Гость
Статьи
ревность девушки рушит …

ревность девушки рушит отношения?опытные взрослые женщины,дайте совет на будущее молодой девушке)

Дело в том,что я очень ревнивая,если мой парень с кем-то переписывается,меня аж трясти начинает)Постоянно отпускаю шуточки насчет баб,устраиваю истерики,припоминаю все старые грешки,прошу сказать чья …

Лия
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Не вижу связи между собственническими чувствами и отсутсвием уверенности в себе. Одно вовсе не обязательно вытекает из другого. Так что, не смешите сами)

А зачем ревновать, если ты знаешь, что он никуда не денется от тебя? :) Не абсурд ли?

#52
Гость

Не вижу связи между собственническими чувствами и отсутсвием уверенности в себе. Одно вовсе не обязательно вытекает из другого. Так что, не смешите сами)

Уверенной в себе и в своих отношениях женщине не придет в голову ревновать любимого мужчину. Она знает, что ее любят и ценят, и не выносит мозг.

#53
Катерина

Бла бла бла. Очередной набор стереотипов. У вас любовь походу ассоциируется с концлагерем. Это нельзя, то нельзя.

А я вижу связь между собственничеством и эгоизмом. Она прямая.

Катерина, не у всех, видимо, логика развита нормально и способность причинно-следственные связи видеть :) Вот и лелеют свои комплексы :)

Гость
#54
Астролябия

КатеринаБла бла бла. Очередной набор стереотипов. У вас любовь походу ассоциируется с концлагерем. Это нельзя, то нельзя.

А я вижу связь между собственничеством и эгоизмом. Она прямая.Катерина, не у всех, видимо, логика развита нормально и способность причинно-следственные связи видеть :) Вот и лелеют свои комплексы :)

Ну и глупая ты, Астролямблия)) Причинно-следственные связи говоришь? Ты и Катерина, как раз, и не видите этих "причинно- следственных" связей и городите ерунду про атавизм собственничества. Не готово ещё наше общество к тому, чтобы записать верность в браке- к атавизму. Не готовы и вы и Ваши мужья. Хотя бы потому, что не изобретено ещё в природе средства, которое бы на 100% гарантировало бы безопасность секса на стороне. Ничего не даёт в наше время этой гарантии. А значит- вы не застрахованы от болезней и, как следствие,-бесплодия- вот вам и причинно-следственная связь!

Гость
#55
Астролябия

А зачем ревновать, если ты знаешь, что он никуда не денется от тебя? :) Не абсурд ли?

Девушка Вам сказала, что не видит связи между собственническими чувствами и отсутствием уверенности в себе( что совершенно справедливо). А Вы о чём?? Ну при чём тут уйдёт- не уйдёт. И от уверенных в себе женщин могут уйти. И от суперженщин могут уйти. Ваши суждения и ваши "причинно-следственные связи" вроде : "боишься, что уйдёт- значит не уверенна в себе" - очень глупы и однобоки!

Гость
#56
Smetanidze

Уверенной в себе и в своих отношениях женщине не придет в голову ревновать любимого мужчину. Она знает, что ее любят и ценят, и не выносит мозг.

А может эта женщина умнее Вас и не тешит себя глупыми иллюзиями, что если её любят и ценят, значит это - непоколебимо и навечно. Как бы ни была в себе уверенна женщина, если она при этом, умна, она знает, что жизнь непредсказуема и теоретически допускает любую ситуацию. Это очень глупо- считать, что если Вы супер-пупер женщина и Вас сегодня муж любит- обожает, то это будет продолжаться вечно. Судьбе наплевать на Вашу уверенность в себе. Если она захочет лихо закрутить- она закрутит. И разнесёт Вас впух и прах, вместе с Вашей уверенностью.

Гость
#57
Катерина

В чем идиотизм? В том, что мы не выдумываем себе и друг другу глупые ограничения? В том, что по-настоящему любим друг друга, а не относимся как к вещи, которой запрешаем все вплоть до дыхания? Да, я рада, если мой муж получит удовольствие с кем-то кроме меня, потому что я не эгоистка.

Вы не эгоистка, Вы просто- распущенная девушка, которая считает себя выше общественных норм, выше религиозных постулатов, выше семейного кодекса, в конце концов. Зачем же выходить замуж тогда? Создали бы себе какой-нибудь идиотский свободный союз и не называли бы это браком. Ибо брак- это априори есть- ограничения! Нравится Вам это или нет!

#58
Гость

Девушка Вам сказала, что не видит связи между собственническими чувствами и отсутствием уверенности в себе( что совершенно справедливо). А Вы о чём?? Ну при чём тут уйдёт- не уйдёт. И от уверенных в себе женщин могут уйти. И от суперженщин могут уйти. Ваши суждения и ваши "причинно-следственные связи" вроде : "боишься, что уйдёт- значит не уверенна в себе" - очень глупы и однобоки!

Мадам, вы в уме? :))) Я вам о том же, смысл ревновать, потому как если мужчина захочет уйти, то уйдет :) Смешно, когда зашоренные бабенки обвиняют в однобокости :))

Брак - это дань государству и юрисдикции, но никак не общественной морали :))) Поржать с вас любо дорого :)

Гость
#59
Астролябия

Мадам, вы в уме? :))) Я вам о том же, смысл ревновать, потому как если мужчина захочет уйти, то уйдет :) Смешно, когда зашоренные бабенки обвиняют в однобокости :))

Брак - это дань государству и юрисдикции, но никак не общественной морали :))) Поржать с вас любо дорого :)

Брак это вовсе не дань, глупое Вы наивное создание." Государство и юрисдикция" лишь для того, чтобы регулировать некоторые юридические моменты. Но одно- верность в браке- это необходимость, смысл которой умным людям понятна и которую они прописали(для таких как Вы) и в религии и в семейном кодексе и в виде общественных норм.

Мед
#60
Лия

Дело в том,что я очень ревнивая,если мой парень с кем-то переписывается,меня аж трясти начинает)Постоянно отпускаю шуточки насчет баб,устраиваю истерики,припоминаю все старые грешки,прошу сказать чья задница лучше его бывшей или моя:D ну шутки шутками,но я чувствую,что моя ревность его задолбала.Вот.мы сильно разругались и расстались (не из-за ревности расстались но я чувствую что ревностью ему достаточно мозг выела).Дак вот женщины,которые много лет в браке или недавно в браке,или просто взрослые дайте мне совет,как вообще вести себя,чтобы парень ценил меня,никогда не надоедала я ему,ссор поменьше было.Какой вообще нужно быть?Как сглаживать углы при ссорах,как реагировать если парень с кем-то переписывается или что-то в этом роде.Какой вообще надо быть,чтобы когда я вступлю в брак не было ссор?Чтобы мой мужчина и я были счастливы?Как перестать ревновать?Да и вообще просто расскажите свои секреты или какие-нибудь советики,спасибо)

Значит влюблены по-настоящему. Пусть поводов не дает!!!

Кроша
#61

А я доревновалась. Бросил. Три года коту под хвост, а я теперь в депрессии и боли.. А вывод? Вывод - потому что сама неверная, вот и в других вижу то, что есть в себе. А он верен был все эти годы. Печально, стыдно это пистаь, но вот - бумеранг вернулся и я теперь страдаю(

Гость
#62

Я тоже когда мы познакомилась жутко ревновала, молодая была глупая, закомплексованная. Не верила ему вообще. Это очень плохо отражается на отношениях. Всегда был напряг. А потом со временем я поняла, что он любит меня, появилась уверенность в себе и ревность практически ушла. Я люблю своего мужчину и он знает, что никто кроме меня не будет его так любить. Вообще ревность очень глупая штука, она разрушает любовь изнутри человека. Когда возникает ревность уходит доверие и внутри поселяется страх. Чему быть тому не миновать, а тратить время, когда нужно любить на ревность это глупо.

Гость
#63
Кроша

А я доревновалась. Бросил. Три года коту под хвост, а я теперь в депрессии и боли.. А вывод? Вывод - потому что сама неверная, вот и в других вижу то, что есть в себе. А он верен был все эти годы. Печально, стыдно это пистаь, но вот - бумеранг вернулся и я теперь страдаю(

Вы знаете, есть такая цитата, не помню откуда "что грехи, которые мы видим в других есть в нас самих, иначе мы бы их не видели в других". Я вот практически не ревную, потому что сама не изменяла никогда, поэтому и верю, что так можно.

#64

Я безумно ревнивая женщина, никак от этого избавиться не могу, не показываю свою ревность никому это безусловно, а вот как от этого чувства избавиться у меня есть секрет :) поделюсь: сразу переключаюсь на другого мужчину, всегда должен быть запасной аэродром! вот вчера сорвалась встреча с классным парнем (в чем причина так и неизвестно) я сидела изводилась вся, ревновала, а потом просто написала смс другому и встретилась с ним... и так спокойно стало на душе)

*
#65
Катерина

В чем идиотизм? В том, что мы не выдумываем себе и друг другу глупые ограничения? В том, что по-настоящему любим друг друга, а не относимся как к вещи, которой запрешаем все вплоть до дыхания? Да, я рада, если мой муж получит удовольствие с кем-то кроме меня, потому что я не эгоистка.

всераспущенность и вседозволенность, как и поверхностность знаете к чему приводит?

Hloia
#66
Лия

Дело в том,что я очень ревнивая,если мой парень с кем-то переписывается,меня аж трясти начинает)Постоянно отпускаю шуточки насчет баб,устраиваю истерики,припоминаю все старые грешки,прошу сказать чья задница лучше его бывшей или моя:D ну шутки шутками,но я чувствую,что моя ревность его задолбала.Вот.мы сильно разругались и расстались (не из-за ревности расстались но я чувствую что ревностью ему достаточно мозг выела).Дак вот женщины,которые много лет в браке или недавно в браке,или просто взрослые дайте мне совет,как вообще вести себя,чтобы парень ценил меня,никогда не надоедала я ему,ссор поменьше было.Какой вообще нужно быть?Как сглаживать углы при ссорах,как реагировать если парень с кем-то переписывается или что-то в этом роде.Какой вообще надо быть,чтобы когда я вступлю в брак не было ссор?Чтобы мой мужчина и я были счастливы?Как перестать ревновать?Да и вообще просто расскажите свои секреты или какие-нибудь советики,спасибо)

У одного моего знакомого жена ночью в пятницу пьет пиво, и пока муж спит просматривает его телефон и начинает звонить по всем номерам и заводить скандал если женский голос ответит. Я на ночь телефон отключаю всегда, а утром СМС читаю что с такого то номера звонили в 2,30, в 3,15. Ну прикол. Вычислила чей это номер и с ее мужем давай угорать над ней. Он говорит что она так всю жизнь делает и бороться бесполезно. А я ему вообще по работе звоню. Или еще одного знакомого с 23 февралем поздравила , а его жена мне потом 3 дня СМС написывала, ругалась))) Он потом с ней развелся, допекла своей ревностью до ручки. Как же жалко и смешно такие бабы выглядят. Зачем так позориться.

Гость
#67
Гость

Дыма без огня не бывает, если бы человек вас ценил и уважал, боялся бы потерять то кроме вас ему бы никто не нужен был, он бы просто жил так чтобы никогда не давать повода для ревности, ведь это так просто когда человек порядочный и преданный, но для аморальных гулящих людей это непонятно, они никогда не смогут так жить, они привыкли к другому образу жизни, так стоит ли на них тратить свое время и нервы. Почему все ругают ревнивцев, почему никто не подумает о том чтобы жить по принципу "Не давай повода и тебя никогда не будут ревновать", в отношениях будет гармония и спокойствие.

+100500.

Hloia
#68

Гость

Дыма без огня не бывает, если бы человек вас ценил и уважал, боялся бы потерять то кроме вас ему бы никто не нужен был, он бы просто жил так чтобы никогда не давать повода для ревности, ведь это так просто когда человек порядочный и преданный, но для аморальных гулящих людей это непонятно, они никогда не смогут так жить, они привыкли к другому образу жизни, так стоит ли на них тратить свое время и нервы. Почему все ругают ревнивцев, почему никто не подумает о том чтобы жить по принципу "Не давай повода и тебя никогда не будут ревновать", в отношениях будет гармония и спокойствие.

Ревнивцы есть такие, которым и повод не нужен, они его и так найдут, а не найдут так придумают. Вы прямо как с луны свалились.Вот каждый нормальный мужчина посмотрит на красивую девушку если она мимо пройдет. Я допустим вообще ничего своему мужу не скажу, если конечно он шею себе сворачивать не начнет, и то тогда просто пошутила бы(а он не начнет, но посмотрит обязательно) А есть бабы такую истерику закатят, что просто диву даешься. Я про СМС писала. Парень работает слесарем. Ремонтирует мне машины уже много лет. Ну как тут не поздравить. А от жены он не гулял. Я его чуть ли не с детства знаю. А она всех его знакомых баб отэсэмэсила, со всеми поругалась. Как с такими истеричками жить...

Катерина
#69
Гость

Вы не эгоистка, Вы просто- распущенная девушка, которая считает себя выше общественных норм, выше религиозных постулатов, выше семейного кодекса, в конце концов.

Вот знаете, для ребенка то, что он, скажем, начинает играть в куклы, в солдатиков и т.п. может и прогрессивно. Но если этим будут заниматься взрослые тетеньки и дяденьки, это уже клиника. Также и с вашими так называемыми "нормами морали". Для средневековья может они и были прогрессивными, а сейчас они выглядят просто смешно. Еще пример. Вы едите кашу потому, что боитесь прихода бабая или бармалея? Да вы ее может терпеть не можете и не едите, а если едите, то потому что любите, а уж никак не из-за страха мостров из-под кровати. Это и отличает взрослого человека от ребенка, также как и зрелое общество отличает от отсталого свобода от разного рода глупых предрассудков. Во времена тотального господства религии все, что не находило рационального объяснения, списывалось на божью волю. А сейчас так уже не выходит. Сейчас все надо обосновывать и доказывать. Поэтому и получается, что некоторые "ценности", навязываемые обществу ранее оказываются не более чем стереотипами, от которых нужно постепенно избавляться. "Верность" из их числа. А законодательство давно пора подправить. Давно уже пора разрешить, полигамные браки, *** браки, перестать разгонять ***-парады, легализовать проституцию, то есть разрешить людям самим решать как где и с кем им жить, любить и получать удовольствие. Это тоже признак зрелости общества.

Катерина
#70
Гость

Зачем же выходить замуж тогда?

Потому, что любила и люблю. Для меня любовь не сводится исключительно к совместному сексу.

Катерина
#71
Гость

Ибо брак- это априори есть- ограничения! Нравится Вам это или нет!

Согласна. Ограничение прежде всего для своего "эго". Вот и не надо заставлять мужа отказываться от своих естественных потребностей в угоду вашей прихоти. Он тоже человек и имеет права.

Гость
#72
Катерина

Вот знаете, для ребенка то, что он, скажем, начинает играть в куклы, в солдатиков и т.п. может и прогрессивно. Но если этим будут заниматься взрослые тетеньки и дяденьки, это уже клиника. Также и с вашими так называемыми "нормами морали". Для средневековья может они и были прогрессивными, а сейчас они выглядят просто смешно. Еще пример. Вы едите кашу потому, что боитесь прихода бабая или бармалея? Да вы ее может терпеть не можете и не едите, а если едите, то потому что любите, а уж никак не из-за страха мостров из-под кровати. Это и отличает взрослого человека от ребенка, также как и зрелое общество отличает от отсталого свобода от разного рода глупых предрассудков. Во времена тотального господства религии все, что не находило рационального объяснения, списывалось на божью волю. А сейчас так уже не выходит. Сейчас все надо обосновывать и доказывать. Поэтому и получается, что некоторые "ценности", навязываемые обществу ранее оказываются не более чем стереотипами, от которых нужно постепенно избавляться. "Верность" из их числа. А законодательство давно пора подправить. Давно уже пора разрешить, полигамные браки, *** браки, перестать разгонять ***-парады, легализовать проституцию, то есть разрешить людям самим решать как где и с кем им жить, любить и получать удовольствие. Это тоже признак зрелости общества.

Если Вы считаете, что половое здоровье населения в наше время сильно отличается от средневекового, то Вы плохо владеете информацией. Не изобретено ещё средства, которое обезопасит Вашу распущенность. А значит, рано ещё освобождать себя от рамок. На пезервативы не сильно надейтесь. Прыгайте....но не допрыгайтесь...

Гость
#73
Гость

Если Вы считаете, что половое здоровье населения в наше время сильно отличается от средневекового, то Вы плохо владеете информацией. Не изобретено ещё средства, которое обезопасит Вашу распущенность. А значит, рано ещё освобождать себя от рамок. На пезервативы не сильно надейтесь. Прыгайте....но не допрыгайтесь...

+1 Вот вот! И я о том же! подхватит деточка какой нибудь цитомегаловирус через слюну или плохо промытую промежность случайной любовницы мужа, потом запарится бегать по врачам по поводу неоднократно замирающей беременности. Свободу секса она пропагандирует, общество видите ли у неё спрогрессировало... тьфу! глупышка!

Катерина
#74
Гость

Если Вы считаете, что половое здоровье населения в наше время сильно отличается от средневекового, то Вы плохо владеете информацией. Не изобретено ещё средства, которое обезопасит Вашу распущенность. А значит, рано ещё освобождать себя от рамок. На пезервативы не сильно надейтесь. Прыгайте....но не допрыгайтесь...

А знаете, отличалось. В Античные времена такие оргии проходили, которые современным людям и не снились. При всем при этом многие ЗППП были древним людям не известны. Например сифилис впервые зафиксирован в 15-м веке (нашей эры естественно), а СПИД так вовсе в 20-м веке. Вот такой парадокс. Но суть конечно не в этом. Меры предосторожности надо соблюдать и ничего не случится. С другой стороны, многие вен. заболевания передаются не только половым путем, поэтому стопроцентной гарантии не может дать даже полное воздержание. Если так боитесь заразы ступайте глубоко в тайгу, как Агафья Лыкова, где никого нет и вековые сосны выделяют фитонциды, убивающие микробов. Тем более и мировоззрение у вас такое же средневековое.

Гость
#75
Катерина

А знаете, отличалось. В Античные времена такие оргии проходили, которые современным людям и не снились. При всем при этом многие ЗППП были древним людям не известны. Например сифилис впервые зафиксирован в 15-м веке (нашей эры естественно), а СПИД так вовсе в 20-м веке. Вот такой парадокс. Но суть конечно не в этом. Меры предосторожности надо соблюдать и ничего не случится. С другой стороны, многие вен. заболевания передаются не только половым путем, поэтому стопроцентной гарантии не может дать даже полное воздержание. Если так боитесь заразы ступайте глубоко в тайгу, как Агафья Лыкова, где никого нет и вековые сосны выделяют фитонциды, убивающие микробов. Тем более и мировоззрение у вас такое же средневековое.

Бог с тобой! ....Хотя нет....Бог не может быть с тобой. Ведь тебе и на него насрaть. У тебя один Бог- тот, что между ног!

Гость
#76
Катерина

А знаете, отличалось. В Античные времена такие оргии проходили, которые современным людям и не снились. При всем при этом многие ЗППП были древним людям не известны. Например сифилис впервые зафиксирован в 15-м веке (нашей эры естественно), а СПИД так вовсе в 20-м веке. Вот такой парадокс. Но суть конечно не в этом. Меры предосторожности надо соблюдать и ничего не случится. С другой стороны, многие вен. заболевания передаются не только половым путем, поэтому стопроцентной гарантии не может дать даже полное воздержание. Если так боитесь заразы ступайте глубоко в тайгу, как Агафья Лыкова, где никого нет и вековые сосны выделяют фитонциды, убивающие микробов. Тем более и мировоззрение у вас такое же средневековое.

Какая чушь!!! Боже мой. Особенно порадовало про меры предосторожности))) Девушка до ужаса бестолкова. О да, это же биороботы, у которых всё схвачено: они гарантировано предохранят себя при своих беспорядочных актах, их презик гарантировано не порвётся, её муж гарантировано снимая презик не перенесёт инфекцию руками, а если это случится, то не беда- они гарантировано вылечат свои болезни у гарантированно хорошего гинеколога. А все вокруг- дураки со средневековыми взглядами, которые мешают им переписать законы и нормы морали. Только вот какого мы должны их переписывать в угоду распущенным девицам??? Ведь большинство людей дружат с головой и не желают превращать свой брак в фарс, а своего мужа- в общедоступного самца.

Это ВАМ надо жить в лесу, среди животных. У них точно приветствуется полигамия))

Гость
#77

Да что мы тут ей рассказываем)). Пусть делит и дальше своего мужа с другими бабами, а её детки будут делить своего папку с чужими детками. Всё лучше! Главное- не проявлять в браке "эгоизма и чувства собственничества". Эти два качества, "безусловно", куда более вредны для самих людей и общества в целом, чем "распущенность и вседозволенность".

Борзописка
#78
Лия

Дело в том,что я очень ревнивая,если мой парень с кем-то переписывается,меня аж трясти начинает)Постоянно отпускаю шуточки насчет баб,устраиваю истерики,припоминаю все старые грешки,прошу сказать чья задница лучше его бывшей или моя:D ну шутки шутками,но я чувствую,что моя ревность его задолбала.Вот.мы сильно разругались и расстались (не из-за ревности расстались но я чувствую что ревностью ему достаточно мозг выела).Дак вот женщины,которые много лет в браке или недавно в браке,или просто взрослые дайте мне совет,как вообще вести себя,чтобы парень ценил меня,никогда не надоедала я ему,ссор поменьше было.Какой вообще нужно быть?Как сглаживать углы при ссорах,как реагировать если парень с кем-то переписывается или что-то в этом роде.Какой вообще надо быть,чтобы когда я вступлю в брак не было ссор?Чтобы мой мужчина и я были счастливы?Как перестать ревновать?Да и вообще просто расскажите свои секреты или какие-нибудь советики,спасибо)

Я живу с мужем почти 20 лет. Первые годы брака была страшно ревнивая. Ревновала мужа ко всему, что движется, даже к его матери. Если он задерживался на работе на 15 минут, устраивала скандалы. Самой сейчас вспоминать неудобно и стыдно даже в какой-то степени, как я могла так себя вести. И маму его жаль. Но!!! При всем при этом муж благополучно вынес мои истерики, и мы продолжаем жить вместе. Более того, если даже я была неправа, он всегда просил прощения первый, и я прекращала дуться. В общем, вывод таков: ищите своего мужчину, который простит вам небольшие закидоны, излишюю ревность и т. п. В конце концов это мелочи жизни. Что вы такого страшного делаете? Ну ревнуете, так это доказательство вашего чувства, если не любви, так по меньшей мере серьезного отношения к мужчине.

Бро
#79

та,которая пишет про средневековую мораль- просто малолетняя ***...

хочется посмотреть на неё, когда станет старше, поумнеет и осознает, сколько х-в через себя пропустила и с кем жила все эти годы, называя это "свободной любовью"...ну ну .очки-то спадут рано или поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: