Гость
Статьи
У меня еще не …

У меня еще не сложилась личная жизнь, а у бывшего все супер

У кого была такая же ситуация? Я рассталась с МЧ,прошло полгода. Чувства утихли, больше не люблю его, встречаюсь с мужчинами,но не складывается. У бывшего МЧ все хорошо,женился, скоро будет ребенок. Хоть и не люблю его и мне все равно, а обидно и грустно,что у меня не складывается, а у него все в шоколаде. Так хочется любимого мужчину,ребенка. Сижу и плачу. Почему так?

Вика
40 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

наслаждайтесь свободой, а семья еще успеет вам надоесть и кстати там ужасно скучно((( а вы можете пока развлекаться и все такое, так что пускай он вам завидует а не вы ему!

Без каблуков
#2

И за полгода он успел женится и ребенка "сделать"? Не хочу бередить Ваши болячки, но похоже, что новый фронт был построен , когда Вы ещё были парой

#3

Вот когда они проживут лет 10-15,можно сказать,что все в шоколаде(и то не всегда),сейчас еще рано делать выводы.

Гость
#4
Без каблуков

И за полгода он успел женится и ребенка "сделать"? Не хочу бередить Ваши болячки, но похоже, что новый фронт был построен , когда Вы ещё были парой

+1000

#5

Почему так? Потому что проблему вы не устранили - вот у вас и не складывается. А раз ещё сидите и плачете - энергии нет.

А какой мужик будет держаться с дамочкой у которой нет энергии даже на обеспечение себя? Нужно ещё ведь и на мужика и на ребёнка - а выброс энергии на ребёнка качественно вообще выше.

Ну как? Объяснил? Всё просто, не так ли? Другое дело - что вы не хотите меняться, вы хотите чтобы другие менялись вокруг. ВЫ требуете, ничего не давая взамен.

Что вы сделали для общества? Только и можете сосать сиську у матери-жизни!!

Веселая змеюка
#6

да ладно автор париться,успеете и Вы,поменьше думайте о бывшем,он сейчас совершенно о Вас не думает

nata
#7

Да Вы представьте какой у него сейчас ужас происходит в жизни. Беременная жена с токсикозом: сексом толком не заняться, прихоти ее исполнять. Потом ребенок и все вытекающие проблемы...Мужчинам сложнее осознать родительскую любовь. Она к матерям то не с разу приходит. Может он и женился то по залету. А Вы в свободном полете, более осознанно подойдете к замужеству

Карина
#8

Автор, вы чо на полном серьезе думаете что все кто женился и ждет ребенка счастливы? Таких пар единицы!!!! В основном нехватка денег (жена на больничном все время), раздражение друг от друга, нежелание мужиков идти домой во время беременности жены потому что там жена с вечно кислой рожей. Это единицы носят своих жен на руках и в попу детей целуют, остальные по пивку с друзьями и жизнь прекрасна!

Гость
#9
Tekken

Почему так? Потому что проблему вы не устранили - вот у вас и не складывается. А раз ещё сидите и плачете - энергии нет.

А какой мужик будет держаться с дамочкой у которой нет энергии даже на обеспечение себя? Нужно ещё ведь и на мужика и на ребёнка - а выброс энергии на ребёнка качественно вообще выше.

Ну как? Объяснил? Всё просто, не так ли? Другое дело - что вы не хотите меняться, вы хотите чтобы другие менялись вокруг. ВЫ требуете, ничего не давая взамен.



Что вы сделали для общества? Только и можете сосать сиську у матери-жизни!!

О, известный бздун. Где конец света, расскажите нам, вы ж обещали

Мария
#10

Да он назло вам поторопился жениться, типа посмотри я женился, на показуху)

гость
#11

ыыыы((((у меня также как у автора. только полтора года прошло.

#12

И у вас все будет,живите настоящим,а не смотрите как ваш бывший живет.У вас своя жизнь,о себе думайте.

Мария
#13
гость

ыыыы((((у меня также как у автора. только полтора года прошло.

и у меня)) но мне пофиг))

Гость
#14
Tekken

Почему так? Потому что проблему вы не устранили - вот у вас и не складывается. А раз ещё сидите и плачете - энергии нет.

А какой мужик будет держаться с дамочкой у которой нет энергии даже на обеспечение себя? Нужно ещё ведь и на мужика и на ребёнка - а выброс энергии на ребёнка качественно вообще выше.

Ну как? Объяснил? Всё просто, не так ли? Другое дело - что вы не хотите меняться, вы хотите чтобы другие менялись вокруг. ВЫ требуете, ничего не давая взамен.



Что вы сделали для общества? Только и можете сосать сиську у матери-жизни!!

во у людей мозги закаканы((

Мария
#15
Гость

TekkenПочему так? Потому что проблему вы не устранили - вот у вас и не складывается. А раз ещё сидите и плачете - энергии нет.

А какой мужик будет держаться с дамочкой у которой нет энергии даже на обеспечение себя? Нужно ещё ведь и на мужика и на ребёнка - а выброс энергии на ребёнка качественно вообще выше.

Ну как? Объяснил? Всё просто, не так ли? Другое дело - что вы не хотите меняться, вы хотите чтобы другие менялись вокруг. ВЫ требуете, ничего не давая взамен.



Что вы сделали для общества? Только и можете сосать сиську у матери-жизни!!

во у людей мозги закаканы((

Это точно!!

Гость
#16

да лишь бы это длилось)

потом может быть так, что у вас все наладится, а у бывшего как раз к тому времени разладится, селяви, то ты на коне, то другие)

да и к тому же сейчас стоит бросить даже самого завалящего мужичка - так его на лету уже хватают, мужчин-то мало))

Гость
#17

А зафига вообще следить за жизнью бывшего? тем более если вы его не любите.

Гость
#18

А вам есть до него дело???

Вы же пишите" " Чувства остыли, не люблю больше"...

Поменьше интересуйтесь тем, КАК у него.

Мне вот вообще плевать, как там у бывшего, ни знать ни слышать ничего о нем не желаю.

Гость
#19

У меня все бывшие тоже пристроены, я рада за них и свою жизнь с их не сравниваю. И завидуют, кстати, они мне. Потому что в семью, быт их быстренько заманили теперешние жены, они и опомниться не успели. А я живу в свое удовольствие!

Я
#20

Автор, прошло почти 6 лет после расставания с бывшим. Он через 4 мес женился, детей щас наверно пара точно есть. А я всё время одна. Нет, его не хочу, но и ни с кем другим не складывается. Не думаю что в мои 32, не замужняя и без детей, я в завидном положении, хотя гуляю где хочу, путешествую. Я к тому, что у вас совсем мало времени прошло. Не печальтесь, я и то с таким сроком держусь.

Гость
#21
Без каблуков

новый фронт был построен , когда Вы ещё были парой

+10000

Гость
#22
Tekken

Почему так? Потому что проблему вы не устранили - вот у вас и не складывается. А раз ещё сидите и плачете - энергии нет.

А какой мужик будет держаться с дамочкой у которой нет энергии даже на обеспечение себя? Нужно ещё ведь и на мужика и на ребёнка - а выброс энергии на ребёнка качественно вообще выше.

Ну как? Объяснил? Всё просто, не так ли? Другое дело - что вы не хотите меняться, вы хотите чтобы другие менялись вокруг. ВЫ требуете, ничего не давая взамен.



Что вы сделали для общества? Только и можете сосать сиську у матери-жизни!!

Теккен, в принципе я с вами согласна, что все проблемы со здоровьем, взаимоотношениями связана с нехваткой энергии. А как сделать так, чтобы у человека было много энергии?

Лисёна
#23
Вика

У бывшего МЧ все хорошо,женился, скоро будет ребенок. Х

Это спустя полгода-то? Не по залёту ли брак?

Не накручивайте себя, Автор. Полгода - это ещё не тот срок, чтоб горевать. Будет и на Вашей улице праздник))

#24

А с чего вы взяли что у него всё в шоколаде? Прошло только полгода, врятли за это время он бы влюбился, да ещё ребенка захотел завести. Думаю такие обстоятельства случились и возможно он заложник в этих обстоятельствах. Рано радуетесь. Вы наоборот в лучшем положении, можете спокойно искать своё счастье. Успокойтесь и не завидуйте не понять чему.

irongeneral1111
#25

Ситуация примерно как у кого нить алекса в америке в штате пенсильвания, есть жена а у меня нет почему так(( это я к тому что вы чужие лбди и должно быть пофиг.

Ну и ещё несправидливо как многие тут делают, обкакивать этого МЧ, он там живёт своей жизнью а его этим попрекают, только наговариваете, лучше займитесь своей жизнью, чем на чужую смотреть.

эрисиони
#26

завидуете?

#27
tate

Вот когда они проживут лет 10-15,можно сказать,что все в шоколаде(и то не всегда),сейчас еще рано делать выводы.

+1

Особенно с учетом того, что женился ваш бывший по залету, судя по вашим словам, автор.

Я
#28
Будьте реалистами

+1

Особенно с учетом того, что женился ваш бывший по залету, судя по вашим словам, автор.

Да чего вы все заладили- залёт, залёт?? В моей истории он через 4 мес женился, по типу увидел, влюбился, девчонке толи 17 -18 лет было. От обиды женится тоже маловероятно.

Автор, не знаю сложится ли у тебя с кем то, но о бывшем старайся не думать, на *** его.

Гость
#29

Автор, а вам дело? до бывшего? Вы же его не любите, написали, так зачем нос суете как там у него? да ещё и сравниваете!

Оптимально вам должно быть пофигу, как он живет. В идеале - порадовались бы за него, что у него всё хорошо. Глядишь, на позитивной волне и вам бы прифартило)))

(((
#30

Я тоже разошлась с мужем 2,5 года назад, выгнала его, лентяя, у нас дочь У меня было много мужчин, но ничего серьезного так и не складывается. А он 1,5 живет с женщиной, у нее 2 детей, квартира, машина. Он опять без работы 7 месяцев сидит у нее на шее. Понимаю, что завидовать не чему, а все-равно меня это немного бесит!!! Что у меня нет семьи, а у него есть!

Pika
#31

Автор, забей на него и на свои такие расстройства.

Займись собой.

Гость
#32

Это уместно написать когда:

"У меня не сложилась жизнь. Со своим молодым человеком рассталась 20 лет назад! Да, были мужчины, встречи, но...

А у него ( подлеца) семья, дети, внуки уже!"

Да, при этом надо утирать слезы батистовым платочком и поправлять пенсне.

Автор, мозги включи!

Морская свинка
#33
Я

..... на *** его.

А ***, между прочим - это национальное перуанское блюдо - жаренные морские свинки.))) Жалко свинюшек! ((

Морская свинка
#34

А, вот еще что хотела сказать - по существу вопроса... Да просто он мужик, ему женицца, как собаке лапу задрать возле забора, но женитьба сама по себе не так уж и часто приносит счастье. Ну просто так принято считать. На деле очень редко, когда люди подходят друг другу, как пазлы на картинке. Чаще всего происходит наоборот - вроде бы и игра одинаковая, а рядом встать, так чтобы все линии совпали - не получается. Так и мыкаемся. (((( Да ну ***! Лучше быть одинокой морской свинкой))))

Я
#35
Морская свинка

А ***, между прочим - это национальное перуанское блюдо - жаренные морские свинки.))) Жалко свинюшек! ((

Не знала ))

Мариш
#36

Да пофиг на всё это автор,блин что за стереотипы в обществе,что замуж всем прям надо- а то сразу -НЕПОЛНОЦЕННАЯ!!!!!!Какой кошмар,убиться и не встать. Да я вобще брезгую всякими уродами на девятках,всякими гопниками,неудачниками,посредственными работягами. Да я такая - мне подавай успешного,востребованного!!!А если не попадётся - и не надо. Хрен с ним. Лучше буду всю жизнь одна. Ну тошнит от большинства и всё тут!!!!!И пос*ать на ваши тупые стереотипы,что тут все такие коровы.что мол обязательно детей родить,потом сиськи по колено,халаты замусолнные,типа семейное счастье,тьфу!!!!И вобще зачем вам нужно,чтобы кто то лежал всё время рядом мешал спать и пердел. Если уж выбирать мужчину - то богатого красивого,умного. А не те 90% отбросов,на которых то и смотреть противно,а не то что спать.

Гость
#37

[quote="Мариш"]Да пофиг на всё это автор,блин что за стереотипы в обществе,что замуж всем прям надо- а то сразу -НЕПОЛНОЦЕННАЯ!!!!!!Какой кошмар,убиться и не встать. Да я вобще брезгую всякими уродами на девятках,всякими гопниками,неудачниками,посредственными работягами. Да я такая - мне подавай успешного,востребованного!!!А если не попадётся - и не надо. Хрен с ним. Лучше буду всю жизнь одна. Ну тошнит от большинства и всё тут!!!!!И пос*ать на ваши тупые стереотипы,что тут все такие коровы.что мол обязательно детей родить,потом сиськи по колено,халаты замусолнные,типа семейное счастье,тьфу!!!!И вобще зачем вам нужно,чтобы кто то лежал всё время рядом мешал спать и пердел. Если уж выбирать мужчину - то богатого красивого,умного. А не те 90% отбросов,на которых то и смотреть противно,а не то что спать.[/quote

Гость
#38
Гость

У меня все бывшие тоже пристроены, я рада за них и свою жизнь с их не сравниваю. И завидуют, кстати, они мне. Потому что в семью, быт их быстренько заманили теперешние жены, они и опомниться не успели. А я живу в свое удовольствие!

И я вот уже 7 лет не могу создать семью, все не то и все не так.... А двое бывших живут замечательно... Да, обидно, досадно, да ладно...

Гость
#39
Мариш

Да пофиг на всё это автор,блин что за стереотипы в обществе,что замуж всем прям надо- а то сразу -НЕПОЛНОЦЕННАЯ!!!!!!Какой кошмар,убиться и не встать. Да я вобще брезгую всякими уродами на девятках,всякими гопниками,неудачниками,посредственными работягами. Да я такая - мне подавай успешного,востребованного!!!А если не попадётся - и не надо. Хрен с ним. Лучше буду всю жизнь одна. Ну тошнит от большинства и всё тут!!!!!И пос*ать на ваши тупые стереотипы,что тут все такие коровы.что мол обязательно детей родить,потом сиськи по колено,халаты замусолнные,типа семейное счастье,тьфу!!!!И вобще зачем вам нужно,чтобы кто то лежал всё время рядом мешал спать и пердел. Если уж выбирать мужчину - то богатого красивого,умного. А не те 90% отбросов,на которых то и смотреть противно,а не то что спать.

👏👏👏👏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: