Гость
Статьи
Сознаться ли в измене?

Сознаться ли в измене?

Изменила мужу с его лучшим другом. Он женат, есть ребенок, хорошая семья. Да и нас не хуже, есть сын. Муж на работе был, позвонил сказал что заедет Саша деньги отдать (он у нас занимал). У нас с ним никогда ничего не было, с его женой мы подруги, детям по 3 года, на отдых ездили всегда семьями... в общем никаких ни знаков внимания, ни мыслей, ни желания не возникало друг к другу. Как всё получилось ни он не я не поняли... Семью терять не хочу. Хотя понимаю что виновата. Рассказать мужу с мольбами о прощении или ждать когда его друг ему расскажет?

Марина
131 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

а почему друг должен рассказать?

Вы конечно с**а, но теперь уж молчите в тряпочку, вообще забудьте, что измена была.

#2

я бы не сказаала

#3

"Друг" вряд ли рот откроет///////// И если семью не хотите разрушить, то лучше молчите/////// От вашей правды некому лучше не станет////////

021
#4

Молчите, авось забудется, а то разрушите 2 семьи.

Гость
#5

нет

#6

Это случайность! не больше не меньше! говорить не стоит, ведь это разрушит обе семьи... По логике друг не должен рассказать вашему мужу, как оптимальный вариант поговорить с другом мужа о неразглашении.

ПРАВДА-МАТКА
#7

а как так вышло? давно с мужем секса не было?

Норма
#8

никогда не понимала этого желания рассказать все мужу/жене/парню/девушке, чтобы покаяться. Если совесть не проснулась вовремя, то молчите уж.. Никто вашего раскаяния не оценит. Как говорится, не пойман - не вор))) И семья крепче будет. Самое главное не винить себя, и не убиваться горем из-за измены, забудьте да и живите дальше как ни в чем не бывало. Через год 100% все забудется, и вы уже не будете чувствовать вину.

Гость
#10

Автор, не говорите ни в коем случае! Друг не проболтается, а если рот откроет, то можно будет легко выпутаться, что-нибудь соврать, к примеру. если сознаетесь, не факт, что муж Вас простит, даже если не уйдет и скажет, что типа забудь, все равно рано или поздно припомнит Вам при очередной ссоре, либо вообще любовницу заведет. если Вам дорога семья, тогда молчите.

Марина
#11
ПРАВДА-МАТКА

а как так вышло? давно с мужем секса не было?

да нет, регулярно бывает... никаких соблазнительных халатов, сисек видно не было, махровый халат впол, полотенце-чалма на голове, ненакрашеная - ну никая вобщем (моль молью), предложила поесть зайти он в обеденный перерыв завез (муж знает что и родственников и друзей я всегда кормлю) да и он сам очень открытый и гостепреимный... как получилось я не знаю... рыдать хочется

Ольга.
#12

Рассказать конечно нужно! Может Ваш муж давно хочет жену приятеля, но боится поступить непорядочно по отношению к Вам... Удивляюсь, зачем гадить в семье? Если "чешется", что других мужиков нет, кроме как друг семьи???

#13

Мужчины как то такие факты не говорят вот и вы молчите,если хотите семью сохранить.

Ё
#14
Лира

а почему друг должен рассказать?

Вы конечно с**а, но теперь уж молчите в тряпочку, вообще забудьте, что измена была.

согласна! не только с ебе еще и семъе друга навредите. Представьте что НИЧЕГО НЕ произошло и даже если друг взболтнет отрицайте как ни в чем не бывало

ЛиЛу
#15

нет, конечно. а муку совести бдут Вам и наказанием:) и предостережением на будщее.

Марина
#16

да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу

Гость
#17
Ольга.

Рассказать конечно нужно! Может Ваш муж давно хочет жену приятеля, но боится поступить непорядочно по отношению к Вам... Удивляюсь, зачем гадить в семье? Если "чешется", что других мужиков нет, кроме как друг семьи???

После драки кулаками не машут.

Гость
#18
Марина

да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу

Все отрицайте, говорите, что он к Вам приставал, расплачтесь, к примеру, скажите, что угрожал и тому подобное....... Если Вам ваша семья дорога,то соврать сможете)) Удачи!

#19

Марина ну что поделаешь это жизнь. Молчание только молчание поможет Вам сохранить семью.

Муж
#20

Мда кхм

Лапуля
#21

ага, похвастайтесь всем, муж оценит, что у него жена востребованная среди друзей, гордиться вами будет! А потом мож вообще к семейной групповухе перейдете!

Гость
#22
Муж

Мда кхм

Иди , груши жри.

Марина
#23
Гость

Марина

да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу

Все отрицайте, говорите, что он к Вам приставал, расплачтесь, к примеру, скажите, что угрожал и тому подобное....... Если Вам ваша семья дорога,то соврать сможете)) Удачи!

Ну не насиловал же он меня... а врать и валить всё на одного, не хочу быть паскудой последней. С..кой еще куда ни шло

ПРАВДА-МАТКА
#24
Марина

да нет, регулярно бывает... никаких соблазнительных халатов, сисек видно не было, махровый халат впол, полотенце-чалма на голове, ненакрашеная - ну никая вобщем (моль молью), предложила поесть зайти он в обеденный перерыв завез (муж знает что и родственников и друзей я всегда кормлю) да и он сам очень открытый и гостепреимный... как получилось я не знаю... рыдать хочется

ну б лин... все-таки мы люди инстинктами живем...

ПРАВДА-МАТКА
#25
Марина

ГостьМарина

да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу

Все отрицайте, говорите, что он к Вам приставал, расплачтесь, к примеру, скажите, что угрожал и тому подобное....... Если Вам ваша семья дорога,то соврать сможете)) Удачи!Ну не насиловал же он меня... а врать и валить всё на одного, не хочу быть паскудой последней. С..кой еще куда ни шло

автор, а кто первый полез? как все началось? не было возможности остановиться?

#26
Марина

да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу

он не дурак же, хотя учитывая вашу ситуацию вполне мб, не скажет он другу про то, как вы "пообедали" вместе. ведь тогда его жена узнает. а если скажет, все отрицайте и говорите, что он к вам приставал, вы отказали, а он обозлился и решил вам так отомстить - сказать мужу, что вы переспали. можете еще добавить, что не раз он оказывал вам знаки внимания, делал намеки, но вы терпели, берегли их дружбу.

...
#27

НЕТ!!!

Молчи и никому об этом не говори

позачисть и в компьютере, чтоб муж не прочел, или админ потом не шантажировал

Такая откровенность никого до добра не доведет, никто счастливым не будет и никто не хочет такое слышать. Поняла!!!

#28

автор, за ранее прошу прощения за грубость, но я не понимаю, что значит, "Мы оба не поняли, как все получилось", тем более, что раньше никаких позывов к этому не было. Лично я всегда за честность, конечно, это не легко, и муж, скорее всего Вас не прости, (ну по крайней мере не сразу), но зато груз с души упадет.

Гость
#29

сходите в церкви тогда уж покайтесь,а мужу ни в коем случае не говорите...если друг не совсем болван конченный,то тоже промолчит!а вообще ситуация чудовищная-как вы теперь будете общаться дальше?не шибко впечатлительные люди могут и забыть про такое,делать вид,а вам,наверное,это вообще непосильной задачей будет.

Гость
#30
Марина

ГостьМарина

да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу

Все отрицайте, говорите, что он к Вам приставал, расплачтесь, к примеру, скажите, что угрожал и тому подобное....... Если Вам ваша семья дорога,то соврать сможете)) Удачи!Ну не насиловал же он меня... а врать и валить всё на одного, не хочу быть паскудой последней. С..кой еще куда ни шло

Марин, а у Вас выхода другого нет просто-напросто(((( Так что сами выбирайте. Если друг проговорится, то Вам все равно придется изворачиваться хотите вы этого или нет.

...
#31
Марина

да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу

не бойтесь, мужики о таком молчат как коммунисты на допросе в Гестапо

плавали - знаем

#32
Марина

ГостьМарина

да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу

Все отрицайте, говорите, что он к Вам приставал, расплачтесь, к примеру, скажите, что угрожал и тому подобное....... Если Вам ваша семья дорога,то соврать сможете)) Удачи!Ну не насиловал же он меня... а врать и валить всё на одного, не хочу быть паскудой последней. С..кой еще куда ни шло

поздно вы включили благородство, теперь у вас другая задача - сохранить семью, если возникнет угроза ее разрушения.

#33
MasherIv

автор, за ранее прошу прощения за грубость, но я не понимаю, что значит, "Мы оба не поняли, как все получилось", тем более, что раньше никаких позывов к этому не было. Лично я всегда за честность, конечно, это не легко, и муж, скорее всего Вас не прости, (ну по крайней мере не сразу), но зато груз с души упадет.

это называется - с больной головы на здоровую. в подобных ситуациях сказать правду - чисто эгоистичный порыв. мужу легче не станет, ему будет больно и тошно, а вот жена, коли легла под его друга пусть сама теперь с этим грузом живет. а то оч удобно всю тяжесть на плечи мужа скинуть, ему еще рога на себе тащить, пожалейте мужика!

Гость
#34

Муж специально друга прислал, у них уже все оговорено было. Он давно мечтает о МЖМ.

Марина
#35
ПРАВДА-МАТКА

Марина

ГостьМарина да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу Все отрицайте, говорите, что он к Вам приставал, расплачтесь, к примеру, скажите, что угрожал и тому подобное....... Если Вам ваша семья дорога,то соврать сможете)) Удачи!Ну не насиловал же он меня... а врать и валить всё на одного, не хочу быть паскудой последней. С..кой еще куда ни шло

автор, а кто первый полез? как все началось? не было возможности остановиться?

я не знаю, помню что он поел, я налила ему чая, сама убрала со стола начала посуду мыть... он допил чай подошел чашку ставить в раковину, обнял и...

#36

с следующими мужчинами легче будет

Гость
#37
Марина

ПРАВДА-МАТКАМарина

ГостьМарина да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу Все отрицайте, говорите, что он к Вам приставал, расплачтесь, к примеру, скажите, что угрожал и тому подобное....... Если Вам ваша семья дорога,то соврать сможете)) Удачи!Ну не насиловал же он меня... а врать и валить всё на одного, не хочу быть паскудой последней. С..кой еще куда ни шло

автор, а кто первый полез? как все началось? не было возможности остановиться?я не знаю, помню что он поел, я налила ему чая, сама убрала со стола начала посуду мыть... он допил чай подошел чашку ставить в раковину, обнял и...

И че, Автор, Вы из тех, кто отдается кому - попало? Даже нет не могли сказать?

Марина
#38
Гость

Марина

ПРАВДА-МАТКАМарина ГостьМарина да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу Все отрицайте, говорите, что он к Вам приставал, расплачтесь, к примеру, скажите, что угрожал и тому подобное....... Если Вам ваша семья дорога,то соврать сможете)) Удачи!Ну не насиловал же он меня... а врать и валить всё на одного, не хочу быть паскудой последней. С..кой еще куда ни шло автор, а кто первый полез? как все началось? не было возможности остановиться?я не знаю, помню что он поел, я налила ему чая, сама убрала со стола начала посуду мыть... он допил чай подошел чашку ставить в раковину, обнял и...

И че, Автор, Вы из тех, кто отдается кому - попало? Даже нет не могли сказать?

Вы знаете если бы в тот момент у меня работала голова, я бы шарахнула его чем нибудь... я не знаю как всё получилось, муж у меня был единственным

#39

никогда не выходите замуж девственницами

#40

я только не понимаю, что у вас с памятью и почему голова не работала...

Гость
#41

Не верю, что все вышло случайно, наверняка между вами что то было, например симпатия. Хорошие же у Вас друзья! Думаю, что это разводка!

#42

теперь молчите как рыба,иначе семью разрушите.

Муж
#43
ПРАВДА-МАТКА

ну б лин... все-таки мы люди инстинктами живем...

Не зря я ее "козочка моя" называл.

Марина
#44
ты космос

я только не понимаю, что у вас с памятью и почему голова не работала...

не знаю, я не хотела его, даже мыслей не было, а подошел обнял, сильные руки два метра роста (хотя от роста мужа я не страдала он 185) не знаю, даже вспоминать не хочу

Муж
#45
Муж

Не зря я ее "козочка моя" называл.

казза получается, а я баран - блииииииин

Марина
#46
Муж

ПРАВДА-МАТКА

ну б лин... все-таки мы люди инстинктами живем...

Не зря я ее "козочка моя" называл.

)))))))))))))))))))) хотя шутки не к месту

Муж
#47
Марина

ПРАВДА-МАТКАМарина

ГостьМарина да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу Все отрицайте, говорите, что он к Вам приставал, расплачтесь, к примеру, скажите, что угрожал и тому подобное....... Если Вам ваша семья дорога,то соврать сможете)) Удачи!Ну не насиловал же он меня... а врать и валить всё на одного, не хочу быть паскудой последней. С..кой еще куда ни шло

автор, а кто первый полез? как все началось? не было возможности остановиться?я не знаю, помню что он поел, я налила ему чая, сама убрала со стола начала посуду мыть... он допил чай подошел чашку ставить в раковину, обнял и...

Кружку надеюсь не мою брал?

ПРАВДА-МАТКА
#48
Марина

не знаю, я не хотела его, даже мыслей не было, а подошел обнял, сильные руки два метра роста (хотя от роста мужа я не страдала он 185) не знаю, даже вспоминать не хочу

Воооооооооот! Он обнял! значит первый начал, козлина! Соблазнил девушку. Зачем лез обниматься!

#49
Марина

не знаю, я не хотела его, даже мыслей не было, а подошел обнял, сильные руки два метра роста (хотя от роста мужа я не страдала он 185) не знаю, даже вспоминать не хочу

муж ничего знать не должен. а если друг скажет что-то, все отрицайте.

#50
Муж

МаринаПРАВДА-МАТКАМарина

ГостьМарина да я боюсь друг может сказать. Они со школьной скамьи вместе и с нами (женами) познакомились вместе и женились с разницей в неделю и детей решили вместе, чтобы вместе росли. Он сказал: я не жалею о том что сделал, но жалею что ты жена моего друга, в глаза смотреть другу не смогу Все отрицайте, говорите, что он к Вам приставал, расплачтесь, к примеру, скажите, что угрожал и тому подобное....... Если Вам ваша семья дорога,то соврать сможете)) Удачи!Ну не насиловал же он меня... а врать и валить всё на одного, не хочу быть паскудой последней. С..кой еще куда ни шло

автор, а кто первый полез? как все началось? не было возможности остановиться?я не знаю, помню что он поел, я налила ему чая, сама убрала со стола начала посуду мыть... он допил чай подошел чашку ставить в раковину, обнял и...

Кружку надеюсь не мою брал?

жену пусть юзает, лишь бы кружку не трогал:)))