Гость
Статьи
Нет личной жизни! Как …

Нет личной жизни! Как найти любовь???

Не разводка!Уважаемые форумчане! Думаю, эта тема уже сто раз поднималась, но всё-таки не проходите мимо, нужна помощь зала))Дано: мне 25 лет, живу с родителями. Личной жизни нет. Вообще! И никогда не …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Rio
#51

Вот кстати правильно тут многие пишут: все устраивает, никто не хочет покидать "Зону комфорта", самого не вытащишь :)

Радует то что не у одних парней такие проблемы, у девушек тоже довольно распространенный вопрос.

Автор
#52
евех

взглянуть бы на фото. а то так расписала как будто скромняшка. скромные бабы не ходят на стрип пластику. а ходят лидины которым нужен спонсор. но те тоже не дураки -по *** и с утра выставят за порог дав денег на такси.

Та ладно! Как же вы ограниченно мыслите(( Интересно, что в этом плохого? Лично я начала заниматься стрип-пластикой для раскрепощения, избавления от комплексов. Плюс формирует хорошую осанку, пластичность, грациозность и т.д. Так что не надо тут ярлыки развешивать!!!

Автор
#53
Гостья

А я в большом городе живу, в столице, но не в Москве. И все то же самое! Вот сейчас активно работу ищу (уже долгое время), по офисам хожу и, самое удивительное, там одни бабы сидят. Если и попадется паренёк, то такой, что без слез не взглянешь))) На сз была, думаю удаляться, абсолютно нерезультативно.

Кстати, я тоже такая девочка-отличница, но не тихоня, развлечься умею, но чаще всего мне не очень интересны поседелки в барах и клубах с алкоголем в неприятной мне компании. Короче, у меня свои особенные интересы, места и увлечения, не всегда удается найти единомышленников. Мама тоже опекает, контролирует, но, мне кажется, если бы был стоящий кандидат, она бы не перечила. По крайней мере, она никогда не запрещала ничего, да и я такая, что непонятно с кем не свяжусь.

Короче, безысходность какая-то...

Неужели в большом городе всё то же самое? Думала, это особенность провинциальных городков...Согласна с Вами, я тоже с кем попало встречаться не буду, в этом-то и проблема. Многие знакомые уже давно замуж повыскакивали, особо не выбирая. А я так не хочу! Я хочу влюбиться, хочу сильных чувств с достойным человеком.

Индиго
#54

Ага, та же фигня. Везде можно найти чел-ка для общения и всё. На этом всё заканчивается

кукуська
#55

Леха (Израиль), не слушай их..

русские Ж лучше бы за чурок не шли..да не спали бы с ними..че,Лена, черномазые чучмеки с ближнего зарубежья тебе больше нравятся?

Rio
#56
Автор

ГостьяА я в большом городе живу, в столице, но не в Москве. И все то же самое! Вот сейчас активно работу ищу (уже долгое время), по офисам хожу и, самое удивительное, там одни бабы сидят. Если и попадется паренёк, то такой, что без слез не взглянешь))) На сз была, думаю удаляться, абсолютно нерезультативно.

Кстати, я тоже такая девочка-отличница, но не тихоня, развлечься умею, но чаще всего мне не очень интересны поседелки в барах и клубах с алкоголем в неприятной мне компании. Короче, у меня свои особенные интересы, места и увлечения, не всегда удается найти единомышленников. Мама тоже опекает, контролирует, но, мне кажется, если бы был стоящий кандидат, она бы не перечила. По крайней мере, она никогда не запрещала ничего, да и я такая, что непонятно с кем не свяжусь.

Короче, безысходность какая-то...Неужели в большом городе всё то же самое? Думала, это особенность провинциальных городков...Согласна с Вами, я тоже с кем попало встречаться не буду, в этом-то и проблема. Многие знакомые уже давно замуж повыскакивали, особо не выбирая. А я так не хочу! Я хочу влюбиться, хочу сильных чувств с достойным человеком.

Что же нужно, чтобы они были?

Марина
#57

Зарегистрируйся на сайте знакомств. Мамба. Выбирай парней с машинами. Получай жизненный опыт. Главное не останавливайся. И не бойся. Они сами боятся.

Лиля
#58

Ваша мама во всём виновата. Гиперопёка приводит в очень плачевным последствиям,от одиночества - до полного инфантила. +возможны всякие неврозы,проблемы с нервной системой. Гиперопёка имеет последствия ещё хуже,чем безразличие. Так что автор вам нужно отделиться от мамы и съехать на съёмную квартиру как можно быстрей,а то в 30 будет поздно вам себя переделать.Будете вообще в депресии. У меня у знакомой похожая история с плохим финалом,т.к от родителей она так и не рашилась уехать

Лиля
#59

Ещё одна одногрупница с института,пример. Тоже не ладилась личная жизнь,мать в семье очень любила её но была очень властной,всё за неё пыталась делать,хотя она девчонка с характером,мать душила своим авторитетом,тоже по вопросам секса ей навязывала,вобщем там у девчонки проблемы начались со здоровьем,не могла никак уехать,пыталась 2 раза,у неё давление артериальное потоянно,боялась одна остаться,в обморок упасть.поэтому всё время к маме с папой возвращалась,просто жаль девчонку,знаю её хорошо,очень цельная натура - вот до чего довели. Я и свою маму вспоминаю не с лучшей стороны,тоже была опёка,но я рано замуж вышла, и не из за любви, а чтобы съехать,т.к. невозможно было постоянное давление терпеть. Вот теперь расхлёбываю с мужем постоянные ссоры,он кажется изменят. Детей от него точно не хочу. Вот скажи потом "спасибо" таким вот мамам.

Гость
#60
Лиля

Ещё одна одногрупница с института,пример. Тоже не ладилась личная жизнь,мать в семье очень любила её но была очень властной,всё за неё пыталась делать,хотя она девчонка с характером,мать душила своим авторитетом,тоже по вопросам секса ей навязывала,вобщем там у девчонки проблемы начались со здоровьем,не могла никак уехать,пыталась 2 раза,у неё давление артериальное потоянно,боялась одна остаться,в обморок упасть.поэтому всё время к маме с папой возвращалась,просто жаль девчонку,знаю её хорошо,очень цельная натура - вот до чего довели. Я и свою маму вспоминаю не с лучшей стороны,тоже была опёка,но я рано замуж вышла, и не из за любви, а чтобы съехать,т.к. невозможно было постоянное давление терпеть. Вот теперь расхлёбываю с мужем постоянные ссоры,он кажется изменят. Детей от него точно не хочу. Вот скажи потом "спасибо" таким вот мамам.

Правильно что оберегают и не дают пойти по рукам. А пример с высоким давлением, так это может быть и наследственное или какая-то другая паталогия, и ни какого отношения к девственности не имеет. Ерунду полную пишите. Лучше уж с родителями, чем пройти по рукам, не дай Бог подцепить кучу заразы, быть всеми брошенной, или того хуже на аборт попасть, это действительно очень страшно. А дождаться нормального человека, выйти за муж и создать крепкую семью, это не страшно.

Лиля
#61

Так вы не поняли,девочка эта не хочет жить так дальше с родителями. Она мне звонит по телефону,иногда часами болтаем,она говорит,всё немогу так больше. Съехать никак не может(голова кружится,после любого стресса). Как я ей сочувствую. Она говорит,что жить не хочет,что не так жизнь себе представляла,она по натуре очень независимая,смелая,а тут такая болячка,всё на нервной почве. И что вы тут про чушь пишите,никакая не чушь. Это частично мать виновата,довела её. Орёт каждый день. Подруга говорит,что иногда хочется разогнаться по трассе 170, и в*баться в какой нибудь столб.,т.к. ей кажется что ни одному мужику она с такими болячками не нужна. И вобще это скорее всего не лечится,нервы не восстанавливаются. Думаю,слава богу как мне повезло,что вовремя смоталась,а то тоже бы проблемы с сосудами начались...бедная моя подружка...плачет каждый день...а она ещё очень-очень красивая...как жалко не прожила полноценно молодость свою, нормального парня так и не встретила,красота вся увянет ,так и не показавшийсь миру. И всё из за таких матерей!!!!!!!!Которые доводят нервную систему детей до полного истощения.

Гость
#62
Лиля

Так вы не поняли,девочка эта не хочет жить так дальше с родителями. Она мне звонит по телефону,иногда часами болтаем,она говорит,всё немогу так больше. Съехать никак не может(голова кружится,после любого стресса). Как я ей сочувствую. Она говорит,что жить не хочет,что не так жизнь себе представляла,она по натуре очень независимая,смелая,а тут такая болячка,всё на нервной почве. И что вы тут про чушь пишите,никакая не чушь. Это частично мать виновата,довела её. Орёт каждый день. Подруга говорит,что иногда хочется разогнаться по трассе 170, и в*баться в какой нибудь столб.,т.к. ей кажется что ни одному мужику она с такими болячками не нужна. И вобще это скорее всего не лечится,нервы не восстанавливаются. Думаю,слава богу как мне повезло,что вовремя смоталась,а то тоже бы проблемы с сосудами начались...бедная моя подружка...плачет каждый день...а она ещё очень-очень красивая...как жалко не прожила полноценно молодость свою, нормального парня так и не встретила,красота вся увянет ,так и не показавшийсь миру. И всё из за таких матерей!!!!!!!!Которые доводят нервную систему детей до полного истощения.

Если действительно не может найти парня или стесняется, напиши её телефон или почту. Я тоже ищу себе в жёны хорошую девушку, но сейчас такую найти очень трудно. Из какого она города?

Лёха(Израиль)
#63

пиз**ц просто,нет слов

Гость
#64

.

Гость
#65

Есть хороший сайт знакомства для православных христиан, там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы.

http://azbyka.ru/znakomstva/

Гость
#66

.

Rio
#67
Лиля

Ваша мама во всём виновата. Гиперопёка приводит в очень плачевным последствиям,от одиночества - до полного инфантила. +возможны всякие неврозы,проблемы с нервной системой. Гиперопёка имеет последствия ещё хуже,чем безразличие. Так что автор вам нужно отделиться от мамы и съехать на съёмную квартиру как можно быстрей,а то в 30 будет поздно вам себя переделать.Будете вообще в депресии. У меня у знакомой похожая история с плохим финалом,т.к от родителей она так и не рашилась уехать

Можно быть самостоятельным человеком и дома)

Rio
#68
Гость

Правильно что оберегают и не дают пойти по рукам. А пример с высоким давлением, так это может быть и наследственное или какая-то другая паталогия, и ни какого отношения к девственности не имеет. Ерунду полную пишите. Лучше уж с родителями, чем пройти по рукам, не дай Бог подцепить кучу заразы, быть всеми брошенной, или того хуже на аборт попасть, это действительно очень страшно. А дождаться нормального человека, выйти за муж и создать крепкую семью, это не страшно.

Плюс 1 :) Все верно!

Алексей
#69

искать можно не только в реале. На сайта знакомств тоже стоит посмотреть. Ведь может быть, что Ваш человек ожидает Вас именно там! Попробуйте Weislove.name. Нормальный сайт, хоть и новый, но базы большие.

Дмитрий
#70

Мне очень знакома Ваша проблема,мне39 лет и все таже мамина любовь-сожрала в буквальном смысле трех девушек к которым я был очень не равнодушен.При малейшем упоминание об отдельной съемной квартире,либо переезде к девушке-устраиваеться целый скандал вплоть до инфаркта ,,но жизни ни какой абсолютно нет .У меня уже выработался комплекс пожизненного холостяка,а так хочется полноценной жизни. Просто приведу пример,как-то на перекор ей уехал жить к девушке на неделю, так она сразу слегла в больницу якобы из за того ,что я оставил ее умирать одну(ну какая тут жизнь). Тебе еще так мало лет и я верю ,что у тебя все переменится. Если бы я мог вернуть назад свои 25 лет я бы сделал решительный шаг и наплевал бы на мамину судьбу и ее мнения. К сожалению мне уже 39, в этом возрасте девушкам уже подавай красивую жизнь(не хочу сказать,что я не красавец-но многие заглядываются,стараюсь держать себя в тонусе) кажется со временем из за мамы выработался комплекс не полноценности. Так,что если тебя мама не совсем подмяла, а это случится очень скоро-беги от нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это был КРИК ДУШИ.

#71

У вас есть один выход и все решится по цепочке, уверяю вас. Начините немедленно, категорически, срочно жить отдельно!т Пусть это будет даже съемное жилье! Осмотритесь, девичники, вечеринки и все станет на свое место! А замужество-вам можно еще повременить. Насладитесь свободой передвижения, свободой принятия решений, к маме отношение изменится. Одним словом, сделайте это. Переоценка ценностей произойдет, это точно. Не пугайтесь, это не больно, лишь дискомфортно, потом пройдет. Желаю удачи . Автор блога "Пилюли от глупости...."http://ya-sagadka5.ru/

Стрела
#72

У меня тоже в свое время была гиперопека со стороны мамы, которой два года назад не стало. Последствия до сих пор чувствую. Как мамы не стало, так развелась с мужем, а новых отношений не получилось. Два года живу одна, уже начинается отчаяние. Мне 28.

Анна
#73

Беспроигрышные советы как понравиться и соблазнить любого мужчину https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/psikhologiya_i_otnosheniya/kak_ponravitsya_muzhchine/

Lena88
#75

Есть прикольная страничка в инстаграме. Там девочка пишет как раз о твоей проблеме. Тоже жалуется, что мужика не получается приличного найти. И описывает каждое свидание. Такоеее иногда рассказывает! просто волосы дыбом. Но есть и полезные советы. Вот, если интересно) - instagram.com/hochy_zamuzh/

Елена
#76

Можно ещё пойти на крайние меры и умотать на заработки за границу. В Америке сейчас масса возможностей,как бы ее не хаяли. Там и отвлечёшься от горестей,увидишь что-то новое,а там глядишь и любовь встретишь. Сейчас найти работу в Америке очень просто,да и с визами помогут,если обратишься в нужное место. Если будет интересно-пиши, расскажу всё поподробнее)

Иркин
#77

увы, никакого дельного совета никто вам не сможет дать. Ибо любовь, отношения и создание семьи (если это не по настоянию родителей, как было сто лет назад) - это случайность. или дар, или назовите как хотите. и никакие отъединения от родителей, перекрашивания в иной цвет, поднятие самооценки (типа) не срабатывают. Мне 35. Не замужем, детей нет. Всю взрослую жизнь любо я любила, либо меня. А совпадения так и не вышло до сих пор. Хорошие мужчины меня любили, и я любила хороших. В 26 стала жить одна. В 30 уехала в большой город. В 31 в другую страну...кучу дел переделала. Была худой, и была полной, выучила два языка..Готовлю, руки заесть можно от удовольствия. Ан нет...передумала о себе уже все что можно. Обращалась к психологам и всегда с их стороны попытка копнуться в отношениях с моим отцом и моей самооценкой! Все в порядке и там, и там. И отец замечательный, и самоопределение в пространстве тоже. Ан нет...
Я не особо рыдаю, чет посмотрю на всех своих подружек замужних: там драки, там аборты...чет так не хочется.
Огорчает, что нет детей. Получилось бы, родила б и без замужества. Хочется чтоб согласие все так было между мной и мужчиной. А плохого не хочу, ибо и сама буду с ним не сахарной. Если встретиться когда- нибудь мой, я буду очень рада. А нет...ну нет...а встретить можно где угодно, никто не знает где. Мужчины в основном пытаются мною попользоваться. Но я как то не реагирую на их гнусные провокации))))я себя очень люблю.
Не получится найти моего мужчину, рожу, если получится, а нет, усыновлю малыша.
Мой совет (хотите прислушивайтесь, хотите нет): просто живите. Без надежд и ожиданий. Вы прекрасны уже по тому что родились на этот свет, другой Вас в магазине не купишь.
В Америку кстати скататься не плохая идея. Я сама туда хочу съездить, проведать так сказать соседей))))))))

Аля
#78
гость

что я в Питере никого не разглядела. одни доходяги обабившиеся. в краснодарском крае еще есть настоящие мужчины. чем южней , тем лучше

Не согласна, скорей наоборот. Знакомства с выгодой для себя, им нужно и красивую и умную и обеспеченную, чтобы ехать до нее не далеко, а сами иногда из себя ничего не представляют. Может внешность ничего бывает, зато глуповат.

Юлия
#79

Здравствуйте , ну, что тут сказать у меня ситуация не лучше , мне 29 лет и не когда ни кого не было и я училась хорошо и сейча учусь на вышку , но мои родители меня не опекали они говорили , что я сама знаю , что мне надо , вот как то так ,и у меня нет друзей хотя я не плохой человек , просто со всеми с кем я дружила меня использовали в своих целях и предали , если кто хочет пообщаться вот номер 89146983490

Гость
#80
Лёха(Израиль)

а если еврей хороший и при бабле? Что скажешь Лена?

Бери меня, я хочу еврея.
Пиши fontedivina@rambler.ru

Мария
#81
Автор

Как у вас сложилось в итоге?)
Не разводка!Уважаемые форумчане! Думаю, эта тема уже сто раз поднималась, но всё-таки не проходите мимо, нужна помощь зала))Дано: мне 25 лет, живу с родителями. Личной жизни нет. Вообще! И никогда не было. В школе была отличницей, окончила универ с красным дипломом, параллельно работала. В семье всё хорошо, кроме одного: гиперопека. Особенно, со стороны мамы... Так, что ещё.. Живу в небольшом городе, есть интересная работа, друзья. Всё хорошо, кроме одного(( В принципе, никогда особо не страдала от своего одиночества, но с каждым годом ощущаю всё большую потребность в отношениях, любви, сексе. Хочу изменить свою жизнь!Что мне со всем этим делать??? Буду рада вашим советам!

Гость
#82
Лёха(Израиль)

Гость - ну не нужно обобщать про мужиков.Ну что за люди? С выгодой и тд. Меня вот как только не крутили на бабки женский пол.Так ,что теперь? Все бабы продажные? Это не так я уверен.

Сейчас читаю ваши сообщения, суждения... И просто офигеваю от того, как вы пишите! 😉 Ведь всё верно говорите! Наверное, уже никто и не прочитает этот пост, такой он давний! Но если всё же такое произойдёт, напишите мне на электронку. Очень хочется общения с вами. Olgaprim.88@mail.ru

Гость
#84
Юлия

Здравствуйте , ну, что тут сказать у меня ситуация не лучше , мне 29 лет и не когда ни кого не было и я училась хорошо и сейча учусь на вышку , но мои родители меня не опекали они говорили , что я сама знаю , что мне надо , вот как то так ,и у меня нет друзей хотя я не плохой человек , просто со всеми с кем я дружила меня использовали в своих целях и предали , если кто хочет пообщаться вот номер 89146983490

За что благодаришь Вселенную в потоке Радости , то и приходит ....повторениями делать на улице ....хоть совесно ! ( пять минут достаточно ) . Хоть за новую.любовь ......словно это уже есть ! .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: