Гость
Статьи
Он резко перестал …

Он резко перестал общаться

Познакомились 3 месяца назад, ухаживал красиво. Потом секс случился, обстановка была романтичная, я в хорошем расположении. Самой так хотелось.... А у его встал (несколько секунд), а потом как-то поник... Потом встал и опять поник. Он меня орально и пальцами удовлетворил. Так нормального секса и не было. На другой день история повторилась. Он виду не подавал, что что-то не так, я тоже на этом не зацикливалась. Надо сказать, что я без ложной скромности красивая, 28 лет. Ни с одним мужчиной такого не было никогда, да и привыкла я, что меня хотят мужчины. А тут такое.
Потом я уежала на месяц по работе в другой город. Все это время мы по Скайпу общались, он каждый вечер был на связи. Говорил, что скучает, хочет. Просил, чтобы я к нему пиехала на ыходных, Жить вместе предлагал. Я говорила, что нужно лучше узнать друг друга сначала. Когда встретились опять - у него вообще не встал, мягкий-мягкий был. Я в шоке была, настроения не было, хотя виду старалась не подавать. И так было в течение 4 дней. Он говорил, что это не из-за меня и ему нужно бросать курить, но к доктору идти он не хочет. Потом мы разьехались (у каждого была работа). Договорились встретиться в начале января и сьездить отдохнуть, встряхуться. Мы планировали маршрут поездки. Он должен был позвонить, чтобы мы определились с датами билетов. Не позвонил. Я смс написала, мол что с нашими планами? Он ответил относложно, типа на то время, которое мы планировали для поездки, у него не получается. И все. Ни ответа ни привета вот уже 2 недели. От знакомых узнала, что он уезжал отдыхать (подозреваю, что не один). В Скайпе его не было. Сейчас он опять "горит" в Скайпе , но ничего не пишет. Я тоже не пишу. Я не пойму, почему трудно просто по-мужски все объяснить? Почему вот так взял и пропал?

Лара
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Лара

А у его встал (несколько секунд), а потом как-то поник... Потом встал и опять поник.

Какие подробности! Прям как Моника Левински на допросе

табуретка-pro
#2
Лара

пиехала на ыходных

))

Прозерпина
#3

Раз пропал, значит не нужна. Всегда исходите из этого.

головоногая
#4

а зачем он вам нужен?он вас не хочет

#5
Гость

Какие подробности! Прям как Моника Левински на допросе

Ага))) Аж противно стало от этого рассказа про вяленького..

Гость
#6

Он чувствует себя ущербным, если при такой красиваой девушке у него не встал. Вот поэтому стыдится и не хочет с вами общаться - вы ведь были свидетелем его позора, независимо от того, из-за чего так у него произошло. И на будущее имейте ввиду - у мужиков считает нормальным вот так вот обрывать связь, уходя по-английски. На счёт не одного на отдыхе - всё вполне возможно. Просто отпустите его. Зачем вам такой мутный персонаж? Других проблем мало?

Змея
#7

Гость

Какие подробности! Прям как Моника Левински на допросе

Ага))) Аж противно стало от этого рассказа про вяленького..

Может она надеется, что ей скажут - он от стыда сбежал Потому что не стоит у него

Анна
#8

автор, большинство мужчин уходят по-английски, не попрощавшись и ничего толком не объяснив, нервы щадят свои и ваши. Почему перестал общаться? Ну, видимо, нет желания продолжать отношения. Что непонятного?

Гость
#9

автор, большинство мужчин уходят по-английски, не попрощавшись и ничего толком не объяснив, нервы щадят свои и ваши. Почему перестал общаться? Ну, видимо, нет желания продолжать отношения. Что непонятного?

почему не стоял у него ??? , Анна!

Гость
#10

Вам нужен импотент?Да стыдно ему и все...

Альфа самец
#11

а минет не пробовала делать?

Гость
#12

Беги от импотента с ума сошла хочешь проблем на всю жизнь

Гость
#13

перечитайте пост N6 и N12 500000 раз, они все сказали

Лара-автор
#14

Ему 44 года. Минет пробовали - почти не реагировал.

Гость
#15

А вам сколько автор? Мне кажется он староват...

Гость
#16

44! я думала ему 23

гость 2013
#17

неудачник какой-то :( автор, шлите его в пень, если сможете

Кэт
#18

У моего бывшего мужа была такая же проблема, когда познакомились. Лечился сам, заставлять не пришлось. Мы были влюблены и хотели быть вместе. Лечился долго. Потом была совместная жизнь, через несколько лет он сделал выбор в пользу друзей и бутылки, мы расстались. Перед расставанием у него тоже не стоял. Потом у него опять было обострение простатита, занял денег на лечение, много. Но проблема банальна - не простужаться, вести регулярную половую жизнь. Не забивайте голову, это его проблемы, а не ваши. Общайтесь с нормальным.

#19

а виагру в чай не пробовали?))

Гость
#20

блин, рассказ прям про моего бывшего и тоже без предупреждения со мной расстался, только этому 32...

просто гость
#21
Гость

Вам нужен импотент?Да стыдно ему и все...

+100000000000000000000

#22

я бы уже давно сама перестала с таким общаться)

Гость
#23

Он переживает травму от того, что организм его подвел в ответственный момент. Помогите ему - достаточно проявить понимание и деликатное участие. Если конечно, Вам жалко гробить отношения из-за пустяков и одного похода к врачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: