Гость
Статьи
Почему совсем нет …

Почему совсем нет личной жизни? мне 20 лет(

у всех подруг парни, у кого-то мужья. а мне никто ни разу в жизни не предлагал встреаться даже никогда. никому из мужчин и парней не нравлюсь. внешне некрасивая и внутри не очень интересная. мне почти не о чем говорить с парнями приятелями. так об учебе работе. внешность могла бы быть основной причиной но полно вокруг девушек и толсще и некрасивее с парнями! и с неплохими парнями. я вообще не понимаю за что мне такие муки как отсутствие взаимной любви на всю жизнь. что бы вы делали на моем месте? ведь объективно ничего не изменится, так и останусь старой девой. минус еще и в том что мне из знакомых мужчин никогда никто не нравился. а когда начинаешь с ними разговаривать становится скучно и противно. что делать? от одиночества уже жить не хочется.

Лидия
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы же сами написали ответ, кто захочет встречаться с неинтересной и не симпатичной девушкой?

Лидия
#2

но вокруг полно несимпатичных с парнями! у меня уже нет никаких требований, серьезно! но желающих все равно не видно.

Гость
#3
Лидия

но вокруг полно несимпатичных с парнями! у меня уже нет никаких требований, серьезно! но желающих все равно не видно.

вообще что ли никаких требований?) ну тогда пишите на сз ,даю бесплатно желающих перевалит за сотню,они падки там на такое.

Лидия
#4

мне не нужны извращенцы. хочется нормальных серьезных отношений, в будущем семью, а не прыгать по парням по 2 недели на каждом.

Гость
#5
Лидия

мне не нужны извращенцы. хочется нормальных серьезных отношений, в будущем семью, а не прыгать по парням по 2 недели на каждом.

да понятно,я вообще то пошутила,не принимайте близко , то что там одни извращенцы не соглашусь попадались и нормальные и семью даже с ними создавали(тут на форуме полно таких тем было а вообще может просто не пришло время? молоденькая же девочка совсем.

Гость
#6

Настоящего мужчину можно найти только в Турции!

Лидия
#7
Гость

Настоящего мужчину можно найти только в Турции!

и много за рекламу в каждой теме платят?

Олег
#8

а с чего они должны хотеть с тобой отношений, если сама написала, что не интересная,поговорить с тобой не о чем, раз тебе развиваться лень сиди одна

да и почти уверен с внешностью тоже можно что-то сделать, некрасивых девушек единицы, большинство из " некрасивых " просто за собой не следят

Лидия
#9
Олег

а с чего они должны хотеть с тобой отношений, если сама написала, что не интересная,поговорить с тобой не о чем, раз тебе развиваться лень сиди одна

да и почти уверен с внешностью тоже можно что-то сделать, некрасивых девушек единицы, большинство из " некрасивых " просто за собой не следят

а ты за собой следишь? или в россии на любых мужчин кидаются, да ведь?

Лидия
#11
Тимати

согласен насчет турции -автор копи на путевочку и будешь счастливой -ну по крайней мере во время поездки= знакомая ездила- в полном восторге

я училась в Швейцарии, среди студентов были турки - жуткие зануды, хотя не такие дураки и моральные уроды как в России большинство мужчин, да. но я не хочу уезжать из России.

трамбон
#12

вы наверное внутренне не открыты для знакомст

#13

мне почти не о чем говорить с парнями приятелями. так об учебе работе.

читай книжки, смотри интересные фильмы, увлекайся,наконец, чем-нибудь и будет множество тем для бесед с парнями. и да! Уверенности нет в тебе,это плохо.

#14

я знаю некрасивых девушек,но от них прямо исходит волна такой уверенности,что я рядом с ними, имея в наличии кучу тем, интересов и подвешенный язык,просто меркну на их фоне. Надо уверенно чувствовать себя что бы ни было)

Лидия
#15

меня не интересует чем они увлекаются, а те фильмы что я смотрю им неинтересны, они и не слышали о них, смотрят весь мусор что идет в кинотеатрах. и как только начинается подобный разговор, меня начинает тошнить от общения.

Гость
#17
Лидия

и много за рекламу в каждой теме платят?

Нет, автор. Как не странно, я для вас же стараюсь. Я тоже когда-то думала, да как я с иностранцем, да там другой менталитет, все другое, где родился там и пригодился и все такое. И пробовала найти достойного мужчину на родине. Только вот с каждой новой неудачей я убеждалась, что это практически невозможно. Я говорю "практически" потому, что хочу верить, что есть еще у нас настоящие мужчины, несмотря на то, что реальность постоянно убеждает в обратном. Не буду повторять все то, что говорю в разных темах. Предлагаю просто пообщаться с турецким мужчиной и убедиться самой, насколько Турки отличаются в лучшую сторону от наших. Для этого не обязательно ехать в Турцию. Турецкие диаспоры есть и в Европе, и в СНГ и много еще где. Кроме Турков мне еще нравятся Ливанцы. Тоже вполне современные европеизированные мужчины, и в то же время сохраняющие все хорошее, что есть в их традициях. Выбор конечно за вами. Но если не хотите страдать, я все же вам советую не поддерживать "отечественного производителя".

Лидия
#18

очень редко встречаются интересные люди, тогда можно говорить часами. но обычно этим людям лет 40 и более, знакомые родителей, преподаватели, просто случайные знакомые такого возраста. у меня же вопрос как общаться с ровесниками если неинтересно и как найти интересных. в инете иногда еще попадаются в группах по интересам в контакте.

Лидия
#19
Гость

Нет, автор. Как не странно, я для вас же стараюсь. Я тоже когда-то думала, да как я с иностранцем, да там другой менталитет, все другое, где родился там и пригодился и все такое. И пробовала найти достойного мужчину на родине. Только вот с каждой новой неудачей я убеждалась, что это практически невозможно. Я говорю "практически" потому, что хочу верить, что есть еще у нас настоящие мужчины, несмотря на то, что реальность постоянно убеждает в обратном. Не буду повторять все то, что говорю в разных темах. Предлагаю просто пообщаться с турецким мужчиной и убедиться самой, насколько Турки отличаются в лучшую сторону от наших. Для этого не обязательно ехать в Турцию. Турецкие диаспоры есть и в Европе, и в СНГ и много еще где. Кроме Турков мне еще нравятся Ливанцы. Тоже вполне современные европеизированные мужчины, и в то же время сохраняющие все хорошее, что есть в их традициях. Выбор конечно за вами. Но если не хотите страдать, я все же вам советую не поддерживать "отечественного производителя".

ничего не имею против иностранцев, но хочу в Россию, там все родственники, дом, так как-то проще, а тут адаптация. турки - мусульмане, все же совсем другие обычаи.

#20
Лидия

меня не интересует чем они увлекаются, а те фильмы что я смотрю им неинтересны, они и не слышали о них, смотрят весь мусор что идет в кинотеатрах. и как только начинается подобный разговор, меня начинает тошнить от общения.

а причем тут их интересы???? я про ваши говорю! вот я увлекаюсь фото, и всем интересно слушать про это. Может потому,что я интересно рассказываю, а не тоскливо шепчу себе что то под нос?))))

#22
Тимати

весёлаямне почти не о чем говорить с парнями приятелями. так об учебе работе.



читай книжки, смотри интересные фильмы, увлекайся,наконец, чем-нибудь и будет множество тем для бесед с парнями. и да! Уверенности нет в тебе,это плохо.так автор училась в Швейцарии я думаю проблем с интеллектом по ходу у нее нет - ты лучше дай совет по внешности -ну типа женский секрет -раз ты такая опытная))))))

я опытная? была б такая, уже бы жила в счастливом браке с любящим мужчиной...а секретов я давать не могу. я не знаю. у меня мыло и вода мои лучшие друзья для моей физиономии

Гость
#23
Лидия

никому из мужчин и парней не нравлюсь. внешне некрасивая и внутри не очень интересная. мне почти не о чем говорить с парнями приятелями. ....за что мне такие муки как отсутствие взаимной любви на всю жизнь. .... ведь объективно ничего не изменится, так и останусь старой девой. минус еще и в том что мне из знакомых мужчин никогда никто не нравился. а когда начинаешь с ними разговаривать становится скучно и противно. что делать? от одиночества уже жить не хочется.

Вот пока так и будешь думать о себе и каркать о своей дальнейшей судьбе, пока вот так будешь себя не любить, пока конкретно не будешь знать какой именно и почему именно такой парень тебе нужен, до тех пор все будешь одинокой и нелюбимой.

Начни сама себя любить как человека, как личность, замечать и развивать красивые и хорошие качества во внешности и в духовном смысле, начни больше читать, интересоваться, прочти литературу о том как привлечь к себе внимание и друзей, вот тогда все нормализуется. Парни/мужчины обожают добрых, искренних, нежных, внимательных девчонок-хохотушек, с которыми легко и тепло. Никто не захочет иметь дело в надутой и холодной курицей, которая не любит себя и других и не знает, чего от жизни хочет.

#24
Лидия

очень редко встречаются интересные люди, тогда можно говорить часами. но обычно этим людям лет 40 и более, знакомые родителей, преподаватели, просто случайные знакомые такого возраста. у меня же вопрос как общаться с ровесниками если неинтересно и как найти интересных. в инете иногда еще попадаются в группах по интересам в контакте.

нет интересных ровесников. я убедилась.

Лидия
#25
весёлая

а причем тут их интересы???? я про ваши говорю! вот я увлекаюсь фото, и всем интересно слушать про это. Может потому,что я интересно рассказываю, а не тоскливо шепчу себе что то под нос?))))

дело в том, что разговоры среди студентов с которыми я общаюсь, в основном, о клубах, тусовках, какой клуб круче, куда еще б сходить. а я не хожу по клубам, не курю, не пью, трудно найти друзей, т.к. большинство дружат лишь на основании общих интересов прошвырнуться по клубам, магазинам. если я начну про фото им рассказывать, то думаю на меня посмотрят как на ненормальную. обсуждаются в основном шмотки, однокурсницы могут всю лекцию болтать про сериалы или новую сумку из бутика.

#26
Лидия

дело в том, что разговоры среди студентов с которыми я общаюсь, в основном, о клубах, тусовках, какой клуб круче, куда еще б сходить. а я не хожу по клубам, не курю, не пью, трудно найти друзей, т.к. большинство дружат лишь на основании общих интересов прошвырнуться по клубам, магазинам. если я начну про фото им рассказывать, то думаю на меня посмотрят как на ненормальную. обсуждаются в основном шмотки, однокурсницы могут всю лекцию болтать про сериалы или новую сумку из бутика.

мда уж, окруженьице у вас. не знаю, но у меня разношерстные знакомые, но нет таких, чтоб пьянка или походы по клубам их реально объединяли...уж простите.

Лидия
#27
весёлая

мда уж, окруженьице у вас. не знаю, но у меня разношерстные знакомые, но нет таких, чтоб пьянка или походы по клубам их реально объединяли...уж простите.

общаюсь со студентами, т.к. сама еще учусь.

#28
Лидия

дело в том, что разговоры среди студентов с которыми я общаюсь, в основном, о клубах, тусовках, какой клуб круче, куда еще б сходить. а я не хожу по клубам, не курю, не пью, трудно найти друзей, т.к. большинство дружат лишь на основании общих интересов прошвырнуться по клубам, магазинам. если я начну про фото им рассказывать, то думаю на меня посмотрят как на ненормальную. обсуждаются в основном шмотки, однокурсницы могут всю лекцию болтать про сериалы или новую сумку из бутика.

ищите новое окружение. с ровесниками не получается общаться,ищите тех,кто старше и у кого есть интересы,близкие вам,но не обязательно такие же. почему столько проблем из за общения или не общения....наверно мне никогда не понять, мой язык мелет без умолку....

#29

и еще! не зацикливайся особо. Нужно ко всему относиться легко.это не те проблемы,поверь мне,из-за которых стОит ломать моСк в поисках решений. Я думаю, автор, Вы не глупая, просто люди Вас окружающие не доросли до вашего уровня развития)))) все будет чики-пуки)!!!! не печальтесь.

Лидия
#30
весёлая

ищите новое окружение. с ровесниками не получается общаться,ищите тех,кто старше и у кого есть интересы,близкие вам,но не обязательно такие же. почему столько проблем из за общения или не общения....наверно мне никогда не понять, мой язык мелет без умолку....

дело в том, что сейчас нахожусь в Америке. с иностранцами трудновато общаться, да и в основном все общаются между собой, т.е. русские - с русскими. вот и общаюсь с русскими студентами. жду пока закончится учеба и приеду обратно в Питер домой, может там на работе будет лучше.

Высокая
#31

Автор а нипишите пожалуйста дату, время точное, и место (город) вашего рождения

Гость
#32

Автор, мне кажется тут 2 варианта...и есть пара вопросов к Вам. ответы в теме не читала, извините если уже были ответы, лень читать всё.

1) Вы знакомитесь с кем-то? Хотя бы в интернете, или ходите на курсы, часто знакомитесь через общих друзей?

2) Какие у вас требования к партнеру? только не надо писать, что их нет совсем. Они есть абсолютно у всех. И соответствует ли эти требования реальности? или завышены?

Насчет первого пункта. Если Вы торчите дома всегда, или только изредка куда-то ходите и знакомств нет, то логично что у вас нет парня. Он с неба что ли свалится? Особенно если Вы скучная и некрасивая, и мало кому понравитесь. Значит Вам нужно регулярно постоянно знакомиться с новыми людьми, хотя бы в интернете. Тогда ваши шансы увеличиваются в разы. А если новый знакомый появляется раз в 3 месяца,то шансов у Вас почти никаких. Если Вы из тех , кто считает что в интернете одни придурки - это не так. И я, и несколько моих знакомых с мужем/постоянным парнем знакомились именно в интернете, и у всех хорошие парни.

Гость
#33

Насчет второго пункта. Вам подойдет страшный глупый парень,например? Все-таки часто люди друг другу соответствуют. Если вы считаете что вы скучная, то согласны встречать со скучным парнем?думаю нет. Пересмотрите свои требования к партнеру. Нужно или снизить планку или активно развиваться (улучшать внешность,характер,интересы) чтобы соответствовать партнеру более высокого уровня. У меня есть пример знакомой, внешне она симпатичная,но не красавица, до 19 лет никто тоже даже не предлагал ей отношений. Если просто нужно было пообщаться с каким-то парнем, то ей было с ним скучно, и ему с ней тоже. А если парень интересный, то она ему нафиг не сдалась, потому что ему с ней скучно. В итоге она и планку слегка снизила и занялась собой - просто присмотрелась к себе и начала "вылавливать" у себя какие-то интересы. Поняла, что ей нравится,появился определенный вкус, она стала более интересным собеседником. Ну, в общем, раньше она ни одну тему толком поддержать не могла, а потом без проблем могла рассказать какой ей нравится фильм/режиссер и почему, на каких выставках/концертах была, стала кататься на коньках,играть в бильярд (поняла что ей это интересно). Ну и т.д. В итоге нашла парня с общими интересами, и он не единственный кандидат был

Лидия
#34
Гость

Автор, мне кажется тут 2 варианта...и есть пара вопросов к Вам. ответы в теме не читала, извините если уже были ответы, лень читать всё.

1) Вы знакомитесь с кем-то? Хотя бы в интернете, или ходите на курсы, часто знакомитесь через общих друзей?



2) Какие у вас требования к партнеру? только не надо писать, что их нет совсем. Они есть абсолютно у всех. И соответствует ли эти требования реальности? или завышены?



Насчет первого пункта. Если Вы торчите дома всегда, или только изредка куда-то ходите и знакомств нет, то логично что у вас нет парня. Он с неба что ли свалится? Особенно если Вы скучная и некрасивая, и мало кому понравитесь. Значит Вам нужно регулярно постоянно знакомиться с новыми людьми, хотя бы в интернете. Тогда ваши шансы увеличиваются в разы. А если новый знакомый появляется раз в 3 месяца,то шансов у Вас почти никаких. Если Вы из тех , кто считает что в интернете одни придурки - это не так. И я, и несколько моих знакомых с мужем/постоянным парнем знакомились именно в интернете, и у всех хорошие парни.

1) почти все время занято учебой, знакомиться на улице здесь не принято, т.к. если парень начнет приставать к девушке, то это сразу статья. по клубам не хожу, т.к. тусовщики меня в принципе не интересуют - на серьезные отношения они не годятся, в клубах люди ищут развлечений. в универе много приятелей парней, но они мне не нравятся ни внешнени внутренне. поговорить есть о чем, но не далее стен универа.

2) чтобы был мне интересен и было о чем поговорить, которому нужны серьезные отношения а не менять девушек каждые н-недель/месяцев. приятная внешность (именно мне, не дурацкий эталон из женских журналов), с моральными принципами, не моральный урод, имеющий представление о нравственности, воспитанный. пожалуй, все.

Лидия
#35
Гость

Насчет второго пункта. Вам подойдет страшный глупый парень,например? Все-таки часто люди друг другу соответствуют. Если вы считаете что вы скучная, то согласны встречать со скучным парнем?думаю нет. Пересмотрите свои требования к партнеру. Нужно или снизить планку или активно развиваться (улучшать внешность,характер,интересы) чтобы соответствовать партнеру более высокого уровня. У меня есть пример знакомой, внешне она симпатичная,но не красавица, до 19 лет никто тоже даже не предлагал ей отношений. Если просто нужно было пообщаться с каким-то парнем, то ей было с ним скучно, и ему с ней тоже. А если парень интересный, то она ему нафиг не сдалась, потому что ему с ней скучно. В итоге она и планку слегка снизила и занялась собой - просто присмотрелась к себе и начала "вылавливать" у себя какие-то интересы. Поняла, что ей нравится,появился определенный вкус, она стала более интересным собеседником. Ну, в общем, раньше она ни одну тему толком поддержать не могла, а потом без проблем могла рассказать какой ей нравится фильм/режиссер и почему, на каких выставках/концертах была, стала кататься на коньках,играть в бильярд (поняла что ей это интересно). Ну и т.д. В итоге нашла парня с общими интересами, и он не единственный кандидат был

страшный для кого? возможно, мне он покажется красивым.

я не писала, что я тупая. писала о том, что неинтересно разговаривать с ровесниками-студентами и им со мной.

Гость
#36
Олег

а с чего они должны хотеть с тобой отношений, если сама написала, что не интересная,поговорить с тобой не о чем, раз тебе развиваться лень сиди одна

да и почти уверен с внешностью тоже можно что-то сделать, некрасивых девушек единицы, большинство из " некрасивых " просто за собой не следят

хм, а если интересная, поговорить можно обо всём, за собой слежу, но при этом всё-таки некрасивая? с руками оторвут? ха ха, как бы не так.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#37

Короче,пацаны,слишком много бесполезных разговоров.

Афторша кидай фотку,заценим.

Гость
#38

Говорите, дело в самооценке? Но вот у меня вполне адекватная самооценка. Ну может внутри я иногда считаю себя то недостаточно красивой, то недостаточно элегантной, но уж точно не считаю себя хуже, чем другие. Мне 21, личной жизни нет сейчас. Все время нарываюсь не на тех. Флирт, заинтересованность и чрезмерное внимание быстро заканчивается, потому что я разочаровываюсь, а они (парни) наверное со временем понимают что я не такая простушка, как кажусь...К меня полно увлечений, свое мнение на все, которое я ни в коем случае не выпячиваю, но в жизни придерживаюсь своих принципов. При этом я лояльна, дружелюбна, с ч/ю, люблю хохмить, то есть не тихоня и не зануда. Всегда хотела быть с хорошим парнем, европейского воспитания, активным, веселым, но при этом чтобы с ним было стабильно, чтобы он хотел семью и был домовитым (не путать с домостроем, это я не приемлю вообще). Встречаю амебных, жадных, разбалованных красивыми девушками и вниманием парней. При этом, перспектива впахивтаь по 12 часов, а вечерами борщи варить меня вообще не прельщает.

Гость
#39
Лидия

я училась в Швейцарии

и что, автор, в Швейцарии пока вы учились вам никто не понравился? никому вы не приглянулись?

Лидия
#40
Гость

и что, автор, в Швейцарии пока вы учились вам никто не понравился? никому вы не приглянулись?

видимо, нет.

Гость
#41

В 20 лет сильно рано об этом думать!

Гость
#42
Лидия

дело в том, что сейчас нахожусь в Америке. с иностранцами трудновато общаться, да и в основном все общаются между собой, т.е. русские - с русскими. вот и общаюсь с русскими студентами. жду пока закончится учеба и приеду обратно в Питер домой, может там на работе будет лучше.

господи, автор, у вас такой шанс в жизни выпал - выучиться заграницей! а вы мечтаете поехать назад домой. пользуйтесь моментом! заводите знакомства, ищите людей, которые вам интересны. ломайте стереотипы, чем больше людей вы будете знать, тем лучше. потом уже какие-то товарищи отсеятся, какие-то останутся. поверьте, на работе не лучше. на учебе все объеденяются из-за общих интересов, увлечений, развлечений и т.д., а на работе каждый сидит от звонка до звонка, уткнувшись носом в свою работу.

Гость
#43
Лидия

2) чтобы был мне интересен и было о чем поговорить, которому нужны серьезные отношения а не менять девушек каждые н-недель/месяцев. приятная внешность (именно мне, не дурацкий эталон из женских журналов), с моральными принципами, не моральный урод, имеющий представление о нравственности, воспитанный. пожалуй, все.

ну кроме клубов с клубной музыкой есть еще клубы с живой музыкой. не знаю как в Швейцарии, но в Англиии таких полно, где вечером живая музыка, играют локальные группы, музыканты. какую музыку Вы любите?

хотя, я вас понимаю, я такого парня сама ищу, чтобы был с моральными принципами, воспитанный и ...даже не знаю как сказать...уютный и основательный, что-ли.

Гость
#44
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды

Короче,пацаны,слишком много бесполезных разговоров.

Афторша кидай фотку,заценим.

Вы считаете, что внешность это 100% успеха? Смазливая мордашка и длинные ноги гарантируют счастливую личную жизнь? Мда...

Лидия
#45
Гость

Лидия

2) чтобы был мне интересен и было о чем поговорить, которому нужны серьезные отношения а не менять девушек каждые н-недель/месяцев. приятная внешность (именно мне, не дурацкий эталон из женских журналов), с моральными принципами, не моральный урод, имеющий представление о нравственности, воспитанный. пожалуй, все.

ну кроме клубов с клубной музыкой есть еще клубы с живой музыкой. не знаю как в Швейцарии, но в Англиии таких полно, где вечером живая музыка, играют локальные группы, музыканты. какую музыку Вы любите?

хотя, я вас понимаю, я такого парня сама ищу, чтобы был с моральными принципами, воспитанный и ...даже не знаю как сказать...уютный и основательный, что-ли.

современная музыка не интересна(

Гость
#46

вам всего 20 лет!) а главное в женщине это уверенность в себе, что бы ее достичь ухаживайте за собой, развивайтесь, главное не лениться! полюбите себя и вас полюбят другие!

Гость
#47

А зачем вам вообще нужен парень?

Гость
#48

Без мужиков лучше гораздо.

Лидия
#49
Гость

А зачем вам вообще нужен парень?

чтобы хоть кто-нибудь любил и заботился и я бы о нем. мне здесь совсем одиноко. ну и планы на семью в будущем.

Лидия
#50

проблема еще в том, что хочется найти слишком правильного, чтобы не настаивал на интиме до свадьбы. и вообще я девственница. боюсь что такого и не найти.