Гость
Статьи
парень психует без …

парень психует без причины!

парень постоянно закатывает истерики на пустом месте. вот весь день может вести себя нормально, а потом бац и всё! опять уже я виновата в чём-то! и не говорит мне почему он обиделся!

мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
мария

опять уже я виновата в чём-то! и не говорит мне почему он обиделся!

Ты сама должна понимать что делаешь не так

Я
#2

У меня такая же фигня постоянно, вот сейчас тоже самое происходит, сижу на работе вся зареванная. Причин так же не вижу, спрашивать бесполезно, одни обвинения, я всегда виновата в этом его поведении, в чем непонятно. Я считаю, что это человек манипулятор в чистом виде, еще наверное и эгоист большой. Теперь я в постоянном напряге, даже когда все хорошо знаю, что скоро беспричинно станет плохо и "виновата" в этом буду я. Нет сил, на носу новый год, а настроения нет.

Гость
#3

О-о-о это проблема всероссийского масштаба. У нас полстраны людей с расшатанной психикой, много быковатых людей. Сами мучаются и окружающим житья не дают.

Чучундра
#4

не близнец случайно?

Я
#5

Я думаю рак. Да Мария?

Автор,но не этой темы
#6

я думаю овен

Гость
#7

Тревожный звоночек. Неадекватное поведение. беспричинно меняющееся настроение. непредсказуемая реакция...Нееет, от таких точно лучше держаться подальше. Разве мало скрытых психов на свободе разгуливает?

Венсон
#8

Это тормоза,которые в жизни сами как понос и прекрасной половине жизни не дают,дауны

Старая Кукрыникса
#9

"Ты выноват уж в том, что хочется мне кушать".

Погода плохая, у него настроения нет - девушка виновата.

Ибо бабы по жизни виноваты, даже когда и не виноваты вовсе.

Они виноваты уже в том, что они есть, что они живут на свете - вот кредо таких куёв-мозгоклюев!

Гость
#10

Интересно это конечно. Вот только у меня жена себя так ведет. Я думал может беременность всему причина, но такое поведение у нее и вне беременности было.

Софья
#11

Слушайте помогите мне у меня парень просто психует без причины весь на негативе когда делаешь что он хочет он сразу ( любит и я самая лучшая) а так просто говорит что мне стобой сидеть дома мне уже надоела мне не чего не нужно и я его понять не могу вообще я его спрашиваю я тебе нужна он говорит да, а своим поведением он говорит обратное например ( опаздывает или вообще не приезжает , врет)

Гость
#12

мой парень тоже часто психует и обвиняет меня во всём хотя я не в чем не виновата но он настаивает на этом и мне приходится тоже психовать и только когда я его ударю очень сильно тогда он ещё может и успокоится но иногда ругаемся на недели и больше

Гость
#13

***** и психов нет. сама проверяла работает. больше никаких психов

Гость
#14

м и н е т

Алина
#15

Сами должны понимать чего он психует

Мери
#16

У меня очень похожая ситуация мы уже как 2 года до этого жили вместе ,а теперь я уехала а Москву а он остался заграницей там сейчас работает , почти каждый день после работы да и до этого он меня контролирует типо смотрит в ватсап онлайн я или нет , когда я захожу в ватсп чтоб просто посмотреть настройки или удалить лишнии фото из нашей переписки я у него онлайн и он это видит и сразу начинает мне писать "я вижу тебя онлайн ты переписывешься с кем там да "ну все тогда не пиши мне больше я не хочу с тобой общаться и продолжать мол отношения ..я ему пишу ты чего совсем свехнулся лечи свою паранойю , а он ещё хуже начинает писать гадости мол что я ему вру и порчу ему жизнь , это у него не всегда, иногда что то находит на него, в чем проблема не могу понять? А так всегда говорит что любит меня помогает матерьяльно ..я не знаю, что мне делать в таком случие я его люблю, но нехочу быть виноватой в том чего я не делаю! У кого была аналогичная история ,Дайте мне совет!

Guun
#16
Мери

У меня очень похожая ситуация мы уже как 2 года до этого жили вместе ,а теперь я уехала а Москву а он остался заграницей там сейчас работает , почти каждый день после работы да и до этого он меня контролирует типо смотрит в ватсап онлайн я или нет , когда я захожу в ватсп чтоб просто посмотреть настройки или удалить лишнии фото из нашей переписки я у него онлайн и он это видит и сразу начинает мне писать "я вижу тебя онлайн ты переписывешься с кем там да "ну все тогда не пиши мне больше я не хочу с тобой общаться и продолжать мол отношения ..я ему пишу ты чего совсем свехнулся лечи свою паранойю , а он ещё хуже начинает писать гадости мол что я ему вру и порчу ему жизнь , это у него не всегда, иногда что то находит на него, в чем проблема не могу понять? А так всегда говорит что любит меня помогает матерьяльно ..я не знаю, что мне делать в таком случие я его люблю, но нехочу быть виноватой в том чего я не делаю! У кого была аналогичная история ,Дайте мне совет!

Ревнует

Гость
#17
Я

Я думаю рак. Да Мария?

А козероги и т.п знаки не могут так?

Гость
#17
Гость

Тревожный звоночек. Неадекватное поведение. беспричинно меняющееся настроение. непредсказуемая реакция...Нееет, от таких точно лучше держаться подальше. Разве мало скрытых психов на свободе разгуливает?

Вот мой близнец и капец он двойной человек с ним справиться нельзя , без причин загоняется и что-то с ним не так, ревнует не за что и психует без причин!(

Определившаяся
#17
Автор,но не этой темы

я думаю овен

У меня овен он.. спокойный, уравновешенный
до него я с весами встречалась.. псих каких поискать надо... хотя пишут что весы спокойнее овна.. ага.щщщасссс

Гость
#18

Нужен секс, вот и психует. И у женщин так же.
Просить не хочет, наверное были отказы.
Разность темпераментов.

Гость
#19

Я уверен
Ему не хватает с*кса
У мужчин он должен быть минимум 2 раза в неделю а в идеале 7....

Гость
#20
Гость

А козероги и т.п знаки не могут так?

Могут, мой козерог. Идиот Психованый еще так, метнуть сковороду или разбить посуду, это можно сказать дело порядка уже.

Гость
#21
Гость

Я уверен
Ему не хватает с*кса
У мужчин он должен быть минимум 2 раза в неделю а в идеале 7....

Ну, ну, особенно когда ты ему даёшь, а он не хочет

Гость
#25
Гость

О-о-о это проблема всероссийского масштаба. У нас полстраны людей с расшатанной психикой, много быковатых людей. Сами мучаются и окружающим житья не дают.

Значит он хочет чтоб вы закатывали истерики, попробуйте поменяться ролями, всё равно уже терять нечего)))

Гость
#26
Чучундра

не близнец случайно?

Близнецы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: