Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого коллегу. Уводить не собираюсь, но непонятно его отношение

Сразу говорю-кто осуждать будет-не тратьте время. Главный фактор тут-моя внешность. Я очень красивая девушка, на работе все постоянно говорят об этом. Коллеги смотрят постоянно, взгляды этого я заметила же еще 2 года назад. Он женат, есть дочка маленькая, я в семью лезть не буду никогда, дай Бог им счастья. Нужен он мне просто для приятного романа. И у нас случился секс-притом я дала ему, так сказать, "зеленый свет", только после этого он решился подойти. И после он написал мне сообщение "Я никогда не думал что ты обратишь на меня внимание, никогда бы не рискнул сам сделать шаг, т.к. слишком уж ты красива и положение по работе выше". Он внешне вообще обычный, должность ниже моей, но что то подкупило, раз из всех коллег выбрала его. Я не хвастаюсь красотой, я говорю правду, просто я из тех девушек, которые всегда в центре внимания, я не одна такая и звездой себя не считаю, есть гораздо красивее девушки, но тем не менее. Плюс получаю я в 2 раза больше его, а у него ипотека и семья. Но! Вот в чем вопрос-я явно дала понять, что хочу с ним встречаться. Что уводить не собираюсь. Сказала, что он нравится мне сильно. А он почти не пишет! А если и пишет, то в контакте по-дружески. На той неделе был др одной коллеги, он там был тоже. Весь вечер крутился возле, после поехали в отель и занялись сексом опять. Но обычно после такого в меня влюбляются, как то пишут, звонят и т.д., а здесь как то странно. Как думаете в чем причина, просто для секса использует? Хотя вряд ли, предлагал не раз просто погулять, инициатор секса обычно я. А может быть такое, что просто не верит и боится влюбиться? Я не наивная, всякое может быть, но не надо писать сразу что то типа "ты просто спермослив")))

Алена
35 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

)))))))))))))))))))

МариЯ
#2

Спасибо! Посмеялась)

Гость
#3

а что тут непонятного? он жену любит, а автор - это так... приятное видение, да еще и дала... Ну, скажет мужик: "подвезло". Попользуется и домой.

стерва
#4

сколько же подстилок расплодилось.Автор сорри,но вы дура,сами растилаетесь не смотря на наличие у него семьи и ребенка,а потом рыдаете о зря потраченных лет.Про неземную красоту улыбнуло))

Гость
#5

мы не осуждать будем, а завидовать! Ведь вы "очень красивая девушка, на работе все постоянно говорят об этом. и коллеги смотрят постоянно", и после секса в вас влюбляются (это постоянно происходит? что вы сначала спите с мужчинами, а потом вступаете в отношения романтические?) И при стольких талантах вы не хвастаетесь, а просто сообщаете данность.

т
#6

не...точно не для секса,скорее для поднятия самооценки) поэтому и не звонит,не пишет. В секасе вы ноль,разве что обложкой вышли))

Гость
D2
#8

а зачем нужны смски и звонки? чтоб жена догадалась побыстрее?

змея
#10

"Осчастливила" убогого, называется .Сочувствую. Неблагодарный попался.Не звонит, не пишет, семьей интересуется, негодяй

donnerwetter
#11

детский сад просто. мужику подвернулась возможность сходить налево. он эту возможность использовал. тем более, что барышня сама на шею вешается, "зеленый свет дает". и что, после этого он сразу влюбиться обязан ?

Алена
#12

5-а что за сарказм?) Я не просила завидовать, т.к. никто не видел и не увидит меня. Да, я написала факт, о внешности своей, чтобы была понятна картина. Что он прекрасно знает, что ухажеров полно. В каждой крупной компании в коллективе всегда есть общепризнанная красивая девушка, а то и 2-3, на которых всегда внимание обращено. Разве в этом есть что то странное? По-моему это почти везде так. у кого то нет внимания, у кого то вечные поклонники и подарки, так устроена жизнь. Про его жену-да, уверена, что любит ее. Правда не говорит никогда о ней ни слова, но я и не буду лезть туда. Он, кстати, постоянно пытается мне помочь(уже после секса стал такой), иногда берет часть моей работы и помогает, на дне рождении недавнем обхаживал только меня..понятно что секс ему наверное нужен больше остального, но не думаю что только он важен ему, он очень заботится..

О
#13

Нужен для приятного романа? То есть это то, что вы называете "в семью лезть не буду"Зачем тебе знать его отношение, если все-равно уводить не собираешься? Если ты думаешь, что так не навредишь семье, то это не так. А так, смешно, кончено, вас читать)

Гость
#14
О

Нужен для приятного романа? То есть это то, что вы называете "в семью лезть не буду"Зачем тебе знать его отношение, если все-равно уводить не собираешься? Если ты думаешь, что так не навредишь семье, то это не так. А так, смешно, кончено, вас читать)

Согласна на все 100 %

Гость
#15

Автор - подстилка

Гость
#16

Автор, вы сами себе противоречите. То вы его уводить не собираетесь, то интересуетесь, почему не звонит и про семью не говорит. Вы уж решите для себя, чего именно вы от мужика хотите. Возможно, он и восхищается вашей красотой. Но если бы вы его действительно сильно зацепили, то он уже давным-давно бы развёлся со своей прежней женой и ухлёстывал бы за вами. А так... Вот его эти предложения погулять - здесь понятно, что он хочет приятно провести время, что вы его привлекаете как собеседник. А если вы его в постель тащите, то какой номральный мжик будет отказываться от красавицы, что его сама хочет? Никакой, все согласятся. Скорее всего, ему была бы интересна простто дружба с вами с элементами восхищения вами. А вам только секс с ним и нужен. Неужели такой красавице-умнице, как вам, трудно найти себе свободную и достойную ровню? Автор, пожалуйста, не надо лезть к ним в семью. Прекратите эту связь пока не поздно. Потом сами же плакать будете. Даже если у вас с ним что-то и получится, то не расчитывайте на многое - одна обманутая и преданная им женщина уже есть. Это его жена. А где одна брошенная, там и сто одна брошенная будет.

муся
#17

ахаххааа! про СПЕРМОСЛИВ повеселила)))

жена
#18

не лезте к нему. я его жена! и все про вас знаю

Shocking!
#19

Автор, я полагаю, что вы и за отель платили.. :))

Гость
#20

если это правда.. то я думаю, что он стесняется вас

Алена
#21

16-спасибо за хороший ответ. Я не хочу лезть в семью. Во-первых, не нужен мне мужчина с ребенком, во-вторых, никогда не смогу отнять у ребенка отца и у жены

20-вы правда думаете что он стесняется? Вот и мне иногда так кажется..

Гость
#22

Алена. Вы уже лезете в семью, но мне Вас осуждать. Вам захотелось легкого сексуальное, романтического приключения и не более того - Вы это получили, он сходил налево, возможно Вы ему нравитесь (тут я не про внешность, а в общем) Скорее он боится , что жена узнает..Да и вообще мужчины не так часто кричат о своих чувствах, могут делать вид, что им всё равно...самцы))) А лично мой Вам совет, - найдите для утех свободного парня, ну их нафиг этих женатиков, которые не прочь налево сходить

Эллен
#23
Гость

Алена. Вы уже лезете в семью, но мне Вас осуждать. Вам захотелось легкого сексуальное, романтического приключения и не более того - Вы это получили, он сходил налево, возможно Вы ему нравитесь (тут я не про внешность, а в общем) Скорее он боится , что жена узнает..Да и вообще мужчины не так часто кричат о своих чувствах, могут делать вид, что им всё равно...самцы))) А лично мой Вам совет, - найдите для утех свободного парня, ну их нафиг этих женатиков, которые не прочь налево сходить

Согласна, почему бы красивой девушке не найти для секса холостого парня?) Вы для него - отдушина, он спит с Вами, этого наверное, ему не хватает в семье. А так у него гармония: секс есть и в семье нет раздражения, все довольны. А Вы?

Ольга
#24

Скажу как все на самом деле. В постеле с Вами не понравилось ему, раз инициатор секса Вы. А хочет просто погулять, чтобы похвастаться перед коллегами, обсудить Вас и поднять свою самооценку.... и не думайте, даже как спермослив Вы ему не нужны. Все очень банально(((

Гость
#25

Уморили!!!!!!

Женатого мужика , можно сказать, силком в постель тащут, а он честно выполняет свою мужскую обязанность.

Гость
#26

Автор, не обращайте внимания на комментарии страшненьких и обделенных мужским вниманием теток. Вы правы, всегда в коллективе (что в школе, что в институте, что на работе) есть яркие девушки, которые в этих коллективах номер 1. Ну, те, кто пишет злостные комменты, им этого не понять, этого-то на их долю не выпадало, когда реально все мужики шею сворачивают и женщины завидуют.

Кто его знает, почему он так себя ведет. Может, и правда не верит своему счастью, может порядочный, может с тараканами, может так ведет себя оттого, что вам ничего серьезного не нужно. Всякое может быть.

Алена
#27

26-вот вам спасибо за коммент, единственная кто понял. Я сама красива, но и написала же, что кроме меня есть еще такие, даже лучше, и действительно подметили-и в школе, и в институте, и на работе обязательно такие девушки есть. А тут все начали сразу в штыки воспринимать. А он скорее всего ведет себя так потому, что видит что только секса от него хочу((((

Надя
#28

Алена, 26 пост вам понравился потому, что там было то, что вы хотели услышать. А правда банальна: мало кто откажется от секса с девушкой, тем более, когда она сама себя предлагает. Не нужно питать себя иллюзиями. Когда мужчина заинтересован, он будет по-другому себя вести. Не влюблен он в вас.

Гость
#29
Надя

Алена, 26 пост вам понравился потому, что там было то, что вы хотели услышать. А правда банальна: мало кто откажется от секса с девушкой, тем более, когда она сама себя предлагает. Не нужно питать себя иллюзиями. Когда мужчина заинтересован, он будет по-другому себя вести. Не влюблен он в вас.

а как он будет себя вести? примерно как, можете описать?

Туту
#30
Гость

а как он будет себя вести? примерно как, можете описать?

помоги ему выплатить ипотеку - и он твой))

Киса
#31

Автор -я вас прекрасно понимаю .Не обращайте внимания на завидниц ))А он просто боится про слухи и что конечно может дойти до жены .Я считаю ,что если в семье все хорошо -то давай не давай ..зеленый свет"-он не поведётся ))Удачи вам )

Гость
#31
Гость

а что тут непонятного? он жену любит, а автор - это так... приятное видение, да еще и дала... Ну, скажет мужик: "подвезло". Попользуется и домой.

Интересно, то есть она виновата? Она в принципе не обязана думать о какой-то моральной стороне вопроса, так как это не у нее жена и дочка, а его никто не заставляет, он идет на поводу своих желаний и она тут абсолютно не при чем.

Ляля Владимировна
#32

Правильно написали, чушки страшные никогда не поймут как это быть всегда при мужском внимании. И будут хихикать тут, что якобы автор "диванная звезда".
А если по теме, то автор явно влюбилась в женатика этого, поэтому ей важны его чувства. Бежать надо от них. Держать себя в своих трусах. Девчонки не могут трахаться и не влюбиться.

Гость
#34
Надя

Алена, 26 пост вам понравился потому, что там было то, что вы хотели услышать. А правда банальна: мало кто откажется от секса с девушкой, тем более, когда она сама себя предлагает. Не нужно питать себя иллюзиями. Когда мужчина заинтересован, он будет по-другому себя вести. Не влюблен он в вас.

Да какая разница, что он к ней чувствует? Жена занимает свою нишу, она свою, все довольны. Единственное, автор, не просит от него много внимания, он не в состоянии его вам дать, просто наслаждайтесь общением, сексом, флиртуйте, ведь вы и хотели такой игры. Просто у любых отношений есть рамки- здесь они понятны: с вами - он с вами, а дома - он дома. Вы заранее знали об этом и пошли на это. Ловите ваш кайф! Будьте для него лёгкой, веселой, интересной- а пилит пусть жена! Быть любовницей иногда намного лучше,чем женой)

Прам-пам-пам
#36
Алена

5-а что за сарказм?) Я не просила завидовать, т.к. никто не видел и не увидит меня. Да, я написала факт, о внешности своей, чтобы была понятна картина. Что он прекрасно знает, что ухажеров полно. В каждой крупной компании в коллективе всегда есть общепризнанная красивая девушка, а то и 2-3, на которых всегда внимание обращено. Разве в этом есть что то странное? По-моему это почти везде так. у кого то нет внимания, у кого то вечные поклонники и подарки, так устроена жизнь. Про его жену-да, уверена, что любит ее. Правда не говорит никогда о ней ни слова, но я и не буду лезть туда. Он, кстати, постоянно пытается мне помочь(уже после секса стал такой), иногда берет часть моей работы и помогает, на дне рождении недавнем обхаживал только меня..понятно что секс ему наверное нужен больше остального, но не думаю что только он важен ему, он очень заботится..

Девушка, ёрничать не буду, сама сейчас в коллегу по работе влюбляюсь....., хоть и понимаю что нельзя! У вас-то всё проще! Вы красивая, значит выбор больше! Странно что оказались без пары на продолжительное время! Эти отношения надо переводить чисто в приятельское русло! И начинать активные поиски вне работы! Не значит что прям пускаться во все тяжкие, просто много знакомиться и общаться! Отвлечётесь от него, повысите самооценку, поймёте что достойны большего чем уже занятый мужчина! Клин-клином! У вас всё будет хорошо!🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: