Гость
Статьи
Женатый избил за …

Женатый избил за измену

Он женат, двое детей. Любит меня безумно, хочет быть со мной. Встр около 3 х лет, последние 3 месяца начали встр., после расставания в 8 месяцев. Я ему один раз изменила, перед НГ, т.к было больно и обидно каждый раз, когда он снова уезжал к своим в другую страну. Со мной только спал, иногда ходили в кино. Я всегда от него слышу слова любви и слышала. Но тогда я не могла поверить, что он сделает этот важный шаг. В итоге он сообщает мне, что они подали на развод. И так получилось, что я ему призналась в измене. В итоге он приехал и избил меня. Сейчас все лицо опухшее, синяки огромные. Отеки. После этого он меня простил, сказал что я заслуженно приняла наказание и очистилась. А сейчас на моем лице следы моего предательства и измены. Вы понимаете, это сильно в двух словах. 2 первых года все было как в сказке, очень красиво. Но любовь с нами была всегда. что тогда, что теперь... Это моя первая и единственная любовь) Начали встр., когда мне было 19 лет..

Каролина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

индийское КИНО

Света
#2

Фу, какая разводка гнилая.

ыгыгы
#3

Надо же так себя не уважать: быть любовницей женатого, да еще ему изменять.

Эйт
#4

Возможно тема-хит )

#5

ахха:)) ну выходи за него замуж. Будешь каждый вечер принимать наказание и очищаться. Сначала за измену, потом просто за то, что макароны пересолила

Гость
#6

От отеков помогает бодяга.

Ленка
#7

Беги от него, пока избиение не стало ежедневным

Муля, не нервируй меня!
#8

"приняла наказание и очистилась" Бхахахаха))))))))))))))) Муж щас на меня чуть чашку с горячим чаем не опрокинул-ржет))))))) Ой, спасибки)))

1
#9

Подавай в полицию, что тут еще делать? Мало ли простил он вас, нет. Теперь вы ему не простите.

Гость
#10

Это надо же догадаться в 19 то лет с замужним спать. Причем не встречаться, а именно спать. Молодец мужик, попользовал молодую деву за красивые слова!

Лика
#11
Муля, не нервируй меня!

"приняла наказание и очистилась" Бхахахаха))))))))))))))) Муж щас на меня чуть чашку с горячим чаем не опрокинул-ржет))))))) Ой, спасибки)))

Во-во, мои домашние тоже покатились, когда эту фразу зачитала))

Гость
#12

Это надо же догадаться в 19 то лет с замужним спать.

Образования нет наверняка ,иначе встречалассь бы со студентами ,с ровестниками.

Лак
#13

Жесть,да у него комплекс Бога,раз он отчищает и наказывает,п*здец просто...

Гость
#14

а мы с моим женатиком сегодня внесли 70% за трешку. оформила на себя. чао какаво всем

Бяка
#16

Чего ржете ? Мож он священник ? )))))))))))))

Гость
#17

дуй быстро в ментуру снимать побои

гость
#18

приняла наказание и очистилась" Бхахахаха))))))))))))))) Муж щас на меня чуть чашку с горячим чаем не опрокинул-ржет))))))) Ой, спасибки)))

Во-во, мои домашние тоже покатились, когда эту фразу зачитала))

Я ПАЦТАЛОМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

головоногая
#19
гость

приняла наказание и очистилась" Бхахахаха))))))))))))))) Муж щас на меня чуть чашку с горячим чаем не опрокинул-ржет))))))) Ой, спасибки)))



Во-во, мои домашние тоже покатились, когда эту фразу зачитала))



Я ПАЦТАЛОМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

какая эмоциональная семья

головоногая
#20

автор,тональником закрась

Гость
#21

Оу... Да это тиран настроящий, автор. Бегите так, будто за вами гонится Сатана. Неизвествно ведь, что у него было в браке. Никто ведь вам не скажет, бил ли он свою жену или нет. Так что лучше бегите от него.

Олешка
#22

Вам в 19 лет надо был женатый?Холостых валом в таком возросте.

хохотушка
#23
Бяка

Чего ржете ? Мож он священник ? )))))))))))))

Это у них ролевые игры такие, типа он экзерцист, а она одержимая. Вот он ее лупцует, бесов ей со всех щелей гоняет, у них бешенный секс и все такое. Но пацан немного перестарался, видимо в запал вошел и вот итог - синяки.

Не верьте автору, он таким макаром ее очищает видимо очень часто.

Гость
#24

14. Гость | 17.01.2013, 23:46:54[4122634653]

а мы с моим женатиком сегодня внесли 70% за трешку. оформила на себя. чао какаво всем

троллям всегда везет

Гость
#25

70 процентов за трешку,смешная чего радуешься,скоро сбежит от тебя

Бяка
#26
хохотушка

Это у них ролевые игры такие, типа он экзерцист, а она одержимая.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тут недалеко тема про нехватку разнообразие в сексе .

Полина
#27
Эйт

Возможно тема-хит )

Врядли разводка

Гость
#28

Человеку плохо а они ржут...Ивсе такие правильные здесь-вот ни разу с женатым не встречались!А если и не встречались так будете встречаться когда разведётесь,если ,конечно,не фригидные,или не собиретесь довольствоваться сексом с алкоголиками или неудачниками - нище.....А если не разведётесь,то вы из тех кто терпит побои и измены и не вам автора судить.Конечно сть и счастлвые семьи,но их мало....а как почитаешь здесь дающих соеты....так 90% у нас жевут без ругачек и без драк.А по теме-автор,у вас ещё стоько времени есть чтобы повыбирать...вы молодая,отсеивайте *** всякую,котораяна женщину может руку поднять

Мое имя
#29

он еще не муж, а уже руку на вас поднимает...какая еще измена????? изменяют МУЖУ!

Гость
#30
Мое имя

он еще не муж, а уже руку на вас поднимает...какая еще измена????? изменяют МУЖУ!

изменяют и мужу и жениху и любовнику и товарищу

Муля, не нервируй меня!
#31
Гость

Человеку плохо а они ржут...Ивсе такие правильные здесь-вот ни разу с женатым не встречались!А если и не встречались так будете встречаться когда разведётесь,если ,конечно,не фригидные,или не собиретесь довольствоваться сексом с алкоголиками или неудачниками - нище.....А если не разведётесь,то вы из тех кто терпит побои и измены и не вам автора судить.Конечно сть и счастлвые семьи,но их мало....а как почитаешь здесь дающих соеты....так 90% у нас жевут без ругачек и без драк.А по теме-автор,у вас ещё стоько времени есть чтобы повыбирать...вы молодая,отсеивайте *** всякую,котораяна женщину может руку поднять

Ой, да ладно всех под одну гребенку) Не все на это пойдут. И не только по моральным соображениям. Я в принципе не знаю тех, кто стал бы завязывать отношения с людьми, обремененными семьей. Надо совсем быть дурой и себя не уважать, чтобы впустить в свою жизнь человека, который один раз уже предал, пусть и не тебя.

Гость
#32

70 процентов за трешку,смешная чего радуешься,скоро сбежит от тебя

поворчи, поворчи моя неудачливая сестра. пусть у тебя тоже будет кусок счастья и нахаляву

хохотушка
#33
Гость

Человеку плохо а они ржут...Ивсе такие правильные здесь-вот ни разу с женатым не встречались!А если и не встречались так будете встречаться когда разведётесь,если ,конечно,не фригидные,или не собиретесь довольствоваться сексом с алкоголиками или неудачниками - нище.....А если не разведётесь,то вы из тех кто терпит побои и измены и не вам автора судить.Конечно сть и счастлвые семьи,но их мало....а как почитаешь здесь дающих соеты....так 90% у нас жевут без ругачек и без драк.А по теме-автор,у вас ещё стоько времени есть чтобы повыбирать...вы молодая,отсеивайте *** всякую,котораяна женщину может руку поднять

А почему не поржать? Автор этой разводки сейчас наверное сама наверное пацсталом валяеца!

хохотушка
#34
Гость

изменяют и мужу и жениху и любовнику и товарищу

И еще Родине!

Гость
#35
Муля, не нервируй меня!

Ой, да ладно всех под одну гребенку) Не все на это пойдут. И не только по моральным соображениям. Я в принципе не знаю тех, кто стал бы завязывать отношения с людьми, обремененными семьей. Надо совсем быть дурой и себя не уважать, чтобы впустить в свою жизнь человека, который один раз уже предал, пусть и не тебя.

вы замужем,поэтому вряд ли ваши подруги и знакомые будут рассказывать это....и потом,поговорим через лет 20

Гость
#36
хохотушка

И еще Родине!

)))))))))))))))

Гость
#37
хохотушка

А почему не поржать? Автор этой разводки сейчас наверное сама наверное пацсталом валяеца!

ну когда разводки пишут , в них активно участвуют

Гостья
#38

Только дуры рассказывают о своих изменах. Умная не только не расскажет, но даже пойманая с поличным будет все отрицать.

Гость
#39
Гостья

Только дуры рассказывают о своих изменах. Умная не только не расскажет, но даже пойманая с поличным будет все отрицать.

так 19 лет девочке....теперь рассказывать не станет

Лиза
#40

Очень советую паблик про отношения!! http://vk.com/on_understanding

Тимати
#41

девушки - расскажите о своих случаях -может кто то то же так очистился?

Гость
#42

надо было *** ь по почкам.чтобы очищение было лучше.

#43

Прими же сегодня кулак очистительный и кипяток животворящий. А в больницу ляжешь, там тебя и настигнет живительная эвтаназия ))

Всю эту радость, Автор, надо понимать, как: у вас еще вопросы остаются? Вышвырнуть его за порог - самое малое, пусть молится, чтобы вы в полицию не пошли.

А решите наплевать на эти советы, ждите следующих побоев. Всеочистительный мордобой, а он тогда к вам уже поселится и деваться вам будет некуда. 100% если ударил ударит снова. Один случай встречала, когда так не вышло. Подруга в ответ избила его сама, в угол загнала, отпинала, насовала сковородкой. Заикался, падла. Забыл как руки распускать.

Афина
#44
Rinata

ахха:)) ну выходи за него замуж. Будешь каждый вечер принимать наказание и очищаться. Сначала за измену, потом просто за то, что макароны пересолила

+ не факт что на развод подал...да и нахрен такой с двумя алиментами

Гость
#45

Так он к вам с концами приехал что-ли,я не поняла? Если вы всё ещё собираетесь связать с ним свою жизнь,вы смелая женщина.

sunset
#46

"...и очистилась"))) Автор, вы, наверное, были сильно грязной и пыльной, любовник просто вас как ковёр выбил.

Irina
#47

Моя подруга спала с женатым с 15 лет, он оплачивал ей учебу, делал дорогие подарки, развлекал. Она все с радостью принимала, а когда бегала на свидания с ровесниками, получала "по сопатке". Что считаю закономерным, т.к. ему тоже не хотелось заразу домой принести.

Ольга
#48

Автор, а от форума чего хотите? Мы поняли, что вы у вас любовная любовь и вы его любите и он вас любит, дальше что?

Irina
#49
Ольга

Автор, а от форума чего хотите? Мы поняли, что вы у вас любовная любовь и вы его любите и он вас любит, дальше что?

Дальше: ей 22 года, она регулярно получает от мужа "по моське" для очищения от грехов (между заверениями в безграничной любви) а он платит треть доходов на содержание детей.

На самом деле, если она изменила уже после того, как узнала о разводе, его реакцию понять можно (не оправдываю рукоприкладство ни в коем случае), опять же если он "покупал" ее, а она "продавалась" (в смысле содержал, хорошо помогал материально, а она принимала помощь), изменять могла только после того как расстанется, по-честному

Kev
#50

ББПЕ в чистом виде)))