Гость
Статьи
Муж изводит советами …

Муж изводит советами когда я за рулем

Если я за рулем - муж изводит, всю дорогу комментирует мои действия, постоянно учит, нервничает, срывается на крик. Вчера ездили в другой город - не поездка, а пытка. У меня начинается истерика, слезы...До сих пор не могу прийти в себя. Самостоятельно вожу машину уже несколько лет, без дтп, но с ним это что-то.... невероятное. Только сядет сам за руль - сразу настроение отличное, слова будто реченька журчит, а мне...хорош дуться. ни за что не извиниться за свое поведение. И так постоянно!

41 ответ
Последний — Перейти
Effes Pilsiner
#1

Да могу предложить вам уйти от вашего мужа ко мне!Я не буду вас пилить!А может вы ездиете ну прям из рук вон плохо?Вот он и побаивается,а вдруг чего.

Гость
#2

ну лично я для себя имею галочку, когда мы с мужем вдвоем, за рулем только он. если он не может, допустим по причине банкета и выпил, он знает, что за слишком болтливый язык может услышать много интересного и выйти на следующей остановке. пару раз тоже решил довести, я орала как бешеная и он сразу замолчал. больше не трогает и молчит.

баба кузя
#3

Высаживай его - пусть пешком топает

Гость
#4

Врежьтесь в дерево, чтобы заткнулся. Лично я бы так сделала. Но у меня плохой характер) Зато муж не изводит. Высадите его, а лучше сама выскочите и сядьте в проходящий автобус, пусть сам рулит, урод.

чертенок с пушистым хвостом
#5

у меня таже песня, и какой там другой город, мы в провинции живем, только в родном городе и дают порулить, скоро буду на автодроме только ездить

Даша
#6

Мой муж когда я только научилась ездить, вообще одну в машину не пускал! Пока я ему лично не сдала езду!! Теперь всё нормально)

Гостья
#7

если вы такая истеричка. то не удивительно что вы его раздражаете.

нужно говорить убедительно и без истерик - мол, заткнись, ты мне мешаешь вести машину

#8

А вы скажите ему разок чтобы он помолчал и не отвлекал вас своими советами.Если такой нервный пусть ходит пешком.

баба кузя
#9
Гостья

если вы такая истеричка. то не удивительно что вы его раздражаете.

нужно говорить убедительно и без истерик - мол, заткнись, ты мне мешаешь вести машину

ха! В данной ситуации истеричка - это муж. Пусть нервы подлечит.

Юлия
#10

вот козёл он! я серьёзно абсолютно, на мой вкус, я бы устроила скандал, похоже, что Ваш супруг нормальной речи не понимает(((

Blabla
#11

та же фигня, только я за рулем, начинает поучать меня по любому поводу, и самое страшное из за этой фигни чуть в аварии не пала пару раз с ним, как будто программирует гад.......... благо у нас две машины и я стараюсь к минимуму сводить совместные поездки, если на одной машине тогда он за рулем, я когда сажусь в машину его, тоже советы ему даю и комментирую каждое движение, ему не нравится, он орет, а я ему- будешь знать как мне советы давать.......... а так с ним слезы и ущербность от собственной криворукости, без него же все прекрасно стаж три года....... грустно это конечно но не переделать видимо мужиков..........

Гость
#12

У меня то же самое. Только мой не умеет водить. Зато комментирует и орёт на дороге как будто он знаток. То заорёт : кочка кочка кочка, то ямка ямка ямка и всё это в плотном потоке требует объезжать, когда нет места для манёвров. Потому, что он смотрит только вперёд и не видит что делается по бокам и сзади. А ещё на светофоре орёт, когда я останавливаюсь : красный красный красный. Как будто я слепая и сама не вижу. Достал! Пару раз высаживала его у метро. Тоже без него не попадала в дтп(тьфу тьфу тьфу).

Гость
#13

Выхода два - ездить самой или купить еще машину.

Третьего не дано ! Он не изменится. Так что берегите нервы, купите себе машину)

петарда
#14

Меня пускает за руль только когда он выпил. Но ведет себя ужасно- мен там показывает факи, кидается на руль, может двери на ходу открыть, сигналит всем подряд- я не хочу с ним ездить!!!! достал!!!

222
#15

авторша, может вы действительно совершаете очень много нелепых или опасных ошибок в вождении..

Какашка
#16

ужасно ...это ужасно.... пригрозите его , что высадите по дороге если он будет мешать вам и отвлекать вас от дороги. Это же кашмар какой то....вы не одиноки. Мой такой же

Гость
#17

Недавно передача была по тв. Там был эксперимент...Муж доставал жену во время поездки. По совету психолога жена остановилась по среди трассы,когда он её достал и сказала ему выходи,я так больше не могу. Он не вышел,и тогда она сказала-хорошо выйду я...Она вышла и поймала такси и хотела уехать. Муж был в шоке,прав с собой нет,жена уезжает...он на трассе в этой машине...Вообщем он её остановил и обещал что этого больше не повторится. Вообщем это психологический метод-шокировать человека. И так каждый раз.,как начинает учить.

Гость
#18

у меня с отцом такая же ситуация. это реально кошмар, причем я за рулем уже 12 лет, как 18 исполнилось, так сразу за руль села. езжу много, аварии были, конечно, но за все время 1 только по моей вине, другие по вине идиотов и не серьезные, штуки 4. что в общем для такого срока не много.

но как только отец садится рядом, я то яму не объеду, то не туда сверну, короче, он комментирует все. я пару раз орала, обижалась сильно, он вроде замолкал, потом по новой. причем я спокойно езжу, а он нервно и хочет меня к этому же стилю езды приучить, не понимаю, зачем. в итоге, даже мой брат (сидел сзади), который вообще офигенно водит, сказал, папа, успокойся, хорошо она едет. но папа все равно хватался за сердце и говорил, что боится со мной ехать.

Лена
#19

история знакомая!!! я за рулем 14 лет у мужа прав нет, но когда мы на дороге он соответственно лучше всех знает как мне надо ехать - где "дать машине просраться", где пешеходов пропустить, комментирует кто как едет ну и т.д., меня например это просто смешит и я реально пока с ним еду всегда смеюсь))) Кстати мне думается это просто такой человек - когда он едет со своим другом и ему он указывает как правильно ехать надо....Может и вам воспринимать все в шутку?

#20
GraceBee

Если я за рулем - муж изводит, всю дорогу комментирует мои действия, постоянно учит, нервничает, срывается на крик. Вчера ездили в другой город - не поездка, а пытка. У меня начинается истерика, слезы...До сих пор не могу прийти в себя. Самостоятельно вожу машину уже несколько лет, без дтп, но с ним это что-то.... невероятное. Только сядет сам за руль - сразу настроение отличное, слова будто реченька журчит, а мне...хорош дуться. ни за что не извиниться за свое поведение. И так постоянно!

тресни ему в то место, куда больнее всего) делов-то. Я с отцом так ездила ,что ни поворот,то совет или замечание и при этом_ я же опытнее,молчи! потом стала музыку включать на всю и нормально,шас ездит молча,не комментируя. Обиделсо.

#21

где "дать машине просраться",

любимая ,кстати,фраза моего папан))))) напомнили,рассмешили)))

Максим
#22
GraceBee

Если я за рулем - муж изводит, всю дорогу комментирует мои действия, постоянно учит, нервничает, срывается на крик. Вчера ездили в другой город - не поездка, а пытка. У меня начинается истерика, слезы...До сих пор не могу прийти в себя. Самостоятельно вожу машину уже несколько лет, без дтп, но с ним это что-то.... невероятное. Только сядет сам за руль - сразу настроение отличное, слова будто реченька журчит, а мне...хорош дуться. ни за что не извиниться за свое поведение. И так постоянно!

я свою тоже так пилю

Гость
#24
Гость

женщина вообще не должна ездить за рулем -она это не умеет -хоть какой стаж у нее не был

ага, конечно.

самые серьезные аварии по вине мужиков водителей, это статистика

я хорошая
#25

Если машина ваша, надоело слушать, аккуратно прпирковалась и высадила, а если муж купил, то надо терпеть

Гость
#26
я хорошая

Если машина ваша, надоело слушать, аккуратно прпирковалась и высадила, а если муж купил, то надо терпеть

че за бред, зачем терпеть.

Надо сказать ему, что он мешает и создает аварийную ситуацию своими воплями

Гость
#27
Гость

ага, конечно.

самые серьезные аварии по вине мужиков водителей, это статистика

Зря вы так думаете. Статистика за последнее время такова, что женщин все больше садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения, лихачут, совершают ДТП.

#28
Гость

У меня то же самое. Только мой не умеет водить. Зато комментирует и орёт на дороге как будто он знаток. То заорёт : кочка кочка кочка, то ямка ямка ямка и всё это в плотном потоке требует объезжать, когда нет места для манёвров. Потому, что он смотрит только вперёд и не видит что делается по бокам и сзади. А ещё на светофоре орёт, когда я останавливаюсь : красный красный красный. Как будто я слепая и сама не вижу. Достал! Пару раз высаживала его у метро. Тоже без него не попадала в дтп(тьфу тьфу тьфу).

Ржака))) Не у меня одной такое сокровище!

#29
Гость

Выхода два - ездить самой или купить еще машину.

Третьего не дано ! Он не изменится. Так что берегите нервы, купите себе машину)

У меня ВАЗ-2105, а у него Шевроле автомат

#30

ОЙ!!!! СПАСИБО ВСЕМ! Так на душе лучше становиться, что у других тоже аналогичные проблемы и есть пути решения! Настроение подняли)))))

Ольга
#31

А мне с моим что делать? На дороге только ямы-это раз. Во вторых как только получила права сказал забыть. Мол ты своими постоянными поворотниками людей только с толку сбиваешь ( у нас все ездять как лучше, а не как по правилам) Я же права получила неделю назад. Мало того что трясет пока от волнения, так еще этот хрен орет. Беру пока с собой. Страшно еще самой. Хотя мне нравится как я еду. Видно конечно , что чайник, но посигналили только один раз. В этом городе, это ПОДВИГ.

Полина
#32

Приятно, конечно, что не только у меня одной такие проблемы, но радость такая очень уж сомнительная))) Мужчины, оставайтесь мужчинами во всем!! С моим мужем ездить просто невозможно, особенно при том, что у меня опыта - ровно месяц! И никак не могу вдолбить в его башку, что когда он орет, а мои глаза застилают слезы обиды- за дорогой лучше я следить не буду! Перепробовала все, не выходит, будто выживает из-за руля! А я ездить хочу!!!!! Мне нравится!! А возможности купить свою машину пока нет. Вот и не разговариваю с ним уже неделю. Обидно очень. Так и до развода дело дойдет...

Олеся
#33

Я уже на грани расставания!!!!!!!!! я уже так выходила из машины и уезжала. Он сам обиделся и неделю не разговаривал. Позавчера опять началось!!!! И уже даже маршрут до дома мне проговорил!!!!!!!Я что совсем ку-ку? не знаю где мы живем и как ехать домой???? Я не могу так больше!!!!!!!!

Гость
#34

Видимо нас с орущими мужьями очень много,причем мой говорит,что его отец так учил ездить и меня ждет та же участь. Каждая поездка это действительно скандал,невозможно всем ездить абсолютно одинаково,у всех свой стиль езды.Я считаю,что надо больше тренировать своих жен и показывать где что включается,а не говорить постоянно " бестолочь,бестолочь",в последнее время у меня видимо это новое имя. Причем орет как истеричка,аж надрывается. Кода ездила с инструктором все у меня получалось как положено,а для этого идиота все не так: не так ручник натянула,не так зажигание выключила,про поворотники тоже говорит не надо включать,а то у него лампочки перегорят,сам редко включает,даже при обгоне и перестроении,я же только неделю как права получила,нас естественно в автошколе учили всегда поворотники включать.Нет возможности приобрести собственную машину и сил ездить рядом с "лающим бультерьером" тоже(это про мужа) у него стаж 23 года и отец его с 7-ми лет сажал за руль.

#35

Вот тоже самое происходит! Довел меня до такого состояния, что я уже стала бояться заранее поездки, объяснять он не хочет или не умеет, начинает орать, психовать, или сидит с каменным лицом. Никакой поддержки. Никак не может понять, что женщинам надо по-другому объяснять, спрашиваю что-то( например почему надо так тормозить, а не так), так он вместо того, чтобы просто сказать, читает целую лекцию, в такие дебри залазит, я то не понимаю больше половины из того, что он говорит, а он опять орать начинает, что я его не слушаю. ловлю себя на мысли, что мне с каждым разом всё меньше и меньше хочется садиться за руль.

Денис
#36

Да бред все это полный. Сидите как в танке! Красный свет? Так давай резину жечь! Что , ямы? - пофигу. зачем объезжать их . Мы лучше раскрутим мужа на ремонт после нее.

Что , Пешеход ? да еще и не на зебре?? - давим! зачем тормозить то ? я же расчитала его скорость и свою. (ху****о естественно).Лично Моя жена переодически покушается на убийство пешехода. по другому это назвать не возможно и нельзя. Надо перестроиться ?? так мы чутли не останавливаемся в ноль по среди мкада в ожидании дыры минимум 1 км в нужной нам полосе.

И моя жена такая не одна! Вас тысячи , Сотни тысяч.

Чё жалуетесь то ??? Ну села за руль родная, ну будь любезна Научись водить.Целуйте своих Мужей лучше чаще , за те нервы каторые они тратят на вас не обучаемых, в такие моменты.

Наталья
#37
Ольга

А мне с моим что делать? На дороге только ямы-это раз. Во вторых как только получила права сказал забыть. Мол ты своими постоянными поворотниками людей только с толку сбиваешь ( у нас все ездять как лучше, а не как по правилам) Я же права получила неделю назад. Мало того что трясет пока от волнения, так еще этот хрен орет. Беру пока с собой. Страшно еще самой. Хотя мне нравится как я еду. Видно конечно , что чайник, но посигналили только один раз. В этом городе, это ПОДВИГ.

Не отвлекайтесь на его крики. Мой тоже самое каждый раз говорит. (Только потом все равно просит его (нетрезвого) довести. Лучше ездить одной. А у мужа просто паника.

Мегера
#38
Денис

Да бред все это полный. Сидите как в танке! Красный свет? Так давай резину жечь! Что , ямы? - пофигу. зачем объезжать их . Мы лучше раскрутим мужа на ремонт после нее.
Что , Пешеход ? да еще и не на зебре?? - давим! зачем тормозить то ? я же расчитала его скорость и свою. (ху****о естественно).Лично Моя жена переодически покушается на убийство пешехода. по другому это назвать не возможно и нельзя. Надо перестроиться ?? так мы чутли не останавливаемся в ноль по среди мкада в ожидании дыры минимум 1 км в нужной нам полосе.
И моя жена такая не одна! Вас тысячи , Сотни тысяч.
Чё жалуетесь то ??? Ну села за руль родная, ну будь любезна Научись водить.Целуйте своих Мужей лучше чаще , за те нервы каторые они тратят на вас не обучаемых, в такие моменты.

Ну ахренеть теперь. А мужики, *****, как садятся, так ассы. Откуда же столтко кретинов на дороге??! Или это все бабы замаскированные? Села за руль родная, научись водить..выраженьица какие подобрал. Не нравица? Ездуй на своем 11 номере, в метро машинисты, что надо. Никауих нервов. Машина типо мужа? В браке все общее, не колышит, имею такое же право езлить как и муж. Кто за рулем, тот и прав. Если тот кто за рулкм не прав - читай предыдущее предложение.

Гость
#39
Blabla

та же фигня, только я за рулем, начинает поучать меня по любому поводу, и самое страшное из за этой фигни чуть в аварии не пала пару раз с ним, как будто программирует гад.......... благо у нас две машины и я стараюсь к минимуму сводить совместные поездки, если на одной машине тогда он за рулем, я когда сажусь в машину его, тоже советы ему даю и комментирую каждое движение, ему не нравится, он орет, а я ему- будешь знать как мне советы давать.......... а так с ним слезы и ущербность от собственной криворукости, без него же все прекрасно стаж три года....... грустно это конечно но не переделать видимо мужиков..........

я здала 4 года назад,а ездила всего пару раз говарит ездить не умею и не даёт что бы доказала

Гость
#39
Гость

Врежьтесь в дерево, чтобы заткнулся. Лично я бы так сделала. Но у меня плохой характер) Зато муж не изводит. Высадите его, а лучше сама выскочите и сядьте в проходящий автобус, пусть сам рулит, урод.

Ты ***)

Гость
#41
Денис

Да бред все это полный. Сидите как в танке! Красный свет? Так давай резину жечь! Что , ямы? - пофигу. зачем объезжать их . Мы лучше раскрутим мужа на ремонт после нее.

Что , Пешеход ? да еще и не на зебре?? - давим! зачем тормозить то ? я же расчитала его скорость и свою. (ху****о естественно).Лично Моя жена переодически покушается на убийство пешехода. по другому это назвать не возможно и нельзя. Надо перестроиться ?? так мы чутли не останавливаемся в ноль по среди мкада в ожидании дыры минимум 1 км в нужной нам полосе.

И моя жена такая не одна! Вас тысячи , Сотни тысяч.

Чё жалуетесь то ??? Ну села за руль родная, ну будь любезна Научись водить.Целуйте своих Мужей лучше чаще , за те нервы каторые они тратят на вас не обучаемых, в такие моменты.

Пффффффф на вас поцелуи не действуют вам потявкать охото

Гость
#42

У меня такая же беда! Когда я за рулём, у него рот не закрывается! То я рано включила поворотник, то поздно, то дверью хлопнула, то медленно едешь - то быстро, то скорость не ту включила! Ад!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: