Гость
Статьи
Не знаю оставлять ли …

Не знаю оставлять ли ребенка???

Всем привет! Мне 22 года, работаю в муз. школе и учусь. Ему 33, есть ребенок от прошлого брака. Знаю его всего ничего - 3 месяца, а срок у меня уже 6 недель. Не знаю как так получилось. Мои родители …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

99 Читайте википедию, коли в школе не научили. Я, конечно, понимаю, что в церковно-приходских школах учат своеобразно, но стыдно такое не знать.

Светское государство ≈ государство, появившееся в результате отделения церкви, которое регулируется на основе гражданских, а не религиозных норм; решения государственных органов не могут иметь религиозного обоснования.

Будущая тёщя
#102
гость

я забеременела в 20 лет. правда парень мой не был женат, и дружили уже несколько лет. но тоже были молодые,я только закончила учебу, он работал, но очень мало получал. я боялась. долго думала, оставлять или нет.решила оставить. родила. первые пол года было очень тяжело с деньгами. потом все начало налаживаться. ребенок дал мощный стимул, для мужа и меня. он стал зарабатывать в разы больше, т.к. пришло осознание ответственности.теперь планируем в апреле квартиру покупать. люблю дочь до безумия, самой стыдно от своих мыслей об аборте. как подумаю что могло не быть этих глазок... рожайте, пока молодая, одного ребенка поднимет любая нормальная женщина. дети это счастье.

парень не был женат, дружили несколько лет, у автора всё наоборот.

Гость
#103
Анна

ГостьАнна

Не сомневаюсь, для тебя может и земля на трех китах стоит, однако факт остается фактом - эмбрион это не человек, и аборт не убийство.

Это всего лишь ваше мнение большенство с ним не согласится. БольшЕнство может и не согласится, а трезвомыслящие люди скажут да. Поэтому мы и живем так как живем, с техническим прогрессом и прочими благами, а если жить твоими понятиями и мире, так бы и остались в средневековье.

Да какие понятия. Не убивать ребенка!!!???по-моему это абсолютно нормальное понятие.

Еще раз для особо одаренных. Эмбрион это не ребенок. За убийство людей есть статья в УК.

Анна
#104
Гость

Анна

ГостьАнна Не сомневаюсь, для тебя может и земля на трех китах стоит, однако факт остается фактом - эмбрион это не человек, и аборт не убийство. Это всего лишь ваше мнение большенство с ним не согласится. БольшЕнство может и не согласится, а трезвомыслящие люди скажут да. Поэтому мы и живем так как живем, с техническим прогрессом и прочими благами, а если жить твоими понятиями и мире, так бы и остались в средневековье.

Да какие понятия. Не убивать ребенка!!!???по-моему это абсолютно нормальное понятие.

Еще раз для особо одаренных. Эмбрион это не ребенок. За убийство людей есть статья в УК.

Ну для вас это эмбрион и для тех кто разделяет ваше мнение. Для женщин которые верят в Бога, которые любят детей, у которых есть матеренский инстинкт не скажут что ребенок на 6-м сроке ЭМБРИОН это ребенок. понятно что медицинские термины существуют и плод и эмбрион. но когда я увидела своего малыша на узи в 10 недель у него уже и ручки и ножки были.это самый потрясающий момент в жизни.и у меня в голове не укладывается как можно выскребсти ребенка (мои познания в этом малы но по-моему делают чистку и раздирают малыша(((((((((даже писать об этом страшно(()

Анна
#105

Автор и ситуация у вас не страшная. родители есть.мать всегда вас поймет и даст правельный совет.поговорите с ней.

Анна
#106

Мать всегда примет и поймет. ну все бывает в жизни. надо как то правельно выйти из этой ситуации.

Гость
#107
Анна

Ну для вас это эмбрион и для тех кто разделяет ваше мнение. Для женщин которые верят в Бога, которые любят детей, у которых есть матеренский инстинкт не скажут что ребенок на 6-м сроке ЭМБРИОН это ребенок. понятно что медицинские термины существуют и плод и эмбрион. но когда я увидела своего малыша на узи в 10 недель у него уже и ручки и ножки были.это самый потрясающий момент в жизни.и у меня в голове не укладывается как можно выскребсти ребенка (мои познания в этом малы но по-моему делают чистку и раздирают малыша(((((((((даже писать об этом страшно(()

Не "для вас", а для государства и общества в целом.

Гость
#108

Анна, а когда автору не будет чем кормить ребенка, Вы сколько денег будете ей высылать, чтобы ребенок не голодал?

Анна
#109
Гость

Анна, а когда автору не будет чем кормить ребенка, Вы сколько денег будете ей высылать, чтобы ребенок не голодал?

Такой вопрос уже был.я отвечала.

Будущая тёщя
#110
Анна

Мать всегда примет и поймет. ну все бывает в жизни. надо как то правельно выйти из этой ситуации.

Анна, что вы зациклились на помощи матери, церкви нищим. Автор должна расчитывать только на себя. Никто никому ни чего не должен!

Гость
#111
Анна

Такой вопрос уже был.я отвечала.

А вы только милостыню просящим подаете? Чтобы ощутить свое превосходство? А просто так из доброты душевной. Скажет автор, что ей нечем ребенка кормить, не поможете?

Анна
#112
Гость

Анна

Такой вопрос уже был.я отвечала.

А вы только милостыню просящим подаете? Чтобы ощутить свое превосходство? А просто так из доброты душевной. Скажет автор, что ей нечем ребенка кормить, не поможете?

Я даже не знаю как вам могло прийти такое в голову("Чтобы ощутить свое превосходство?")мне кажется вы судите по себе.впервые такое от людей слышу.

Гость
#113
Анна

Гость Анна

Такой вопрос уже был.я отвечала.

А вы только милостыню просящим подаете? Чтобы ощутить свое превосходство? А просто так из доброты душевной. Скажет автор, что ей нечем ребенка кормить, не поможете? Я даже не знаю как вам могло прийти такое в голову("Чтобы ощутить свое превосходство?")мне кажется вы судите по себе.впервые такое от людей слышу.

Че от вопроса увиливаете? Мы сейчас не обо мне, а о вас.

Анна
#114
Гость

Анна

Гость Анна Такой вопрос уже был.я отвечала. А вы только милостыню просящим подаете? Чтобы ощутить свое превосходство? А просто так из доброты душевной. Скажет автор, что ей нечем ребенка кормить, не поможете? Я даже не знаю как вам могло прийти такое в голову("Чтобы ощутить свое превосходство?")мне кажется вы судите по себе.впервые такое от людей слышу.

Че от вопроса увиливаете? Мы сейчас не обо мне, а о вас.

Нет уж, избавьте меня от такого общения.

Гость
#115
Анна

Гость Анна

Гость Анна Такой вопрос уже был.я отвечала. А вы только милостыню просящим подаете? Чтобы ощутить свое превосходство? А просто так из доброты душевной. Скажет автор, что ей нечем ребенка кормить, не поможете? Я даже не знаю как вам могло прийти такое в голову("Чтобы ощутить свое превосходство?")мне кажется вы судите по себе.впервые такое от людей слышу.

Че от вопроса увиливаете? Мы сейчас не обо мне, а о вас. Нет уж, избавьте меня от такого общения.

Потому что ни фига вы никому не поможете. И подойдет такой малыш - плохо одетый, с голодными глазами к вашему - заберете вашего от "плохого" мальчика.

Гость
#116

"Мои родители категорически против него и такого развития событий."

Автор, что конкретно предложили Вам родители?

Почему Вы приняли решение переехать к мужчине, которого вы плохо знаете? Как относится к вам его мать? И что вы имели в виду когда писали, что у мужчины сложный характер? Как именно это проявляется? Сколько вам еще учиться и кто оплачивает обучение?

Гость
#117
Гость

"Мои родители категорически против него и такого развития событий."



Автор, что конкретно предложили Вам родители?

Почему Вы приняли решение переехать к мужчине, которого вы плохо знаете? Как относится к вам его мать? И что вы имели в виду когда писали, что у мужчины сложный характер? Как именно это проявляется? Сколько вам еще учиться и кто оплачивает обучение?

Автор давным давно с темы срулила.

Это тетки тут между собой воюют )

Гость
#118
Гость

АннаГость Анна

Гость Анна Такой вопрос уже был.я отвечала. А вы только милостыню просящим подаете? Чтобы ощутить свое превосходство? А просто так из доброты душевной. Скажет автор, что ей нечем ребенка кормить, не поможете? Я даже не знаю как вам могло прийти такое в голову("Чтобы ощутить свое превосходство?")мне кажется вы судите по себе.впервые такое от людей слышу.

Че от вопроса увиливаете? Мы сейчас не обо мне, а о вас. Нет уж, избавьте меня от такого общения.

Потому что ни фига вы никому не поможете. И подойдет такой малыш - плохо одетый, с голодными глазами к вашему - заберете вашего от "плохого" мальчика.

Вот именно. Но гордыми словами наша Анна любит побросаться. Но увы, правду жизни никакие гордые слова не изменяет.

ночь
#119
Vitalina333

согласна с Лисенком!! если Бог дал ребенка-его нельзя убивать!!!

у меня подруга в 42 года мечтает забеременеть.. а вы.. эх вы.

какого ребенка?? вы вообзщев своем уме? каких то 6 недель.Автор даже не замужем.и мужчина женат.При том у автора уже есть ребенок о котором надо заботится и поднимать..Поражают такие идиотские советы.Маразм.Вы подумали как они жить будут? одинокая женщина с дитем да еще и беременна второй рот.Кто содержать их будет?Бог?.

#120

Кроме того, что автор прощелкала сроки для медикаментозного или мини-аборта и теперь ей светит нежелательный для нерожавших хирургический - аргументов за "оставить" не вижу. Нет в посте автора ни "хочу этого ребенка", ни "люблю своего мужчину". Отсутствие у последнего постоянной работы и желания и возможности жениться на авторше хоть завтра тоже не радуют.

Про святош-пролайфисток: уже давно мучает меня любопытство - как могут люди, сами аборт никогда не делавшие, столь уверенно и безапеляционно утверждать: "спокойно спать не сможешь", "будешь всю жизнь мучаться"? Сами придумали или на православных антиабортных сайтах прочитали?

ночь
#121

что она даст двоим детям? образование? будущее? настоящее? что? если к сожалению женщина и сама себя не устроила.Одиночка с ребенком.не замужем.не обеспечена.Жилье у нее есть? возможность обеспечить достойную жизнь двоим детям есть? учить? одевать? развивать?

или только обноски и тарелку супа и беспризорность где мать-загнанная лошадь убитая жизнью..

Вы меня извините но надо трезво рассуждать.

Рожать понятное дело одного ребенка себе.так получилось.Но двоих и более отразных мужиков??

ночь
#122

поражают женщины которые советуют рожать.Ужас..А вы обеспечите жизнь ей и ее детям? родить можно а вот вырастить двоих.без мужа вот тогда начнется проблема.Когда другие дети растут в полных семьях обеспечены и одеты.а тут голодранцы бегающие по улицам.С измотаной мамой.Ее даже замуж не взяли.о чем речь?

#123
ночь

Vitalina333согласна с Лисенком!! если Бог дал ребенка-его нельзя убивать!!!

у меня подруга в 42 года мечтает забеременеть.. а вы.. эх вы.какого ребенка?? вы вообзщев своем уме? каких то 6 недель.Автор даже не замужем.и мужчина женат.При том у автора уже есть ребенок о котором надо заботится и поднимать..Поражают такие идиотские советы.Маразм.Вы подумали как они жить будут? одинокая женщина с дитем да еще и беременна второй рот.Кто содержать их будет?Бог?.

Разве ребенок есть у автора? Я так поняла, что ребенок от первого брака у ее мужчины.

ночь
#124

я вот кстати родила себе.Без мужа.НО!! есть одно но.Я материально обеспечена.У меня своя квартира .Подарили родители.У сына комната.Машина.Плюс хорошая зарплата.Я сына всем необходимым обеспечиваю.Он живет многим лучше чем те кто из полных семей.Но это мой осознанный поступок.И мы достойно живем. А у автора..я сочувствую.

Гость
#125
ночь

поражают женщины которые советуют рожать.Ужас..А вы обеспечите жизнь ей и ее детям? родить можно а вот вырастить двоих.без мужа вот тогда начнется проблема.Когда другие дети растут в полных семьях обеспечены и одеты.а тут голодранцы бегающие по улицам.С измотаной мамой.Ее даже замуж не взяли.о чем речь?

Вот именно. Я росла как раз в условиях "обноски и тарелку супа", вот ей-богу, лучше аборт, чем такое детство.

Гость
#126
Гость

Вот именно. Я росла как раз в условиях "обноски и тарелку супа", вот ей-богу, лучше аборт, чем такое детство.

Я тоже росла в похожих условиях и часто думала : ну в чём я провинилась? Вечно всё не как у людей...

гость
#127

после фразы не знаю как так получилось читать не хочу.автор кретин

ночь
#128
Анна

ГостьАнна

ГостьАнна Не сомневаюсь, для тебя может и земля на трех китах стоит, однако факт остается фактом - эмбрион это не человек, и аборт не убийство. Это всего лишь ваше мнение большенство с ним не согласится. БольшЕнство может и не согласится, а трезвомыслящие люди скажут да. Поэтому мы и живем так как живем, с техническим прогрессом и прочими благами, а если жить твоими понятиями и мире, так бы и остались в средневековье.

Да какие понятия. Не убивать ребенка!!!???по-моему это абсолютно нормальное понятие. Еще раз для особо одаренных. Эмбрион это не ребенок. За убийство людей есть статья в УК.

Ну для вас это эмбрион и для тех кто разделяет ваше мнение. Для женщин которые верят в Бога, которые любят детей, у которых есть матеренский инстинкт не скажут что ребенок на 6-м сроке ЭМБРИОН это ребенок. понятно что медицинские термины существуют и плод и эмбрион. но когда я увидела своего малыша на узи в 10 недель у него уже и ручки и ножки были.это самый потрясающий момент в жизни.и у меня в голове не укладывается как можно выскребсти ребенка (мои познания в этом малы но по-моему делают чистку и раздирают малыша(((((((((даже писать об этом страшно(()

ну да..а потом появляется нищита нежеланные дети и нелюбовь взаимная родителей и детей..Разве это не страшно?Разве не страшно когда отнимают детей у бедных семей? потому что матери кормить детей нечем и она в трудной ситуации? Разве не страшно когда мать ненавидит дите за несложившуюся жизнь считая ребенка ошибкой молодости и что все проблемы из за него? разве не страшно когда этот же ребенок ненавидит мать от того что ей некогда его выслушать приласкать и за то что она его не любит..это вечное чувство вины.Ощущение отвергнутости и несостоятельности..вот это реально страшно

Гость
#129

А чего вы все распинаетесь? Ругаетесь? Автор тему создала и пропала. Ей глубоко нас-рать что тут пишут :) она для себя давно все решила. Если она хочет избавится от ребенка, то даже 1 сообщение "за" это ее подтолкнет к аборту. Расслабтесь. Я сама на первой страничке распиналась, чтоб не избавлялась. А сейчас поняла, что это бесполезно. Пусть делает как хочет. Дай бог всем детям нормальных родителей! Лично я в любой ситуации не избавилась бы от ребенка, т.к и без абортов не могу забеременеть, и родители в любой ситуации меня бы поддержали. С мужчиной или без него, с работой или без нее.

Автор
#130
Гость

"Мои родители категорически против него и такого развития событий."



Автор, что конкретно предложили Вам родители?

Почему Вы приняли решение переехать к мужчине, которого вы плохо знаете? Как относится к вам его мать? И что вы имели в виду когда писали, что у мужчины сложный характер? Как именно это проявляется? Сколько вам еще учиться и кто оплачивает обучение?

Родители считают, что мне надо доучиваться, а не рожать детей непонятно с кем. Учится ещё 3 года мне. Бесплатно. Очередей в консерваторию нет в наше время. Мать его ко мне...ну я бы сказала, что никак. Вроде и есть я, а вроде меня и нету. Правда, она очень любит свою ТУ внучку, всегда к ней ездит. Почему приняла решение? Не знаю, так получилось. Поссорились с родителями, а он предложил к нему. Вот и переехала. Насчет сложного характера- просто чувствую, что он склонен доминировать, резко отзывается о прошлой жене. Не мягкий человек по сути.

Автор
#131
ночь

Vitalina333согласна с Лисенком!! если Бог дал ребенка-его нельзя убивать!!!

у меня подруга в 42 года мечтает забеременеть.. а вы.. эх вы.какого ребенка?? вы вообзщев своем уме? каких то 6 недель.Автор даже не замужем.и мужчина женат.При том у автора уже есть ребенок о котором надо заботится и поднимать..Поражают такие идиотские советы.Маразм.Вы подумали как они жить будут? одинокая женщина с дитем да еще и беременна второй рот.Кто содержать их будет?Бог?.

У меня нет детей, вы что-то напутали))

Автор
#132

Да, и ещё, меня напряг вот больше какой момент в моем МЧ- он совершенно не помогает материально своему первому ребенку. Хотя на мне обещал жениться, не думаю, что с этим будут проблемы. Да, я его люблю.

дьявол
#133
Автор

Гость "Мои родители категорически против него и такого развития событий."



Автор, что конкретно предложили Вам родители?

Почему Вы приняли решение переехать к мужчине, которого вы плохо знаете? Как относится к вам его мать? И что вы имели в виду когда писали, что у мужчины сложный характер? Как именно это проявляется? Сколько вам еще учиться и кто оплачивает обучение?

Родители считают, что мне надо доучиваться, а не рожать детей непонятно с кем. Учится ещё 3 года мне. Бесплатно. Очередей в консерваторию нет в наше время. Мать его ко мне...ну я бы сказала, что никак. Вроде и есть я, а вроде меня и нету. Правда, она очень любит свою ТУ внучку, всегда к ней ездит. Почему приняла решение? Не знаю, так получилось. Поссорились с родителями, а он предложил к нему. Вот и переехала. Насчет сложного характера- просто чувствую, что он склонен доминировать, резко отзывается о прошлой жене. Не мягкий человек по сути.

простите меня автор конечно но думаю ваши родители правы.вам надо учится.доучится поработать а потом выйти замуж и после уже рожать..А вы натворили бед..Сочувствую.Надо делать аборт если вы не религиозная фанатка.Я в свое время сделала.аеалогичная ситуация с вами по молодости.А еслм в очень религиозная то терпеть молится и еще раз терпеть.Прогнуться.забыть о себе.И только уповать на Бога.Подчиняться парню.Умолять чтоб женился.Прощай учеба образование карьера на долгие годы.растить ребенка и приспосабливаться к парню.Где\то смолчать а где угадить

Гость
#134
ночь

я вот кстати родила себе.Без мужа.НО!! есть одно но.Я материально обеспечена.У меня своя квартира .Подарили родители.У сына комната.Машина.Плюс хорошая зарплата.Я сына всем необходимым обеспечиваю.Он живет многим лучше чем те кто из полных семей.Но это мой осознанный поступок.И мы достойно живем. А у автора..я сочувствую.

Ноч, а кто сидел с ребенком пока Ви работали? Где Ви так хорошо зарабативаете, что живете лучше полних семеи? Что говорите ребенку про папу?

Будущая тёщя
#135

простите меня автор конечно но думаю ваши родители правы.вам надо учится.доучится поработать а потом выйти замуж и после уже рожать..А вы натворили бед..Сочувствую.Надо делать аборт если вы не религиозная фанатка.Я в свое время сделала.аеалогичная ситуация с вами по молодости.А еслм в очень религиозная то терпеть молится и еще раз терпеть.Прогнуться.забыть о себе.И только уповать на Бога.Подчиняться парню.Умолять чтоб женился.Прощай учеба образование карьера на долгие годы.растить ребенка и приспосабливаться к парню.Где\то смолчать а где угадить

согласна +10000000000

я когда-то делала аборт (первая беременность), у меня был парень, мы оба учились, жениться хотел, но решила, что буду рожать когда закончу учёбу. Закончила институт, устроилась на работу, вышла замуж за этого парня, он тоже выучился и устроился на работу, родила замечательную дочь.

ночь
#136
Гость

Ноч, а кто сидел с ребенком пока Ви работали? Где Ви так хорошо зарабативаете, что живете лучше полних семеи? Что говорите ребенку про папу?

я сидела до 2-х лет сама.По своему желанию.деньги были.И мне хотелось быть рядом с сыном.после 2-х необходимо было вернуться на свою должность.На рабочее место.Мне помогали мои родители.Особенно моя мать.Сестра.Брат.У нас болишая семья.У моего отца свои бизнес.То время когда я вышла на работу с сыном сидела бабушка.Моя мать.Она сама изьявила желание сидеть с внуком.А позднее стал ходить в сад платный.Ходит 4 раза в неделю.

я работаю по блату если честно сказать.По хорошему блату.У своего отца.Соответственно получаю. Конечно не богатейка я но прожить безбедно и спокойно ни в чем особо не отказывая можно.Вечера провожу с сыном.И выходные.Ходим на плавание.и в кружки.Плюс общение с мамой что очень важно для меня и для сына.Я живу спокойно.Позволяю себе хороший шопинг.Сыну.раз в 2 мес выбираюсь в субботу вечером с подругами-кафе кино) не забываю и о себе иногда позволяя салоны .Езидили семьей на море)отдыхали.Самая моя главная забота жизни это забота о сыне и чтоб нам нормально жилось.У меня есть своя квартира.машина.квартиру подарили родители.машину купила сама. И меня устраивает то как я живу.Я хотела всегда именно ребенка а не мужика которого надо облизывать обстирывать а он в свою очередь все равно будет недоволен)Дома у нас в большей степени размереная жизнь бес эксцессов и стрессов..А про папу..про папу сын и не спрашивает.был один раз спросил задал вопрос на что я ему сказала правду какая она есть. все вопросов нет нет и печали.комплексов нет.Да и почему им быть? если ребенок живет нормально.мать любит за двоих.ласкова и гвоздь прибить может как мужик))) не считаю это зазорным.А мужское общение-дядя и дед.У них можно поучится мужскому характеру и хватке.

Гость
#137
Будущая тёщя

Аборт - убийство, а ребёнка в детдом или в Беби-боксы? Женщина должна задуматься сможет материально обеспечить ребёнка или нет

Уж лучше в дед.дом, чем убийство.

Гость
#138
Гость

Этими страшилкам пугали девочек во времена СССР.

Да ну? Вам статистику привести?

Гость
#139

[quote="Гость"]

Аборт - это не убийство, так как РЕБЕНКА еще нет, он не родился, это не самостоятельная личность!

А вы поищите в интернете картиночки таких"эмбрионов" после абортов.. Вы в курсе, что у ребенка уже и ручки и ножки есть, а его берут и на части режут.

Гость
#140
Гость



Аборт - это не убийство, так как РЕБЕНКА еще нет, он не родился, это не самостоятельная личность!



А вы поищите в интернете картиночки таких"эмбрионов" после абортов.. Вы в курсе, что у ребенка уже и ручки и ножки есть, а его берут и на части режут.

Причем живьем.

ночь
#141
Гость

Уж лучше в дед.дом, чем убийство.

ага дет дом.так только непосвещенная можетнаписать А вы знаете что такое дет дом и судьба детдомовского ребенка? нищита? вы это пробовали? может лучше уж не рождаться чем мучиться всю жизнь в осознании отвергнутости нищите чтоб потом не дай бог и били там или творили насилие.

думаете это легко вынашивать пориться фигурой растяжки.грудь порить и для чего? чтоб тупо отдать? мучиться токсикозом роды пережить-а потом отдать своего ребенка на мучения.вы вообще в своем уме такое советовать? девушка? это уже человечек .Лицо.И думаю это больше грех чем убить внутри.Покрайней мере там сгусток клеток зародыш.Больно но не так.

А выносить и отдать-равносильно чтосебя женщина опустошин внутренне и это травма.Плюс подорвет здоровье.И своего ребенка родит и выбросить в мучения.

вы б еще на помойку посоветовали младенца отнести.главное не убий)

ночь
#142
Гость

Гость

Аборт - это не убийство, так как РЕБЕНКА еще нет, он не родился, это не самостоятельная личность!

а отдать своего ребенка в детдом в голод и издевательства? он же тожеживой.И это вся его жизнь..разве не жалко? целого живого младенца.

Или жальче какой то эмбрион недель 10 который порезали и выбросили..живьем.Отмучился и усе.и женщине не столько депрессии чем выносить родить и отдать дитя

А вы поищите в интернете картиночки таких"эмбрионов" после абортов.. Вы в курсе, что у ребенка уже и ручки и ножки есть, а его берут и на части режут.

Причем живьем.

Гость
#143
ночь

поражают женщины которые советуют рожать.Ужас..А вы обеспечите жизнь ей и ее детям? родить можно а вот вырастить двоих.без мужа вот тогда начнется проблема.Когда другие дети растут в полных семьях обеспечены и одеты.а тут голодранцы бегающие по улицам.С измотаной мамой.Ее даже замуж не взяли.о чем речь?

+1000

Гость
#144
Гость

Уж лучше в дед.дом, чем убийство.

извините, вы не знаете о чем говорите

дет дом- это АД на земле

уж лучше не родиться

Баба Варя
#145
Гость

Будущая тёщя

Аборт - убийство, а ребёнка в детдом или в Беби-боксы? Женщина должна задуматься сможет материально обеспечить ребёнка или нет

Уж лучше в дед.дом, чем убийство.

вот такие как ты синявки и рожают от всех без разбору или это ты Анна?

Ежонок
#146
Гость

Только почему-то в наше время после медикаментозных даже оборотов девушки долгое время лечатся, чтоб забеременеть. Даже когда это делалось под наблюдением процессоров! Не говорите х е р н и, если не знаете как оно на самом деле!

***) лечатся те, у кого и без аборта проблемы. Здоровые и после 5-7 абортов рожают. Иначе вас бы тут всех не было, советское время лидировало по абортам

Ежонок
#147

Нет, не советую оставлять. Вы судя по тексту какая-то дурочка, облапошит он вас.

Гость
#148

Нееет!! Не в коем случае не аборт! Не нужно этого делать!!! Будешь жалеть потом.....

гость
#149
Анна

ГостьАнна

ГостьАнна Не сомневаюсь, для тебя может и земля на трех китах стоит, однако факт остается фактом - эмбрион это не человек, и аборт не убийство. Это всего лишь ваше мнение большенство с ним не согласится. БольшЕнство может и не согласится, а трезвомыслящие люди скажут да. Поэтому мы и живем так как живем, с техническим прогрессом и прочими благами, а если жить твоими понятиями и мире, так бы и остались в средневековье.

Да какие понятия. Не убивать ребенка!!!???по-моему это абсолютно нормальное понятие. Еще раз для особо одаренных. Эмбрион это не ребенок. За убийство людей есть статья в УК.

Ну для вас это эмбрион и для тех кто разделяет ваше мнение. Для женщин которые верят в Бога, которые любят детей, у которых есть матеренский инстинкт не скажут что ребенок на 6-м сроке ЭМБРИОН это ребенок. понятно что медицинские термины существуют и плод и эмбрион. но когда я увидела своего малыша на узи в 10 недель у него уже и ручки и ножки были.это самый потрясающий момент в жизни.и у меня в голове не укладывается как можно выскребсти ребенка (мои познания в этом малы но по-моему делают чистку и раздирают малыша(((((((((даже писать об этом страшно(()

Вы лично сколько таких детей,которых не абортировали,но бросили,усыновили?Или только п-еть горазды о тяжкой доле эмбриона в животе?

гость
#150
ночь

ГостьГость

Аборт - это не убийство, так как РЕБЕНКА еще нет, он не родился, это не самостоятельная личность!

а отдать своего ребенка в детдом в голод и издевательства? он же тожеживой.И это вся его жизнь..разве не жалко? целого живого младенца.

Или жальче какой то эмбрион недель 10 который порезали и выбросили..живьем.Отмучился и усе.и женщине не столько депрессии чем выносить родить и отдать дитя

А вы поищите в интернете картиночки таких"эмбрионов" после абортов.. Вы в курсе, что у ребенка уже и ручки и ножки есть, а его берут и на части режут.

Причем живьем.

Сколько у вас детей из детдома?