Гость
Статьи
Мужчина заставляет …

Мужчина заставляет готовить по 4 раза в день

Добрый день! Мой молодой человек очень состоятельный бизнесмен. Раньше мы все время питались в ресторанах( я не люблю и не очень умею готовить) , а сейчас он поставил мне ультиматум , что я должна готовить завтрак , обед, ужин. Готовка это не мое, я не работаю, на день расписан по часам, фитнес, салон красоты, шопинг и тд, как его переубедить?

121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай его мне, я люблю готовить.

Гость
#2

А иначе если не будешь готовить что? Выкинет из-за жрачки?? Да уж, незавидное у васположение

Нибелунги
#3

ага. хорошая разводка

Карина
#4

Наймите тетку какую-нибудь с поварским опытом и пусть готовит у себя дома, а вы к ней будете заезжать после фитнеса/салона красоты и все забирать в контейнерах, дома выкладываете в вашу посуду и делаете вид что готовили вы

#5

3. Мне тоже понравилась.

Гость
#6

Каждый день салон красоты и шопинг? А куда вы складываете накупленное ежедневно барахло и что каждый день можно делать в салоне? Или они вас умывают и зубы чистят, кремом лицо мажут, краят?

Работать не ваше, готовит тоже, а что ваше? Может, вам сделать карьеру спортсменки, если фитнесс, вот, ваше? Все не знря жизнь пролетит.

#7

У Вас молодой человек очень состоятельный бизнесмен? А куда же делся муж и двое детей? )))))))))

#8

Учитывая что у вашего мужа проблемы с желудком и он вечно пачкает свои трусы, наймите лучше повариху. Вдруг это у него от вашей стряпни)

#9

Просто он хочет меня заставить готовить на зло мне, у него есть деньги чтобы я не готовила вообще, у меня все расписано каждый день. Я работаю, в модельном агенстве.

Гость
#10
_CARA_

3. Мне тоже понравилась.

А мне - нет. Лучше бы написала, что заставляет родить.

Гость
#11

И какой смысл писать такие разводки?

Я вот реально готовлю 4 раза в день , а на форуме особо сидеть некогда.

#12

Пускай готовят домохозяйки, которые не начто больше не годны, у меня нет на это времени

Гость
#13

А это вы хвастались, что носки ему не стираете, что он вас только холит и лелеет?

Продолжайте бездельничать, скоро и носки стирать заставит.

#15
Гость

А мне - нет. Лучше бы написала, что заставляет родить.

У нее уже есть двое детей. Бедняге еще на фитнес бегать, по шопингам,трусы мужа стирать. Итак печальная история.

#16
Coma

Гость

А мне - нет. Лучше бы написала, что заставляет родить.

У нее уже есть двое детей. Бедняге еще на фитнес бегать, по шопингам,трусы мужа стирать. Итак печальная история.

а еще и мужа днями дома не бывает, он же дальнобойщик.

Марья
#17
Suslik_1

а еще и мужа днями дома не бывает, он же дальнобойщик.

Отсюда и молодой человек)

#18
Suslik_1

ComaГость

А мне - нет. Лучше бы написала, что заставляет родить.

У нее уже есть двое детей. Бедняге еще на фитнес бегать, по шопингам,трусы мужа стирать. Итак печальная история.

а еще и мужа днями дома не бывает, он же дальнобойщик.

А почему вас так это интересует? да у меня есть мч на стороне, вы этому так удивлены??

Гость
#19

Неужто ты такая страшная, что вынуждена ходить в салоны каждый день.

Даже жаль тебя.

#20
Suslik_1

а еще и мужа днями дома не бывает, он же дальнобойщик.

Марья

.Отсюда и молодой человек)

Ну вот. Все сходится)) Пока муж работает, она с бизнесменом зажигает.

#21
Leno4ka1985

день расписан по часам, фитнес, салон красоты, шопинг и тд, как его переубедить?

уу милочка, вам с вашим плотным графиком только кухарку заводить....у вас столько неотложных дел...даже не знаю....сосите лучше может "переубедится"

#22
Leno4ka1985

да у меня есть мч на стороне, вы этому так удивлены??

А дети с папой дальнобойщиком находятся,пока вы прелюбодеянием занимаетесь?

#23

я просто попросила совета, как мне лучше объяснить мч. , что не хочу готовить, я боюсь он меня бросит

#24
Leno4ka1985

Suslik_1

ComaГость А мне - нет. Лучше бы написала, что заставляет родить. У нее уже есть двое детей. Бедняге еще на фитнес бегать, по шопингам,трусы мужа стирать. Итак печальная история. а еще и мужа днями дома не бывает, он же дальнобойщик.

А почему вас так это интересует? да у меня есть мч на стороне, вы этому так удивлены??

нет, теперь все стало на свои места. Мужа нет дома, за детьми глаз да глаз, а тут еще и хахаль-миллионер просит ему жрать готовить. Беда.....

Алёна
#25
Leno4ka1985

я просто попросила совета, как мне лучше объяснить мч. , что не хочу готовить, я боюсь он меня бросит

и правильно сделает

#26
Coma

А дети с папой дальнобойщиком находятся,пока вы прелюбодеянием занимаетесь?

Дети с бабушкой, когда муж приезжает я забираю их домой

#27
Suslik_1

Leno4ka1985Suslik_1

ComaГость А мне - нет. Лучше бы написала, что заставляет родить. У нее уже есть двое детей. Бедняге еще на фитнес бегать, по шопингам,трусы мужа стирать. Итак печальная история. а еще и мужа днями дома не бывает, он же дальнобойщик.

А почему вас так это интересует? да у меня есть мч на стороне, вы этому так удивлены??

нет, теперь все стало на свои места. Мужа нет дома, за детьми глаз да глаз, а тут еще и хахаль-миллионер просит ему жрать готовить. Беда.....

Да да да, это все так, что в этом сложного? вы думаете , что мне должно быть стыдно? ну уж нет! я и так настрадалась, а теперь у меня жизнь стала совершенно другой, я не хочу вернуться в нищету

Лисёна
#29
Leno4ka1985

должна готовить завтрак , обед, ужин.

Автор, Вы, кажется, не умете не только готовить, но и считать)))

Это 3 раза в день. Полдник, наверно, забыли))))

Гость
#30
Язьва

Завтрак ,обед,ужин ....



У меня три раза в день получилось

И компот)

#31
Язьва

Завтрак ,обед,ужин ....



У меня три раза в день получилось

А как же five o'clock?

#32
Лисёна

Автор, Вы, кажется, не умете не только готовить, но и считать)))

Это 3 раза в день. Полдник, наверно, забыли))))

Нет, но 4 ым разом бывает, он хочет есть после 9 вечера

Гость
#35

все готовят, и ничего.

#36

А он только и скачет между жратвой дома и бизнесом на другом конце города)))

#37
Гость

все готовят, и ничего.

Я еще раз говорю, все пускай готовят, толстеют, тупеют, смотрят сериалы для домохозяик, я другого полета человек, ненавижу готовить и не буду, я просто не знаю как придумать отмазу для своего мч, чтобы он отстал

#38
Скотти

А он только и скачет между жратвой дома и бизнесом на другом конце города)))

Мы живем в съемной квартире в 5 минутах от работы

Гость
#39

Каждый день салон красоты и шопинг? А куда вы складываете накупленное ежедневно барахло и что каждый день можно делать в салоне? Или они вас умывают и зубы чистят, кремом лицо мажут, краят?

Работать не ваше, готовит тоже, а что ваше? Может, вам сделать карьеру спортсменки, если фитнесс, вот, ваше? Все не знря жизнь пролетит.

Пустая жизнь, пустой куклы. Выгонит, и правильно сделает, нафига в доме паразит? Работать не ее, готовить и убирать тоже не ее, рожать не ее -0 фигуру бережем, только бабки тратить и умеет.

Гость
#40
Leno4ka1985

Я еще раз говорю, все пускай готовят, толстеют, тупеют, смотрят сериалы для домохозяик, я другого полета человек, ненавижу готовить и не буду, я просто не знаю как придумать отмазу для своего мч, чтобы он отстал

Да нет у вас никакого полета:)) Тупенькая мукла.

Петя
#41
Гость

Отдай его мне, я люблю готовить.

А тебе сколько денег для счастья нужно? Может я тебя себе заберу.

Жена своего мужа
#42
Leno4ka1985

Мы живем в съемной квартире в 5 минутах от работы

А хата почему съемная, если "Мой молодой человек очень состоятельный бизнесмен"?

Толстый тролль ))))))))

#45
Гость

Каждый день салон красоты и шопинг? А куда вы складываете накупленное ежедневно барахло и что каждый день можно делать в салоне? Или они вас умывают и зубы чистят, кремом лицо мажут, краят?

Работать не ваше, готовит тоже, а что ваше? Может, вам сделать карьеру спортсменки, если фитнесс, вот, ваше? Все не знря жизнь пролетит.



Пустая жизнь, пустой куклы. Выгонит, и правильно сделает, нафига в доме паразит? Работать не ее, готовить и убирать тоже не ее, рожать не ее -0 фигуру бережем, только бабки тратить и умеет.

Почему вы меня оскорбляете? я не кукла, почему у людей вызывает зависть, то что кто-то успешнее их и лучше выглядит? да я умею следить за собой , выделяю на это много времени, постоянной работы у меня нет, но я числюсь в модельной агенстве , учавствую в показах.

#46
Жена своего мужа

А хата почему съемная, если "Мой молодой человек очень состоятельный бизнесмен"?

Толстый тролль ))))))))

А вы знаете сколько стоит хорошая квартира в Москве??мч снимает квартиру за 100 000 р в месяч... если для вас съемная квартира, это холупа в которой вы сами живете, то это не мои проблемы

Женщина
#47
Leno4ka1985

Добрый день! Мой молодой человек очень состоятельный бизнесмен. Раньше мы все время питались в ресторанах( я не люблю и не очень умею готовить) , а сейчас он поставил мне ультиматум , что я должна готовить завтрак , обед, ужин. Готовка это не мое, я не работаю, на день расписан по часам, фитнес, салон красоты, шопинг и тд, как его переубедить?

Сколько ему лет? отдай его мне )))

Я сама хочу зарабатывать, поэтому думаю я ему ничего не буду стоить))) Только нервы пусть не трепает и ХОРОШО кушает)))

Жена своего мужа
#48
Leno4ka1985

Жена своего мужаА хата почему съемная, если "Мой молодой человек очень состоятельный бизнесмен"?

Толстый тролль ))))))))А вы знаете сколько стоит хорошая квартира в Москве??мч снимает квартиру за 100 000 р в месяч... если для вас съемная квартира, это холупа в которой вы сами живете, то это не мои проблемы

Ты, шмакодявка модельная! Я - живу в СВОЕЙ квартире.

Каждый месяц отдавать 100 000 р за ЧУЖУЮ хату????? Ты и йопарь твой - пустоголовые!

тушканчик
#49

Если не хочешь в нищету как ты выражаешься, то изволь готовить и раздвигать ножки по требованию! На какие шиши ты расхаживаешь по салонам и магазинам??? Он тебя содержит изволь и ты его обслуживать! Потому как ты для него чуть более чем обслуживающий персонал! Не завидую тебе, просто смешно как же без мозгов трудно жить!

Женщина
#50

Толстый тролль ))))))))

Очень хочу толстого доброго тролля))) так что не наезжайте на этих добряков. Хочу вечером положить его на спину, лечь головой на его мягкий животик и слушать о том как прошел его трудный день. Еще хочу чтобы у него был мягкий, не резкий голос, чтобы иногда уснуть от его рассказов. Я вам сейчас рассказываю просто мою мечту.

Девушка сколько ему лет?