Гость
Статьи
Если девушка старше …

Если девушка старше парня возможны ли отношения?

Я познакомилась с парнем в интернете. Мы долго переписывались. При первой встречи оказалось. Что ему 23 года, на 5 лет меня моложе. Я не знала его возраст, при общении бы не сказала, что он младше… …

Katerina
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Katerina
#51

выводы)

Гость
#52

Katerina | 10.01.2013, 17:39:43 [523222296]

Гость

Автор, тут от людей зависит. Моя бабушка была старше деда на 4 года. Есть еще знакомые пары с разницей в возрасте. Так же ПОЛНО пар, где мужчина ровесник или постарше - а серьезных отношений не получается!!! Тут вы рискуете не более, чем при знакомстве с ровесником. Если он влюбился, если видит вас женой - то все ок.

Да, дело пишите..

Согласна полностью)))

Мне 28 почти) была замужем за ровесником 6 лет, годы потрачены просто так) после развода был МЧ на 12 лет старше меня, тоже не получилось, а сейчас мой мальчик на 3 года младше меня.. и я понимаю что сейчас я СЧАСТЛИВА!!!

Так что каждому свое!!!! Жизнь покажет))

Автор пробуйте)))

Удачи Вам и счастья!!!

Katerina
#53
Гость

Katerina | 10.01.2013, 17:39:43 [523222296]

Гость

Автор, тут от людей зависит. Моя бабушка была старше деда на 4 года. Есть еще знакомые пары с разницей в возрасте. Так же ПОЛНО пар, где мужчина ровесник или постарше - а серьезных отношений не получается!!! Тут вы рискуете не более, чем при знакомстве с ровесником. Если он влюбился, если видит вас женой - то все ок.





Да, дело пишите..



Согласна полностью)))

Мне 28 почти) была замужем за ровесником 6 лет, годы потрачены просто так) после развода был МЧ на 12 лет старше меня, тоже не получилось, а сейчас мой мальчик на 3 года младше меня.. и я понимаю что сейчас я СЧАСТЛИВА!!!

Так что каждому свое!!!! Жизнь покажет))



Автор пробуйте)))

Удачи Вам и счастья!!!

Спасибо, и Вам счастья!

Кадар
#54

Муж младше на 10 лет, когда начались отношения, то у меня уже был ребенок от первого брака, сейчас у нас есть и общий ребенок, вместе мы 7 лет. Пока могу сказать, что это лучший муж, отец детям, любовник и друг, которого я могла бы пожелать.

#55
Katerina

Я познакомилась с парнем в интернете. Мы долго переписывались. При первой встречи оказалось. Что ему 23 года, на 5 лет меня моложе. Я не знала его возраст, при общении бы не сказала, что он младше Опешила, конечно, но уже привыкла к нему и продолжили общаться. И чем дальше, тем больше втягиваюсь, но меня останавливает, что он младше. Поделитесь, пож-та, своим опытом/историями, может у кого были отношения такие. И возможно ли такое надолго?

Блин!!! Если бы вы знали насколько моложе меня парень, с которым мы познакомились в интернете и встречаемся уже 3 года,,,,,,,,,,)))))))))))))))))))))))))))))))

#56
Гость

на один такой удачный брак - будут 20 неудачных из-за возраста. Вероятность, что вы попадете в этот один или в 20 - сами додумайте.

зы. Вы не сможете уважать мужчину, если вы старше его. Женщина развивается быстрее. и к вашим 28 вы уже сформировавшаяся личность. Ему еще расти и расти до своего максимума. А пока для вас он подсознательно будет пацаном.. с соответствующим отношением.

ЧТО ЗА БРЕД?????????????

#57

Короче...говорю тебе, Катерина, как тетенька взрослая, что *** эти 5 лет. люди расстаются по разным причинам. Может и на 20 лет старше быть и свалить. Фигня это все. В койку его... и если по кайфу, то вперед и с песней.............а там видно будет

Katerina
#58
obi

Блин!!! Если бы вы знали насколько моложе меня парень, с которым мы познакомились в интернете и встречаемся уже 3 года,,,,,,,,,,)))))))))))))))))))))))))))))))

Колитесь!! На сколько моложе, интересно же))))

Katerina
#59
obi

Короче...говорю тебе, Катерина, как тетенька взрослая, что *** эти 5 лет. люди расстаются по разным причинам. Может и на 20 лет старше быть и свалить. Фигня это все. В койку его... и если по кайфу, то вперед и с песней.............а там видно будет

)))))))))))))) Верно...там видно будет))

Ирина
#60

Моя бабушка на 5 лет старше деда. Они поженились - ему 18 было, а у нее - 5 летний сын от первого брака. Вместе прожили больше 50 лет. Все зависит от характера людей, а не от возраста! Слушайте только себя! Счастья вам!

КККККК
#61

Моей девушке 37 лет, мне 25.У нее 2 детей, старшему 19 лет.Но я ее оочень сильно люблю, не знаю как сказать родителям, нам так хорошо вместе.

Angel
#62

Я тоже имела неосторожность влюбиться в мужчину моложе себя) И сейчас я незнаю как быть: выгляжу я отлично, разница меня не смущает. Смущает то, что не он в меня влюбился,а я. А как-то так получалось, что всегда в меня влюблялись и теряли голову в буквальном смысле. Сейчас ситуация такая: мне постоянно кажется, что я не очень-то ему и нужна) просто ему удобно со мной(( Люблю его, хочу жить с ним, но в то же время что-то меня "держит"(

obi
#63

Влюбились и замечательно. Встречайтесь и получайте удовольствие. Если разница огромная, как в моем случае, дайте себе установку, что это на определенный промежуток времени... Хотя, всему приходит конец........

Татьяна
#64

Конечно, да

Гость
#65

Здравствуйте Катерина,моему избраннику 21,тоже на 5 лет я его старше.В общении притензий нет,много общего.Конечно да,возраст останавливает только потому,что он студент,после учебы ему нужно делать карьеру и искать свое место в жизни.Хотя с другой стороны если посмотреть,встречалась с парнем на 8 лет старше,отношения продлились ровно1 год,положительных эмоций ноль,то и дело что подсчитывал сколько получаю,критиковал,в начале отношений хоть из дома выходили,спустя пол года все время просидели дома.Вообщем вспоминаю с кошмаром.никакой отдачи,слишком они научены были,в плане опыта.Короче что я хочу сказать если с человеком ты чувствуешь себя счастливой,любимой если он вкладывает в тебя душу,то ради этого можно немножко и помочь ему в будущем,главное отношение человека к тебе!

Billi
#66

Здравствуйте,такая делема вот получилась,у меня мама гуляет с моим ровесником,мне 25 и мне дико наблюдать за происходящим,иногда хочется просто на квартиру съехать,что делать?Подскажите как реагировать и как быть?

Наташа
#67
Katerina

Спасибо всем, столько интересных примеров и дельных советов написали! Сделала для себя выврды)))

Здраствуй, у меня такая же история,но я живу уже 2года с мальчиком,очень люблю его и он тоже любит.Но я тоже очень заворачивать и комплекую,мне кажется что все смотрят на нас,хотя разницы и не видно.Но мне сложно,сама не знаю расставаться с ним или жить дальше:-(

Гость
#68

а вот у меня такая проблема, мне 23 я полюбил женщину которой 40. и у нее двое детей от первого брака. она тоже меня любит. мы вместе уже год. пока что нас всё устраивает. как вы думаете сможем мы полноценно прожить вместе?

Стаська
#69

мне 29,есть сын от первого брака ,недавно в моей жизни появился совсем еще мальчишка ,19 лет ,по рассуждениям на свой возраст не тянет ,чувствуется ровня, влюбилась как девчонка , ревную ,но потому что муж мой загулял год назад с малолеткой воткнув мне нож в спину ((( долго оправится не могла ,и щас не могу доверять все мне кажется что он меня тоже предаст . Пыталась оттолкнуть ,выла ка белуга ,возвращалась, страдаю. Не могу никак справится с чувствами ,хотя понимаю что разница огромна ,пройдет время и будет только хуже ,но ничего поделать не могу ,пропала совсем ((((((((((

Аноним
#70

Привет Katerina, у меня похожая ситуация, только я парень
мне безумно нравиться девушка которая старше меня на 6 лет, но ее мнения по этому поводу не знаю.
у моего знакомого мама старше отца на 10лет! и они живут уже довольно долго, и никаких проблем, уже и сыновья по 24 и 27лет

Аноним
#71
Стаська

мне 29,есть сын от первого брака ,недавно в моей жизни появился совсем еще мальчишка ,19 лет ,по рассуждениям на свой возраст не тянет ,чувствуется ровня, влюбилась как девчонка , ревную ,но потому что муж мой загулял год назад с малолеткой воткнув мне нож в спину ((( долго оправится не могла ,и щас не могу доверять все мне кажется что он меня тоже предаст . Пыталась оттолкнуть ,выла ка белуга ,возвращалась, страдаю. Не могу никак справится с чувствами ,хотя понимаю что разница огромна ,пройдет время и будет только хуже ,но ничего поделать не могу ,пропала совсем ((((((((((

у моего знакомого мама старше отца на 10лет! и они живут уже довольно долго, и никаких проблем, уже и сыновья по 24 и 27лет

Стаська
#72
Аноним

у моего знакомого мама старше отца на 10лет! и они живут уже довольно долго, и никаких проблем, уже и сыновья по 24 и 27лет

Хочется верить в будущее, хочется быть рядом , готова на многое ,даже все равно что скажут окружающие . А вам могу сказать только одно,любите -добивайтесь , любить -это смысл в жизни ,это такое счастье

Ирина
#73

Эх! Добавлю я свой комментарий. Сейчас в состоянии принятие критического тяжелого решения - расставаться ли с любимым, с которым 7 лет прожили "душа в душу". Мне - 47, ему 27. Было офигенски прекрасно, но всему приходит конец. Я сама виновата, расслабилась, считаю. Ему захотелось флирта, новых знакомств, что ж его упрекать. Отдираю от сердца с кровью - но понимаю, надо отпустить. А между тем моя мама 30 лет в счастливом браке с мужчиной, который младше ее на 20 лет. Вот так.

Гость
#74

Начал встречатса з девушкой разница 20 лет ваше мнение чем ето закончітса

Гость
#74
Гость

мама замужем за отчимом, старше его на 7 лет..В этом году 28 лет браку.

моя бабушка старше моего деда на 6 лет - брак продолжался36 лет

Помогите вернуть парня

Ахар
#75
Katerina

Да какое замуж. Я сомневаюсь начинать ли отношения, а то влюблюсь еще)) Вот и хотела почитать про истории, может у кого был такой опыт)

Извини за прямоту.ты полная дура раз задаешься таким вопросом.тепе больше попереживать не о чем что ли? Можно подумать из пяти лет ты так резко отличаешься от него во всех планах.Может его( я ) настолько превосходит во всем тебя,что тебе будет дальше даже далеко до него. Но а как ты будешь выглядеть внешне вопрос к тебе, может и ровеснику ты будешь казаться старухой по сравнению с кем то. Гарантию которую ты ищешь не будет никогда и ни с кем.Так же есть правило что любимая женщина самая красивая женщина. У меня разница 9 лет. И мы оба очень счастливы.И так будет всегда .в постели будет все живо да и душу будет всегда радовать мою . Так что включай ум и не страдаю беспонтовой *** ней.

Гость
#76
гость

да , это все понятно , все зависит от человека , а не от его возраста , но при разнице в 9 лет , когда моему мужу было 23 , то естественно , финансового тыла нет никакого , хотя я его предупреждала , сможешь тянуть семью , говорил да , а тут одного желания мало , на деле , все так , как я и говорила ((((((( жду не дождусь выхода с декретного

Дорогая моя.все кто чего то добивался начинали с чего то.твой тоже пока приносит такие плоды.Извини меня не все сидят в креслах за начальников чтобы зарабатывать так как тебе хотелось бы.денег всегда мало.главное чтобы у него было желание обеспечивать а ты поддерживай и направляй.В успехе возраст ни хрена не им значение.главное мозги.я это индивидуальное.и раз уж вы выбрали себе своих мужей довольствуйтесь всем пусть иногда и малым

Гость
#77
Гость

на один такой удачный брак - будут 20 неудачных из-за возраста. Вероятность, что вы попадете в этот один или в 20 - сами додумайте.
зы. Вы не сможете уважать мужчину, если вы старше его. Женщина развивается быстрее. и к вашим 28 вы уже сформировавшаяся личность. Ему еще расти и расти до своего максимума. А пока для вас он подсознательно будет пацаном.. с соответствующим отношением.

Женщина полностью формируется и выростает в 16 лет и после чего она уже не изменяется критично а мужчина развивается всю жизнь как пример интелект мужчины на много сильнее женского уже к 22 годам назовите мне хоть одну чемпионку мира по шахматам так вот её нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: