Гость
Статьи
Мужчина - эгоист и …

Мужчина - эгоист и отношения с ним

Встретила мужчину. Мне 22, ему 30. Он меня заметил на работе, в одном помещении офисы снимали. Для знакомства со мной разыграл целый спектакль...в общем, не о том речь. Сначала отношения били ключом. Он находил время постоянно на меня, водил по дорогим ресторанам, пытался как-то удивить.В одном из разговоров он мне говорит: хочу усыпать тебя цветами! На след. день приезжает...с одной розой. Я ее приняла, мы поехали гулять. Я не могу сказать, что я меркантильна. Обеспечиваю себя не первый год сама. Но. Одну розу?Кстати, он постоянно очень кичится тем, наколько дорогие у него вещи и тп. Понты любит.Итак, подходят праздники. Он заговорил за НГ. Типа давай поедем на лыжи вместе. Я согласилась. И тут он начинает морозится. Начинает мне врать, якобы он с сотрудниками едет на корпоратив за границу, что он не знает, что будет на этот НГ. Просил подождать, что только за пару дней все решится. Я ждала. Он поехал на корпоратив (в другой город) и после того единственное что я от него получила - это смс поздравление с новым годом. Спустя 3 нед этот *** приехал. Начал меня забрасывать смс.На заметку, я из достоверных источников знаю, что он отдыхал за рубежом. Значит, после смс пошли звонки. Мол я привезу тебе подарок, поздравлю с НГ. Приезжает. С такой же одной розой.... Пьяный и начинает еще меня домогаться. Я в шоке. Проанализировав все, я поняла, что то, что я ему не так уж и нужна это понятно. А причина-то в том, что он НЕ хотел за меня платить ехав на отдых, кстати. подарков от него на НГ я тоже не дождалась. за то он мне сообщил, что рубашку за 700 евро купил. Ему никогда ничего не жалко на гуляния, на друзей, даже меня повести в рестора и там просадить за вечер очень даже немалую сумму не проблема. А как приятное сделать- его жлобит. Так вот сейчас до конца не могу понять, мне идти с ним на контакт дальше. или нет. Дело в том. что мне очень этот человек дорог, влюбилась я в него. А он такая скотина. Неужели такой эгоизм и жадность могут брать верх над всем

#

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1
Автор

Кстати, он постоянно очень кичится тем, наколько дорогие у него вещи и тп. Понты любит.



за то он мне сообщил, что рубашку за 700 евро купил.

Мне бы уже этого достаточно было, чтобы прекратить с ним всякие отношения.

Автор
#2
Инна

АвторКстати, он постоянно очень кичится тем, наколько дорогие у него вещи и тп. Понты любит.



за то он мне сообщил, что рубашку за 700 евро купил. Мне бы уже этого достаточно было, чтобы прекратить с ним всякие отношения.

Дело в том,что я это все пропускала не обращая внимания особо. Так как он просто хочет показать чего добился. Ведь добился сам, а не родители наградили.

А вот то, что кичится, а на деле на одну розу способен это конечно диагноз..

Инна
#3
Автор

ИннаАвторКстати, он постоянно очень кичится тем, наколько дорогие у него вещи и тп. Понты любит.



за то он мне сообщил, что рубашку за 700 евро купил. Мне бы уже этого достаточно было, чтобы прекратить с ним всякие отношения.

Дело в том,что я это все пропускала не обращая внимания особо. Так как он просто хочет показать чего добился. Ведь добился сам, а не родители наградили.

А вот то, что кичится, а на деле на одну розу способен это конечно диагноз..

Это хорошо, что добился сам, но о своих достижениях обычно не говорят -- их и так видно. А когда начинается словоблудие, то лично у меня создается впечатление, что человек просто напросто п*здит. Ладно ещё рассказывать как ты фирму с нуля организовал, какие идеи, сколько всего сделал для этого, но говорить "вот моя вещь она стоит /* тут какая-то сумма */ " это, простите, как-то дешево. Для богатых людей дорогие вещи это привычное явление в их жизни, ими не кичатся, а вот нищеброды или, если хотите "вчерашние" нищеброды как раз очень любят похвастаться, иногда даже преувеличить стоимость

Инна
#4

Да и не серьёзно это как-то 30-летний мужик, хвастается как 15-летний пацан, которому айпод на ДР подарили

Автор
#5
Инна

Да и не серьёзно это как-то 30-летний мужик, хвастается как 15-летний пацан, которому айпод на ДР подарили

да, Вы правы, может и через чур. Проблема в том еще , что человек только о себе и думает. И дело в том, что таких очень много.

А неприятно от того, что слишком привязалась я к человеку.

А он мало того, что эгоист, жмот, балабол так еще и лгун еще тот.

Инна
#6

Вот насчет роз, если просто свидание, то одной розы достаточно, а если праздник или событие какое-то, то тут уже букет полагается. Но я не уверена в этом

Инна
#7

Вот статья, правда, не знаю насколько серьёзно ее можно воспринимать)) http://www.florio-fashion.com/articles/poleznye-sovety/cveto​chnyj-etiket.aspx

радуйтесь, что он вам не ландыши принес))

Я3ВА
#8
Автор

да, Вы правы, может и через чур. Проблема в том еще , что человек только о себе и думает. И дело в том, что таких очень много.

А неприятно от того, что слишком привязалась я к человеку.

А он мало того, что эгоист, жмот, балабол так еще и лгун еще тот.

Через кого, простите?

Фуфик
#9

Фу, так противно читать.. он вас и так по ресторанам водит, с какой радости должен за отдых ваш платить? вы муж и жена что ли? Что ВЫ для него сделали? Ничего? Даже подарок на нг не подарили? Так какого хрена он вам должен? И ваще, скорее всего чувствую, эту вашу требовательность эскортной бл яди, он и морозится для вас что то делать.

клео
#10

[quote="Автор"] Спустя 3 нед этот *** приехал. .... Дело в том. что мне очень этот человек дорог, влюбилась я в него.

это слова влюбленной женщины О_о)))))

Анна
#11

Был у меня кадр, любил рассказывать насколько крут. И правда крут. Все чем кичился имело место быть. Фантазировал, о том что будем жить вместе, что рожу ему. Ну вот не понял, что мне столь важно что он может сделать для себя, сколько важно что он может сделать для нас, и для меня в частности. Женщина имеет право быть меркантильной, поскольку это проверка на способность обеспечить семью , будущего ребенка, жену в период ухода за малышом - ну если только для себя, значит, не кандидат. И был послан. Очень крутой.

Жаль что женщины мало включают логику.

Автор
#12
Инна

Вот статья, правда, не знаю насколько серьёзно ее можно воспринимать)) http://www.florio-fashion.com/articles/poleznye-sovety/cveto​​chnyj-etiket.aspx

радуйтесь, что он вам не ландыши принес))

)))) и то правда)))

розы розами, но если воспринимать их обещанным подарком на НГ, или тот сувенир (максимум за 2 евро) который он мне привез ... ох и проблемы у человека с подарками)

Альфа самец
#13

Я считаю что фееричный минет превратит вашего мужчину из" так называемого эгоиста" в щедрого заботливого спутника!

Автор
#14
Фуфик

Фу, так противно читать.. он вас и так по ресторанам водит, с какой радости должен за отдых ваш платить? вы муж и жена что ли? Что ВЫ для него сделали? Ничего? Даже подарок на нг не подарили? Так какого хрена он вам должен? И ваще, скорее всего чувствую, эту вашу требовательность эскортной бл яди, он и морозится для вас что то делать.

Так вот. Когда мы заговаривали об этом, я ему дала понять, что за себя я и сама заплачу, если надо.

Второе, я не бл**ть. Что я для него сделала? Ах, да, забыла сообщить, что наши походы в рестораны сменялись изощренными ужинами для него и все только по его предпочтениям и в любое время, как бы я не устала после работы.

Забота о человеке, когда он болеет не в счет?

А сборы его в его вечные командировки? так как он как ребенок сам не знает что ему надо.

На счет подарка, то я ему подарок к новому году купила, и как раз мой подарок солиден. Только вот дарить его не пришлось, учитывая свинство человека.

Привыкли всех бл**дями называть вы просто.

Гость
#15

меня всегда больше смущали не эгоистичные мужчины, а закомплексованные. вот от них жди беды. ваш мужчина ходячий комплекс. у вас думаю и своих хватает, если в него смогли влюбиться. у вас двоих что-то с самооценкой. не обижайся, Автор, а просто задумайся. он закомплексует тебя еще больше.

Автор
#16
клео

Спустя 3 нед этот *** приехал. .... Дело в том. что мне очень этот человек дорог, влюбилась я в него.



это слова влюбленной женщины О_о)))))

А влюбленная женщина не может называть все своими именами? Если в этой ситуации он ***, так его и назвала

Автор
#17
Анна

Был у меня кадр, любил рассказывать насколько крут. И правда крут. Все чем кичился имело место быть. Фантазировал, о том что будем жить вместе, что рожу ему. Ну вот не понял, что мне столь важно что он может сделать для себя, сколько важно что он может сделать для нас, и для меня в частности. Женщина имеет право быть меркантильной, поскольку это проверка на способность обеспечить семью , будущего ребенка, жену в период ухода за малышом - ну если только для себя, значит, не кандидат. И был послан. Очень крутой.

Жаль что женщины мало включают логику.

Анна, да, женщины может и включают логику, но проблема в том, что мы очень долго не хотим ей верить. А просто идеализируем человека. И все думаем, что это как-то изменится.

А на счет семьи, детей он мне тоже заливал. Сам говорил, что ему уже пора. И т.п.

И не считаю я меркантильностью то, что мужчина должен в свою семью обеспечить. Это не значит, что женщина не должна зарабатывать. Я сама карьеристка еще та. Вот потому и хочется, чтобы рядом был сильный, а не безхребетное какое-то. А оказывается они только в разговорах сильны.

Автор
#18
Гость

меня всегда больше смущали не эгоистичные мужчины, а закомплексованные. вот от них жди беды. ваш мужчина ходячий комплекс. у вас думаю и своих хватает, если в него смогли влюбиться. у вас двоих что-то с самооценкой. не обижайся, Автор, а просто задумайся. он закомплексует тебя еще больше.

Комплексы есть у всех. Его комплекс -это его детство далеко не обеспеченное. Вот он и пытается сейчас всему миру показать как он классен и крут. Только беда в том, что меры он этому не знает.

Боль-река
#19

женщины может и включают логику, но проблема в том, что мы очень долго не хотим ей верить. А просто идеализируем человека. И все думаем, что это как-то изменится.

Жадный мужчина это очень плохо и непоправимо, никогда жмот не измениться, а вы страдать от этого будете еще и чувствовать себя меркантильною.Просто попытайтесь о нем забыть

Гость
#20

Какая разница-то? Ты ему завтра побежишь минет делать, как он только пальцем щёлкнет.

Автор
#21
Гость

Какая разница-то? Ты ему завтра побежишь минет делать, как он только пальцем щёлкнет.

Я бы на Вашем месте не была так уверена. Не на помойке я себя нашла, чтобы бегать по первому зову

Автор
#22
Альфа самец

Я считаю что фееричный минет превратит вашего мужчину из" так называемого эгоиста" в щедрого заботливого спутника!

Такое ощущение, что все с ума посходили. С интимными вопросами у нас проблем не было. Проблема в поведении человека, а не в том, что его утех лишали

Старая Кукрыникса
#23

Г-но Ваш МЧ!

Выкиньте из головы.

Гость
#24
Автор

Я бы на Вашем месте не была так уверена. Не на помойке я себя нашла, чтобы бегать по первому зову

Да, поэтому ты тему создала и защищаешь его.

Гость
#25

У девушки сверхзапросы. Она еще никто для него, а уже хочет монопольного владения его деньгами и свободным временем.

Автор
#26
Гость

У девушки сверхзапросы. Она еще никто для него, а уже хочет монопольного владения его деньгами и свободным временем.

По Вашему мнению, полгода практически семейных отношений - это никто? Хм, конечно. Да, это не 10 лет семейной жизни, но я считаю, что этого достаточно , чтобы считать человека уже "кем-то", а не "никем"

Наташик
#27

Приветствую всех. Я сама была против приворотов до недавнего времени, но как говорится никогда не говори никогда. Не буду рассказывать свою историю, но поверьте не просто влюбленность, толкнула меня на столь решительный шаг, а безвыходность и отчаяние, когда все доступные средства были испробованы и кошмар продолжался больше года. Я нашла настоящего мага и человека , которому доверилась , поверила и она мне помогла. Это гадалка wхатсапп 89031708267, от чистого сердца... Это отзыв лишь в знак благодарности, может еще кому то поможет.

Екатерина
#28
Наташик

Приветствую всех. Я сама была против приворотов до недавнего времени, но как говорится никогда не говори никогда. Не буду рассказывать свою историю, но поверьте не просто влюбленность, толкнула меня на столь решительный шаг, а безвыходность и отчаяние, когда все доступные средства были испробованы и кошмар продолжался больше года. Я нашла настоящего мага и человека , которому доверилась , поверила и она мне помогла. Это гадалка wхатсапп 89031708267, от чистого сердца... Это отзыв лишь в знак благодарности, может еще кому то поможет.

Родственница пробовала приколдовать мужа, чтобы не ушёл. Он начал сильно пить и избивать ее. В итоге они расстались, а он до сих пор в алкоголизме. После приворотов мужчины часто начинают пить или другие зависимости и проявлять агрессию к приколдовавшей женщине. Приворот - смертный грех. После этого сама уже счастья и здоровья в своей жизни не жди. Да и глупость! Любой священник вам скажет, что настоящая любовь - всегда взаимна. Значит это просто НЕ ВАШ человек, вы не будите с ним счастливы в любом случае. И, цепляясь за не своего человека, вы лишаете себя возможности встретить благословенного свыше для вас супруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: