли.

Линдси
#16
Гость

Автор, может быть, мужчины не так уж и в восторге от вас? Просто из вежливости делают вид? А на самом деле и не собираются дальше встречаться? Причина номер 2. Просто пикаперы, и чувствуют, что им дальше не обломится и вовремя сворачиваются, когда это поняли.

А зачем тогда они перезванивают после свидания и по 100 раз желают сладких снов?) Я это воспринимаю как то, что я им понравилась....

Линдси
#17
Гость

у вас то после первого свидания, а у меня так когда отношения уже в разгаре, т.е. все прекрасно, мы типа вместе, вечером например легли спать утром на работу... и все.... у человека изменились планы:)

У меня тоже такое бывало не раз((((

Гость
#18
Кристина Орбакайтовна

Простите, не отболело что? Тот случай, когда "вечером например легли спать утром на работу... и все.... у человека изменились планы"?

Это один из последних.. да очень тяжело переживала.. так до сих пор и не выяснила что же на самом деле произошло. человек сначала прикрывался проблемами. а потом и вовсе перестал со мной общаться.. включил полный игнор, мне было бы легче, если бы я хотя бы причину знала..ведь было все хорошо

Кристина Орбакайтовна
#19
Гость

Это один из последних.. да очень тяжело переживала.. так до сих пор и не выяснила что же на самом деле произошло. человек сначала прикрывался проблемами. а потом и вовсе перестал со мной общаться.. включил полный игнор, мне было бы легче, если бы я хотя бы причину знала..ведь было все хорошо

Он просто трус! И не Ваш человек. Зачем Вам такой? Поэтому с мужчинами надо быть осторожной, в смысле, не растворяться в них, иначе может быть очень больно. Как я писала Вам выше - не строить воздушных замков, пусть он держится за Вас и боится потерять, а не Вы. Вы пишете, что было все хорошо. Вам так казалось. Значит, человек жил двойной жизнью и ему было вовсе нехорошо, иначе он бы не исчез. Мужчины приходят, мужчины уходят - Вы должны беречь себя!

Гость
#20
Кристина Орбакайтовна

Он просто трус! И не Ваш человек. Зачем Вам такой? Поэтому с мужчинами надо быть осторожной, в смысле, не растворяться в них, иначе может быть очень больно. Как я писала Вам выше - не строить воздушных замков, пусть он держится за Вас и боится потерять, а не Вы. Вы пишете, что было все хорошо. Вам так казалось. Значит, человек жил двойной жизнью и ему было вовсе нехорошо, иначе он бы не исчез. Мужчины приходят, мужчины уходят - Вы должны беречь себя!

Абсолютно Вы правы. это я так тоже теперь думаю, и всегда собственно думала, но когда сопротивляешься чему то а потом ведь все равно чувство засасывает и уже думаешь а была не была и в омут с головой.. и вобще в душе столько нерастраченного чувства, что в какой то момент становится плевать на все условности и стараешься все отдать человеку... вот как то так, может быть я слишком эмоциональная, а может быть так за все эти годы ничему не научилась, хотя мне кажется что за границами влюбленности я очень циничная и с головой, а как накрывает так дура дурой:))

Вита
#21
Линдси

А зачем тогда они перезванивают после свидания и по 100 раз желают сладких снов?) Я это воспринимаю как то, что я им понравилась....

Значит, вы подаете какой-то сигнал мужчине, которого он пугается. Это может быть одно из двух - либо вы, установив контакт с мужчиной, подсознательно боитесь двигаться дальше, разочаровать мужчину (и им, увы, не нужны такие женщины, они любят уверенных в себе королев, которым они только подадут намек, а все остальное вы сделаете сами - завоюете его, ну или на крайний случай - выберете), либо вы, наоборот, слишком рьяно даете понять мужчине, что боитесь его потерять (слишком флиртуете, заигрываете, навязываетесь даже). Как я заметила - наибольшим успехов у мужчин пользуются жизнерадостные, незацикленные и самодостаточные девушки, относящиеся в жизни без заламывания рук. На неудачи они смотрят как на приобретенный опыт, который надо учитывать в следующих попытках обрести свое счастье, а не как на рок, тяжкую судьбину и пр. Может вам стоит задуматься именно о ВАШЕМ отношении к жизни и к своей проблеме?

Гость
#22
Гость

Автор, может быть, мужчины не так уж и в восторге от вас? Просто из вежливости делают вид? А на самом деле и не собираются дальше встречаться? Причина номер 2. Просто пикаперы, и чувствуют, что им дальше не обломится и вовремя сворачиваются, когда это поняли.

+1000. Радуйтесь, что от вас всякую *** отводят, в смысле женатиков и пикапиров, и другой всякой нечести

Гость
#23
Вита

Линдси

А зачем тогда они перезванивают после свидания и по 100 раз желают сладких снов?) Я это воспринимаю как то, что я им понравилась....

Значит, вы подаете какой-то сигнал мужчине, которого он пугается. Это может быть одно из двух - либо вы, установив контакт с мужчиной, подсознательно боитесь двигаться дальше, разочаровать мужчину (и им, увы, не нужны такие женщины, они любят уверенных в себе королев, которым они только подадут намек, а все остальное вы сделаете сами - завоюете его, ну или на крайний случай - выберете), либо вы, наоборот, слишком рьяно даете понять мужчине, что боитесь его потерять (слишком флиртуете, заигрываете, навязываетесь даже). Как я заметила - наибольшим успехов у мужчин пользуются жизнерадостные, незацикленные и самодостаточные девушки, относящиеся в жизни без заламывания рук. На неудачи они смотрят как на приобретенный опыт, который надо учитывать в следующих попытках обрести свое счастье, а не как на рок, тяжкую судьбину и пр. Может вам стоит задуматься именно о ВАШЕМ отношении к жизни и к своей проблеме?

Ничего она не пугает - это халявщики думающие что щас им просто так обломиться и они все равно свалят

Марта
#24

Автор, у меня так ж!!!!!!!! Хотя, изнчально сами первые лезут, долго добиваются...а потом пшыки пропал((( и дело не вЕго ветренности т.к. поом узнаю что он любитнеможет коо-то там уже несколько лет

Гость
#25
Вита

Значит, вы подаете какой-то сигнал мужчине, которого он пугается. Это может быть одно из двух - либо вы, установив контакт с мужчиной, подсознательно боитесь двигаться дальше, разочаровать мужчину (и им, увы, не нужны такие женщины, они любят уверенных в себе королев, которым они только подадут намек, а все остальное вы сделаете сами - завоюете его, ну или на крайний случай - выберете), либо вы, наоборот, слишком рьяно даете понять мужчине, что боитесь его потерять (слишком флиртуете, заигрываете, навязываетесь даже). Как я заметила - наибольшим успехов у мужчин пользуются жизнерадостные, незацикленные и самодостаточные девушки, относящиеся в жизни без заламывания рук. На неудачи они смотрят как на приобретенный опыт, который надо учитывать в следующих попытках обрести свое счастье, а не как на рок, тяжкую судьбину и пр. Может вам стоит задуматься именно о ВАШЕМ отношении к жизни и к своей проблеме?

у меня то же самое, причин не понимаю вообще. только когда меня "кидают", ещё стараются побольнее морально ударить чем-либо

это точно не мой случай, я как раз "жизнерадостная и самодостаточная без заламывания рук", может, таким образом мужчины чувствуют, что я настолько самодостаточна, что они мне не нужны?

Гость
#26
Гость

У меня такое постоянно. Исчезают как раз в тот момент, когда, казалось бы, всё прекрасно. Роком это не считаю. Это у меня в голове. Я не готова подсознательно принять ни одного мужчину. Не готова ни к браку, ни к детям.

я детей не люблю, это заметно по энергетике и распугивает мужчин? ))) сейчас же все князья Шереметьевы, всем нужен наследник ))))))

Гость
#27
Гость

у вас то после первого свидания, а у меня так когда отношения уже в разгаре, т.е. все прекрасно, мы типа вместе, вечером например легли спать утром на работу... и все.... у человека изменились планы:)

Во, у меня точно также, всю жизнь, просто непруха видимо какая-то. Любовь, отношения, все прекрасно, а потом бац и все...

В бане
#28
Линдси

Что происходит?

дохнут?)))

Lisa
#29

Сначала все хорошо, долго просят о встрече, потом исчезают. Сил нет уже

Ира Р.
#30

У меня так уже трижды было. Все хорошо, пылинки слувают, на задних лапках прыгают. Потом договариваемся о свидании следующем и тыц! Изчез. Поначалу я перезванивала - не брал трубку. После второго такого я и перезванивать перестала. Причем, раньше наоборот была проблема: все сразу жениться хотели, а я молодая была еще не нагулялась. А теперь вот оно как...

#32

Мне 29,одна с ребенком, одного это затормозило,но а вообще познакомилась когда ребенку был месяц,пылинки сдувал все делал,потом я его разлюбила и рассталась,сейчас опять с парнем моложе меня познакомилась,и тоже дружу..не знаю...главное как себя настроишь,ну и конечно изначально из себя звезду сделать,то есть занятая,крутая,вай вай..

Лена
#33

У меня тоже такое уже лет 5, мне 34. Когда перестаю об этом думать и ждать из серии сказать про себя с эмоцией на пошли вы все нахрен мужики, то они сразу толпой валят и стоит начать на них циклиться всех сдувает. Блоки это, нужно прорабатывать. И началось все именно после тяжелых отношений и предательства. До этого такого не было, а мужики они слабы им не по силам этот блок преодолеть. Хочу девочкам кто не может с таким блоком у себя ничего поделать посоветовать обратить внимание на мужчин занимающихся восточными единоборствами, они энергетически посильнее и им эти блоки не страшны. У меня только с такими общение и складывается. Прошла уже все гипноз, расстановки, магические техники, психологов не уходит блок. Бывает поплачу от отчаянья и вроде что-то меняется, мужчины появляются а потом видно снова закрываюсь от них и все, сильная психологическая травма была. Девочки, не тратьте себя на дебилов, чтоб потомне остаться одной от травмы психологической. Всем удачи! Все же думаю ваше от вас все равно никуда не уйдет. Есть самый верны способ узнать будет ли еще у вас мужчина в жизни любимый или это все. Найдите в нете информацию линия брака на руке и посмотрите у себя, там не сложно, можно даже возраст расчитать, когда это будет. Ну а тем у кого и там будет глухо скажу линии на руке могут меняться и исчезать. Это самое верное, что мне известно на сегоднешний день. Сколько своим знакомым отчаявшимся встретить гадала по этой линии у всех все как я говорила получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: