Гость
Статьи
Любовник замужней …

Любовник замужней женщины-знакомо?

Поделитесь пожалуйста своим опытом.Кто-нибудь имел дело с любовниками будучи в браке?Как это?Почему он появляется?Как складывались отношения?Ревновали ли вас любовники к мужу?Почему мужчины …

Автор темы
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор темы
#51

автор-ето тоже я)))

ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИН
#52

вообще не понятно какие то там моральные терзания автора -насколько понятно

вы незамужем а просто сожительствуете с мужчиной - поэтому в данном случае измена не подразумевает под собой истинное искомое значение - тут вопрос другой = как бы автор не разочаровался в своем выборе а обратно то дорого уже не будет

Гость
#53
ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИН

вообще не понятно какие то там моральные терзания автора -насколько понятно

вы незамужем а просто сожительствуете с мужчиной - поэтому в данном случае измена не подразумевает под собой истинное искомое значение - тут вопрос другой = как бы автор не разочаровался в своем выборе а обратно то дорого уже не будет

Нужно двигаться вперед, не оглядываясь назад). Отношения с мужем уже изжили себя, осталась рутина

Автор темы
#54
Нильсон

Автор я уже задавала ему этот вопрос-зачем ему я и проблемы связанные с наличием у меня мужчины,намекала на то,чтобы нашел себе девушку..

он сказал только одно-а ты не подумала-что я люблю тебя????

вот такие дела...Короче он уже понял, что Вы чувств к нему не испытываете и всё ограничивается только его терпением. Сколько времени он продержится в подвешенном состоянии. Я как-то был в таком положении. На полгода меня хватило )

сочувствую вам..

мне жаль этого мальчика.

да,у меня нет к нему сильных эмоций,но все таки он мне не безразличен,но это лишь симпатия..а у него по-другому..говорит 2 дня не увидимся,это же так много!!!

он уже не может быть в подвешенном состоянии ..в том то и дело..он все время провоцирует меня..говорит..не руби по частям..

Автор темы
#55
ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИН

вообще не понятно какие то там моральные терзания автора -насколько понятно

вы незамужем а просто сожительствуете с мужчиной - поэтому в данном случае измена не подразумевает под собой истинное искомое значение - тут вопрос другой = как бы автор не разочаровался в своем выборе а обратно то дорого уже не будет

вот такой я человек мораль -не на последнем месте..

выбора тоже не планировала..

только вопрос-начать ли тайные отношения или не начинать..

есть такие подозрения,что себя возненавижу после этого..

но обратной дороги действительно не будет..т.к я уже буду впервые за нн-ое количество лет с другим мужчиной

Автор темы
#56
Гость

ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИНвообще не понятно какие то там моральные терзания автора -насколько понятно

вы незамужем а просто сожительствуете с мужчиной - поэтому в данном случае измена не подразумевает под собой истинное искомое значение - тут вопрос другой = как бы автор не разочаровался в своем выборе а обратно то дорого уже не будет

Нужно двигаться вперед, не оглядываясь назад). Отношения с мужем уже изжили себя, осталась рутина

изживают...скорее так..но у меня смелости не хватает на этот шаг.

я боюсь как бы этот самый шаг не сделал за меня мой любовник..

Автор темы
#57

Нильсон, что Вы имели ввиду,говоря что он пока терпит?

#58
Автор темы

вот такой я человек мораль -не на последнем месте..

выбора тоже не планировала..

только вопрос-начать ли тайные отношения или не начинать..

есть такие подозрения,что себя возненавижу после этого..

но обратной дороги действительно не будет..т.к я уже буду впервые за нн-ое количество лет с другим мужчиной

Будете через силу общаться без любви? Нафига? Что это будут за отношения?

В любом случае, парень Вас пошлет в конце концов

#59
Автор темы

Нильсон, что Вы имели ввиду,говоря что он пока терпит?

Уйти не хочет, т.к. любит. И долго находиться между небом и землей не возможно. Живет в неврозе. Как устанет от этого, то уйдет

Автор темы
#60
Нильсон

Автор темывот такой я человек мораль -не на последнем месте..

выбора тоже не планировала..

только вопрос-начать ли тайные отношения или не начинать..

есть такие подозрения,что себя возненавижу после этого..

но обратной дороги действительно не будет..т.к я уже буду впервые за нн-ое количество лет с другим мужчинойБудете через силу общаться без любви? Нафига? Что это будут за отношения?

В любом случае, парень Вас пошлет в конце концов

Вы про какого сейчас парня?старого или нового?)))

я же говорю,что новый мне не безразличен..иначе и разговоров то никаких бы не было..я просто не позволяю себе влюбиться..не привыкла бросаться в омут с головой..ведь отношения еще в самом зачатке..кроме поцелуя и не было еще ничего..но мозг я ему уже основательно загадила своими выходками,своими колебаниями.он ждет,буду ли я готова...

Автор темы
#61
Нильсон

Уйти не хочет, т.к. любит. И долго находиться между небом и землей не возможно. Живет в неврозе. Как устанет от этого, то уйдет

он уже пытался,говорит отними у меня надежду,я так больше не могу

#63
Автор темы

он уже пытался,говорит отними у меня надежду,я так больше не могу

Так отнимите ) Еще есть шанс друзьями разойтись

Виталя
#65
Автор темы

)))) ну почему... ему не по фигу мои проблемы он предлагает их решить-уйти от мужа.причем в нашей ситуации-к отношениям на стороне склоняется больше он,а не я..

Это старо как мир. На отношения с замужней рашаются только крайние эгоисты и сволочи, либо по молодости не понимают какие страдания он доставляет бабе, либо ему реально поxер. А дама в этой ситуации абсолютно беззащитна в своих метаниях, сомнениях в будущем и любви, и в глазах общества она несомненно ***.

Автор темы
#66
Нильсон

Так отнимите ) Еще есть шанс друзьями разойтись

друзьями точно не получится разойтись..с его характером, только врагами..

а еще мы работаем вместе..

#67
Автор темы

а еще мы работаем вместе..

Это, кстати, ещё одна причина его настойчивости. Как разорвать отношения? Ходить каждый день отворачиваться? Лучше уж добиваться тогда )

хххх.
#68

Cтаро. как мир. но столько.прямо таки самобичевания.

но приоритеты остаются.

Выбрать партнера для секса. сложней. чем мужа или жену!

Виталя
#69

Ксати, автор, будь аккуратна, он от мужа предлагает уйти, скорее всего просто от животной ревности, а не потому что реально хочет взять замуж и жить вместе. Обычно в таких случаях если баба разводится или ее муж выгонет, любовник сразу теряет интерес и испаряется, тк соревноваться уже нескем, крепость пала и нет смысла ее продолжать штурмовать....

Автор темы
#70
Виталя

Это старо как мир. На отношения с замужней рашаются только крайние эгоисты и сволочи, либо по молодости не понимают какие страдания он доставляет бабе, либо ему реально поxер. А дама в этой ситуации абсолютно беззащитна в своих метаниях, сомнениях в будущем и любви, и в глазах общества она несомненно ***.

ну если так,то и речи не может быть о какой-то любви с его стороны..

просто он вбил себе в голову,что я несчастна с мужем,что прошла любовь завяли помидоры..ну и очевидно он все же чувствует мою симпатию к себе..

глас общественности меня очень даже беспокоит..поэтому и не решаюсь на измену

#71
Виталя

Ксати, автор, будь аккуратна, он от мужа предлагает уйти, скорее всего просто от животной ревности, а не потому что реально хочет взять замуж и жить вместе. Обычно в таких случаях если баба разводится или ее муж выгонет, любовник сразу теряет интерес и испаряется, тк соревноваться уже нескем, крепость пала и нет смысла ее продолжать штурмовать....

Не факт

Автор темы
#72
Виталя

Ксати, автор, будь аккуратна, он от мужа предлагает уйти, скорее всего просто от животной ревности, а не потому что реально хочет взять замуж и жить вместе. Обычно в таких случаях если баба разводится или ее муж выгонет, любовник сразу теряет интерес и испаряется, тк соревноваться уже нескем, крепость пала и нет смысла ее продолжать штурмовать....

я и сама это прекрасно понимаю,поэтому ничего подобного делать и не собиралась..я ему сказала..что от мужа уходить не хочу..

но тогда зачем все эти сложности для молодого свободного парня?не проще ли найти свободную и все?ведь это просто как 2 пальца об асфальт..

Виталя
#73
Автор темы

ну если так,то и речи не может быть о какой-то любви с его стороны..

просто он вбил себе в голову,что я несчастна с мужем,что прошла любовь завяли помидоры..ну и очевидно он все же чувствует мою симпатию к себе..

глас общественности меня очень даже беспокоит..поэтому и не решаюсь на измену

Верно, измена штука бесповоротная и разрушительная. Разыгравшаяся фантазия и половой инстинкт могут такого наворотить, что потом годами слезы лить будешь.

Автор темы
#74
Нильсон

Это, кстати, ещё одна причина его настойчивости. Как разорвать отношения? Ходить каждый день отворачиваться? Лучше уж добиваться тогда )

но где тогда тут любовь!!?

это азарт охотника?добить жертву..получить,то что хочется..ведь поцелуй уже был..

а вообще не представляю даже..ходить и отворачиваться...друг от друга...это финиш..

Виталя
#75
Автор темы

я и сама это прекрасно понимаю,поэтому ничего подобного делать и не собиралась..я ему сказала..что от мужа уходить не хочу..

но тогда зачем все эти сложности для молодого свободного парня?не проще ли найти свободную и все?ведь это просто как 2 пальца об асфальт..

Простота никому не интересна, недоступность только разжигает желание и фантазии. Вот бывало хочу девчонку какую-нибудь до одури, и если вдруг получается в 90% случаев так противно после траxа становится.

Автор темы
#76
Виталя

Автор темыну если так,то и речи не может быть о какой-то любви с его стороны..

просто он вбил себе в голову,что я несчастна с мужем,что прошла любовь завяли помидоры..ну и очевидно он все же чувствует мою симпатию к себе..

глас общественности меня очень даже беспокоит..поэтому и не решаюсь на изменуВерно, измена штука бесповоротная и разрушительная. Разыгравшаяся фантазия и половой инстинкт могут такого наворотить, что потом годами слезы лить будешь.

мдаааа...но что делать с равнодушным мужем?кому хранить верность?жить нелюбимой?не оцененной?муж очень суровый человек,от него ласкового слова не услышишь ну и предложения о браке тоже..мы сожители

Автор темы
#77
Виталя

Автор темыя и сама это прекрасно понимаю,поэтому ничего подобного делать и не собиралась..я ему сказала..что от мужа уходить не хочу..

но тогда зачем все эти сложности для молодого свободного парня?не проще ли найти свободную и все?ведь это просто как 2 пальца об асфальт..Простота никому не интересна, недоступность только разжигает желание и фантазии. Вот бывало хочу девчонку какую-нибудь до одури, и если вдруг получается в 90% случаев так противно после траxа становится.

Виталий а сколько Вам лет,если не секрет?

и еще-значит Вы считаете что в моем случае у паренька только азарт,добиться цели и все?чувств нет?

ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИН
#78
Гость

ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИНвообще не понятно какие то там моральные терзания автора -насколько понятно

вы незамужем а просто сожительствуете с мужчиной - поэтому в данном случае измена не подразумевает под собой истинное искомое значение - тут вопрос другой = как бы автор не разочаровался в своем выборе а обратно то дорого уже не будет

Нужно двигаться вперед, не оглядываясь назад). Отношения с мужем уже изжили себя, осталась рутина

так надо сначала окончательно расстаться с мужем а потом уже строить новые отношения - а то тут качели какие то

Гость
#79
Виталя

Ксати, автор, будь аккуратна, он от мужа предлагает уйти, скорее всего просто от животной ревности, а не потому что реально хочет взять замуж и жить вместе. Обычно в таких случаях если баба разводится или ее муж выгонет, любовник сразу теряет интерес и испаряется, тк соревноваться уже нескем, крепость пала и нет смысла ее продолжать штурмовать....

Нууу, Виталя, если бы было так, как ты говоришь, то не было бы столько разводов и вторых браков с любовниками

#80
Автор темы

но где тогда тут любовь!!?

это азарт охотника?добить жертву..получить,то что хочется..ведь поцелуй уже был.. а вообще не представляю даже..ходить и отворачиваться...друг от друга...это финиш..

У него есть любовь, у Вас её - нет. К чему искать себе оправдания, что он типа не любит всё же. В конце концов это его трудности

Гость
#81
Виталя

Простота никому не интересна, недоступность только разжигает желание и фантазии. Вот бывало хочу девчонку какую-нибудь до одури, и если вдруг получается в 90% случаев так противно после траxа становится.

Просто она тебя не цепляет, вот и все, зацепила бы - фиг бы ты интерес потерял

Виталя
#82
Гость

Нууу, Виталя, если бы было так, как ты говоришь, то не было бы столько разводов и вторых браков с любовниками

Разводов и вправду много, и большинство из них инициировано женщинами, но есть одно но. Немалая часть баб разводится изза пьянки и некчемности мужа, а большинство из тех кто разводится изза любовника любовник замуж не берет. Через какое то время просто находят еще одного.

Виталя
#83
Автор темы

ВиталяАвтор темыя и сама это прекрасно понимаю,поэтому ничего подобного делать и не собиралась..я ему сказала..что от мужа уходить не хочу..

но тогда зачем все эти сложности для молодого свободного парня?не проще ли найти свободную и все?ведь это просто как 2 пальца об асфальт..Простота никому не интересна, недоступность только разжигает желание и фантазии. Вот бывало хочу девчонку какую-нибудь до одури, и если вдруг получается в 90% случаев так противно после траxа становится.

Виталий а сколько Вам лет,если не секрет?

и еще-значит Вы считаете что в моем случае у паренька только азарт,добиться цели и все?чувств нет?

Мне 34. Азарт есть наверняка.

Кстати то что вы сожители, координально меняет смысл, я то думал вы оффициально. Твой сожитель никакой тебе не муж, ты свободная женщина и можешь чпокаться с кем хочешь. Если мужик замуж не берет, то скорее всего уже никогда не возьмет, и нет смысла за него держаться.

Автор темы
#84
Нильсон

Автор темыно где тогда тут любовь!!?

это азарт охотника?добить жертву..получить,то что хочется..ведь поцелуй уже был.. а вообще не представляю даже..ходить и отворачиваться...друг от друга...это финиш..У него есть любовь, у Вас её - нет. К чему искать себе оправдания, что он типа не любит всё же. В конце концов это его трудности

эххх..Нильсон..как удивительно Вы читаете между строк!А еще Вы отлично меня понимаете,судя по постам.даже самой удивительно,насколько понимаете)

это Вам комплимент!И спасибо за помощь!

хххх.
#85
Виталя

Автор темыя и сама это прекрасно понимаю,поэтому ничего подобного делать и не собиралась..я ему сказала..что от мужа уходить не хочу..

но тогда зачем все эти сложности для молодого свободного парня?не проще ли найти свободную и все?ведь это просто как 2 пальца об асфальт..Простота никому не интересна, недоступность только разжигает желание и фантазии. Вот бывало хочу девчонку какую-нибудь до одури, и если вдруг получается в 90% случаев так противно после траxа становится.

Да ты прямо извращенец-мазохист. а зачем тогда изменять.

я согласен. что просто некоторым просто не дано!

Автор темы
#86
Виталя

Автор темыВиталяАвтор темыя и сама это прекрасно понимаю,поэтому ничего подобного делать и не собиралась..я ему сказала..что от мужа уходить не хочу..

но тогда зачем все эти сложности для молодого свободного парня?не проще ли найти свободную и все?ведь это просто как 2 пальца об асфальт..Простота никому не интересна, недоступность только разжигает желание и фантазии. Вот бывало хочу девчонку какую-нибудь до одури, и если вдруг получается в 90% случаев так противно после траxа становится.

Виталий а сколько Вам лет,если не секрет?

и еще-значит Вы считаете что в моем случае у паренька только азарт,добиться цели и все?чувств нет?Мне 34. Азарт есть наверняка.

Кстати то что вы сожители, координально меняет смысл, я то думал вы оффициально. Твой сожитель никакой тебе не муж, ты свободная женщина и можешь чпокаться с кем хочешь. Если мужик замуж не берет, то скорее всего уже никогда не возьмет, и нет смысла за него держаться.

вот тебе раз!какая кардинальная перемена!а мне 27 и я хотела бы семью и детей.

но будучи в отношениях чпокаться вот так просто не могу себе позволить.

Виталя
#87
Автор темы

ВиталяАвтор темыВиталяАвтор темыя и сама это прекрасно понимаю,поэтому ничего подобного делать и не собиралась..я ему сказала..что от мужа уходить не хочу..

но тогда зачем все эти сложности для молодого свободного парня?не проще ли найти свободную и все?ведь это просто как 2 пальца об асфальт..Простота никому не интересна, недоступность только разжигает желание и фантазии. Вот бывало хочу девчонку какую-нибудь до одури, и если вдруг получается в 90% случаев так противно после траxа становится.

Виталий а сколько Вам лет,если не секрет?

и еще-значит Вы считаете что в моем случае у паренька только азарт,добиться цели и все?чувств нет?Мне 34. Азарт есть наверняка.

Кстати то что вы сожители, координально меняет смысл, я то думал вы оффициально. Твой сожитель никакой тебе не муж, ты свободная женщина и можешь чпокаться с кем хочешь. Если мужик замуж не берет, то скорее всего уже никогда не возьмет, и нет смысла за него держаться.

вот тебе раз!какая кардинальная перемена!а мне 27 и я хотела бы семью и детей.

но будучи в отношениях чпокаться вот так просто не могу себе позволить.

Отношения такие будут длится годами, а потом он помоложе найдет. Ищи смело другого раз этот не устраивает.

Автор темы
#88
Виталя

Автор темыВиталяАвтор темыВиталяАвтор темыя и сама это прекрасно понимаю,поэтому ничего подобного делать и не собиралась..я ему сказала..что от мужа уходить не хочу..

но тогда зачем все эти сложности для молодого свободного парня?не проще ли найти свободную и все?ведь это просто как 2 пальца об асфальт..Простота никому не интересна, недоступность только разжигает желание и фантазии. Вот бывало хочу девчонку какую-нибудь до одури, и если вдруг получается в 90% случаев так противно после траxа становится.

Виталий а сколько Вам лет,если не секрет?

и еще-значит Вы считаете что в моем случае у паренька только азарт,добиться цели и все?чувств нет?Мне 34. Азарт есть наверняка.

Кстати то что вы сожители, координально меняет смысл, я то думал вы оффициально. Твой сожитель никакой тебе не муж, ты свободная женщина и можешь чпокаться с кем хочешь. Если мужик замуж не берет, то скорее всего уже никогда не возьмет, и нет смысла за него держаться.

вот тебе раз!какая кардинальная перемена!а мне 27 и я хотела бы семью и детей.

но будучи в отношениях чпокаться вот так просто не могу себе позволить.Отношения такие будут длится годами, а потом он помоложе найдет. Ищи смело другого раз этот не устраивает.

куда уж ему еще моложе))) он старше меня и намного!!!!

Гость
#89
Виталя

Разводов и вправду много, и большинство из них инициировано женщинами, но есть одно но. Немалая часть баб разводится изза пьянки и некчемности мужа, а большинство из тех кто разводится изза любовника любовник замуж не берет. Через какое то время просто находят еще одного.

Неет, я имею в виду только те разводы, где жена уходит к любовнику

Виталя
#90
Гость

Неет, я имею в виду только те разводы, где жена уходит к любовнику

В подавляющем большинстве случаев шашни замужних на стороне окончиваются тем, что они остаются одни, с разбитыми мечтами о новой счастливой семейно жизни.

Гость
#91
Виталя

В подавляющем большинстве случаев шашни замужних на стороне окончиваются тем, что они остаются одни, с разбитыми мечтами о новой счастливой семейно жизни.

Мы с тобой, Виталя, видимо на разных планетах живем)) Или ты делаешь статистические выводы только на основании шашней замужних с тобой))

Виталя
#92
Гость

Мы с тобой, Виталя, видимо на разных планетах живем)) Или ты делаешь статистические выводы только на основании шашней замужних с тобой))

Каюсь, один раз было по молодости.

Если серьезно, то знаю кучу случаев закончивихся трагически, и только один счастливый брак с любовником. Это и не удивительно, потому что денщине свойственно принимать буйство страсти в постеле за неземную любовь на всю жизнь.

Лампочка
#93

Замужем, был есть и будет любовник. Один влюбился, замуж звал, ревновал и выносил мозг на тему "буду на руках носить, ну чем он лучше??" пришлось порвать связь. Хотя на какой-то момент даже задумалась а не уйти ли от мужа.

Sugar daddy
#94

Не секрет, что холостые мужчины далеко не настолько холостые, как хотят казаться в глазах других женщин. Есть мужчины очень полигамные - есть постоянная подруга или сожительница, но хочется разнообразие в сексе, вот и заводит замужнюю любовницу. Петь песни о любви положено по закону жанра, но всерьез рассчитывать на такого кадра и рвать отношения с мужем, даже гражданским - не надо

PPPPP
#95

Если замужняя женщина заводит любовника, то это должен быть такой же семейный мужчина, который не собирается разводиться. Тогда больше гарантий, что не будет выноса мозга. А холостой влюбится еще, начнет проблемы женщине создавать...

Гость
#97

Автор, у меня было двое любовников моложе меня (на 10 и на 6 лет) - в разное время. Оба были неженатые. Оба хотели меня замуж и уговаривали разводится. Но всё же как ни крути главное, что было ценно в наших отношениях - это отличный секс и возможность почувствовать "кусочек романтики". С мужем уже всё известно - особенно если брак долгий (как у меня), а с любовниками - такие эмоции как в юности "позвонить-не позвонить", "лябоффф", стихи читают, ручки целуют и т.п. Как ни старайся - в браке этого не будет. Оба моих романа были достаточно долговременные - с одним тянулся (с перерывами) лет 8, со вторым 4 года. С обоими было достаточно тяжело расставаться - не буду врать, но с обоими рассталась по своей инициативе, когда понимала, что дальнейшие отношения только испортят жизнь или хорошие воспоминания. С обоими сейчас вижусь иногда - 1-2 раза в год, но уже без интима. Отношения остались хорошие, на уровне - "если я тебе буду нужен - только позвони, я помогу чем смогу".

Брак мой от этих романов, на мой взгляд, стал только лучше - и моё чувство вины позволило лучше ухаживать за мужем, и понимать мужчин я стала лучше (включая мужа). И ещё хочу сказать, что сейчас я думаю - мужчина или хороший муж или хороший любовник. Сочетания этих качеств я не видела и рада, что у меня все были "на месте". Оба моих отличных любовника сейчас живут с женщинами в ГБ, выносят им мозг (в моём представлении - с женщиной одного из них я периодически общаюсь) - и я рада, что не стала разводится из-за них. Как муж - мой лучше.

Гость
#98

И ещё, автор, в вашей ситуации я бы не стала заводить роман - раньше или позже расствание будет неизбежно, а видеть человека после разрыва отношений каждый день - тяжело. Да и вообще - романы на работе (на мой взгляд) - это всегда лишний гемор.

Вика
#99
Гость

Автор, у меня было двое любовников моложе меня (на 10 и на 6 лет) - в разное время. Оба были неженатые. Оба хотели меня замуж и уговаривали разводится. Но всё же как ни крути главное, что было ценно в наших отношениях - это отличный секс и возможность почувствовать "кусочек романтики". С мужем уже всё известно - особенно если брак долгий (как у меня), а с любовниками - такие эмоции как в юности "позвонить-не позвонить", "лябоффф", стихи читают, ручки целуют и т.п. Как ни старайся - в браке этого не будет. Оба моих романа были достаточно долговременные - с одним тянулся (с перерывами) лет 8, со вторым 4 года. С обоими было достаточно тяжело расставаться - не буду врать, но с обоими рассталась по своей инициативе, когда понимала, что дальнейшие отношения только испортят жизнь или хорошие воспоминания. С обоими сейчас вижусь иногда - 1-2 раза в год, но уже без интима. Отношения остались хорошие, на уровне - "если я тебе буду нужен - только позвони, я помогу чем смогу".

Брак мой от этих романов, на мой взгляд, стал только лучше - и моё чувство вины позволило лучше ухаживать за мужем, и понимать мужчин я стала лучше (включая мужа). И ещё хочу сказать, что сейчас я думаю - мужчина или хороший муж или хороший любовник. Сочетания этих качеств я не видела и рада, что у меня все были "на месте". Оба моих отличных любовника сейчас живут с женщинами в ГБ, выносят им мозг (в моём представлении - с женщиной одного из них я периодически общаюсь) - и я рада, что не стала разводится из-за них. Как муж - мой лучше.

Спасибо,что по делились опытом.Интересно!

AK 99775
#100
Автор темы

вопрос в том,для чего нужна замужняя женщина мужчине в 26?не обремененного семьей,женой,детьми,даже постоянной девушкой?что он секса не найдет,если приспичит? так что здесь вряд ли телесный интерес.и не говорите что такого не бывает.. но Вы правы в том,что тайные отношения это не комильфо..

Трудно ответить на этот вопрос однозначно. Неисповедимы пути. Тем более, что именно такого личного опыта не было..Но сдаётся мне, что даже ранее (в 20-22 года) у некоторых молодых людей с достаточно развитым интеллектом и вкусом может возникнуть непреодолимая тяга к женщине, прошедшей шлифовку и достигшей уже необходимого ему женского совершенства. А это требует времени. И этого этапа еще не прошли его сверстницы. И совершенно неясно, на что они будут в дальнейшем способны, да и вообще, есть ли у них необходимые перспективы шлифовки для достижения желаемого уровня.