Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать завидовать любящим парам? Так плохо, 22 года никогда ни с кем не встречалась.

Мужчинам не нравлюсь. уже с этим смирилась. н когда вижу симпатичных мужчин обнимающих и целующих своих любимых девушек, жен, то просто умираю от зависти и не знаю как с этим бороться. знаю, что в моей жизни не будет ни мужа (по крайней мере любимого, по расчету многие набиваются но мне они не нравятся( ни детей, никакой личной жизни вообще. как перестать завидовать счастливым семейным парам? как?

Лидия
84 ответа
Последний — Перейти
Сластена
#1

перестать завидовать и начать действовать!!

Гость
#2

Ну вы же чем то нравитесь тем, нежеланным ухажерам, значит вполне можете этим же понравится и другим )

#4

а с чего ты решила что у тебя не будет отношений? блин вуман какае-то место для одиночек чтоле??! как ни день так по 100 тем,я одна,нескем встречать новый год ,меня не кто не любит ,или это 1 человек пишет?

Лидия
#5
Гость

Ну вы же чем то нравитесь тем, нежеланным ухажерам, значит вполне можете этим же понравится и другим )

да, понравилась, деньгами причем это сразу было видно такие так и норовят пристроиться и сразу с женитьбой.

Гость
#6

пока вы так думаете-не видать вам никакой любви....

она для нормальных женщин, а не дрожащих над своими деньгами...

Лидия
#7
Гость

пока вы так думаете-не видать вам никакой любви....

она для нормальных женщин, а не дрожащих над своими деньгами...

а у тебя есть над чем дрожать? и согласна повесить на себя альфонсов? или ты не отличаешь когда человеку нужны от тебя только деньги?

тупица
#8

Я в 23 года даже не целовалась. Подходят всякие, говорят, что я красивая, необычная, но дальше этого общение не заходит. Ну и по фигу

Джаа
#9

у меня соседи были - молодая парочка (ей 22, ему 24), на людях - идиллия! за ручки держатся, обнимаются, украдкой целуются. Любофф неземная просто!

(и только я, да еще соседи сверху-сбоку) знали, как он ее нещадно лупил с периодичностью раз в месяц. Он ее пинал так, что стены дрожали на несколько этажей вокруг. И орал при этом матом, оскорбляя ее самым гнусным образом. Мы вызывали ментов, пару раз ее увозили на скорой всю в кровище.

Тем не менее, после выхода ее из больницы идиллия продолжалась. Я каждое утро наблюдала из окна, как эти голубки садятся в свой новенький фольксваген и катят на работу.

К счастью, куда-то съехали (до сих пор мурашки при воспоминаниях об их разборках, ничего чудовищней я не слышала).

А ведь их родственники и друзья были уверены, что они идеальная пара.

Справедливый
#10

У меня тоже также всё. Девушкам не нравлюсь. Ничего не поделаешь. Нужно смириться с тем, что судьба не дала в этой жизни взаимолюбящую половинку. Как избавиться от зависти? Просто надо думать, что они счастливы не больше вас, это на самом деле так. Они только на людях счастливы. Они постоянно ругаются, постоянно зависят друг от друга, предают. А вы свободны. Что хотите то и делаете и не обременены никакими обязательствами, стиркой, готовкой и т.д. К тому же со временем у любящих пар любовь проходит, если и была, и они начинают раздражать друг друга. Такие муки. А у вас что ни день, то надежда встретить свою любовь. А у них уже нет такого, они завязли в отношениях. Найдите увлечение, которое вам интересно, занимаясь которым вы забываете о своих проблемах и занимайте им свободное время. Это может быть спорт и т.д.

#12

у меня также, только мне 21. причина в том, что я жирная 80-килограммовая свинище.

Злата
#15

Я тоже завидовала в твои годы,было обидно и стыдно почему-то,что я одна,но в 27 встретила мужа...) И у вас все впереди,просто надо подождать немного,не зацикливаться.

Катя
#16

У меня тоже не было отношений, мне 30 лет, целовалась в подростковом возрасте во время игры, только обслюнявили друг друга. Сейчас забыла даже как это делается. Мне так грустно, представьте. Меня раздражают лижущиеся пары, невоспитанно это. Это показуха и делают так только малолетки. Вообще не представляю себя в роли невесты. В юности была безумная любовь неразделенная. До сих пор вспоминаю. Я уже смирилась со своей судьбой, так еще с работой не везет и с родителями. Меня любили всегда не те. Мужчины говорят, что я красивая, комплименты и все. Редко предлагают встречаться.

Катя
#17

Так еще младший брат женится, которому 24 году, который унизил меня перед любовью моей жизни в юности. Хочется отомстить и обидно очень. Хочу увидеть снова мою первую любовь, как он выглядит, женат или нет .Все о нем интересно. Он был похож на актера Даниила Страхова.

Гость
#18
Greenfield

у меня также, только мне 21. причина в том, что я жирная 80-килограммовая свинище.

Парней свинищ тоже хватает, так что можно найти себе пару.

Сергафан
#19

Я парень 24 года , тоже никого нет... из за псориаза... хотя девкам нравлюсь... но сам не хочу отношений , как то так

Злата
#20
Сергафан

Я парень 24 года , тоже никого нет... из за псориаза... хотя девкам нравлюсь... но сам не хочу отношений , как то так

Да ну,зря комплексуешь,у меня коллега не париться и никто не обращает на это внимание,он женат,есть дети и все счастливы...)

Катя
#21

Мы 3 года назад разругались с начальницей, до этого она говорила, что знает того парня-мою любовь с дачи. Мир тесен. Судьба нас опять сводит как в кино. Не знаю что делать.

эльза
#22

и у меня никого

мне со всеми скучно

сейчас не встречаются скромные,добрые,ответственные и неглупые ребята с хорошим чувством юмора

вокруг одна пошлятина и похабщина, шутки тупые, романтики ноль

Процесс
#23

ну давайте и я повою, поною с вами... уууу, аааа, я тоже однааааа..хныыыккк, а так хочеца любви и ласкиииии......уууууууууууу=)

Гость
#24

Ой, Автор, как я вас понимаю, вы просто даже не представляете!!! Мне 23, отношений не было вообще, никто никогда со мной не знакомился. ВООБЩЕ. Очень страшная потому что. Настолько, что, как говорится, никто не позарится.

Не могу смотреть на парочки... Очень больно. Редко выхожу на улицу поэтому, не могу видеть чье-то счастье...

Процесс
#25
Гость

Ой, Автор, как я вас понимаю, вы просто даже не представляете!!! Мне 23, отношений не было вообще, никто никогда со мной не знакомился. ВООБЩЕ. Очень страшная потому что. Настолько, что, как говорится, никто не позарится.

Не могу смотреть на парочки... Очень больно. Редко выхожу на улицу поэтому, не могу видеть чье-то счастье...

кто вам внушил, что вы страшная?! ненавижу, когда девушки так про себя говорят! с какой стати вы страшная? у вас 5 глаз, 10 грудей, 7 ног?

Лидия
#26
Гость

Ой, Автор, как я вас понимаю, вы просто даже не представляете!!! Мне 23, отношений не было вообще, никто никогда со мной не знакомился. ВООБЩЕ. Очень страшная потому что. Настолько, что, как говорится, никто не позарится.



вот и я никому не нужна, некрасивая, еще со школы дразнили, да и теперь все мужчины игнорируют, если сама начинаю проявлять инициативу то быстро начинают избегать причем все. так то теперь и не лезу даже.

Не могу смотреть на парочки... Очень больно. Редко выхожу на улицу поэтому, не могу видеть чье-то счастье...

Гость
#27
Процесс

ГостьОй, Автор, как я вас понимаю, вы просто даже не представляете!!! Мне 23, отношений не было вообще, никто никогда со мной не знакомился. ВООБЩЕ. Очень страшная потому что. Настолько, что, как говорится, никто не позарится.

Не могу смотреть на парочки... Очень больно. Редко выхожу на улицу поэтому, не могу видеть чье-то счастье...

кто вам внушил, что вы страшная?! ненавижу, когда девушки так про себя говорят! с какой стати вы страшная? у вас 5 глаз, 10 грудей, 7 ног?

Мне все говорят, что урод. Парни говорят. Тот факт, что со мной никто никогда не знакомился уже говорит о том, что страшная. Сколько я слышала советов измениться, да нифига они мне не помогли!!! Я ни во что уже не верю.

Процесс
#28
Гость

ПроцессГостьОй, Автор, как я вас понимаю, вы просто даже не представляете!!! Мне 23, отношений не было вообще, никто никогда со мной не знакомился. ВООБЩЕ. Очень страшная потому что. Настолько, что, как говорится, никто не позарится.

Не могу смотреть на парочки... Очень больно. Редко выхожу на улицу поэтому, не могу видеть чье-то счастье...

кто вам внушил, что вы страшная?! ненавижу, когда девушки так про себя говорят! с какой стати вы страшная? у вас 5 глаз, 10 грудей, 7 ног?Мне все говорят, что урод. Парни говорят. Тот факт, что со мной никто никогда не знакомился уже говорит о том, что страшная. Сколько я слышала советов измениться, да нифига они мне не помогли!!! Я ни во что уже не верю.

кто эти все? посылайте из в ж..у. я не верю, что есть прям такие уродины, что никто не взглянет. Вы красите лицо? делаете прически? одевате платья, туфли, меха?

Гость
#29
Лидия

Гость

Ой, Автор, как я вас понимаю, вы просто даже не представляете!!! Мне 23, отношений не было вообще, никто никогда со мной не знакомился. ВООБЩЕ. Очень страшная потому что. Настолько, что, как говорится, никто не позарится. вот и я никому не нужна, некрасивая, еще со школы дразнили, да и теперь все мужчины игнорируют, если сама начинаю проявлять инициативу то быстро начинают избегать причем все. так то теперь и не лезу даже. Не могу смотреть на парочки... Очень больно. Редко выхожу на улицу поэтому, не могу видеть чье-то счастье...

Краситься нормально научититесь, и одеваться тоже прежде чем хныкать

Гость
#30
Процесс

ГостьПроцессГостьОй, Автор, как я вас понимаю, вы просто даже не представляете!!! Мне 23, отношений не было вообще, никто никогда со мной не знакомился. ВООБЩЕ. Очень страшная потому что. Настолько, что, как говорится, никто не позарится.

Не могу смотреть на парочки... Очень больно. Редко выхожу на улицу поэтому, не могу видеть чье-то счастье...

кто вам внушил, что вы страшная?! ненавижу, когда девушки так про себя говорят! с какой стати вы страшная? у вас 5 глаз, 10 грудей, 7 ног?Мне все говорят, что урод. Парни говорят. Тот факт, что со мной никто никогда не знакомился уже говорит о том, что страшная. Сколько я слышала советов измениться, да нифига они мне не помогли!!! Я ни во что уже не верю.

кто эти все? посылайте из в ж..у. я не верю, что есть прям такие уродины, что никто не взглянет. Вы красите лицо? делаете прически? одевате платья, туфли, меха?

Даже когда я при макияже, в платье и туфлях, в мою сторону никто даже не поворачивается. Уж очень страшное лицо плюс рост 150 см.

Гостья
#31
Гость

Ой, Автор, как я вас понимаю, вы просто даже не представляете!!! Мне 23, отношений не было вообще, никто никогда со мной не знакомился. ВООБЩЕ. Очень страшная потому что. Настолько, что, как говорится, никто не позарится. Не могу смотреть на парочки... Очень больно. Редко выхожу на улицу поэтому, не могу видеть чье-то счастье...

Я тоже некрасивая и одинокая.Мне 22.

На парочки смотреть могу.Я не злобливая,каждому свое,у всех свои проблемы - глупо себя завистью изводить.Хотя конечно тоска и груть иногда накатывает...

Я вот что переживаю - стыдно к гинекологу уже ходить (а ходить туда надо,т.к. проблемы имеются).И боюсь одинокой старости.

А,ну да,и общество еще давит,конечно,типа - "Ну когда у тебя парень появится?"

Любви хочется,конечно.Я мечтаю о парне часто.И еще хочется верить в реинкарнацию,что была у меня любовь в прошлых воплощениях,и будет в следующих...Какая я дура).

А вы почему редко на улицу выходите?Не учитесь-не работаете?Смотрите на мир шире - вокруг не только влюбленные парочки,вокруг еще кучи людей,которым реально плохо.Жизнь вообще тяжелая штука.

Процесс
#32
Гость

ПроцессГостьПроцессГостьОй, Автор, как я вас понимаю, вы просто даже не представляете!!! Мне 23, отношений не было вообще, никто никогда со мной не знакомился. ВООБЩЕ. Очень страшная потому что. Настолько, что, как говорится, никто не позарится.

Не могу смотреть на парочки... Очень больно. Редко выхожу на улицу поэтому, не могу видеть чье-то счастье...

кто вам внушил, что вы страшная?! ненавижу, когда девушки так про себя говорят! с какой стати вы страшная? у вас 5 глаз, 10 грудей, 7 ног?Мне все говорят, что урод. Парни говорят. Тот факт, что со мной никто никогда не знакомился уже говорит о том, что страшная. Сколько я слышала советов измениться, да нифига они мне не помогли!!! Я ни во что уже не верю.

кто эти все? посылайте из в ж..у. я не верю, что есть прям такие уродины, что никто не взглянет. Вы красите лицо? делаете прически? одевате платья, туфли, меха?Даже когда я при макияже, в платье и туфлях, в мою сторону никто даже не поворачивается. Уж очень страшное лицо плюс рост 150 см.

рост 150 см-это достоинство для женщины. ох... 23 года и вы совсем не понимаете, что себя надо подавать, как подарок, как одно сплошное достоинстов. ну вот смотрите, сейчас вы себя считаете уродиной, а что вы потеряете, если с завтрашнего дня начнете считать себя красоткой и вести себя . как красотка? правильно, ничего не потеряете, так просто попробуйте. выкиньте вы из головы эту ***. тчо вы якобы уродливы, считайте наоборот, думайте наоброт, верьте в другое, и ваша жизнь измениться. просто попробуйте чувстввоать себя так, как будто у вас рост 175 см и лицо Шарлиз Тэрон, и пофиг, что там думают другие!

Гость
#33
Процесс

ГостьПроцессГостьПроцессГостьОй, Автор, как я вас понимаю, вы просто даже не представляете!!! Мне 23, отношений не было вообще, никто никогда со мной не знакомился. ВООБЩЕ. Очень страшная потому что. Настолько, что, как говорится, никто не позарится.

Не могу смотреть на парочки... Очень больно. Редко выхожу на улицу поэтому, не могу видеть чье-то счастье...

кто вам внушил, что вы страшная?! ненавижу, когда девушки так про себя говорят! с какой стати вы страшная? у вас 5 глаз, 10 грудей, 7 ног?Мне все говорят, что урод. Парни говорят. Тот факт, что со мной никто никогда не знакомился уже говорит о том, что страшная. Сколько я слышала советов измениться, да нифига они мне не помогли!!! Я ни во что уже не верю.

кто эти все? посылайте из в ж..у. я не верю, что есть прям такие уродины, что никто не взглянет. Вы красите лицо? делаете прически? одевате платья, туфли, меха?Даже когда я при макияже, в платье и туфлях, в мою сторону никто даже не поворачивается. Уж очень страшное лицо плюс рост 150 см.

рост 150 см-это достоинство для женщины. ох... 23 года и вы совсем не понимаете, что себя надо подавать, как подарок, как одно сплошное достоинстов. ну вот смотрите, сейчас вы себя считаете уродиной, а что вы потеряете, если с завтрашнего дня начнете считать себя красоткой и вести себя . как красотка? правильно, ничего не потеряете, так просто попробуйте. выкиньте вы из головы эту ***. тчо вы якобы уродливы, считайте наоборот, думайте наоброт, верьте в другое, и ваша жизнь измениться. просто попробуйте чувстввоать себя так, как будто у вас рост 175 см и лицо Шарлиз Тэрон, и пофиг, что там думают другие!

Понимаете, я уже пробовала эти советы - мне их давали и раньше. Они мне не помогли. Парни только с еще большим отвращением стали смотреть на мою уверенность в себе.

И я снова перестала следить за собой. Ибо не вижу смысла в ухоженности - лишняя трата времени и сил, а результата ноль.

groovearmada
#34
Гость

Понимаете, я уже пробовала эти советы - мне их давали и раньше. Они мне не помогли. Парни только с еще большим отвращением стали смотреть на мою уверенность в себе.

И я снова перестала следить за собой. Ибо не вижу смысла в ухоженности - лишняя трата времени и сил, а результата ноль.

делайте пластическую операцию и ноу проблемс

Гость
#35
groovearmada

ГостьПонимаете, я уже пробовала эти советы - мне их давали и раньше. Они мне не помогли. Парни только с еще большим отвращением стали смотреть на мою уверенность в себе.

И я снова перестала следить за собой. Ибо не вижу смысла в ухоженности - лишняя трата времени и сил, а результата ноль.

делайте пластическую операцию и ноу проблемс

Не поможет мне пластическая операция, у меня такое лицо, что мне уже ничего не поможет.

groovearmada
#36
Гость

Не поможет мне пластическая операция, у меня такое лицо, что мне уже ничего не поможет.

ну это уже не вам судить, а пластическим хирургам, бывают такие страшилища показывают в программах про пластику, а после операций вроде ничо так, хоть немного, но преображаются

groovearmada
#37

150 рост, а вес какой? опишите свою внешность или фотку запостите, тут народ опытный, поможем разобраться

Гость
#38
groovearmada

ну это уже не вам судить, а пластическим хирургам, бывают такие страшилища показывают в программах про пластику, а после операций вроде ничо так, хоть немного, но преображаются

В том-то и дело, что это не мое мнение. И если уж и делать операцию, то всю морду лица придется перекраивать, т.к. одной операцией не обойдешься. А я на такие подвиги не готова.

Гость
#39
groovearmada

150 рост, а вес какой? опишите свою внешность или фотку запостите, тут народ опытный, поможем разобраться

Вес 50 кг. Даже когда весила 44, никто не знакомился.:(

groovearmada
#40

на пост 37 ответьте.

мнение бывает разным

Гость
#41

Внешность... Шатенка, глаза большие, но некрасивые - выпученные, огромный лоб, крупный нос картошкой, лицо квадратное, губы маленькие, массивный подбородок. А фото могу только в личку.

groovearmada
#42

а вы уже конкретно с пластическим хирургом консультировались?

groovearmada
#43
Гость

Внешность... Шатенка, глаза большие, но некрасивые - выпученные, огромный лоб, крупный нос картошкой, лицо квадратное, губы маленькие, массивный подбородок. А фото могу только в личку.

если волосы от природы красивые и ухоженные -это уже плюс

выпученные глаза можно макияжем скрыть, форму лица и носа можно пластикой исправить, губы накачать, сейчас таких страшил перекраивают с обезображенными лицами, а у вас никаких проблем, кроме вышеуказанных нет, также как и нет врожденного уродства

Гость
#44
groovearmada

а вы уже конкретно с пластическим хирургом консультировались?

Спрашивала мнение форумчан на одном сайте. Мне сказали, что пластика - не мой выход.

groovearmada
#45
Гость

Спрашивала мнение форумчан на одном сайте. Мне сказали, что пластика - не мой выход.

ааа, ну тогда понятно откуда такая самооценка

серъезно, лучше к спецам обратиться

сейчас есть спец. программы, где лицо можно

groovearmada
#46

подправить, так что вы можете заранее увидеть предварительный результат

эльза
#47

Гость, слушайте, да хватит вам причитать "мне ничего не поможет, мне не судьба...блаблаблабла"

Свою половинку встречают все женщины. Не только те, кто похож на куклу, со стандартным набором: татуированные брови, черные наращенные волосы и меховая жилетка. Находят любовь и обычные, и откровенно страшные, и инвалиды, и карлики и т.д. А так много сейчас одиноких, потому что половина из них свою любовь упустила по разным причинам, часть еще не встретила, а остальные просто озлобленные, стервозные, или такие пессимистки как вы.

Хотя может вам просто нравится, чтобы вас всем форумом уговаривали и придумывали варианты, а вы бы в ответ причитали, что вам ничего не подходит.

Общайтесь естественно, улыбайтесь, интересуйтесь разными вещами и все обязательно получится!

nn
#48
Гость

Внешность... Шатенка, глаза большие, но некрасивые - выпученные, огромный лоб, крупный нос картошкой, лицо квадратное, губы маленькие, массивный подбородок. А фото могу только в личку.

Знала одну девушку,внешность все как Вы и опсали,рост такой же.Бешенной популярностью не пользовалась,да и зачем это?В 20 лет познакомилась с симпатичным,нормальным парнем(не гопником каким-то)и года через два они поженились.Забейте на знакомства и пустые подкатывания к Вам,со временем Вы объязательно встретите своего человека,который полюбит Вас такую,какая Вы есть.

Кактус
#49

Чем ближе новый год, тем больше нытья... ниче, пройдут празники и все вернется на круги своя.

Холостой
#50

Лидия, автор, а вы скрывайте свое хорошее материальное положение, я, например, не говорю, что у меня квартира в собственности и + деньги на машину откладываю. Стройте из себя обыкновенную небогатую девушку