Гость
Статьи
Отказать ли …

Отказать ли приболевшему мужу - как вы думаете?

Уже не раз замечала, что приболевший муж становится особенно сентиментальным. Так и тянет его обнять меня, прижать, поцеловать и тд. Такой он слабый и жалостный в этот период! И вроде хочется его приласкать и ... НО ЭТО ЖЕ ПРЯМОЙ ПУТЬ КАК ЗАРАЗИТЬСЯ! Как поступить правильно?

Piggi
20 ответов
Последний — Перейти
#1
Piggi

И вроде хочется его приласкать и ... НО ЭТО ЖЕ ПРЯМОЙ ПУТЬ КАК ЗАРАЗИТЬСЯ! Как поступить правильно?

У него бубонная чума, что ли?)))

#2

Причем тут бубонная чума? Вообще- то нормально беречь близких и не стремиться их заразить

Яяя
#3

ну я например всегда и целуюсь и все такое, когда болеет и никогда мыли не возникало заразится, и кажется никогда не заражалась, как то не приходило в голову обращать на это внимание

Гость
#4

Мы никогда не целуемся и ничего другого не делаем, если кто-то из нас заболел. Если поцелуемся, сразу второй заболевает.:( Надо беречь друг друга!

Caress
#5

У меня дома сейчас лазарет - у мужа кашель, у дочки насморк:) Обнимаю их и целую, и даже мысли не возникло, что заразно. Надеюсь, не заболею:)

Веселая змеюка
#6

Не...я не целую,одеваю на него маску,даю луковицу подышать и мою квартиру с маслом чайного дерева антисептиком. Я быстро заражаюсь....так что нет моё ИМХО)))

Гость
#7

Когда любишь, таких мыслей не возникает. Если я простудилась, или муж,никогда не держим дистанцию, ведем себя как всегда. Как ни странно, ни разу такого не было, чтоб заразились друг от друга.

Евгения
#8

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темноопущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.

#9

Я тоже не задумываюсь. Мне его больного самой хочется пожалеть, а эти страдающие глаза... Какие еще мысли про заразу??? Чеснок в нос и клюквенный морс! И никаких болезней не будет!

Гость
#10
Rinata

Причем тут бубонная чума? Вообще- то нормально беречь близких и не стремиться их заразить

ни разу ни от одного мужчины не заражалась. Всегда во время болезни занимаемся любовью. Огромный подъем энергии!

Штучка
#11

Постоянно работаю с больными людьми уже более 10 лет. Заразилась только 2 раза (ветрянкой от брата и конъюнктивитом от больной и то по своей глупости - руки не обработала в запарке и свои глаза почесала). Все. Маску никогда не одевала даже с туберкулезниками и гриппующими. И даже в голову не приходила мысль, что я заражусь. Но это крайние варианты, конечно... Кушайте чеснок и имбирь (имбирный чай с лимоном и медом в 100 раз лучше химических тера-флю и колдрексов) и смело обнимайте мужа ( целоваться взасос, конечно, не обязательно), погладьте его по голове, как это делала мама в детстве - мужчинам это очень нравится.

Алена
#12
Штучка

Постоянно работаю с больными людьми уже более 10 лет. Заразилась только 2 раза (ветрянкой от брата и конъюнктивитом от больной и то по своей глупости - руки не обработала в запарке и свои глаза почесала). Все. Маску никогда не одевала даже с туберкулезниками и гриппующими. И даже в голову не приходила мысль, что я заражусь. Но это крайние варианты, конечно... Кушайте чеснок и имбирь (имбирный чай с лимоном и медом в 100 раз лучше химических тера-флю и колдрексов) и смело обнимайте мужа ( целоваться взасос, конечно, не обязательно), погладьте его по голове, как это делала мама в детстве - мужчинам это очень нравится.

Вы же сексом не занимаетесь с ними.

Ёжа
#13

Если хочется, не отталкивайте мужа только из-за простуды. Какая разница, будет он просто рядом с вами сидеть на расстоянии 1 метра или приласкаетесь, займетесь сексом, все равно вирусы-то летают рядом с вами и все зависит только от вашего иммунитета (ну и удачи, случайности еще) - вы или заболеете, или нет! Вы все равно рядом, а простуда передается не половым, а воздушно-капельным путем. Боитесь, что будет вам в лицо дышать? Ну а вот он сидит за компом и дышит на клавиатуру, а потом встанет и выйдет на кухню, а вирусы все равно останутся на клавиатуре, так что, к ней вообще не подходить и по дому ходить в ватно-марлевой повязке? Не беспокойтесь! Лучше пейте витамины и ешьте апельсины-мандарины!)))

Гость
#14

Помирать так вместе.

Гость
#15

у меня хоть и иммунитет слабый, я никогда не заражалась от бывшего мужа, всегда обнималась, целовалась, но ни разу за 7 лет не заразилась.

Una donna molto cattiva
#16

Я сразу заражаюсь, поэтому говорю: отойди ходячая бактерия.)))

Юлястик
#17

Я никогда не болею (не знаю почему), а муж частенько простужается. Но никогда я от него не заражалась, даже когда очень хотела - чтобы уйти на больничный))

Когда он болеет, ему так нужна ласка, ну как можно отказаться его обнять?

Но если автор легко заболевает, наверное, надо поберечь себя, объяснить это мужу. А проявлять любовь и заботу можно и без поцелуев.

#18

Автор, уйдите вы пока из дома от полудохлого мужа! Если этот доходяга каким-то чудом выздоровеет, то возвращайтесь.

чувак
#19

догги-стайл вам в помощь!))

Piggi
#20
Гость

Rinata

Причем тут бубонная чума? Вообще- то нормально беречь близких и не стремиться их заразить

ни разу ни от одного мужчины не заражалась. Всегда во время болезни занимаемся любовью. Огромный подъем энергии!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: