Гость
Статьи
Найти мужчину для …

Найти мужчину для секса легко?

Существует распространенное мнение, что найти мужчину для секса легко. Но я не сказала бы. Для качественного секса очень даже непросто. У многих потенция может не совпадать, некоторые кончают быстро. …

Гость
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

я определяю по двум вещам- как водит авто и как танцует..если скован и зажат- всё понятно...

Ну не скажите,мой танцевать совсем не умеет- как слон,а в сексе-просто супер

Гость
#152

Я думаю, что фишка все таки кроется в том, что кроме факта удовольствия в постели от самого физического процесса, женщине в любом случае важно к ней отношение. Она хочет чувствовать, что она не просто некое возбуждающее тело, а желанна именно она, что в сексе есть не только удовлетворение страсти, а ощущение заботы и признательности. Что ее ласкают не столько, чтоб самому возбудиться, а чтобы ей приятно было. Когда кажется, что партнер все делает для тебя и получает удовольствие от того, что секс у него именно с тобой. А это далеко не всегда совмещается с хорошей потенцией и техничностью. А вот такой тонкий микс дает ощущение - ВАУ! В этом многие видят классный секс. Речь не в чувствах к конкретной женщине, а в том, что некоторые мужчины умеют так. Самыми яркими такими моими любовниками были два парня. Не любили меня, это точно. И были активными бабниками. Парадокс. Но девки за ними ходят толпами.

WomanItch
#153
Гость

Я думаю, что фишка все таки кроется в том, что кроме факта удовольствия в постели от самого физического процесса, женщине в любом случае важно к ней отношение. Она хочет чувствовать, что она не просто некое возбуждающее тело, а желанна именно она, что в сексе есть не только удовлетворение страсти, а ощущение заботы и признательности. Что ее ласкают не столько, чтоб самому возбудиться, а чтобы ей приятно было. Когда кажется, что партнер все делает для тебя и получает удовольствие от того, что секс у него именно с тобой. А это далеко не всегда совмещается с хорошей потенцией и техничностью. А вот такой тонкий микс дает ощущение - ВАУ! В этом многие видят классный секс. Речь не в чувствах к конкретной женщине, а в том, что некоторые мужчины умеют так. Самыми яркими такими моими любовниками были два парня. Не любили меня, это точно. И были активными бабниками. Парадокс. Но девки за ними ходят толпами.

Вы противоречите самой себе. Отношение-то как раз не имеет никакого значения - они Вас не любили, Вы сами говорите. Просто они Вам нравились и все. Если ты нравишься человеку, то все, что ты делаешь, смещается в положительную сторону. Это называется гало-эффект в психологии. У меня был очень забавный случай - я переспал с двумя одногруппницами в университете, в результате до меня дошли слухи, что они как-то под градусом начали спорить о том какой я любовник и (внимание!) о длине моего члена. Одна говорила хороший любовник 18 см, вторая средненький 12 см)) Секс был одинаковый с моей точки зрения, первая поактивней была конечно)

ГостьЯ
#154

Где же его взять - просто мужчину для секса? Я уже созрела для таких отношений, так сказать для здоровья...

Andrey
#155
ГостьЯ

Где же его взять - просто мужчину для секса? Я уже созрела для таких отношений, так сказать для здоровья...

думаю что пора уже в поликлинике кабинеты физиотерапии открывать.

Элли
#156
ГостьЯ

Где же его взять - просто мужчину для секса? Я уже созрела для таких отношений, так сказать для здоровья...

СЗ Вам в помощь. А там уж методом тыка , так сказать :)))))))))) Меня вот только в таких знакомствах первоначально больше занимает вопрос чистоплотности партнера и места для встреч. А не понравился, так можно другого поюзать.

Элли
#157
Andrey

думаю что пора уже в поликлинике кабинеты физиотерапии открывать.

а что, мастурбацию уже отменили? Надо же... А казалось и бесплатно, и всегда рядом :))))))

Andrey
#158
Элли

а что, мастурбацию уже отменили? Надо же... А казалось и бесплатно, и всегда рядом :))))))

ну я не знаю, ищут мужчину, значит что-то не устраивает.

а так, в белом халате, с 9:00 - 18:00 запись через регистратуру.

можно замаскировать под кабинет массажа.

WomanItch
#159
ГостьЯ

Где же его взять - просто мужчину для секса? Я уже созрела для таких отношений, так сказать для здоровья...

Идите в любой ночной клуб - да обрящете

Гость
#160
WomanItch

Вы противоречите самой себе. Отношение-то как раз не имеет никакого значения - они Вас не любили, Вы сами говорите. Просто они Вам нравились и все. Если ты нравишься человеку, то все, что ты делаешь, смещается в положительную сторону. Это называется гало-эффект в психологии. У меня был очень забавный случай - я переспал с двумя одногруппницами в университете, в результате до меня дошли слухи, что они как-то под градусом начали спорить о том какой я любовник и (внимание!) о длине моего члена. Одна говорила хороший любовник 18 см, вторая средненький 12 см)) Секс был одинаковый с моей точки зрения, первая поактивней была конечно)

Да ничего я не противоречу. Поверьте, мне нравились и те, с кем был секс гораздо хуже. И не переставали нравиться потом. Дело не в отношениях и любви. Я здесь вообще этого не касаюсь. А когда ты чувствуешь, что в постели мужчина тебя обожает, старается угодить тебе, поймать каждую твою реакцию и желание, наслаждается этим. Просто некоторые мужики так умеют Подать так секс или в принципе у них такое отношение к любой женщине в постели. Главное не путать это с любовью

гость
#161
Хрося

А чем вас так пугает экспериментальный путь? Все очень просто - потрaхались - не понравилось - пока пока и забыли навсегда. Пипетки встречаются довольно часто, так что в большинстве случаев траxаться и не приходится.

А что когда увидел пипетку ,надо сразу секс свернуть и не пробуя ,типа а понятно ,до свидания , у мужика от такого наверное и крышу снести может .

#162

ГостьЯ

Где же его взять - просто мужчину для секса? Я уже созрела для таких отношений, так сказать для здоровья...

СЗ Вам в помощь. А там уж методом тыка , так сказать :)))))))))) Меня вот только в таких знакомствах первоначально больше занимает вопрос чистоплотности партнера и места для встреч. А не понравился, так можно другого поюзать.

Где вас девушек с такими приоритетами на СЗ искать? Тех, что Мне внешне нравятся, обычно приходится тщательно интриговать, уламывать итд., и после встречи, если она удалась (девушка больше 70% соответствует своим фото), становятся навязчивыми, хотят серьезных отношений, больше внимания к себе...

Аленочка
#163

По моему опыту в постели интересно с невысокими парнями. Не 160 ,а 170 примерно. Мои оба выносливые и подвижные. Ну и размер нормальный. Не как в анекдотах прям но 17 точно. и обьем. Короче можно много и часто. И как вообще м может неуметь сдерживать оргазм?

Автор
#164

У меня мой самый лучший любовник был достаточно высокого роста, так что не сказала бы, что дело в росте. Дело скорее в потенции и умении доставлять женщине удовольствие, что умеет, увы, далеко не каждый. Еще вот вроде наличие волос на груди у мужчины говорит о повышенной сексуальности.

Аленочка
#165

Я не обижала высоких.Просто высказала свое мнение основанное на своем опыте. Были нормальные разного рост. А тут два подрят и оба мне подходят.

Автор
#166

причем, он никогда не распространялся особо о сексе, умел выжидать, хотя это, наверное, больше к культуре и воспитанию относится. Мог долго, по нескольку раз, секс с ним всегда казался разным. Умел быть нежным и страстным. Вообще в сексе он был, конечно, некий гурман:). И в нем сквозила такая уверенность, ну, не знаю, как передать, уверенность самца что ли. Хотя опять же, блядовит. Вот я и думаю, что, наверное, те мужчины, которые хороши в сексе, для семьи и жизни не очень-то подходят:(

Автор
#167
Аленочка

Я не обижала высоких.Просто высказала свое мнение основанное на своем опыте. Были нормальные разного рост. А тут два подрят и оба мне подходят.

как вам повезло

Аленочка
#168
Автор

причем, он никогда не распространялся особо о сексе, умел выжидать, хотя это, наверное, больше к культуре и воспитанию относится. Мог долго, по нескольку раз, секс с ним всегда казался разным. Умел быть нежным и страстным. Вообще в сексе он был, конечно, некий гурман:). И в нем сквозила такая уверенность, ну, не знаю, как передать, уверенность самца что ли. Хотя опять же, блядовит. Вот я и думаю, что, наверное, те мужчины, которые хороши в сексе, для семьи и жизни не очень-то подходят:(

Автор

причем, он никогда не распространялся особо о сексе, умел выжидать, хотя это, наверное, больше к культуре и воспитанию относится. Мог долго, по нескольку раз, секс с ним всегда казался разным. Умел быть нежным и страстным. Вообще в сексе он был, конечно, некий гурман:). И в нем сквозила такая уверенность, ну, не знаю, как передать, уверенность самца что ли. Хотя опять же, блядовит. Вот я и думаю, что, наверное, те мужчины, которые хороши в сексе, для семьи и жизни не очень-то подходят:(

Может быть. Я незнаю. Скорее всего так и есть. Кто ж откажется на досуге вызвать секс с букетом и конфетами если очень охота?

Автор
#169

ну, еще из теорий относительно хороший любовников, то мне подруга говорила, что те мужчины, которые больше любят котов, чем собак, хороши в постели:) Подруга когда-то говорила. Не знаю, правда или нет, но мой кошек обожал. Но не думаю, что это все же имеет прямую связь с потенцией и с сексуальным мастерством.

Аленочка
#170
Автор

ну, еще из теорий относительно хороший любовников, то мне подруга говорила, что те мужчины, которые больше любят котов, чем собак, хороши в постели:) Подруга когда-то говорила. Не знаю, правда или нет, но мой кошек обожал. Но не думаю, что это все же имеет прямую связь с потенцией и с сексуальным мастерством.

Коты... Читала однажды о том, сто коты требуют от хозяина проявлять больше эмпатии. Она же нужна в сексе, что бы чувствовать как партнеру хорошо, а как неочень. Может подруга и права. А я по глазам определяю. Если глаза не обозленнве и не с холодком все будет ок.

Аленочка
#171

глаза не обозленные

Автор
#172

Кстати, если уж зашла речь о котах, вспомнила еще одного знакомого, еще из студенческих лет. Бабник был редкостный. Не знаю, правда, как в постели, не была. Но вот был у него кот, где-то он его подобрал какого-то больного и с пипетки кормил. Так это было трогательно. Представьте здоровый парень и котенок, он еще носился с ним, как циган с торбой: "Мой котик, мой котик, ой, кота нужно покормить". Меня мой (ну тот, который хороший в постели был) тоже спрашивал, люблю ли я кошек? Причем таким тоном, как будто речь идет о его матери. Когда я ответила: "Ну да, а ты?", "О, я просто обожаю".

Аленочка
#173

А у того который котенка нашел, глаза добрые были? :-)

Автор
#174
Аленочка

А у того который котенка нашел, глаза добрые были? :-)

не знаю, я как-то на его глаза не заглядывалась, да и вся в учебе была, ну и стереотип, что у Сережи или как там его (уже забыла) девок, как звезд на небе, сработал. Я тогда таких парней избегала.

Аленочка
#175
Автор

не знаю, я как-то на его глаза не заглядывалась, да и вся в учебе была, ну и стереотип, что у Сережи или как там его (уже забыла) девок, как звезд на небе, сработал. Я тогда таких парней избегала.

А сейчас? Не избегаете?

WomanItch
#176

В общем опять свалились в чушь какую-то, девчонки. Кто любит котов больше чем собак классно трахается - Вы сами-то себя слышите?)

Аленочка
#177
WomanItch

В общем опять свалились в чушь какую-то, девчонки. Кто любит котов больше чем собак классно трахается - Вы сами-то себя слышите?)

А вы видимо собак? )

Автор
#178

трудно дать ответ на этот вопрос. Понимаете, когда ты в большом коллективе, там в обще-то все друг о друге знают, и могут дать исчерпывающую характеристику, которая, возможно, преувеличена, но что-то ж в ее основании лежит. А если ты где-то случайно знакомишься, в клубе, или на отдыхе, где нет общих знакомых, то исследовать человека приходится самой. Я не могу назвать себя большим специалистом по части мужской психологии. Безусловно, льстит, когда на тебя обращает внимание мужчина, избалованный женским вниманием (простите за тавтологию), но вот связываться с ним - даже не знаю. Два моих первых мужчины, как потом я поняла, были бабниками, но я не знала о их репутации...И вообще бабником человек может быть до определенного возраста, лет до 25-30 максимум, когда человек еще в поиске другого и познании самого себя, что ли. Но когда у взрослого человека - весь приоритет только женщины, то мне кажется это свидетельство некой личностной незрелости.

Автор
#179

это к вопросу: "А сейчас? Не избегаете?"

Автор
#180

хотя человеку может просто не вести с спутниками жизни - несовпадение характеров, интересов, темпераментов, взглядов на жизнь

#181
WomanItch

В общем опять свалились в чушь какую-то, девчонки. Кто любит котов больше чем собак классно трахается - Вы сами-то себя слышите?)

)))

Аленочка
#182
Автор

это к вопросу: "А сейчас? Не избегаете?"

Вы правы насчет того, что гулять могут до возраста. Только возраст я бы поправила до 35-45. Скорее все же до 45 ) Ну при условии, что сохранился. Да и за деньги всегда можно...

Автор
#183
Весёлый

)))

что вы привязываетесь к предложению, а вам просто гипотезу привела. Я лично и собак и котов люблю, мне вообще животные нравятся.

Автор
#184
Аленочка

Вы правы насчет того, что гулять могут до возраста. Только возраст я бы поправила до 35-45. Скорее все же до 45 ) Ну при условии, что сохранился. Да и за деньги всегда можно...

вас послушать, так гулять можно до тех пор, пока член встает. Нет, по моему мнению, до 30, ладно, 35 - это с натяжкой. С возрастом у человека формируется вкус на определенный типаж женщины и он понимает, какие у него потребности и возможности. Соответственно и подбирает себе человека под них, а не трахает все подряд. Это называется разборчивостью, не люблю неразборчивых людей.

Аленочка
#185

Никто их не любит. А я ,поскольку работаю почти исключительно в мужском колективе вижу кучи мужчин за 35 которые непротив и иногда даже сочится инфа о том где и когда. ((

#186

Вообще, странно что у турцию еще никто не посоветовал)))

Автор
#187
Аленочка

Никто их не любит. А я ,поскольку работаю почти исключительно в мужском колективе вижу кучи мужчин за 35 которые непротив и иногда даже сочится инфа о том где и когда. ((

они находятся в вечном творческом поиске:)))

WomanItch
#188
Аленочка

А вы видимо собак? )

Я вообще животных не люблю.

Аленочка
#189

Видимо с женами не интересно стало. :-)

WomanItch
#190
Автор

вас послушать, так гулять можно до тех пор, пока член встает. Нет, по моему мнению, до 30, ладно, 35 - это с натяжкой. С возрастом у человека формируется вкус на определенный типаж женщины и он понимает, какие у него потребности и возможности. Соответственно и подбирает себе человека под них, а не трахает все подряд. Это называется разборчивостью, не люблю неразборчивых людей.

"Гуляние" связано с физиологией, а не с психологией. После 30 уровень тестостерона начинает медленно, но неуклонно падать. Пик мужской сексуальности 25-30 лет.

Автор
#191
WomanItch

"Гуляние" связано с физиологией, а не с психологией. После 30 уровень тестостерона начинает медленно, но неуклонно падать. Пик мужской сексуальности 25-30 лет.

в этой мысли тоже есть свой резон, плюс энергии уже меньше, забот больше, работа семья, не до гулек становится.

Автор
#192

Кстати, с Святым Вечером всех. Как бы Рождество на носу. Я на кухню. Всем хорошего настроения и...хорошего секса:)

Аленочка
#193
WomanItch

"Гуляние" связано с физиологией, а не с психологией. После 30 уровень тестостерона начинает медленно, но неуклонно падать. Пик мужской сексуальности 25-30 лет.

WomanItch

"Гуляние" связано с физиологией, а не с психологией. После 30 уровень тестостерона начинает медленно, но неуклонно падать. Пик мужской сексуальности 25-30 лет.

Но сами сказали медленно. Если вверх этот уровень начинает подниматься в 18 грубо говоря то до пика этот процес движется от 7 до 12 лет. Так выходит, что заканчивается порох в пороховницах примерно в 32- 42 года. Что вы хотели нам сказать? Мы не уловили меседж в вашем тексте. :-)

Автор
#194

и потом, если уже на то пошло, то, что у человека быстрая эрекция и что он любит спать с разными людьми, еще не значит, что он хорош в постели.

WomanItch
#195
Аленочка

Но сами сказали медленно. Если вверх этот уровень начинает подниматься в 18 грубо говоря то до пика этот процес движется от 7 до 12 лет. Так выходит, что заканчивается порох в пороховницах примерно в 32- 42 года. Что вы хотели нам сказать? Мы не уловили меседж в вашем тексте. :-)

Я объяснил точный возраст, чтобы не гадали на кофейной гуще)

Аленочка
#196
WomanItch

Я объяснил точный возраст, чтобы не гадали на кофейной гуще)

Спасибо.

Тайлер Дерден
#197

Для качественного секса - не легко. Все зависит от вашей привлекательности. Сексуально-привлекательные мужчины, бабники, возле простушек не водятся.

Гость
#198

а качественные вообще водятся только в семьях.

Anna1524
#199
Гость

какой мужчина в постели можно понять по взгляду, движениям, манере общается наедине и т.д. короче говоря классного мужика всегда видно.

точно точно))

gost'
#200
Автор

gost' ну понятно, что я ищу не только секс, просто поскольку секс является одной из важных сфер лично моей жизни, то мне хотелось бы, чтобы близкий человек (я не люблю слова "партнер") мог меня удовлетворить в сексуальном плане, а сексуальные запросы у меня достаточно высокие. К счастью, я конечно на людей не бросаюсь и хорошо себя контролирую, более того я могу долго жить без секса и яичники у меня при этом не болят, на стенку не лезу и не говорю, что я без него не могу - могу, только ж разве это полноценная жизнь?

Вы смешная. А кто ищет только секс? Когда я лет 20 назад впервые снял женщину она поставила условие сначала пообщаться со мной некоторое время (около часа), чтобы понять с каким человеком имеет дело. Ей тоже нужно было установить контакт. Подобных больше я не встречал, но всегда и у всех, кто пользуется подобными услугами ценится способность женщины установить личный контакт с клиентом.

Есть такие, у кого на лице написаны ненависть и отвращение к клиентам. Я в подобных случаях просто разворачивался и уезжал, поскольку мне неприятно, когда меня открыто ненавидят за мои же деньги.

Бывают такие, которым все равно. Они покорно выполняют все, о чем их попросишь. Это на один раз, не уезжать же, время жалко.

Некоторые пытаются угодить, очень услужливы, но видно, что работает принцип "клиент всегда прав". Тут может по-разному сложиться.