Гость
Статьи
Неужели правда есть …

Неужели правда есть теплые отношения в жизни?

Читала на форуме тему,спят ли вместе(всмысле ночуют)люди в браке или разбредаются по комнатам.Все отписались,что спят вместе,но с такой теплотой и нежностью о том,как стягивают одеяла,как в обнимку засыпают и т.п.Я прям удивилась.Я за свою жизнь не испытывала это ни мужьми,ни с сожителями,ни с парнями.Всегда уходила спать в другую комнату,а если приходилось спать вместе,то чувствовала себя либо некомфортно,либо нейтрально,втиралась в стену,куталась с головой и спать,никаких чувств и эмоций не было.Да и вообще не помню,чтобы я чувствовала с мужчинами нежность и теплоту,близость.Ее никогда не было практически,лишь изредка в далекой юности,с годами совсем ничего,только прагматизм,комфорт и уважение.И мужчины ко мне относились также.Внешностью и умом я не обижена.Почему так?А у вас как?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
димчик
#1

а у большинства иначе

Гость
#2

В Турции была?

Дуст
#3

Автор, я тут недавно на одной ветке столкнулась с девушкой (может это ВЫ). Так она тоже испытывает дискомфорт от прикосновений, спит под отдельным одеялом, с мужем сексом занимается раз в два месяца, эмоционально холодна, умна, в одежде крайне прагматична, увлекается сплавом на байдарках. Все увлечения, как я поняла, у нее связаны с природой. Считает себя абсолютно нормальной, просто эгоисткой, детей не хочет, даже стерилизацию себе сделала, что бы не заморачиваться на контрацепции. Хотя ей всего-то 31. Но она себя нашла и счастлива.

Я из любопытства погуглила. Скорее всего у нее шизоидное расстройство личности, все признаки налицо. Психиатры пишут, что это не лечится. Одни пишут, что это врожденное, другие, что это результат неправильного воспитания (так называемый двойной посыл).

Как вы думаете, можно ли сей диагноз отнести к вам?

sale
#4

вы холодная женщина, так бывает. даже если начнете изображать теплоту и нежность, ничего не получится.

Бентли
#5

Мне кажется, что процентов 95% мужчин нежные, заботливые и внимательные с женщинами, которыми дорожат. Есть только 5% травмированных кобелей, которые корявые и холодные.

Li
#6

Почему сразу растройство?

Мне, к примеру, не нравится спать с мужем под одним одеялом :) Ну заснуть под одним могу, а спать только под своим, потому, что нравится в одеяло закутаться и клубочком свернуться. В обнимку спать тоже не нравится, шея затекает:) Сон это очень важно, спать с кем-то должно быть комфортно :) И мне кажется, близкие люди всегда могут договориться. Так что, автор, все у вас в порядке. Встретите любимого-любимого, и все будет хорошо:)

Li
#7

Ой, извините, опечатка вышла

"расстройство"

Гость
#8

3, а я где-то читала, что спать в 1 кровати людям - это противоестественно. И если абстраггироваться - какой смысл спать вообще вместе? А еще, бывают ситуации, когда ссоры, измена там, ну что-то еще. И вот НАДО ложиться в одну кровать. понятно, что другте скажут, что кровать и помирит, но думаю, что использовать секс как средство примирения - это замалчитьвать проблемы, и манипуляция.

Дуст
#9

Тут не только в кровати дело, тут еще и эмоциональная холодность вообще присутствует.

Дуст
#10
Li

Ой, извините, опечатка вышла

"расстройство"

У шизоидного расстройства личности еще несколько признаков, и есть ли они у Автора, известно только ей.

Гость
#11

ну насчет холодности, автор просто не влюблялась. наверно зимой родилась, зимние знаки холодные

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

.Я за свою жизнь не испытывала это ни мужьми,ни с сожителями,ни с парнями

Как правило тетки не способны испытывать возвышенных и нежных чувств, бывают исключения (в кино), но та к чтоб так нет.

Это все идет от воспитания, если тетку растили как законченную эгоистку и потребленку, то она не может относится к мужчине с любовью, только как к продукту потребления.

Такие тетки никогда не смогут быть по настоящему счастливы и испытывать полноценной любви.

Поэтому мужчинам, т.е. нам очень важно на начальном этапе отношения выяснить потребленка это или нет, обычно, для этого достаточно создать ситуацию где ей нужно будет за что-то заплатить и все станет ясно.

Дуст
#13
Гость

3, а я где-то читала, что спать в 1 кровати людям - это противоестественно. И если абстраггироваться - какой смысл спать вообще вместе?

Я плохо засыпаю, если рядом нет мужа. Мы все время в обнимку спим. Конечно может это тоже отклонение. Но я от этого отклонения испытываю удовольствие. Муж тоже.

Гость
#14

вы просто привыкли. наверняка не заснете, если его нет

#15
Дуст

Я плохо засыпаю, если рядом нет мужа. Мы все время в обнимку спим. Конечно может это тоже отклонение. Но я от этого отклонения испытываю удовольствие. Муж тоже.

Я тоже не могу одна заснуть, всегда в обнимку. Как-то летали с подругой в Европу, в номере была одна кровать - я ее ночью обняла по привычке, видимо, жених померещился)))) А она меня кулаком, не привыкла вдвоем с кем-то спать...

Гость
#16

Я люблю спать только с мужем, одной дискомфортно. Спим под одним одеялом, засыпать люблю, прижавшись к нему, обняв. Обязательно поцелую его, спящего, в плечо, спину... Могу засыпать на его груди, потом отворачиваюсь, но обязательно касаюсь ногой или попой) А голышом особенно нравится прижиматься))) Но я сама по себе натура страстная, мне надо ощущать физически своего мужчину, ласкать его, целовать, ему нравится, все довольны)))

мия
#17
Гость

В Турции была?

)))))))))))

мия
#18

С мужем. в обнимку. под одним одеялом. а сверху на одеяле кошка )))) Вот так и спим.

Гость
#19

а я люблю обниматься с мужем во сне, и очень приятно когда он спит и за руку меня берет например)

Кети
#20

Люблю засыпать вместе с мужем. ИДА,иногда засыпает он-а я потом отодвигаюсь тк я все время кручусь, мне сложно быть скованной в движениях) Но когда мы ссоримся(вчера) и пытаемся спать повернувшисьспинами- мне лично неприятно,чего-то не хватает...

Гость
#21
Кети

Люблю засыпать вместе с мужем. ИДА,иногда засыпает он-а я потом отодвигаюсь тк я все время кручусь, мне сложно быть скованной в движениях) Но когда мы ссоримся(вчера) и пытаемся спать повернувшисьспинами- мне лично неприятно,чего-то не хватает...

Тревожное ожидание атаки с тыла.

Гость
#22

байдарки это круто!

Гость
#23

У нас с парнем очень теплые отношения. Мы засыпаем в обнимку, ночью когда кто-то просыпается, то обязательно обнимает другого. Утром в выходной вообще в кайф вместе подольше поспать. Вот только он храпит иногда, бывает, что так сильно, что просто изводит своим храпом, я весь следующий день разбитая хожу. Еще любит по ночам за компом сидеть, мне тяжело уснуть. Тогда я ухожу в другую комнату, но утром могу снова к нему вернуться. В общем, любим мы в обнимку спать - это очень приятно.

Гость
#24

Спим вместе но под разными одеялами, не могу спать под одним.. неудобно, тесно, некуда деть ноги, всю ночь на тебя дышет, храпит.. нее не мое )

Гость
#25

А у меня тактильный голод, это так грустно. Даже котенок меня не радует, но я ласкаю его. чтобы он не знал такой грусти

Гость
#26

Спим вместе под одним одеялом. В обнимку. Более того, муж вроде как крепко спит, будильников не слышит, но вот когда я намереваюсь отвернуться, он сквозь сон меня опять к себе крепко рукой прижимает.

У нас и в жизни очень теплые отношения. Всегда обнимаемся, целуемся, постоянно говорит, как любит. Казалось бы, поехали к друзьям на дачу, я замерзла и на меня напялили мужские шаровары и тупую старую шапку. Выхожу в этом убожестве, а муж: "Ой, ну как я тебя тебя люблю! Такая хорошенькая!"

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Как правило тетки не способны испытывать возвышенных и нежных чувств, бывают исключения (в кино), но та к чтоб так нет.



Это все идет от воспитания, если тетку растили как законченную эгоистку и потребленку, то она не может относится к мужчине с любовью, только как к продукту потребления.



Такие тетки никогда не смогут быть по настоящему счастливы и испытывать полноценной любви.



Поэтому мужчинам, т.е. нам очень важно на начальном этапе отношения выяснить потребленка это или нет, обычно, для этого достаточно создать ситуацию где ей нужно будет за что-то заплатить и все станет ясно.

У Вас 1-й и 2-й параграфы противоречат друг другу... (Означает ли это, что у дядек плохо с логикой? :)) Но полностью согласна с п.2 и 3. Правда, считаю, что они применимым и к дядькам.

Олюня
#28

Я знала одну пару, в которой царили по-настоящему тёплые отношения.

Но муж из этой пары встречался со мной... Стало быть, 100% гармонии не было и у них.

Гость
#29

Мы начинали спать на диване - всегда в обнимку, потом купили двуспальную кровать - опять не разлей вода, сейчас переехали - купили новую огромную еврокровать - все равно спим, как на старом диване, обнявшись. Просыпаемся, смеёмся типа места не хватает. Теплота отношений в семье зависит от каждого, но в большей степени от женщины.

Баба Нюра
#30

ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЕСТЬ У ВСЕХ, КТО ИХ... СОЗДАЕТ.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Как правило тетки не способны испытывать возвышенных и нежных чувств, бывают исключения (в кино), но та к чтоб так нет.



Это все идет от воспитания, если тетку растили как законченную эгоистку и потребленку, то она не может относится к мужчине с любовью, только как к продукту потребления.



Такие тетки никогда не смогут быть по настоящему счастливы и испытывать полноценной любви.



Поэтому мужчинам, т.е. нам очень важно на начальном этапе отношения выяснить потребленка это или нет, обычно, для этого достаточно создать ситуацию где ей нужно будет за что-то заплатить и все станет ясно.У Вас 1-й и 2-й параграфы противоречат друг другу... (Означает ли это, что у дядек плохо с логикой? :)) Но полностью согласна с п.2 и 3. Правда, считаю, что они применимым и к дядькам.

Логика соблюдена, написано же "Как правило".

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Г

Логика соблюдена, написано же "Как правило".

... "бывают исключения (в кино), но та к чтоб так нет " - говорил? Говорил! :) Ну да ладно, в главном - мы согласны.

Вера
#33

Могу поклясться, что нет ничего круче нежности сильного мужчины.Никакие байдарки, мягкие игрушки, компьютеры и тд. не заменят мужчину, обнимающего тебя в постели. Он тебя обнимет, поцелует, нашепчет всякого на ухо, залюбит как умеет - и полный кайф, это маленькое женское счастье. И жаль,что не все это ценят и не у всех это есть.Мужчины очень теплые,очень нежные и очень заботливые.Не каждая женщина с ними сравнится.( Правда я долго привыкала спать с мужем в одной постели, особенно когда он закидывает на меня ногу и похрапывает в ухо.) Сейчас без него как без одеяла - холодно...

Бойцовская бабочка
#34

Надо спать с мужчиной в одной постели.Это факт. От него тепло, всегда укроет ночью, принесет попить, дает секс, внимание и тд. Но самое главное, с ним ничего не страшно - он защищает твою спину, когда ты беззащитна в постели.

Осень-сестра
#35
Гость

ну насчет холодности, автор просто не влюблялась. наверно зимой родилась, зимние знаки холодные

Покажите мне козерожку, водолейку или рыбку, которые НЕ ЛЮБЯТ СЕКС, я дико удивлюсь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: